Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 16:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 292 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 16:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Веритас,он должен сам показать ,что видит и умеет думать.

Вас то не просят,все знают что вы известный вундеркинд. :mrgreen: Для вас чем грязней,тем дечебней моча.Не так ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 15:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Для вас чем грязней,тем дечебней моча.Не так ли?

Болтун-находка для шпионов. Это Хан. У него псориаз перешел на язык и он его чешет.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 18:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Что за шипион? СК это ,что секретное оружие лентяев евреев?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 19:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Что за шипион? СК это ,что секретное оружие лентяев евреев?

Придурок Хан пасется и гадит на всех темах форума. Это вредитель, шпион, саботажник и наемный поп Гапон.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 01:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
А вы потомок ленивого еврея,который не захотел рыть колодец ,чтобы пить чистую воду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 03:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
А вы потомок ленивого еврея,который не захотел рыть колодец ,чтобы пить чистую воду.

Все мусульмане должны лечиться уриной. Так сказал их пророк Мухаммед. Хан вероотступник.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 15:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
А почему потомок ленивого еврея присел на мочу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 19:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан флудераст :mrgreen:

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 21:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
"Необходимо особо отметить, что Исламская медицина выступает категорически против метода использования мочи человека в лечебных целях, ставшего популярным в последнее время. Моча представляет собой совокупность токсичных веществ, выводимых организмом при мочеиспускании. Кроме того, моча заражена различными микробами и поэтому весьма важно избегать соприкосновения с ней. " Известно высказывание Пророка (да благословит его Аллах и приветствует) о двух людях мучаемых ангелами после смерти, один из них лгал в течении своей жизни, а другой не препятствовал попаданию на себя мочи.

2. Забота об организме, как мера профилактики органических заболеваний.
а) Прежде всего, необходимо установить правильное питание и соблюдение предписанного поста.
Переедание приводит, как правило, к ожирению, атеросклерозу, подагре. Установлено, что лучшим способом избежать этих заболеваний является пост и воздержанность в еде, ибо, как сказал наш Пророк (да благословит его Аллах и приветствует): " желудок- это гнездо болезней, а диета- наилучшее лечение."
Всевышний Господь говорит: "... ешьте и пейте, но не излишествуйте: ведь Он не любит излишествующих !"(7:31)
Умеренность - вот к чему призывает ислам, и месяц Рамадан с профилактической точки зрения - то же, что и очередной отпуск для служащего: во время поста желудок получает отдых и расходуется часть накопленных в организме жиров.
Относительно этикета приема пищи, Посланник Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует) предписал начинать трапезу с воспоминания имени Аллаха, есть правой рукой, а также советовал 1/3 желудка заполнить непосредственно пищей, 1/3 водой,1/3 оставить для воздуха. Последнее указание говорит о том, что закончить прием пищи нужно с легким чувством голода, так чувство насыщения приходит, как правило спустя некоторое время.
Выписка отсюда: http://mukmin.narod.ru/ji50.html
Так что Хану поддержку оказывает сам Пророк Мухаммед. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 22:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Выписка отсюда: http://mukmin.narod.ru/ji50.html
Насчет урины в этой статье приведена отсебятина, выгодная Петровичу, т.к. нет ссылки на Коран. Соответственно статья заказная, а заказчик медицинская мафия. Есть настоящие изречения пророка Мухаммеда и они на форуме приведены даже на арабском языке. Не могут мусульмане выступать против урины, т.к. своих верблюдов они используют на 100% и у них есть тысячилетний опыт. Уже доказана польза урины и с медицинской точки зрения. Петрович сам соглашался, а сейчас не вытерпел и опять подливает масла в огонь. Это настоящий провокатор и льет воду только на свою мельницу. Уже многие убедились в пользе урины и понятно почему против неё выступает медицинская мафия и Петрович. Его книга и его открытия это блеф, не заслуживающий внимания. У него нет результатов лечения рака и нет отработанной методики лечения. Он всегда будет лаять из подворотни и натравливать своих флудерастов на урину, которые ничего не понимают. Петрович сознательно выступает, как провокатор и хочет угробить всех больных лошадиными дозами трихопола. Это его основная ошибка. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 00:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Казел Американский потив урины никто не выступает. Кому нравиться тот пьет. Вот ты пьешь.Тебе никто же не указ.Пей и дурей помаленьку Против тебя дурака все выступают,что не сешь чушь .Но с тобой с одной стороны понятно,так твой предок еще у Моисеевых спутников просасывал мочу. Но зачем других к этому призывать? Тебе сто в одиночку не в кайф просасывать мочу?

Да верблюжья моча используется для лечения у арабов лекарей, издревле, с доисламских времен....но это особые верблюды...крылатые.У них моча что нектар,потому что они едят лепестки райских пустынных цветов и пьют родниковую воду.
А у тебя какая моча, что пьешь? Ты что ешь лепестки цветов ...или пьешь родниковую воду...или ты верблюд крылатый? Отвечай двуногая трихомонада...

Авиценна считал самым ценным мочу беременно ослицы.Может Вы Веритас беременная ослица,поэтому всех зовете на мочепой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 02:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан флудераст :mrgreen:

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 05:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Хочу привести выдержку с одного форума:
когда в феврале 2000 г., перед началом клинической медэкспертизы, в больнице института нетрадиционной медицины (Красный Хутор, Киев), нам, десяти кандидатам в целители, объявили условия проверки: медикаментозное лечение не отменяется; когда заходит врач в палату, целитель обязан прервать свой сеанс и удалиться; забыть о медицинских терминах и выражаться простыми словами; мы не имеем права вмешиваться в официальный лечебный процесс, даже если он, по нашему мнению, ведёт к летальному исходу; мы также не имеем права отменять назначения врача; рекомендовать свои рецепты; делать свою диагностику и т.д.

На наш вопрос: «Как же определить, кто вылечил больного, мы или лекарства?», был получен всё ставящий на свои места ответ: «Не ваше дело. Вы лечите. А мы посмотрим, целители вы или просто так...».

После такого к нам отношения, мы должны были сами ходить по палатам предлагая больным свою помощь и набрав десять больных добровольцев, за 14 календарных дней обязаны были исцелить восьмерых. Если исцелил семь – не прошёл проверку. Может кто подумает, что для такой проверки, наверное, подбираются самые лёгкие заболевания? Нет. Любые. Например, мне достались шесть больных с двухсторонним воспалением лёгких. Один из них был 85-летний полковник медицинской службы в отставке, 1915 года рождения. Он согласился на биоэнерголечение только потому, что ничего не знал о целительстве. «Я был на всех войнах, на всех фронтах. Знаю все медицинские профессии. Но о целителях слышу впервые», – сказал он. «Я два месяца лежу в этой больнице, а кашель всё не проходит. Думаю, что отсюда меня уже вынесут ногами вперёд. Ты, что сынок и вправду думаешь, что можешь меня вылечить?» – спросил он без веры в голосе. «Да, – ответил я. – Через 4 дня будете дома». «Не может такого быть», – не поверил полковник.

Через два дня он перестал кашлять, а ещё через два – почувствовал себя совсем здоровым. Он не ходил, а бегал за мной следом, мешал мне работать и всё никак не мог успокоиться. «Скажи сынок, а если бы, такие как Вы, были на фронте, в госпиталях, Вы могли бы лечить гангрену?» «Да, за 2-3 дня», – ответил я. Он заплакал. «Если бы кто знал, сколько у меня на глазах умерло бойцов от этой напасти. А я и не знал, что их можно было спасти. Почему же о вас, целителях, люди ничего не знали раньше? Почему я, ещё три дня назад, в душе смеялся над тобой?!» «Хороший вопрос. Но я не буду на него отвечать. Вы уже сами всё поняли. Мы или признаем всё то, что раньше сжигали на кострах невежества, или опять погрязнем в невежестве».

Шестой была старушка 72-х лет. Я лечил в коридоре очередного больного и невольно подслушал её разговор с её подружкой: «Ты принесла 40 гривень?» «Нет, только 25». «Но мне же не хватит на лекарство! Нужно 40 гривень», – возмущалась старушка. «Да нет у меня больше!» – отвечала та. – «Последние принесла». Я перебил их начинающуюся ссору и предложил свою помощь, бесплатно. Старушка с радостью согласилась: «А как ты меня будешь лечить?» «Руками» – ответил я. Она растерялась: «Как это?» Я положил свои руки ей на грудь и спину – «Вот так». «И что, это поможет?» – кашляя сильнее обычного (под биоэнергетическим воздействием болезнь кратковременно может обостриться) спросила она. «Конечно. Через 3-4 дня будете здоровой». Старушка не поверила, но на моё лечение согласилась. Прошло три дня. На четвёртый день я подошёл, как обычно к старушке, полечить её и обомлел. Она встретила меня бранью: «Ты что же это наделал»? У меня даже сердце ёкнуло: «Что случилось»? – с трудом проговорил я, думая, что старушке стало совсем худо. «Как, что случилось? У меня же температура и кашель прошли»! «Фуф – выдохнул я.– Это что – плохо?» «Конечно, хорошо, но не так же быстро, – возмущалась старушка. – Я думала тут … поесть от души (я сам удивлялся, что в этой больнице хорошо кормили: и отбивные, и настоящий бульон, и куриная ножка). Что я могла поесть на свои 180 гр., пенсии? А тут … я с таким трудом напросилась в эту больницу, чтобы поесть, как следует. И где ты взялся на мою голову? Верни мне мою болезнь!» Я в сердцах посоветовал ей выйти на улицу, расстегнуть одежду на груди, побегать на морозе и постараться опять заболеть.

На следующий день старушка встретила меня с улыбкой и извинилась: «А ведь я вчера сгоряча два часа бегала по улице раздетая. Но чувствую себя ещё лучше. Спасибо тебе. Я поняла. Лучше быть голодной, но здоровой чем больной и сытой». Ещё через два дня её выписали из больницы, хотя я уговаривал врачей оставить её ещё на одну недельку … поесть от души.

Седьмая была с эксудативным плевритом туберкулёзного характера. Восьмая – с болью в левом подреберье, с медицинским диагнозом: хронический панкреатит и хронический холецистит. На самом деле боль давала онкогорошина толстого кишечника, определить или увидеть которую медицина, конечно же, не смогла. Я тоже не стал уточнять диагноз, а просто за шесть сеансов убрал и боли, и онкогорошину.

У девятой была мастопатия, её готовили к операции, и она уже заплатила за неё $250. Но тут её прихватил бронхиально-астматический криз (статус астматикус), с которым медицина две недели всё никак, не могла справиться. Больную дали мне, надсмехаясь, когда я приложил свои руки к её груди. Через четыре дня прошёл криз, и…мастопатия. Деньги за несостоявшуюся операцию врачам пришлось вернуть. Ведущий хирург, который должен был делать операцию, пригласил меня в свой кабинет, поговорить. «Я всю жизнь учился, проходил практику в Армении, резал волосатые ж..ы, добился этой должности, веду истории болезней, статистику, научную работу, пишу диссертацию. Тут появляешься ты, приложил руки и…человек здоров. Выходит, я прожил свою жизнь, учился, практиковал и всё это зря? Глядя на то, что делаете Вы, конечно, задумаешься, а кому нужна медицина, терапия, хирургия, когда всё исправляется по мановению вашей руки? Да. Если со мной приключится беда, рак, вероятнее всего, теперь, я обращусь только к Вам за помощью. Но это будет завтра. А, что мне делать сегодня? Уходить из медицины?! Нет. Я лучше буду говорить всем, что вы – шарлатаны, благо их хватает среди вашего брата».

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 07:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
maksim1961 писал(а):
а кому нужна медицина, терапия, хирургия, когда всё исправляется по мановению вашей руки?
Слишком хорошо, чобы быть правдой. У вас есть возможность доказать на деле. Берите пациентов с нашего форума и сообщите, куда нужно будет ехать за исцелением. А может вы Христос, который мог все? Я не верю, что трихомонаду можно уговорить.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 00:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Кто-то сомневался, что наша формула рака паразитарного происхождения опубликована в медицинской энциклопедии. Я насчитал уже около 50-ти публикаций по формуле рака в медицинских источниках. Посмотрите в поиске на Гугл формула рака паразитарного происхождения. Все перепечатывают и ссылаются на наш форум, как на первоисточник. Медики изголодались и давно хотят разобраться, что такое рак. Пусть читают и думают. У Петровича к нашей формуле никаких замечаний нет. Значит все правильно. А флудерасту Хану нужно давно замолчать, чтобы не смешить народ своими знаниями. Знай наших. http://medinfa.ru/article/12/115327/ Заяц трепаться не любит. Еще есть медицинские справочники с нашей формулой рака. Мы первые стоим в очереди за Нобелевской премией. Прислужник черта Хан хочет нас оклеветать, но у него ничего не получится. Пусть спорит по нашей формуле рака и по нашим открытиям, а не треплет языком.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 292 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB