Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 23-04, 20:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Метод доктора Полунина.
СообщениеДобавлено: 26-02, 19:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Галина Ивановна! Ну разве так можно разговаривать? Скажите чесно вы из ДУР ДОМА пишите здесь?

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод доктора Полунина.
СообщениеДобавлено: 27-02, 01:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Галина Ивановна писал(а):
Иванов писал(а):
Ответьте пожалуйста на один вопрос: откуда Вы?
Спасибо!


Я из Украины, г. Хмельницкий.

Спасибо! Вопросов больше нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод доктора Полунина.
СообщениеДобавлено: 28-02, 23:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24-12, 20:47
Сообщения: 36
Галина Ивановна писал(а):
2 июня 1991 года наша мама Мария Яковлевна сказала моей сестре Нине: «Я знаю, что ты мне поможешь».
- «Чем?», - спросила сестра.
- «Я не знаю, но только ты мне поможешь». Мама тогда болела астмой, она принимала эуфиллин и пользовалась ингалятором, сидя спала, если это можно назвать сном. Постоянно ночью стояла у окна, потому что задыхалась.
Сейчас нашей маме 84 года она избавилась от астмы. Убралась киста в печени, перестали болеть ноги, седалищный нерв, отрегулировалось артериальное давление. Она, приняв курсы добавок «Восстановление» и «Возрождение», избавилась от хронических заболеваний. Наша мама начала пить заварной кофе, все удивляются, когда я в магазине в деревне покупаю маме кофе. Она сейчас сама печет пироги и варит борщ. И когда мы приезжаем домой, столько радости у нас, что наша мама в таком возрасте может делать то, что не могла раньше, когда была моложе. Вот что делают добавки «Восстановление» и «Возрождение» моей сестры Нины. Они избавляют в любом возрасте от тяжелых, кажется не излечимых заболеваний. И знакомые, которые знают нашу маму, Марию Яковлевну, спрашивают, как у нее здоровье. Я им отвечаю, что сейчас лучше чем было когда-то, она избавилась от своих хронических заболеваний добавками моей сестры. А их родители, не дождавшись такого возраста, как наша мама, умерли еще 15 или 20 лет назад. Что уж говорить о людях, таких как наша мама, если мои сверстники мучаются от своих хронических болезней и умирают от рака в таком молодом возрасте, они пьют горстями таблетки и доводят себя до инвалидности и до смерти. А добавки «Восстановление» и «Возрождение» обновляют иммунитет и убирают поочередно все хронические заболевания. Такое чудо может сделать только Бог, от Кого моей сестре пришли знания, как сделать добавки «Восстановление» и «Возрождение». Так скажите, от кого знания у моей сестры?


Я утверждаю, что Знания Нины Ивановны от Бога!. Только Нине Ивановне и никому больше 04 сентября 1995 года были сказаны Володей в состоянии транса пророческие слова: "Ты- Храм, в Тебе Бог. Ты будешь работать в Центре. Этот Центр будет Центр реабилитации инвалидов". Я тому свидетель и ещё 5 человек. Раз Нина Ивановна Храм и в Ней Бог и Она есть автор добавок «Восстановление» и «Возрождение», то это значит, что автором этих добавок есть сам Бог – эти добавки Нины Ивановны есть добавки Бога. Так разве добавки Бога могут не помочь человеку избавиться от заболеваний?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод доктора Полунина.
СообщениеДобавлено: 01-03, 00:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Таня Дубас писал(а):
эти добавки Нины Ивановны есть добавки Бога.


Пришлите немного, я попробую на собачке! :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод доктора Полунина.
СообщениеДобавлено: 13-03, 13:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-12, 13:04
Сообщения: 27
Цитата:
"Н.Д."

Пришлите немного, я попробую на собачке! :D


А ваша собачка, что больная? К нам в Центр приходили хозяева и собачек и кошечек с разными диагнозами. Один адвокат из Винницы, для своей любимой собаки, немецкой овчарки, с диагнозом – лимфогранулематоз, взял добавки «Восстановление» и «Возрождение» и собачка стала здоровой. Ветеринары хозяину сказали, что болезнь будет протекать очень долго и собаку лучше усыпить. Но хозяин, посмотрев своей собаке в глаза не смог на это пойти, а доверился Нине Ивановне. Он узнал от людей, которые принимали добавки «Восстановление» и «Возрождение» и избавились от рака и он подумал, раз люди избавляются от этой болезни, то почему собаке не помочь. Ясненько или еще не ясненько?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод доктора Полунина.
СообщениеДобавлено: 13-03, 14:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Галина Ивановна писал(а):
А ваша собачка, что больная?


Да опухоль!!!! Если бы не болела то бы и не просил... дорого стоит Ваше зелье?

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод доктора Полунина.
СообщениеДобавлено: 13-03, 16:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-12, 13:04
Сообщения: 27
Цитата:
"Н.Д."
Да опухоль!!!! Если бы не болела то бы и не просил... дорого стоит Ваше зелье?



За зельем иди к знахарям. В том и беда животных, что у них такие хозяева. Нина Ивановна не всем дает свои добавки. А вам лично скажу, заслужите вы добавки «Восстановление» и «Возрождение», заслужит и ваша собака.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод доктора Полунина.
СообщениеДобавлено: 13-03, 20:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Галина Ивановна писал(а):
дорого стоит Ваше зелье?


Я задал вопрос.....!!! Жду ответа, если его нет то и не пишите больше! Вам никто не верит и считает Вас умалишенными.... :lol:

Не один дурак не поверит в Вашу сказку!!! :D Или еще находятся дураки!!! Форсаж!? Хочешь попробовать заслужить??? :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод доктора Полунина.
СообщениеДобавлено: 14-03, 13:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-12, 13:04
Сообщения: 27
Цитата:
"Н.Д."
Вам никто не верит...


Тот кто на стороне правды уже поверил и стали здоровы они сами, их дети и внуки, поверят и будут верить. А остальные Нине Ивановне не нужны, и даже просят добавки она им не дает. Так что не каждый имеет счастье прикоснуться к добавкам "Восстановление" и "Возрождение".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод доктора Полунина.
СообщениеДобавлено: 21-03, 16:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21-03, 15:55
Сообщения: 2
Н.Д. писал(а):

Вам никто не верит и считает Вас умалишенными.... :lol:

Не один дурак не поверит в Вашу сказку!!!



Да, здесь ты сказал правду, ни один дурак, Нине Ивановне не поверит, дурак – это пустой человек. А разумные люди Нине Ивановне уже поверили, верят и будут верить.
Ты возложил на себя очень много и не надо говорить от имени всех людей, потому что ты сатана Ложь трепещешь перед силой Божьей и тебе никогда не одолеть этого. Нина Ивановна стоит выше над тобой, потому что я видела, что Нина Ивановна имеет связь с Исусом и в ее руках Жизнь людей на Земле, а ты трепещешь перед этой Жизнью, потому что в тебе смерть.
Ты не работаешь в Центре «ПИМ», а я работаю в ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ» и я вижу и знаю, сколько людей уже поверили Нине Ивановне, верят ей и будут верить.
Ты говоришь, что то о чем мы пишем – это сказка.
Что такое сказка?
Википедия об этом пишет. Слово «сказка» засвидетельствовано в письменных источниках не ранее XVII века. От слова «каза́ть»[3]. Имело значение: перечень, список, точное описание. Современное значение приобретает с XVII—XIX века. Ранее использовалось слово «баснь». Слово «сказка» предполагает, что о нём узнают, «что это такое» и узнают, «для чего» она, сказка, нужна. Сказка целевым назначением нужна для подсознательного или сознательного обучения ребёнка в семье правилам и цели жизни, необходимости защиты своего «ареала» и достойного отношения к другим общинам. Примечательно, что и сага, и сказка несут в себе колоссальную информационную составляющую, передаваемую из поколения в поколение, вера в которую зиждется на уважении к своим предкам.
Поэтому расскажу тебе сказки о себе и своих родственниках, которые передаются и будут передаваться из поколения в поколение.
Я одна из тех, кто поверил Нине Ивановне. Я сама прошла Оздоровительную Программу по приему ДД «Восстановление» и «Возрождение», мои дети, внучка. Благодаря добавкам Нины Ивановны я за 4 месяца избавилась от астмы, а болела более 20 лет. Вот какая сказка произошла в моей жизни.
А вот сказка, которая произошла в семье моего троюродного брата. Благодаря тому, что мой брат, его жена, и мама брата поверили Нине Ивановне, остался жить и стал здоров их сын и внук. Сын моего брата родился уже с раковым заболеванием, саркома правой почки, с метастазом в левой. Врачи отправляли этого ребенка в клинику на операцию, главврач детской областной больницы, которая в то время защищала докторскую диссертацию на тему мочеиспускательной системы, сказала, что ему уже ничего не поможет, а ведущий онколог города выписал справку, что он уже не жилец. Врачи противодействовали Нине Ивановне, запрещали ей давать свои добавки этому ребенку, говорили, чтобы она не брала на себя такую ответственность. Но мой брат, его жена, и мама брата пришли к Нине Ивановне и очень просили ее, чтобы она им не отказывала, потому что они поняли, что их Владу ничего не поможет, а помогут только добавки «Восстановление» и «Возрождение». И я рада, что они поняли, поверили Нине Ивановне, значит, они разумные люди. И как в сказке, счастливый конец. На сегодняшний день сыну моего брата 12 лет, он полностью здоров. И бабушка через восемь лет, после оздоровления специально пришла в Центр к Нине Ивановне и поблагодарила ее, сказав такие слова: «Когда бы, не Ваши добавки, Нина Ивановна, нашего Влада уже не было бы в живых». Вот какие слова Нина Ивановна уже заслужила от разумных людей, и как мне приятно слышать такие слова о моем Генеральном директоре и авторе добавок «Восстановление» и «Возрождение» Яремчук Нине Ивановне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод доктора Полунина.
СообщениеДобавлено: 18-10, 11:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17-10, 20:32
Сообщения: 6
Я Шульга Мария Ивановна, хочу поблагодарить свою двоюродную сестру, Яремчук Нину Ивановну, за чудесное оздоровление. И за все чему она меня научила и поделится этим с теми, кто прочитает.
Я обращаюсь ко всем людям Земли, потому что это касается каждого.
Ведь вы все, и бедные, и богатые, успешные и не очень, верующие и даже не верующие - когда беда обращаетесь к Богу. И все знаете, что будет судный день и придётся предстать перед Богом.
Не ждите судного дня, потому что суд Божий уже проходит на Земле.
Об этом очень доступно написано в книгах «Правда которую должен знать каждый» и «История создания ЧП Международный оздоровительный центр «ПИМ», автором которых является Яремчук Нина Ивановна.
Люди! Если бы знали, сколько труда Нина Ивановна вложила в написание этих книг, какой путь она прошла, чтобы создать предсказанный Господом Международный оздоровительный центр «ПИМ». Какие проверки она проходила от РЕЛИГИИ (не от попов, а от регулирующей лиги развития цивилизации) пока ей разрешили создать добавки «Восстановление» и «Возрождение».
Да вам никогда не узнать, что Нина Ивановна перенесла, какое временами было состояние ее души. Ведь что творится в душе человеческой, узнать может только Бог. А Нине Ивановне при предсказания центра было сказано «Ты храм в тебе Бог».
Думайте!!!
Но прочитать какой она прошла путь, вы можете во всех её трудах на сайте Международного оздоровительного центра ПИМ, в отзывах сотрудников центра, в отзывах благодарных людей, которые оздоровились, принимая её добавки «Восстановление» и «Возрождение».
И прочитать о трудах Нины Ивановны Яремчук смогут люди во всех странах на всей планете Земля.
В святом Благовествовании от Матфея сказано о втором пришествии Исуса: «Подобно тому, как молния вспыхивает на востоке и проносится по небу к западу, так и сын человеческий появится». Вам Нина Ивановна уже показала духовное тело Исуса на фотографии в Каменце - Подольском и подробно описала обо всем.
На фотографии видно как по Нине Ивановне проходит энергия лучами от духовного тела Исуса. Ну не может же духовное тело разговаривать с людьми. Для этого нужен человек в физическом теле. Для этого и была избрана Нина Ивановна .
