Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 24-04, 11:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 08:33 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 24-04, 20:37
Сообщения: 142
Петрович С. писал(а):
Поздно... Лучше уж - ронколейкин.


Лаванда тогда тоже поздно...?

_________________
Кто ищет - тот найдет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 08:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Лукавят авторы способа применения: не "в/в капельно... в течение 4-6 ч", а одномоментно шприцом в воспалённый лимфоузел.
Не зря же остережение - "Описание препарата Ронколейкин не предназначено для назначения лечения без участия врача".
А лаванда - никогда не поздно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 14:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
А почему нельзя инъекции метронидозола или клюквы?

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 16:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Букварь же есть! Читай, Борис, не кобенься.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 17:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21-03, 17:36
Сообщения: 79
Откуда: Украина
Сегодня смотрел программу "Без протокола" с Анатолием Кашпировским http://www.youtube.com/watch?v=BayyLo40woQ
Взгляните как он выглядит. А ведь человек 1939 года рождения.
Как то в "Бульваре Гордона" прочел что он приседает с весом 200 кг 10 раз. Там и фото есть.
Вопрос Сергею Петровичу, что вы думаете по этому поводу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 21:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
K_M_P писал(а):
Сегодня смотрел программу "Без протокола" с Анатолием Кашпировским


В "Дополнительном разделе" есть "Другие темы". Вот туда - с Кашпировским. А эту ветку нечего засорять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 03:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Букварь же есть! Читай, Борис, не кобенься.

Зачем букварь, если мы сами составили правильную формулу рака паразитарного происхождения? Её везде напечатали и никто не возражает, а молчание это знак соглачия. СК дает эффект и этого достаточно. Я не признаю никаких авторитетов, пока не будут факты в эффективности лечения. Теорию Рауля я не приемлю. Онкогенетики от нас бегают и прячутся. Меня не переубедить, т.к. сам все проверил и выстрадал. Толщина и количество книг это еще ничего не значит. Макулатуры накопилось очень много и её пора сдавать в утиль. Должна остаться одна четкая и ясная правильная теория, что такое рак. Уже ВОЗ начинает подходить к правильному пониманию, что такое рак. Мы и сами с усами. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 03:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Поздно... Лучше уж - ронколейкин


А чем метронидозол хуже ронколейкина?

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 12:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Veritas писал(а):
А чем метронидозол хуже ронколейкина?

Ничем. Оба в данном случае бесполезны.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 14:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Sapiens писал(а):
Ничем. Оба в данном случае бесполезны.


Так рассуждать может только врач с дипломом. Он и не знает, что существуют панацеи, которые всегда полезны при любом заболевании. Свищева говорит, что начинать лечить любую болезнь нужно с приема трихопола, а у нас в качестве панацеи есть СК. Начинай применять СК и не ошибешься. Если станет меньше паразитов, то это будет лучше и усилится ИСЗ. Сапиенс даже не знает, что такое рак и что может быть в лимфоузлах. Чтобы уменьшить лимфоузлы их еще можно растирать уриной и коньяк с солью. ИМХО

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 09:04 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 24-04, 20:37
Сообщения: 142
Всем спасибо. А в чем разница - есть картошку или пить картофельный сок? Нитраты в клетчатке остаются...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 10:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
На расщепление крахмала из картофельного сока напрягается поджелудочная железа, вырабатывающая инсулин. А это - гигантские энергозатраты. Для ослабленного организмы они могут оказаться непосильными.
А клетчатка картошки - мягче, чем, например, у соломы или ботвы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 15:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
tamuha писал(а):
Всем спасибо. А в чем разница - есть картошку или пить картофельный сок? Нитраты в клетчатке остаются


Есть общий принцип правильного питания. Нельзя глотать не разжовывая пищу.Нужно, чтобы пошел желудочный сок. Если сразу проглотить, то желудок может не принять. Может быть и рвота. Поэтому картошку маленькими кусочками нужно долго жевать. Про лечебные свойства картошки много написано. Ей лечат цингу и пародонтоз. Это бальзам для желудка и для печени. Проведены большие исследования по картошке в Чехословакии и я об этом писал. На основе сырой картошки создано лекарство ингибин, которое нормализует кислотно-щелочной баланс в ЖКТ и устанавливает равновесие между энзимами и ингибиторами. Это лучшее разнозаживляющее средство даже при ожогах. Снимает похмелье и убирает запах алкоголя. Это должен знать каждый шофер, если он не салага. Картошка убивает паразитов и даже вирусы. Написано во многих источниках, что картошка лечит рак. Читайте у Тищенко. Наберите в поисковике. Картошка для лечения рака. Петрович в отношении СК поступает как диверсант. Он давно не унимается и капает под картошку и урину. Явно хочет задавить конкурентов, которые предлагают простые и бесплатные методы лечения. Также делает и Рауль. Я тоже могу их крииковать и со многим не согласен. Больные сами должны разобраться, кто есть Ху. Я жду когда больные им напишут благодарности за лечение. Но часто у них получается наоборот. Из-за этого даже распался форум Бабикова, т.к. нечем было хвастаться. Меня с форума Бабикова сразу выгнали, т.к. я стал возражать Петровичу непререкаемому авторитету. Любит, когда его гладят по головке. Я не против критики, т.к. получаю возможность еще раз разъяснить свои позиции. А вот Петрович гонит против картошки и урины напраслину. Он любит изрекать свои истины, но не трудится их разъяснять. Пускай еще читает про картошку и урину. Думайте сами, решайте сами. Читайте на форуме раздел результаты лечения рака и пишите туда свои отзывы. То, что существуют разнолгасия при поиске истины это нормально. С Сельдюгаевым я тоже ругался. Древние говорили. Ты мне друг, а истина дороже. Сейчас делаются попытки ревизии учения Свищевой и стараются все усложнить. А Свищева уже все правильно сказала. На самом деле все проще пареной репы. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 18:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
А вот Петрович гонит против картошки и урины напраслину.

Борис! Читай буквы правильно: я - за картошку, сам её люблю, но - жареную на сале и обязательно с луком. Ну нельзя мне сок картофельный, старческая твоя голова: желудка у меня нет!!! На хрена мне есть то, что мне навредит? Что ж ты такой склеротик?
И мочу я не буду рекламировать: от неё аутоинтоксикация обязательно будет в организме. Наркомания это - мочепитие! Но тебе этого не понять, потому что ты вечно ищешь врагов не там, где они у тебя под носом пасутся.
Согласен, что это - "возрастное" по медицинской классификации.
Не сбивай людей, повторяя глупостев.
В библии сказано: "Не поминай мочу всуе и не к месту"!
Сверься в первоисточнике. :wink:
И читай Свищёву внимательно! Например, последнюю её книгу "Скрытые и "раскрытые" тайны крови". Можешь прямо со стр. 412. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 19:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
В библии сказано: "Не поминай мочу всуе и не к месту"


Там также записано- Пейте воду из сосуда своего. Что такое урина, проверено тысячилетиями. Если бы была вредная, то младенец в утробе матери не плавал бы в урине. Урина это плазма крови. Не нужно стращать людей уриной. Это все равно, что сражаться с ветряными мельницами. Я картошку не предлагаю лично Петровичу с особенностями его организма, а тем кто хочет просто и легко вылечиться от многих болезней. СК раздражает многих целителей типа Петровича и понятно почему. Здесь идет сражение за правду и истину. Многим врачам и целителям правда не нужна.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB