Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 04:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 292 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 10:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Veritas писал(а):
А что-то делать надо. ИМХО.

Хороший совет ???? :roll:
Когда опухоль обошли и зашили???
:oops:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 11:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Данила писал(а):
Вопросы возникают: опухоль осталась и как её оттуда вынуть если она приросла к другим органам???Ладно, вынуть: как она поведет себя дальше, если опять зашили???Я не представляю как её уничтожить или она будет подпитываться из других органов??? :roll: :roll: :roll:
Извиняюсь за такое кол-во вопросов, можно не отвечать
я в ступоре. :neutral:

Купированная опухоль всегда находится в "мешке" из довольно тонкого слоя соединительной ткани. Когда хирург "пробует" её скальпелем - она не разрезается.
Вот если "оболочку" опухоли разрезать, то она вынимается, как яйцо из гнезда.
Те хирурги, которые это попробовали сделать, сильно удивлялись.
Но по идиотскому протоколу, предписывающему иссекать все ткани, имеющие мясной цвет, начинали "свежевать" человека самым варварским методом.
Потому что тупо уверены, что "опухоль - это перерождение тканей". За одно это утверждение надо кастрировать недоумков.
А оставленная за границами "байпаса" ткань сгниёт и добавит геморроя не столько хирургам, сколько пациенту.


Последний раз редактировалось Петрович С. 08-08, 22:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 11:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Петрович С. писал(а):
Купированная опухоль всегда находится в "мешке" из довольно тонкого слоя соединительной ткани. Когда хирург "пробует" её скальпелем - она не разрезается.
Вот если "оболочку" опухоли разрезать, то она вынимается, как яйцо из гнезда.
Те хирурги, которые это попробовали сделать, сильно удивлялись.
Но по идиотскому протоколу, предписывающему иссекать все ткани, имеющие мясной цвет, начинали "свежевать" человека самым варварским методом.
Потому что тупо уверены, что "опухоль - это перерождение тканей". За одно это утверждение надо кастрировать недоумков.
А оставленная за ганицами "байпаса" ткань сгниёт и добавит геморроя не столько хирургам, сколько пациенту.

Если предположить ,что опухоль так хорошо вынимается,почему тогда хирург не может разрезать и вынуть.
Слова "пробует" и не разрезается мне не понятны,если смотреть с точки зрения инструкции все становится понятно -боязнь задеть другие органы красного цвета принцип ненавреди учтен.
Как теперь сгнившую ткань(гной). если она не начнет проростать в другие органы вывести есть какие нибудь щадящие методы???? :roll:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 13:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Данила писал(а):
Если предположить, что опухоль так хорошо вынимается, почему тогда хирург не может разрезать и вынуть.
Как теперь сгнившую ткань (гной). если она не начнет прорастать в другие органы, вывести: есть какие нибудь щадящие методы???? :roll:

Может: разрезает оболочку-"кожуру" опухоли и начинает долго и тупо на её смотреть:
В УЧЕБНИКЕ О ТАКОЙ "ЭПИДЕРСИИ" - НИ СЛОВА!!
Кому верить остаётся? Собственным глазам, или зазубренному постулату о "перерождении тканей"? "Опухоль"-то - вынимается!!!
Это некупированная опухоль соединена с поражёнными тканями кровеносными сосудами, а купированная - лежит, как созревший плод каштана в тонкой оболочке.
Но зафиксировать эту "непонятку" - сознание врача не приемлет: это же - революция!! А мозги врача революций совершать не обучены...

Не "прорастать", а - изливаться в окружающее пространство, гарантируя перитонит.
У меня, когда аппендикс таки лопнул, и четверо суток хирурги гадали: оно или не оно, перитонит развился серьёзный. Откачивали эту хрень 51 день таким образом: в дыру хирургической перчатки, оставленной в животе, вливали перекись водорода, а потом разбегались в стороны, потому что гной начинал фонтанировать.
Тут один мудак что-то вякал про "влияние состояния реанимации на мозг", но это, видимо, у них, обрезанных. Мне пришлось лежать в реанимационном отделении лишь потому, что палаты гнойной хирургии просто не было. Промоют живот перекисью, заклеят, и - можно гулять. Сначала дважды в сутки "вулкан" провоцировали, потом - один раз. И такая хрень продолжалась ровно 51 день: когда перекись никаких реакций вызывать не стала - выписали домой.
Повезло мне, что я учил в школе дочь моего хирурга, и такая протекция здорово помогла.
Так что, когда читаете реплики всяких мудаков, считающих себя "специалистами", всегда держите в уме, что евреи умными - не бывают (это мне Эдик Ходос лично сказал, а ему можно верить. Найдите его в поисковике - Ходос Эдуард Давидович - и убедитесь). :wink:

Для чего я это написал: скорее всего, подобную процедуру придётся пережить ещё не одному человеку, у которого оставили в животе кишки сгнивать. Хоть будете знать, чем спасаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 16:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович часто толкует про оболочку опухоли, которую трудно разрезать скальпелем. Это может быть убедительным доказательством, что эту оболочку для защиты от ИСЗ строит колония трихомонад. Т.е. Рак это паразитарное, а не генетическое заболевание. Сколько можно ходить вокруг, да около. Если паразитарное, то одна операция по вырезанию опухоли не вылечит. Нужно лечить весь организм трихополом. А про это Петрович молчит. Свищева не правильно толкует происхождение кровеносных сосудов, которые подходят к опухоли. Она пишет, что эти сосуды строят Трихомонады. Нет. Их строит организм, чтобы подвести больше крови к опухоли, т.к. там ускоренно делятся здоровые клетки, чтобы заживить рану после отмирающей ткани. Никто кроме нас об этом не говорит. А в формуле все записано. А Рауль еще говорит, что паразиты не являются причиной рака. Здесь собрались глухие, слепые и флудерасты.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 17:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Здесь собрались глухие, слепые и флудерасты.

Подозреваю, что и педерасты - тоже... В смысле - иудеи (по И. Губерману. А я ему доверяю). :wink:

Борис! Ну когда же ты перестанешь пороть свою херню в мой адрес?
Ты таки тоже иудей?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 21:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Петрович С. писал(а):
Это некупированная опухоль соединена с поражёнными тканями кровеносными сосудами, а купированная - лежит, как созревший плод каштана в тонкой оболочке.


Это откуда у вас такие термины-"купированная" опухоль. Купированные уши у собак поисковик выдал. А другое -? Поясните.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 22:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
-----------


Последний раз редактировалось Юрий575 13-02, 22:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 22:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Юрий575 писал(а):
Устранять болезненные явления, прерывать приступ болезни (в медицине). Похожие по написанию и произношению слова


Какое это имеет отношение к опухоли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 22:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Uriy_V писал(а):
Какое это имеет отношение к опухоли?

Никакого.
Вы никогда не задавались вопросом: откуда у Петровича такие обширные познания в деле, которому он нигде не учился.
Представьте себе врача, котоый пришел на авиационный завод и стал там всех учить строить самолеты, потом авиакомпанию - учить мудаков правильно летать.
Какое у него на это право и почему ему надо верить?
Очень просто: он знает, как правильно! И точка. :mrgreen:

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 22:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Борис! Ну когда же ты перестанешь пороть свою херню в мой адрес?
Ты таки тоже иудей?

Я сказал, а ты говори с чем не согласен, а то от тебя идут одни намеки и подковырки. Вот ты поступаешь как иуда. Все из-за угла. Врешь на каждом шагу. Даешь ссылки, подчеркивай, что в них есть важного. А то понимай, как знаешь. Флуд начинается тогда, когда ты появляешься на форуме. Все ужимки и прыжки с твоей стороны. Или тебе нравится натравливать одних на других?

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 11:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Sapiens писал(а):
Uriy_V писал(а):
Какое это имеет отношение к опухоли?

Никакого.
Вы никогда не задавались вопросом: откуда у Петровича такие обширные познания в деле, которому он нигде не учился.
Представьте себе врача, котоый пришел на авиационный завод и стал там всех учить строить самолеты, потом авиакомпанию - учить мудаков правильно летать.
Какое у него на это право и почему ему надо верить?
Очень просто: он знает, как правильно! И точка. :mrgreen:

А вы как думаете почему?Вы же врач, а учить людей не болеть не хотите или не можите в силу каких-то причин.(Нам не понятных)
Возможно вы только следите:" как вы писали за человеческой глупостью",пишите докторскую.Где ваши конкретные советы Ау-ау.???
И в ответ тишина... :cry:
Самолюбие хоть свое порадуйте,давайте советы или аргументированно спорьте,вот поэтому и не стоит удивляться. :roll:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 14:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Данила писал(а):
А вы как думаете почему

Скажите на милость, кто из на двоих еврей: Вы или я?
Вы мне отвечаете вопросом на вопрос!

Ну, так давайте по поядку.
Вы мне ответите на мой, а мне потом придется писать много и долго.
И скорее всего это уже будет послезавтра.
Сейчас у меня в гостях очень близкие люди, а завтра суточное дежурство... и там нет русской клавиатуры, только экранная...
А почитать Ваш ответ я смогу при любых обстоятельствах.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 16:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Данила писал(а):
Вы никогда не задавались вопросом: откуда у Петровича такие обширные познания в деле, которому он нигде не учился.

Это уход от ответа. Дело не в том, где кто учился. Петрович дал описание строения опухоли и её оболочки. Сапиенс должен согласиться или возразить. Вопрос принципиальный и на нем нужно остановиться. Нужно ли вырезать соседнюю ткань опухоли, если она красного цвета? Почему она красного цвета, а ткань опухоли имеет серый цвет? Здесь опять должны прийти к формуле рака паразитарного происхождения. Меня никто не учил, а я просто читаю и сопоставляю с логическими выводами. Голова должна еще и думать.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 20:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Петрович С. писал(а):
Найдите его в поисковике - Ходос Эдуард Давидович - и убедитесь). :wink:

http://ariom.ru/forum/t28642.html

http://ariom.ru/forum/t28894.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 292 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB