Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 12:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04-11, 20:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03-11, 21:59
Сообщения: 4
Доброго дня, извините, пожалуйста, наверное, не так восприняла:)
Это глисты во всем виноваты…:)
У вас замечательный форум, очень нужный, я его нашла спустя 5 лет после того, как столкнулась с паразитами, и то случайно, в сочетании поиска в яндексе вермокс и полисорб:)
Просто инфо очень много, все ПОНЯТЬ и систематизировать за 1 прочтение не оч просто, особенно когда раньше ты находился в полном неведении, ну не совсем неведении, а не представлял масштаб бедствия

Сначала вопросы
Потом история…
1. Если пить лекарства от глистов будут ли они умирать находясь в любой части организма (легкие, мозг, глаза, печень и.т.д)? или они должны обязательно прийти в желудок и кишки?
2. Если да, то как их туда согнать? (на одной из веток была теория, что они ходят по лунным циклам это так?
3. Очень интересное предложение насчет изгнания глистов по «СПОСОБ ИЗГНАНИЯ ГЕЛЬМИНТОВ ИЗ ОРГАНИЗМА ЧЕЛОВЕКА

Имя изобретателя: Губарев Николай Владимирович»
Опять вопрос лимонный сок в кол-ве 150 мл желудок не испортит? И кишку? И если делать это ребенку? И есть ли в Москве лекари:) которые могут осуществить сию процедуру за определенную плату, мне самой страшно.

4. 26.10.2015г. я поняла что ОнИ опять наступают, нужно их гнать, началось слюнотечение:) выпила 1ый день 150 мг декариса, 2-ой день 150 мг декариса, было плохо, очень, сделала перерыв два дня и стала пить Вермокс 1 утром 1 вечером, пью уже 7-ой день еще пью чай слабительный и полисорб, но не в очень больших количествах, стало лучше, гораздо, усталости меньше, приятные энергетические вспышки, когда хочется что то сделать, и когда ты можешь делать, сегодня опять не очень хорошо себя чувствую, после принятия вермокса, чувствую возле пупка кто то есть, иногда становится чуть больно, иногда место чешется.
К врачу анализы сдавать не пойду это бредятина…то, что они у меня есть и разные я уже не сомневаюсь…
Ела сырую рыбу летом на севере, на рыбалке, слабо просоленную-1, ела сырое мясо-2, ела суши-3, и у меня 2 кошки, и до этого лет 5 назад была еще и собака…
5. Глисты до сих пор выходят, я в них не ковыряюсь, потому что боюсь:))) но иногда я их вижу, маленькие белые, и см 1-2 белые толстые (ну наверное) это их кусочки и опять же не знаю точно, т.к. все туловище не видно.
6. Стоит ли делать перерыв для чистки организма водой и полисорбом или еще попить Вермокс?
А еще я стала за последние пол года поправляться, резко, хотя раньше никогда не замечала за собой тягу к еде, такую сильную, при чем, ужас в том, что отключается мозг, ты просто ешь, как будто тобой кто то управляет, короче типа как неосознанное потребление пищи, после таблеток сейчас есть стала МЕНЬШЕ! И хочется овощей, при чем сырых или вареных (сырые нельзя, понимаю, могут быть заразны:))
7. Что можно еще выпить вместо Вермокса или стоит увеличить дозу? может стоит пройти Биорезонансную диагностику? Или просто пить разными курсами лекарства от разных паразитов? Читала про чудо лекарство Бильтрицид, но пока страшновато, думаю, их много скопилось, раз у меня отравление, и как бы не откинуться от резкого лекарства, с последующим бурным умиранием Г и последствием их смерти для моего организма…:) прям круговорот...
8. еще ниже после истории спрошу про ребенка своего…
Честно уже второй день взрывается мозг, очень много всего разного и вроде все полезное и нужное и не знаю на чем остановиться, т.к. наткнулась я на данный форум случайно, сейчас нужно принимать решение, а я не знаю что делать, идея с промыванием кишечника очень радует, но блин не представляю как я сама это сделаю:(

Теперь история…
Может быть кому то из пользователей зашедших сюда случайно в поисках спасения от паразитов, пригодится, потому что врачи в 99% случаев не говорят, что причина болезней в паразитах, грибках и пр непонятных существах

Глисты и золотистый стафилококк
С Глистами столкнулась в году 2010 ОСЕНЬЮ, я до этого была очень, очень подвижным человеком, вспоминаю 2007 и диву даюсь, какая огромная разница, в состоянии.
Стали случаться сильнейшие приступы головной боли, очень похожие на мигрень, один раз пришлось вызывать скорую, т.к. началась неконтролируемая рвота из за внутричерепного давления и боли (оно еще с детства, переболела мен.), делали укол баралгина в вену, чтобы отпустило, потом спустя несколько месяцев, началось слюнотечение, блин какая это хрень словами не описать, мучилась я недели две, что то пытаясь найти в инете, к врачам не ходила, зашла в аптеку разговорилась с девушкой фармацевтом описала проблему, она сказала скорей всего глисты, я купила декарис 150 мг выпила 1 таблетку, думала потом, что сдохну:) но выжила:) на след день вышли маленькие белые точки и я успокоилась, вроде стало лучше, я про них и думать забыла, наивная решила вылечила:)
С осени того же года очень часто стал болеть сын (занимается хоккеем), недели 2-3 ходим, неделю болеем, дотянули до февраля, в феврале свалился месяца на полтора, кашель, был жесть, как будто на рудниках всю жизнь работал (да кстати, забыла написать в возрасте 1,5 лет перенес воспаление легких вирусное, в больнице куда на рентген привезли была ОЧЕРЕДЬ из детишек сказали, что это как эпидемия и воспаление легких вызывает вирус, название естеснно никто не озвучивал.)
Так вот вернемся в февраль 2011, недели 3-4 мы лечились, добросовестно я вызывала врачей из поликлиники, они добросовестно и по тупому назначали нам курсы антибиотиков, (при чем одного и того же ряда, меняли только названия) кстати кашель не проходил, а становилось только хуже, я ночами плакала, спала рядом с ним, мучилась и не знала чем ему помочь. Когда нехороший человек в белом халате назначил и в 3 раз антибиотик, такой же по сути, я вспылила, и мы с мужем решили обратиться в платную клинику, название писать не буду, дабы не сочли за рекламу, вылечили нас в этот раз просто и быстро. Убрали антибиотики, назначали имунорикс (это имуномодулятор для легких, и что то противоаллергическое) а ну и еще я стала вливать в дите тонны козьего молока:)
Через неделю кашель прошел, НО он все равно подкашливал 2-3-5 раз в день, и мне казалось, что остался свист в легких! Прошла весна, наступило лето, мы ездили на юг к морю, к соснам и чистому воздуху на север, но он все равно подкашливал, мокрота, по сути, так и оставалась. Наступил август, начались тренировки, пошла неделя, и он опять заболел, при чем из серии так не бывает, я привезла на тренировку здорового ребенка, а через 1час он вышел с соплями, кашлем и температурой. Сразу же опять поехали в эту клинику, попали к другому врачу и ХОРОШО, что сложилось так. После описанной ситуации, она сразу назначила мазок из горла и носа и на всякий случай анализы на глистов (сдавали кровь)!!! она сразу объяснила что кал это не вариант, и там все равно ничего не найдут, В итоге нашли аскарид и кого то еще не вспомню т.к. не придала особого значения, а мазок дал результат золотистый стафилококк, ехала домой и думала надо же какое красивое название….приехала, полезла в интернет волосы стали шевелиться от красоты и масштабности заболевания…назначали секстафаг против стафилококка, от глистов вермокс. Врач сказала, что все пройдет, если пролечить секстафагом стафилококк и он вообще больше кашлять никогда не будет. К глистам я опять отнеслась поверхностно, так как в силу червей не верила. Несмотря на это мы всей семьей пролечились по назначению доктора, три дня, как и положено по 1 таблетки Вермокса, (может конечно я ошибаюсь, но мне кажется, что инструкция тогда была немного другой, в плане дозировок). Дети заметили, белые куски в к., все обрадовались, и тема была временно закрыта.Прошло несколько лет, но блин он все равно кашляет, конечно, не по полтора месяца как в тот раз, но суть кашля осталась, особенно когда осень и сыро, или весна это уже как приговор:( при чем не он один, картина заболевания очень похожа у многих детишек. Начинается першение в горле, которое перетекает в кашель и может длится 2-3 недели, или может начаться насморк эффект будет таким же. Я кстати 5 лет назад врачу не поверила, что из за глистов может быть кашель, подумала что бредятина...
Что полезного узнала так это что, золотистый стафилококк нельзя лечить антибиотиками, он мутирует, и сразу к ним приспосабливается, это я заметила и по ребенку, раньше, когда давла антиб, кашель ухудшался сразу в разы. Но мне кажется, что кокк приспособился и к секстфагу. И что причина его внезапных заболеваний, так и осталась внутри. Врач после объявления диагноза сразу сказала что это СЗ вызывает такие простудные штуки особенно для него просто это сделать, при сильных нагрузках или при усталости, или ты вспотел, потом замерз, организм ослаблен присутствием вируса или бактерии, и сразу начинается температура, кашель, сопли и.т.д….То есть как вы и пишите на форуме в различных темах проблема внутри…глисты, кокки, бактерии…
Теперь вернемся к червякам:) Когда я узнала что червяки существуют и это реальность, даже когда маленькие козявки из меня выходили в 2010, наверное на подсознании я их отрицала:) ну потому как не могут у меня чистюли, которая все время все моет стирает и убирает быть червяки, просто потому что такое невозможно...
С 2010г. до сегодняшнего времени, стала замечать, что весной и осенью мне становится плохо, и начинается слюнотечение, я лечилась периодически ну как…выпивала 1-2 таблетку вермокса, или декариса уже по 50 мг, чтобы не было очень плохо, и на этом успокаивалась, вроде для профилактики написано что хватит. А сейчас последний месяц пыталась найти хоть какую то вменяемую информацию о паразитах, потому, как опять все время слабость, опять слюни, и я стала поправляться сильно, и неконтролируемый голод, это крайне неприятно... Просто везде все пишут, что от глистов худеют, и я уж стала думать что это, наверное, так в нашей системе запрограммировано, что в определенном возрасте, человек начинает поправляться.
Забыла рассказать, еще 5 лет назад, когда ходила в поликлинику с младшим как раз из за кашля, разговаривала с заведующей, и она чуть ли не шепотом, что заражены практически все, но никто об этом не знает, т.к. найти паразитов можно только сдав анализ крови. Вот так…а анализ крови это дорого и массово в поликлиниках бесплатно делать никто не будет, а вот выписать Вам кучу дряни от кашля и соплей, эт они с радостью, потому что денюжку получат за проданные антибиотики, которые помогают размножаться грибкам и всеразличным бактериям.
Вот теперь глаза открылись и пришло осознание того, что миром «правят» черви, ну или кто там их придумал:)) да кстати Ваш форум помог, мои догадки подтвердились…тема про рак из за червяков вполне реальна, ведь не просто так говорят, что когда делают вскрытие пожилым людям в них всегда находят кучу глистов, может быть мы бы жили раза в 3 дольше чем сейчас, если бы нас не жрали изнутри, но эт никому не нужно…

Хотела добавить к тем вопросам, которые выше, что можете посоветовать для ребенка, с учетом того, что ЗС скорей всего остался+глисты, рыбу сырую красную он тоже ел, а ну что далеко ходить, суши тоже ели раз в месяц точно…
Про чайное дерево я на форуме прочитала, что оно помогает от ЗС, но можно ли его принимать вместе с Вермоксом, и он сейчас только переболел, чем то тяжелым вирусным, сопли и т39,7, т спала, насморк остался, стала ему глистов гнать после первой же таблетки насморк практически прошел! Или прогнать сначала глистов, а потом уже заняться ЗС и попробовать его вылечить?
К врачам не пойду…они отупели совсем:(( (наверное не все, не обижайтесь, если что врачи, которые здесь, но мне в последнее время с ними не везет) Бываю в поликлинике очень редко…но не поверите, каждый раз приходится идти к заведующей, и, кстати, у них деградация, 4 года не была, сейчас, пыталась ребенка к врачу ЛФК записать после травмы, а в ответ везде мычат, его нееет…и глаза стеклянные как у роботов... Была у 3 заведующих, 2 в своей ПК и 1 в соседнем р-не, и только, уже Главврач, помог и нашел в нашей огромной поликлинике чудо доктора, на 3 сутки, после того как терпение мое кончилось, я кстати не ругалась, просто ходила от «доктора» к «доктору», потом поднялась на самый высокий этаж и нашла за заветной дверью решение и то наверное потому что у них проверка, а я жаловаться могла начать…печально в общем..

Если что не так, не критикуйте, я просто эмоциональна, немного устала от того, что практически все время плохо + с ребенком набегалась по врачам 2 месяца :( поэтому сразу прочитать и все запомнить, что у вас тут полезного, не получается, и в голове пока каша от разных схем, разных болезней и.т.д…
И если есть, у кого-то возможность подсказать путь к спасению, без очень сильных последствий для организма, кто уже вник, в тему убийства червяков я очень обрадуюсь…:)!!!
Спасибо огромное заранее!

p.s. про сырую картошку рассказывали мне лет 5-6 назад, на работе случайно встретила врача, разговорились, он рассказывал про рак, про то как ездил в японию, где собирались врачи и обсуждали данную проблему и попытки предотвращения заболевания, и что нужно есть хотя бы несколько раз в неделю сырую картошку и свеклу


изложила:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-11, 22:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Леся писал(а):
подсказать путь к спасению, без очень сильных последствий для организма,
На Вашем месте, я бы не метался от метода к методу, а взял бы на вооружение вот ЭТО. Дёшево и сердито.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB