Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 09-05, 15:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 17:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
mag-bio писал(а):
АНТИпаразитарный прибор «Mag-Bio» на сегодняшний день – вершина активной биорезонансной терапии, высокоэффективной технологии подавления инфекций! http://kopylova.blogspot.com


Петрович С. писал(а):
Ну и выводы ты делаешь, Борис! :roll: Я фигею с твоей "логики"!!! Прочти мою книгу и не пори больше ту чушь, которую ты несёшь всё чаще и гуще!Как раз моя иммунная система с любыми паразитами справляется на раз! В книге написано - почему и за счёт чего она у меня такая мощная.


lulka писал(а):
Средства похудения: лида купить - экологически чистые растения провинции Юньнань. Худеют все - препарат для похудения - лида купить в Аптеке Oxny.ru: (495) 663-73-31 ежедневно с 10:00 до 22:00


юрий писал(а):
Это что? Уже реклама на форуме? Совсем оборзел?


Нет, Юрий! Это - цивилизованное продвижение товара на рынок! :wink:
Все кушать хотят, особенно в период кризиса...
Может в Украине кризис слабее?
Так что, Юрий, будьте снисходительней.


Последний раз редактировалось Смотрящий 14-05, 07:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 19:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Какая к фигам реклама? У Бориса предыдущая версия моей книги уже года 4 лежит, а толку?
Вот я и долблю его, чтобы хоть раз прочитал!!!
Ведь грустно читать его измышления!!! :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 20:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
клара-88882 писал(а):
Напоминаю рецепт приготовления кваса из золотого уса,


А какая сфера действия кваса?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 21:03 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-04, 21:37
Сообщения: 216
Uriy_V
Да я сама только это нашла, это опять-же от паразитов и я буду для мужа его делать Просто там написано "четвертина"-что это?-2,5 литра? Вот думала кто подскажет ,и у них на форуме 8 раза в день-может 3 раза? Я перекинула текст сюда .может кто знает этот рецепт, ,подскажет как правильно

_________________
нужна консультация срочно! пьем трихопол есть позитив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 21:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Вот я и долблю его, чтобы хоть раз прочитал!!!
Ведь грустно читать его измышления!!!


Конкретно по моим измышлениям вы ничего не говорите, а мои измышления содержатся в нашей формуле рака паразитарного происхождения. Я знаю вашу реакцию на компоненты СК, но ваши выпады голословны и не убедительны. Я Америку не открываю, все уже исследовано по каждому компоненту, проверено и написано. В вашей методике лечения я вижу большие недостатки и о них говорю открыто. Вы пытаетесь стрелять из пушки по воробъям, но это может выйти боком и уже были такие случаи. Получается, что вы должны читать, то что я написал, а не я должен читать ваши теоретические измышления. По теории происхождения рака наши позиции почти совпадают. У нас полное совпадение по теории со Свищевой. Повторяю. Пусть больные пишут на форум благодарности по результатам лечения по вашей методике. Конкретно вы эту методику не излагаете, а говорите, что лечение должно быть индивидуальным, в том числе с учетом группы крови больного. Я с такой постановкой не согласен. Мы здесь ищем панацею от всех видов рака. Я не верю, что вы не можете ничем заразиться и не можете заболеть. Вы не учитываете, что трихомонада имеет защитную шубу из антител. Она и не с такими справлялась. Я слышал с ваших слов, что вы каждый месяц для профилактики пьете пачку трихопола. Значит вы от трихомонад еще не избавились и не знаете, как это сделать. Не кажи Гоп!,.... пока не перескочишь. Надеюсь, что со временем вы сами начнете использовать СК, как панацею от всех болезней. ИМХО. :grin:

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 22:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Я слышал с ваших слов, что вы каждый месяц для профилактики пьете пачку трихопола. Значит вы от трихомонад еще не избавились и не знаете, как это сделать. Не кажи Гоп!,.... пока не перескочишь. Надеюсь, что со временем вы сами начнете использовать СК, как панацею от всех болезней. ИМХО. :grin:

Пил! Ещё в 2006-м году пил! А теперь - не пью!!! Третий год уже!!! Эксперимент над собой продолжается! Так ведь и трихомонады не проявляются! :wink: Ибо и "Оберон" - под рукой, и - микроскоп, и - кровь время от времени сдаю. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 22:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Петрович С. писал(а):
Veritas писал(а):
Я слышал с ваших слов, что вы каждый месяц для профилактики пьете пачку трихопола.

Пил! Ещё в 2006-м году пил! А теперь - не пью!!! Третий год уже!!! Эксперимент над собой продолжается! Так ведь и трихомонады не проявляются! :wink: Ибо и "Оберон" - под рукой, и - микроскоп, и - кровь время от времени сдаю. :grin:


Так недавно же Вы говорили, что для этой цели Вы применяете биокорректор Русанова, посредством которого Вы вводите информацию о трихополе в свой палец (в биологически активную точку). Так ли это и какова эффективность такого метода?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 22:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
И еще:

Петрович С. писал(а):
Какая к фигам реклама? :cry:


Петрович С. писал(а):
http://zdorovenkin.com
Вот теперь - правильно!


Петрович С. писал(а):
Стоимость книги - 50 WMZ. Оплата WebMoney (только WMZ) или другой электронной валютой через Roboxchange

С содержанием книги можно ознакомиться:
http://zdorovenkin.com/contents.html
Вы можете задать вопрос автору:
kniga@zdorovenkin.com
Заказать книгу с немедленной доставкой:
http://zdorovenkin.com/bbm/order/kniga1
Если Вас интересует альтернативный метод оплаты, напишите об этом:
maniapol@mail.ru


50 WMZ... это в каких у.е. ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 23:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Смотрящий писал(а):
Так недавно же Вы говорили, что для этой цели Вы применяете биокорректор Русанова, посредством которого Вы вводите информацию о трихополе в свой палец (в биологически активную точку). Так ли это и какова эффективность такого метода?

Информацию ввожу. Практически еженедельно. Эффект лично меня радует. Тем более, что БКР'ом можно любой орган подкорректировать в любой момент. Либо - "прогнать" корректировку по всем системам и послушать: не появился ли где-нибудь дискомфорт?
Я ведь БАДы - не принимаю. Даже "мелатонин +" всего один раз таблетку выпил с месяц назад, будучи в гостях. А ведь в моём возрасте положено его принимать ежедневно перед 23.00.
Только мой биологический возраст - вдвое ниже паспортного :wink: , так что и мелатонин мне - не к спеху.
Вот такая вот "реклама"!
В танковых войсках есть сигнал: "Делай как я!". Но на форуме нет бывших не только танкистов, но и вообще строевиков. Поэтому приказы делать правильно и воспринимаются как "реклама".
Но это уже - не моя забота. Не так ли? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 00:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Получается, что Петрович без устали продолжает сражаться со своими трихомонадами, а говорит, что заболеть не может, т.к. у него сильный организм. А вот я не сражаюсь со своими трихомонадами и их у меня нет благодаря тому, что есть в запасе СК. Мне нет необходимости делать профилактику. СК, если его правильно принять, позволяет вытравить всех трихомонад. Мне не нужно себе морочить голову другими методами лечения, тем более с использованием биокорректора или воды Фролова. СК точно бьет в цель. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 01:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
:roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 19:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12-05, 13:06
Сообщения: 10
Откуда: москва
клара-88882 :o сахарный песок провоцирует рост и размножение грибов!!! а это похуже чем гельминты!

Смотрящий, да, я просто описалась.

_________________
АНТИпаразитарный прибор «Mag-Bio» на сегодняшний день – вершина активной биорезонансной терапии, высокоэффективной технологии подавления инфекций! http://kopylova.blogspot.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 19:58 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-04, 21:37
Сообщения: 216
mag-bio
Это что? ПОЖЕЛАТЬ тебе моих проблем?.,,,,?

_________________
нужна консультация срочно! пьем трихопол есть позитив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 20:02 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-04, 21:37
Сообщения: 216
Veritas
Здравствуйте Борис!Завтра пьем БИЛЬТРИЦИД Вечером 4 таблетки

_________________
нужна консультация срочно! пьем трихопол есть позитив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 21:04 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-04, 21:37
Сообщения: 216
Тройчатка сильно повышает кислотно-щелочной баланс именно в кислую сторону. Кислая среда организма - прекрасная среда для размножения именно аскарид, кошачей двуустки, анкилостомидам, острицам, бычьему цепню, свиному цепню, эхинококу, описторихсису, лямблиям, да и другим видам паразитов. Льняное масло, черный орех - защелачивает организм, что дает развитие уреплазме, токсоплазме, стафилококам, хламидиям, власоглаву, филярии,клонорху, парагониму, фасциолам, шистосомам, трихинеллам, стронгилоидам, широкому лентецу, почти всем видам микоза и др.
Опухоли же образуются от гнездовья паразитов и они вряд ли пройдут, если этот человек не изменит свой стиль мышления а равно стиль жизни.mag-bio это тебе!

_________________
нужна консультация срочно! пьем трихопол есть позитив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB