Паразитарная теория рака
http://rak.flyboard.ru/

Болезни суставов и их лечение
http://rak.flyboard.ru/topic882.html
Страница 112 из 119

Автор:  Natalen-ka [ 15-11, 02:18 ]
Заголовок сообщения: 

Veritas писал(а):
Знаю, потому, что писали отзывы.

Но на заборе тоже написано. Вы верите?
нельзя вот так бросаться словами, люди, кот. только начали изучать эту тему, могут поверить вам, сделать неправильные выводы и принять неверные решения.

Автор:  Veritas [ 15-11, 03:40 ]
Заголовок сообщения: 

Natalen-ka писал(а):
кот. только начали изучать эту тему, могут поверить вам, сделать неправильные выводы и принять неверные решения.
СК навредить не может. Он может только помочь. Кто приходит от врачей на форум, уже все испробовали, а результатов нет. Остается только СК. Другого никто не предлагает. Скажите спасибо, что есть СК.

Автор:  Natalen-ka [ 15-11, 12:02 ]
Заголовок сообщения: 

Veritas писал(а):
СК навредить не может. Он может только помочь. Кто приходит от врачей на форум, уже все испробовали, а результатов нет. Остается только СК. Другого никто не предлагает. Скажите спасибо, что есть СК.

а вот вы действительно очень вредите форуму. сравните кол-во ваших сообщений в процентном соотношении с сообщениями других участников. вы же пишите больше ВСЕХ участников форума ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ. лично я, как только вижу надпись Veritas, вообще не захожу на ветку - пустая трата времени. Вы, прикрываясь авторитетом Василия Ивановича (Плюса), который подкидывает инф. к размышлению и который в общем-то вызывает уважение и манерой поведения и инф, кот. дает, пишите про какой-то мифический магический СК. а людей только что пришедших на форум зомбирует эта ваша фраза "мы с Плюсом" и люди, намучившиеся со своими проблемами и проблемами родных, делают неправильные шаги под влиянием ваших бравых постов. За примером далеко ходить не надо - не помню ник, кто-то из мамочек спрашивал как давать ребенку СК - в том числе трихопол!!! ребенку!!! каждый день! уму непостижимо!

теперь по поводу вашего мифического СК.
Вот что написал Плюс:
Тот факт, что я поддерживаю уринотерпию, вовсе не означает, что я ее постоянно применяю. Да мне ее сейчас и низзя постоянно использовать по очень простой причине - из-за той же урокиназы, которая потом способствует появлению плазмина. Плазмин-то мне как раз и не нужен, так как он быстро растворяет не только фибриновые пробки в кровеносных сосудах, но и фибрин в других местах. В частности, капсула у мене у легких состоит из фибрина. И что получитца, если я налягу на плазмин? Капсула растворится и полчища паразитов кинутся во все концы организма! Мене этого сичас не надобно.

то есть Василий Иванович, имея онкологическое заболевание, НЕ пьет мочу, т.к. не хочет, по его словам, чтобы плазмин растворил капсулу в легких и паразиты разбежались по организму. хорошо, это он копает инф. и думает над этим. что же видят люди, кот. пришли на форум недавно? а что происходит с теми, кто поверил вам и начал употреблять этот так называемый СК? им-то,наверное, меньше всего хочется помереть, они за жизнью сюда пришли...

Вообще мне пришла в голову идея ограничить сообщения Веритаса хотя бы до 5 в сутки - это будет очень справедливо по отношению к остальным участникам форума - больше за сутки все-равно никто не постит за исключением вас. и вообще, надоело этот бред ваш читать... еще летом, когда я нашла этот форум, вас было гораздо меньше. думаю, если б тогда все ваши посты были б в таком кол-ве, как сейчас, я сочла бы этот форум: 1. Форумом Веритаса 2. Форумом сумасшедших.... и ваша маниакальная идея с Нобелевской премией наводит на мысли о вашем психическом здоровье... или нездоровье...

Автор:  Данила [ 15-11, 18:05 ]
Заголовок сообщения: 

Очень корректное и без нападков сообщение.Спасибо.

Автор:  Veritas [ 15-11, 20:09 ]
Заголовок сообщения: 

Данила писал(а):
Очень корректное и без нападков сообщение.Спасибо.

А почему, когда сюда приходят за помощью больные, все спецы молчат как рыба? Приходится говорить об СК. СК совершенно безвредный и его нельзя прятать от больных. СК имеет отзывы. Следовательно имеет право на существование всегда и везде. Что толку, что на форуме есть раздел Метод лечения рака по Петровичу? Всем ясно, что это блеф и вредительство. Критиковать СК можно только в сравнении с другими методами. Вообщем, хорошего много не бывает и приходится вам слушать про СК и это правильно. Все остальное болтовня и переливание из пустого в порожнее. Нужно немного соображать, прежде, чем говорить. Любителей поговорить здесь много, например Хан, Нина, Лиза. А что от этих разговоров получат больные? Про СК уже знает весь интернет от моря и до моря на всех континентах. И это его заслуга.

Автор:  Данила [ 15-11, 20:58 ]
Заголовок сообщения: 

:roll:

Автор:  Veritas [ 15-11, 21:31 ]
Заголовок сообщения: 

Данила писал(а):
Кроме вашего СК и моего метода МДП, метода Петровича есть и другие методы,у каждого свой.

Я не против, но давайте результаты лечения, а психологически поддерживать всех, кому моча в голову ударила это мартышкин труд и вредительство для больных. Я давно предлагаю разбирайте нашу формулу рака и критикуйте СК, но в сравнении с аналогичными разработками. В том и проблема, что очень много виртуальных предложений. Здесь форум не про сказки Андерсана. Вот Хан тоже очень хочет рассуждать по каждой теме и бесконечно флудит, а получается детский сад. Форум и так уже раздулся и в нем трудно отделять зерна от плевел. Пора и честь знать. Вспомните ученого Оккаму. Он говорил, что не нужно бесконечно искать новые напрвления исследований, а нужно идти по правильно выбранному пути. Вот Нина хочет, чтобы больные знали все и сами себе выбирали метод лечения, но это Гималаи бесполезных трудов, где может потерять голову и погибнуть каждый, а часы-то тикают. Кому не нравится, преходите на форум Петровича, Трума и Рауля. Пишите, наконец авторам в личку и обсуждайте каждый метод лечения, а тут дай Бог избавиться от доморощенных флудерастов. Задавайте в личку вопросы Хану и Нине, т.к. они все знают и берутся судить. Другим это слушать не интересно. Можете поговорить про БКР и про цилиндры фараона. Объять необъятное не возможно и поздно этим заниматься, когда завтра процедуры на облучение и химиотерапию. А бывает, что у многих в кармане блоха на аркане. С таким карманом не пойдешь в РОНЦ и не поедешь заграницу. Вообщем, сытый голодного не разумеет. Только сытый может заниматься Маниловщиной. А голодным всегда нужен спасательный круг СК. От добра, добра не ищут. ИМХО.

Автор:  Данила [ 15-11, 22:02 ]
Заголовок сообщения: 

:roll:

Автор:  Veritas [ 15-11, 22:51 ]
Заголовок сообщения: 

Данила писал(а):
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.

Вам еще долго придется копать, но нужно не просто копать, а копать в нужном направлении. Если хотите вылечить суставы, то используйте СК и травите правильно трихомонад. Свищева тоже об этом говорит.

Автор:  Данила [ 15-11, 23:25 ]
Заголовок сообщения: 

:cool:

Автор:  Veritas [ 16-11, 01:02 ]
Заголовок сообщения: 

Данила писал(а):
точно вас воспитали дятлы,без сомнения.
Достучаться до слепых и глухих очень трудно, но стучать надо. Кое что уже получается. А капля точит камень. Уже и РОНЦ начинает использовать трихопол для лечения рака и ВОЗ подтверждает, что рак паразитарное заболевание и кровь уже стала не стерильной, Громобой признал урину, а все это приходилось доказывать на мембране и других форумах. Мы написали открытое письмо Президенту, но нас флудерасты боятся поддержать. На форумах у нас много врагов, которые занимаются подтасовками. Я уже чемпион по положительным и отрицательным баллам в рейтинге на этом форуме. Уже все разделились на 2 противоборствующих лагеря и ясно, кто чем дышит и с кем нужно сражаться. Все флудерасты это жулики и подонки, которые действуют только в своих личных интересах, не считаясь с элементарными правилами приличия. Доказать ничего не могут, а только флудят. Но шила в мешке не утаишь и все со временем встанет на свои места. Правду и истину не задушишь и не убъешь. Барри Маршалл не зря получил Нобелевскую премию, а доказывать истину, что рак это паразитарное заболевание ему пришлось 20 лет. У нас еще есть время. Мы ищем простую панацею от всех видов рака, чтобы спасти человечество от вымирания. Я давно говорю, что не стойте у нас на дороге, а помогайте ради общего дела. Мы начали открытое сражение с онкогенетиками и постараемся довести эту борьбу до конца. Кто готов подписаться под открытым письмом в комиссию Президента по программе Здоровье. Сейчас тему можно сформулировать, как Открытое письмо Президенту. Ведь он выдвинул лозунг Россия вперед!? Эта тема давно открыта в разделе Предложения о работе форума. http://www.rak.flyboard.ru/topic208-135.html ИМХО.

Автор:  Nina [ 16-11, 11:25 ]
Заголовок сообщения: 

Veritas писал(а):
Данила писал(а):
точно вас воспитали дятлы,без сомнения.
Достучаться до слепых и глухих очень трудно, но стучать надо. Кое что уже получается. А капля точит камень. Уже и РОНЦ начинает использовать трихопол для лечения рака и ВОЗ подтверждает, что рак паразитарное заболевание и кровь уже стала не стерильной, Громобой признал урину, а все это приходилось доказывать на мембране и других форумах. Мы написали открытое письмо Президенту, но нас флудерасты боятся поддержать. На форумах у нас много врагов, которые занимаются подтасовками. Я уже чемпион по положительным и отрицательным баллам в рейтинге на этом форуме. Уже все разделились на 2 противоборствующих лагеря и ясно, кто чем дышит и с кем нужно сражаться. Все флудерасты это жулики и подонки, которые действуют только в своих личных интересах, не считаясь с элементарными правилами приличия. Доказать ничего не могут, а только флудят. Но шила в мешке не утаишь и все со временем встанет на свои места. Правду и истину не задушишь и не убъешь. Барри Маршалл не зря получил Нобелевскую премию, а доказывать истину, что рак это паразитарное заболевание ему пришлось 20 лет. У нас еще есть время. Мы ищем простую панацею от всех видов рака, чтобы спасти человечество от вымирания. Я давно говорю, что не стойте у нас на дороге, а помогайте ради общего дела. Мы начали открытое сражение с онкогенетиками и постараемся довести эту борьбу до конца. Кто готов подписаться под открытым письмом в комиссию Президента по программе Здоровье. Сейчас тему можно сформулировать, как Открытое письмо Президенту. Ведь он выдвинул лозунг Россия вперед!? Эта тема давно открыта в разделе Предложения о работе форума. http://www.rak.flyboard.ru/topic208-135.html ИМХО.

Психически больной человек! Таким же способом(заклинания,призывы и т.д) отстаивали свои взгляды Гитлер и все остальные ему подобные,которые считали свои идеи "единственными и правильными" Только они боролись за свою чистоту нации,а ты зачем , американский еврей ,продлвигаешь свои идеи на русских.Вали в Израиль или долбай американцев.Сколько раз можно говорить,что ты пристал к русским! У русских тебе не место!

Автор:  Данила [ 16-11, 13:28 ]
Заголовок сообщения: 

:roll:

Автор:  Юрий575 [ 16-11, 14:00 ]
Заголовок сообщения: 

--------------------------

Автор:  Liza [ 16-11, 14:27 ]
Заголовок сообщения: 

Veritas писал(а):
Сейчас тему можно сформулировать, как Открытое письмо Президенту. Ведь он выдвинул лозунг Россия вперед!? ИМХО.

А мне понравилась идея Веритаса с письмом президенту РФ! Если Веритас не знает, то подскажу, что у Медведева есть видеоблог со свободными комментариями без модератора: http://www.blog-kremlin.ru/. Все свои 10000 бесценных постов Веритасу предлагаю перенести туда. А нам всем будет забавно посмотреть, как Веритас "замочит" президента. Аналогично можно "залить" и сайты Ющенко, Тимошенко и Януковича.
Я вообще удивляюсь, почему там до сих пор нет Веритаса! :grin: ИМХО.

Страница 112 из 119 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/