Это и есть пришествие Исуса через Нину Ивановну.
И подобно вспышки молнии по небу было сказано. Не молнией пронесется, а подобно молнии. Это и есть Интернет.
Вот почему эту правду может и должен знать каждый, она доступна сейчас везде.
«И появится в то время на небе знамение Сына Человеческого. (Духовное тело Исуса на фото). И станут скорбеть все племена земные (вы посмотрите что творится сейчас в мире - все народы восстали за справедливость) и увидят они, Сына Человеческого грядущего на облаках небесных во всей своей силе и славе великой».
Ведь это её слава, Слава Нины Ивановны в которой воплощен Исус, подобно молнии по интернету пронесется с востока на запад. Слава, о её трудах, о выполнении работы Божьей на Земле.
Ведь ей было сказано при предсказании центра реабилитации инвалидов « Ты храм в тебе Бог…»
Думайте!!!
Чью правду вы отвергаете. Не ждите, как говорят евангелисты – баптисты, что второе пришествие Исуса будет, когда станет Исус одной ногой на горе, а второй еще куда - то там они придумали, и будет тогда суд Божий.
Как это будет происходить? Как вы это понимаете и представляете? А «Правда которую должен знать каждый и Правда о знаки Исуса Христа - двуперстии, Правда об учении Исуса, расшифровано Ниной Ивановной Библии «Благая весть от Бога», которую она расшифровала с помощью Божий. Это и есть истина Бога.
Я обратилась ко всем людям Земли. Да хоть краешком уха, но об этом услышит каждый. И только тот, кто примет учение Исуса и будет поступать по его учению, кто уверует, что Нина Ивановна есть Сын Божий, в которую воплощен Исус и Господь Бог Всемогущий - тот не погибнет, а обретет жизнь вечную. Это и есть суд Божий, которого мы все ждём.
Но это поймут только разумные люди, то есть люди с разным направлением ума, и я так думаю, люди с кристально чистой душой. Ведь где - то же они должны быть на белом свете.
Но где же вы?
Ведь жатва Божия уже идет. Я буду очень рада, если помогу хоть немногим спастись. Но это совсем нелегко.
Наша суровая действительность:
• Сплошная ложь власть держащих;
• Обман и неправда в отношениях между людьми;
• Святейшие попы с экранов телевизоров и в церквях (по библии и в идолах деревянных, каменных и мурованных) .
Так засрала нам мозги и исковеркала нашу жизнь, что вылезти из этого болота без Божией помощи никак.
Бог избрал Нину Ивановну для проведения своей работы на земле – отобрать зерно от мякины. Одних к жизни вечной, а других к погибели.
Он открыл ей учение свое, теперь она для нас есть Учитель. Спасибо тебе Нина Ивановна за учение твое, спасибо тебе за все твои труды, за терпение твое и за наставления.
И прости меня, пожалуйста, за обиду на весь белый свет, за то, что жить не хотела.
Ведь Исус мог изменить свою жизнь. Но он выполнил волю Отца своего Небесного и сознательно пошел на унижения, муки и смерть. Ради людей, ради жизни вечной. А я получается, его предала. Прости меня, пожалуйста, я не хочу оставаться с Верой, и её придуманным Богом, хоть она моя самая лучшая подруга с детства.
Я хочу быть с истинным Богом, то есть с тобой.
Прости и не оставь меня. Я постараюсь, научится, себя любить и быть сильной духом. И больше никогда не смалодушничать перед сатаной.
Еще я хочу поблагодарить за добавки «Восстановление» и «Возрождение», которые я принимала, благодаря им я забыла, что такое больница, как это сидеть в очередях на приём к врачу. Постоянно сдавать какие - то анализы, проходить рентгены, а потом с кучей рецептов бегать по аптекам. Рецептов было столько, что я потом обратно возвращалась к врачам, чтобы разобраться, что к чему.
Каких только болячек у меня не было. Инфекционной аллергический полиартрит, вегето–сосудистая дистония, и желудок, и почки, и поджелудочная, и искривление позвоночника, а потом самые смелые уже, и, порок сердца приписали. А я сейчас здоровая, я могу выполнять любую тяжёлую работу. Я живу в селе. У меня хозяйство, какая-то вечная стройка. Я не делю работу на мужскую и женскую. Мне кажется, я могу горы свернуть. А врачи, больницы, поликлиники- всё это было буд-то не со мной.
Спасибо тебе большое за добавки, которые дают такой чудесный результат, оздоравливая весь организм. Спасибо тебе что ты выстояла, проходя все проверки от РЕЛИГИИ и тебе доверили изготовление добавок, для того что бы спасти от самого страшного наказания-от рака тех людей, которые уверуют в то что ты есть Сын Божий. А ведь наказания будут страшные. С Богом не шутят.
Еще я хочу, обратится к священникам и врачам. Священники, особенно те, что учились в духовных семинариях. Ведь вы же знаете об Успенском соборе. Где в 1653 году был отменён знак Исуса двуперстие на знак зверя троеперстие. Когда в Киеве в Печерской лавре Нина Ивановна задала вам вопрос «Вы же знаете правду, зачем обманываете людей»? Вы ответили: «Мы работаем по протоколу. А у нас семьи. Если мы что-нибудь изменим - мы здесь работать не будем ». О чём это говорит?
А врачи онкологи Хмельницкой областной больницы и не только. Ведь вы же видели результаты приёма добавок «Восстановление» и «Возрождение» на больных, которые принимали добавки Нины Ивановны. И сами признали, что они от рака. Почему не рекомендуете больным?
А у вас ведь тоже всё по протоколу.
Вот я написала вам всю правду. Так что думайте, спасайтесь.
Почитайте все труды Нины Ивановны в Интернете.
Спасите себя и своих детей.
Украинцы! Не ищите спасение от болезней за границами. Все страны мира обратят свой взор на Украину. И многие признают Нину Ивановну. Смотрите, чтобы вы в стороне не остались.
Часто политики выступая, говорят: «С нами, правда и с нами Бог». Они даже не знают, какую они правду говорят. Так предопределено Богом, так распорядилась Религия, что справедливость, то есть Царство Божие начало торжествовать с Украины и начала торжествовать справедливость с 2014 года со времени революции достоинства. Когда люди поднялись на борьбу за справедливость. А ведь написано в книге Благая Весть от Бога «….когда достаточное число язычников обратится к Богу». Достаточное - До 100 точное. Это и есть небесная сотня. Но какой же вам священник так расшифрует Библию?
И какая ни есть Россия могущественная держава. Ей Украину не победить ни-к-о-г-д-а!
Потому что, так написано в Благой вести от Бога, что Путин есть, восьмой царь из семи который восстанет на свою погибель. И написано. Что бы это понять. для этого нужна большая мудрость. И этой мудрой женщиной есть Нина Ивановна Яремчук. Которая расшифровала написанное и просчитала, что именно Путин есть восьмой царь, который восстал на свою погибель. Он же ведет свой народ к погибели. Это Божие наказание народу который в 1666 году в Успенском соборе в Москве изменил знак Бога двуперстие на знак зверя троеперстие. За это Москва будет снесена с карты земли со всем её народом. Только свой народ Господь выведет оттуда. Об этом тоже написано в Библии и подробно с расшифровкой в трудах Нины Ивановны.
А своего президента Порошенко цените, и уважайте со всеми его достоинствами и недостатками. Если он в чём виноват - будет наказан, а не виноват - будет оправдан. По Божьей воле он выполняет свою работу. Именно за его правления восторжествует справедливость. А справедливость – это и есть царство Божие, то есть полная победа над зверем.
Ждать уже некогда. Смотрите, что бы ,вы не были обмануты лжепророками. Ведь написано в Благой вести от Бога «Вы услышите шум битвы поблизости, и будут битвы далеко». Да у нас действительно шум битвы. Её даже официально войной не называют, а АТО. А в Сирии действительно война. А ведь эти места повязаны с Исусом. Под Дамаском в Сирии было появление Исуса Павлу, и он был избран апостолом и направлен именно к язычникам. А в Украине свершилось пришествие Исуса.
Так что спешите!
Читайте труды Нины Ивановны. Ведь это все написано ради спасения душ ваших. Меняйте свое мышление. Молитесь Богу Его молитвами, вам их Нина Ивановна написала. С Его знаком - двуперстие, а не придуманными молитвами попов типа отче наш… со знаком зверя.
Спасите себя и своих детей и благодарите Нину Ивановну истинного Бога на земле за её труды.
Слава Ей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод доктора Полунина.
СообщениеДобавлено: 18-10, 12:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-12, 13:04
Сообщения: 27
Таня Дубас писал(а):
Сейчас очень многие люди говорят, что они победители рака и людям очень тяжело определиться, где правда, а где ложь, потому что обманом вытягивают у людей деньги. Я очень надеюсь, что моё откровение кому-то поможет, может кто-то тоже раскроется.
Меня бы уже не было в живых, если бы Нина Ивановна Яремчук не создала бы свои добавки «Восстановление» и «Возрождение» с биоинформационной совместимостью, аналогов которым нет в мире! Добавки Нины Ивановны вернули мне Здоровье, продлили Жизнь и оставили для развития на Земле! Они для меня – Здоровье и ЖИЗНЬ! И это есть доказательство, что Нина Ивановна говорит правду, что организм – единое целое. Как Нина Ивановна говорит, то так оно и есть. Потому что у меня убралась не только узловая фибромиома, а убралась и вегето - сосудистая дистония, опухоль щитовидной железы и другие хронические заболевания. Это доказывает, что организм – единое целое и это есть Оздоровление всего организма. Никому, кроме Нины Ивановны, не были сказаны Исусом слова: «Ты – Храм. В Тебе Бог. Ты будешь работать в Центре. Этот Центр будет Центр реабилитации инвалидов». И этим доказано - вот человек Праведный, в Ком Правда! Вот Кому надо верить!
Я знаю, что опухоль у Ивана Михайловича убрала Нина Ивановна. Она имеет такие необычные способности. Это было ещё до создания Ниной Ивановной Своих добавок «Восстановление» и «Возрождение» с биоинформационной совместимостью, поэтому люди неправильно принимают информацию. Это касалось только его, значит, он заслужил это на то время. Иван Михайлович сказал Нине Ивановне: «Ты ни к кому не дотрагивайся, только ко мне». Почему Иван Михайлович так сказал? Потому что он увидел этот дар и поэтому эти слова и сказал. У Нины Ивановны есть необычные способности и Ей назначено освобождать людей от раковых заболеваний, Нине Ивановне это доверено, дана такая Сила. Раз Исус показал способности Нины Ивановны убирать опухоли, то это доказательство того, что эти способности Нины Ивановны заложены в добавках «Восстановление» и «Возрождение» с биоинформационной совместимостью и добавки есть сопроводитель доставки этой информации в организм человека для уничтожения раковых клеток. И люди, кто на стороне правды, признают это и стараются принимать то, что послал им Бог, а не требуют у Бога. А те, кто не на стороне правды, неправедники, они никогда это не признают.
Люди, на основании всего, что я видела, чего была свидетелем, мой вам совет, когда вы хотите возвратить себе здоровье, жить в радости и любви, не грешите. Не ленитесь принимать добавки по часам – это очень важно, соблюдайте всё, что говорит Нина Ивановна и вы избавитесь от заболеваний и станете здоровыми! Нина Ивановна исполняет в точности то, что говорит Ей Посланник Исус, а мы должны исполнять в точности то, что Нина Ивановна говорит нам, и тогда к нам вернётся здоровье. Поэтому на сегодняшний день есть добавки «Восстановление» и «Возрождение» с биоинформационной совместимостью, которые и есть ковчег Завета между Богом и людьми. И я утверждаю, что Нина Ивановна Яремчук ПОБЕДИЛА РАК – самое страшное заболевание, которого боятся все люди на Земле, а, значит, Она победила и все заболевания на Земле и возвращает людям Здоровье, возвращает людей от смерти к Жизни!!! Хвала и Слава Нине Ивановне!!! Спасибо!!!


Рак лечением клеток не излечим, а биоинформационным оздоровлением клеток излечим

Новый метод Оздоровление клеток Нины Ивановны Яремчук - это уже есть Великий Прорыв в Медицине.
Новый метод Оздоровление клеток - это Инновация в Медицине - и это есть Нины Ивановны Яремчук добавки ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение», которые сделаны на биоинформационном уровне. Да, это есть правда - это есть Великий Прорыв в Медицине.
Люди, которые обратились к Нине Ивановне Яремчук, избавились от раковых и хронических заболеваний. Я увидела, как быстро это произошло, как биоинформация работает по уничтожению раковой клетки.
Наведу пару примеров:
Лейкемия у ребёнка раковых клеток в костном мозге 98,6%, а в периферической крови – 21 тысяча. Это заболевание убралось за 15 дней.
Опухоль груди убралась за семь дней. Перед этим за 5 лет назад была сделана операция по удалению опухоли и эта же опухоль обратно появилась на этом же месте.
Рассеянный склероз говорят врачи, что он неизлечим - это есть правда.
И правда, есть вот какая, что неизлечимый рассеянный склероз полностью убирается биоинформацией, которая заложена Ниной Ивановной Яремчук в Её добавках. Рассеянный склероз перестал прогрессировать, и убралась спастика, и все побочные осложнения, которые были приобретённые лекарствами при приёме рассеянного склероза на протяжении 18 лет, убирались за 5,5 месяца.
Вот это и есть правда про добавки Нины Ивановны Яремчук.


Последний раз редактировалось Галина Ивановна 18-10, 13:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод доктора Полунина.
СообщениеДобавлено: 18-10, 13:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-12, 13:04
Сообщения: 27
Таня Дубас писал(а):
Сейчас очень многие люди говорят, что они победители рака и людям очень тяжело определиться, где правда, а где ложь, потому что обманом вытягивают у людей деньги. Я очень надеюсь, что моё откровение кому-то поможет, может кто-то тоже раскроется.
Меня бы уже не было в живых, если бы Нина Ивановна Яремчук не создала бы свои добавки «Восстановление» и «Возрождение» с биоинформационной совместимостью, аналогов которым нет в мире! Добавки Нины Ивановны вернули мне Здоровье, продлили Жизнь и оставили для развития на Земле! Они для меня – Здоровье и ЖИЗНЬ! И это есть доказательство, что Нина Ивановна говорит правду, что организм – единое целое. Как Нина Ивановна говорит, то так оно и есть. Потому что у меня убралась не только узловая фибромиома, а убралась и вегето - сосудистая дистония, опухоль щитовидной железы и другие хронические заболевания. Это доказывает, что организм – единое целое и это есть Оздоровление всего организма. Никому, кроме Нины Ивановны, не были сказаны Исусом слова: «Ты – Храм. В Тебе Бог. Ты будешь работать в Центре. Этот Центр будет Центр реабилитации инвалидов». И этим доказано - вот человек Праведный, в Ком Правда! Вот Кому надо верить!
Я знаю, что опухоль у Ивана Михайловича убрала Нина Ивановна. Она имеет такие необычные способности. Это было ещё до создания Ниной Ивановной Своих добавок «Восстановление» и «Возрождение» с биоинформационной совместимостью, поэтому люди неправильно принимают информацию. Это касалось только его, значит, он заслужил это на то время. Иван Михайлович сказал Нине Ивановне: «Ты ни к кому не дотрагивайся, только ко мне». Почему Иван Михайлович так сказал? Потому что он увидел этот дар и поэтому эти слова и сказал. У Нины Ивановны есть необычные способности и Ей назначено освобождать людей от раковых заболеваний, Нине Ивановне это доверено, дана такая Сила. Раз Исус показал способности Нины Ивановны убирать опухоли, то это доказательство того, что эти способности Нины Ивановны заложены в добавках «Восстановление» и «Возрождение» с биоинформационной совместимостью и добавки есть сопроводитель доставки этой информации в организм человека для уничтожения раковых клеток. И люди, кто на стороне правды, признают это и стараются принимать то, что послал им Бог, а не требуют у Бога. А те, кто не на стороне правды, неправедники, они никогда это не признают.
Люди, на основании всего, что я видела, чего была свидетелем, мой вам совет, когда вы хотите возвратить себе здоровье, жить в радости и любви, не грешите. Не ленитесь принимать добавки по часам – это очень важно, соблюдайте всё, что говорит Нина Ивановна и вы избавитесь от заболеваний и станете здоровыми! Нина Ивановна исполняет в точности то, что говорит Ей Посланник Исус, а мы должны исполнять в точности то, что Нина Ивановна говорит нам, и тогда к нам вернётся здоровье. Поэтому на сегодняшний день есть добавки «Восстановление» и «Возрождение» с биоинформационной совместимостью, которые и есть ковчег Завета между Богом и людьми. И я утверждаю, что Нина Ивановна Яремчук ПОБЕДИЛА РАК – самое страшное заболевание, которого боятся все люди на Земле, а, значит, Она победила и все заболевания на Земле и возвращает людям Здоровье, возвращает людей от смерти к Жизни!!! Хвала и Слава Нине Ивановне!!! Спасибо!!!

Таня ты здесь написала правду, я твою правду утверждаю. Иван Михайлович Полунин и Галина Дмитриевна всё делали для того, чтобы Нине Ивановне не дать работать, потому что они видели, что у неё есть знания, способность и дар как уничтожить раковую клетку. Эта нечисть хотела всё присвоить себе и заставить работать на себя Нину Ивановну. Этой правде мы все были свидетелями. Но так как с Ниной Исус, а это мы уже знаем по многочисленным доказательствам нам – это фотография сделанная 17 июля 2005 года в Каменец – Подольске, где Исус проявился и показал Своё воплощение с Ниной Ивановной, экзамен по книге Благая Весть от Бога в Международном оздоровительном центре «ПИМ», который состоялся 8 октября 2005 года, и когда Сам Исус пришёл после экзамена и я видела Исуса, как Он разговаривает с Ниной. Нина тогда сказала нам присутствующим - «Смотрите Исус», я увидела Исуса и сказала «Какое сияние» и Нина сказала « Это Исус. Сейчас Он уйдёт» и я видела, как Исус уходил, и ушёл. Презентация Международного оздоровительного центра «ПИМ» в городке Винница 24 июня 2007 года, где Исус показал в Нине во лбу Своё сияние, белую энергию и я встала и сказала всем людям – « Смотрите! Какое сияние идёт изо лба у Нины Ивановны». Это доказательство знамение было для нас и для людей на вопрос заданный мужчиной Нине Ивановне: «Нина Ивановна, я знаю, что ваши добавки дают хорошие результаты, скажите, как вы смогли создать такие добавки, что помогают от всех заболеваний. Вам же кто-то помог их создать?»
И Нина Ивановна тогда сказала ему: «Да, я сама такие добавки не смогла бы создать, это правда. Мне их помогли создать, и я вам покажу, кто мне помог создать добавки. Сейчас я вам покажу Исуса».
И ты тоже являешься свидетелем этого события. Ты тогда тоже была на этой презентации, и фотографировала, и на одной из фотографий было проявлено энергетическое поле белого цвета вокруг Нины Ивановны, она в этом поле.
Таня я хочу тебе напомнить, что ты также являешься участником ещё одного доказательства, что с Ниной говорит Господь Спаситель Исус. Ты помнишь, когда Нине пошли мысли и чётко сказано: «Пусть Таня Дубас пойдёт и купит тебе куст белых искусственных роз». Ты Таня искала на базаре именно розы, чтобы были кустом, а не по отдельности. Таких роз нигде не было. И только в одном месте со склада продавец принесла именно такие розы. Это было в 2002 году. И сразу через некоторое время, когда розы стояли в вазе, они приклонились и пошла от них такая энергия, что радио, которое не работало, потому что сели батарейки, заработало. Это видели Нина Ивановна и Татьяна Григорьевна. Когда Нина Ивановна позвонила Ивану Михайловичу и рассказала об этом событии, то Иван Михайлович сказал, что Тебе, Нина, пойдёт новая информация.
Когда Центру исполнилось 10 лет, а это было 01 ноября 2010 года, мы поехали к Нине Ивановне домой отметить юбилей Центра. Когда мы уже отпраздновали, вдруг Татьяна Кимовна громко воскликнула: «Смотрите, белые розы приклонились»! Она увидела, что белые искусственные розы, которые стояли в вазе на стенке, начали опускаться к низу, с неба к земле, а потом стали колыхаться с неба к земле. Когда я оглянулась, то увидела, что розы колыхались сверху в низ, от неба к земле, а один бутончик начал сам как – бы приветствовать нас. Серёжа тоже увидел это. Свидетелями этому были также Виталий и Руслан. Я так поразилась, что искусственные розы стали колыхаться с неба к земле, а особенно большое удивление вызвал этот один бутончик, который начал приветствовать нас. Так может проявиться только энергия Исуса. И только Исус мог нас поздравить с этим Юбилеем, потому что был Юбилей Его Центра, предсказанного Им ещё 4 сентября 1995 года. Что этим Исус показал нам? Этим Исус показал, что Он приходит только к Своему Сыну Божьему, к Нине Ивановне. Ведь ты, Таня, твой муж, твои дети, были свидетелями, когда твой знакомый Володя у тебя в квартире сказал Нине Ивановне такие слова: «Ты Храм в тебе Бог. Ты будешь работать в Центре. Этот Центр будет Центром реабилитации инвалидов». И Нина Ивановна нам рассказывала, тогда что она на это подумала: «Как я могу реабилитировать инвалидов, ведь я не врач. Инвалид это тот человек, который с кокой-то сильной патологией, им же надо назначать какие-то таблетки, уколи, массажи, а что я буду им назначать у меня ничего нету, чем я могу им помочь. Надо иметь профессию врача, а я же не врач». Здесь Нина Ивановна правильно задала вопрос: «Ведь когда врачи определили человека инвалидом, то, как я и чем с него смогу снять инвалидность». И на сегодняшний день мы с тобой видим, как с меня и с тебя Нина Ивановна уже сняла инвалидность, и сняла их с других людей. Слова, сказанные ей в твоей квартире, уже сбылись!!!
Вот эти все события и есть доказательством, почему Полунины ничего не смогли и не могут сделать Нине Ивановне. Ответ однозначный, потому что с ней Господь Спаситель Сын Божий Исус!!!
Вот на основании всего увиденного мною и услышанного мною, свидетелем всего чего я была, я хочу выразить свою благодарность моей сестре Яремчук Нине Ивановне за возвращенное здоровье и жизнь мене и многим людям!
Ниночка я благодарна тебе, за то, что ты мне вернула здоровья и жизнь. Я знаю, какой нелегкий у тебя жизненный путь. Я знаю, что ты необычный человек на земле, не такой как все. Я знаю, что тебе доверили на земле такие знания, что ни у одного профессора из медицины таких знаний нет. Я говорю это так, потому что я приняла твои добавки ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» по разработанной оздоровительной программе, которую ты написала и вложила все знания, которые посланы тебе с Выше. Да, я избавилась от таких заболеваний как - сосудистая дистония, герпес, фиброма матки, проблемы щитовидной железы, жёлчный, печень. Это был нелегкий твой труд, но ты с ним справилась, только одними добавками убралось у меня столько много заболеваний в организме. Это и есть Инновация и переворот в медицине. Только силой своих знаний ты, Ниночка, получила конечный результат, победа над раковой клеткой. Ты имеешь и владеешь биоинформацией, которая уничтожает раковую клетку, и другие хронические заболевания. Ты говоришь с утвержденной уверенностью людям правду, которую имеешь. Я видела людей, которые приняли от тебя правду и исполняли все по программе, которую ты им дала. Они принимали добавки ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» и получили быстрый оздоровительный результат, и даже с 4-ой стадией рака, от которых отказались врачи. Я видела, как у них проходили такие заболевания как рассеянный склероз, люди которые были обречены инвалидность и на медленную смерть. Когда люди начали принимать твои добавки ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение», то у них не только затормозилось заболевание, но и началась убираться спастика, и они шли к оздоровлению, освободились от инвалидности. И по этим людям я увидела, какой хороший результат дают твои добавки, этим примером они показали, что врачи бессильны, чтобы бороться с таким заболеванием, а ты вернула им здоровья и жизнь. Да, это и есть Инновация и она принадлежит только тебе Нина, и больше никому на свете, и даже пускай, и, не думают, что они могут победить раковую клетку. Господь Бог открывает и дает только одному человеку, это, а не всем кому взбредет, что-то в голову. По ошибки молодости я доверилась одним людям изобретателям добавок DDS ПИМ « Полунину и Полуниной Г», я принимала их добавку, и довела себя до предсмертного состояния, разбалансировала весь организм, эта нечисть уничтожает людей из–за денег, я говорю правду. Чтобы, не ты, Нина, уже бы многих моих знакомых, которые также принимали DDS ПИМ яд, не было бы уже и в живых, и меня в том числе. Я хочу сказать, что ты мне своими высококачественными добавками ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» вернула мне жизнь и здоровья. На каждый яд есть противоядие, и оно есть только в твоих руках, биоинформация, которую ты имеешь. Я благодарна тебе, как сестре, за себя и за тех людей, которых ты вернула к жизни, и избавила от инвалидности. Я очень рада, что только ты избранный человек на земле и больше никто. Что силой знаний своих, ты уничтожишь ложь на земле, и останется только правда, потому что ты говоришь только правду. Это ты есть победитель раковой клетки, это твои знания и больше никому не откроют, и никому они принадлежать не будут, а только тебе.
Галина 2016 год . г. Хмельницкий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB