Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 09:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1781 ]  На страницу Пред.  1 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117 ... 119  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 22:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Данила вы серьёзно думаете что хламидию можно убить за 10 дней тетрациклина? Я уже 1,3 года лечу и всё никак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 17:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
:roll:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Последний раз редактировалось Данила 07-04, 20:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 17:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
У вас местечковый подход.Посмотрите сайт www.cpnhelp.org вход через google translate.Через гугол получите перевод на русский,там если покопаться есть патент университета Вандербильта учёных Страттона и ещё кого то.Суть- персистирующие формы лечатся метронидазолами можно тинидазолом ,фторхинолоны,макролиды,доксициклины -препятствуют размножению в клетке,амоксициллин,ацетилцистеиновая кислота -убивает споровые формы.Делали эксперименты над животными.Но лечение тяжёлое несколько лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 19:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
фиалка писал(а):
Данила вы серьёзно думаете что хламидию можно убить за 10 дней тетрациклина? Я уже 1,3 года лечу и всё никак.

Попробуте провести курс лечения с использованием СК. Лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать. Здесь однокакники стесняются говорить об СК. В первую очередь нужно глушить всех трихомонад. Хламидии без трихомонад не ходят.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 20:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
:roll:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Последний раз редактировалось Данила 26-03, 21:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 20:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
:cool:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Последний раз редактировалось Данила 07-04, 20:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 20:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Данила писал(а):
Я просто не люблю лекарства. Хочу восстановить иммунитет без них.

Без трихопола не обойтись. Это проверено. Читайте Свищеву, как нужно лечить суставы.

Фиалка писал(а):
Суть- персистирующие формы лечатся метронидазолами

Это уже многие поняли.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 22:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Я в свете своей тяжёлой болезни облазила весь их форум и люди докладывают что лечение на поднятие иммунитета без антибиотиков ничего не даёт,только когда долго пили антибиотики иммунитет стал налаживаться сам когда инфекция подавлена.Человек несколько лет лечился иммуномодуляторами и всё бестолку.Парадоксально но так пишут это не я придумала.Сама периодически применяю иммуномодуляторы,т.к. иммунитет перекошен.Он не просто опущен а перекошен из за инфекции,пока инфекция не ослабеет он не сможет восстановится сам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 23:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
фиалка писал(а):
иммунитет перекошен.Он не просто опущен а перекошен из за инфекции,пока инфекция не ослабеет он не сможет восстановится сам.

Без трихопола не обойтись.

Данила писал(а):
Лучше не пробовать - точно не разберетесь в СК

Это говорит конкурент. СК самый простой и безвредный. В него входит три основных компонента. Трихопол, картошка и урина. В чем здесь трудно разобраться? Это у Данилы в его методике 100 компонентов и не одного правильного. Читайте формулу рака паразитарного происхождения. Самое главное это вытравить трихомонад, а для этого нужна правильная схема приема трихопола.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 01:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Поднятие иммунитета без устранения причины болезни(ИППП) ничего не дает. И не даст.
Фиалка, поверьте моему опыту. Мой ребенок -тому доказательство. На ней проведены были ВСЕВОЗМОЖНЫЕ эксперименты. У нас была масса времени:12 лет...Лечились с 1года и 4 месяцев до 15 лет НЕПРЕРЫВНО, шли разными путями, испробовали разные методики и тактики(травы, мази. питание, санатории, воды,лечение у иммунолога просто годами...),пока не дал Бог Доктора... Доктор считает, что иммунитет САМОВОССТАНОВИТСЯ, если убрать прицельно раздражающий фактор:трихомонаду и ее "соратников". В Китае мне еще сказали врачи о глистах, на них я тогда "ставку не делала", думала, что всех "поубивала" :evil: "своими руками..."и вермоксом...но всегда лечила, а они у дочери все выходили. Сейчас есть НЕМОЗОЛ , бильтрицид. Слава Богу, можно пробовать...
И метод Веритаса здесь просто детский лепет по сравнению с угрожающей проблемой...Вам, мне кажется, нужно поспешить. Отбросьте все нудачи и "СТУЧИТЕСЬ" снова...А о тех, кто КОСО смотрит на вас(врачи...), забудьте и ищите новых. Другого выхода просто нет. Голову заморочат, убедят и" оставят в дураках..."

_________________
Стучите,и вам откроют


Последний раз редактировалось Верлен 11-02, 14:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 04:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Верлен писал(а):
А о тех, кто КОСО смотрит на вас(врачи...), забудьте и ищите новых. Другого выхода просто нет. Голову заморочат, убедят и" оставят в дураках..."


Нельзя терять время на поиски хорошего врача. Спасение утопающего это дело рук самого утопающего, а для этого есть СК. Больше вам никто ничего не скажет. СК позволяет сразу начать эффективное лечение. Важно остановить развитие метастаз. Промедление смерти подобно. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 23:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Нельзя терять время на поиски хорошего врача. Спасение утопающего это дело рук самого утопающего, а для этого есть СК. Больше вам никто ничего не скажет. СК позволяет сразу начать эффективное лечение. Важно остановить развитие метастаз. Промедление смерти подобно. ИМХО.
Промедление смерти подобно. ИМХО

Вот и я о том же!Не нужно терять драгоценное время на грязную и заразную.Ту уже "эффективно лечились" :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 02:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Вот и я о том же!Не нужно терять драгоценное время на грязную и заразную.Ту уже "эффективно лечились"

Хан это шарманка и у него одна пластинка. Читай лучше про урину. Своя урина не может быть вредной и заразной. Урина это всегда живая вода и лучший растворитель питательных веществ. Она несет в себе энергию лучше, чем энергетические капли.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 22:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
:roll:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Последний раз редактировалось Данила 26-03, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 21:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
:wink:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Последний раз редактировалось Данила 07-04, 20:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1781 ]  На страницу Пред.  1 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117 ... 119  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB