Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 15:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1781 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 119  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 23:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Борис, прочитай внимательно. Есть над чем подумать. Сравни с тем, что я пишу в своей книге. Твоё мнение?


В статье ставится вопрос Стресс или инфекция?
Может быть и то и другое. Основа всегда паразиты. И стресс и инфекция ослабляют организм и ИСЗ. После этого бустрее развиваются паразиты. Интересен метод очищения от бляшек путем поверхностного охлаждения и нагревания. Здесь и закаливание организма и очищение кожи за счет расширения, сужения её поверхности. При закаливании организма не зря рекомендуют обливание холодной водой. Статья имеет логическое обоснование всех процессов. Но без уничтожения паразитов лечение не эффективно. В жизни был случай, когда у меня стресс вызвал опоясывающий лишай. Стресс постепенно прошел и лишай тоже.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 00:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
.
Цитата:
[quote="SapiensПозвоночник разгрузился.
Очень часто боли в разных частях тела имеют причиной нарушения позвоночника.

Не только колени разгрузились. Я не зря спросил про обувь. Дело не в размере, а в фасоне.
Если обувь такая, что позволяет нормально работать своду стопы, уходят многие стрададания.
И наоборот, неудобная обувь обеспечивет доходом всяких Петровичей с ихними энергиями.


Я согласен,вес имеет не маловажное значение...но я после этого 2 года ни разу не сопливел.Тут причем вес? Или по другому скажу,когда у меня вес был даже меньше у меня были сильные боли.Моему артрозу лет этак...с сильными болями ...20-25 лет. Короче хронический он у меня ,лет 30 болят колени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 00:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Петровичу...напоминание
Цитата:

Петрович С. писал(а):
Хан, сыроедение добавило энергетики. Дальше тоже объяснять?


Петрович,объясните, мне интересно.
Но замечу ,я больше года делаю упр. 6 тибетцев,энергии море...но боли-то не уходят


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 00:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Любые упражнения сжигают энергию, а живая пища - пополняет её.
В книге всё разжёвано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 02:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Петрович С. писал(а):
Любые упражнения сжигают энергию, а живая пища - пополняет её.
В книге всё разжёвано.

осталось прочитать книгу.,,если не трудно укажите пожалуйста ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 04:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
http://zdorovenkin.com/
:grin: Сам себя не пропиаришь - народ не шелохнётся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 05:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Хан писал(а):
Моему артрозу лет этак...с сильными болями ...20-25 лет. Короче хронический он у меня ,лет 30 болят колени.

Надо попробовать гипертермию. Одну ногу в воду с температурой 45-46 градусов и затем подливать горяченькой до максимально терпимой. Я выдерживал 48. Как только вышел на терпимую, так заметить время. Держать нужно не менее часа. Потом затолкать другую ногу. А если и суставы рук болят, то тоже. Конечно, удобнее было бы по пояс в ванну залезть и греться, но я не рискнул - можно перегреть клетки мозга и тогда будет худо. Да и яйца варить тоже нежелательно.
Большинство паразитов не выдерживают температуру. Одновременно клетки насыщаются водой, которой суставам не хватает.
Вестимо, это не панацея, по зато дешево и сердито. Я метастазы в ступнях этим методом лечил, причем уже едва ходил. Зато сейчас в ногах нет проблем.


Последний раз редактировалось Плюс 26-05, 05:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 05:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Любые упражнения сжигают энергию, а живая пища - пополняет её.

Если энергию не сжигать, то и пища в прок не пойдет. Это знают все. А перегружать организм не желательно. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 07:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Хан писал(а):
Тут причем вес? Или по другому скажу,когда у меня вес был даже меньше у меня были сильные боли.Моему артрозу лет этак...с сильными болями ...20-25 лет. Короче хронический он у меня ,лет 30 болят колени.

Для Чоповского с Петровичнм тут информации достаточно.
Для врача - Вы ничего не дали.
И вообще: лечиться заочно - даром калечиться.
==================================
Напомню для примера: головная боль, скажем, имеет более ста причин, среди них немало взаимоисключающих.
А боли в сердце - даже при объективном обследовании - бывает трудно отличить от несердечных. А ошибка может быть фатальной.
Интернет не заменяет живого толкового врача.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезни суставов и их лечение
СообщениеДобавлено: 26-05, 13:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Петрович С. писал(а):
Данила писал(а):
STAPHILOCOCCUS AUREUS -BAC D=0,381
STREPTOCOCCUS BOVIS D - BAC D=0,342
STREPTOCOCCUS HAEMOLYNICUS A - BAC D=0,268
ГИПОТИРЕОЗ D=0,328

Вот результат деятельности избытка трихомонад и нехватки йода.
А за лёгкими - глаз да глаз нужен при таком "букете" (см. весь список, а не только цитируемое).
Не хочется быть "херовым пророком", но весь "комплект" для "неожиданного" дагноза - "рак лёгких" - налицо.
Так что, вперёд, Данила!!! Не допустить такой диагноз - дело чести человека разумного!!!
Удачи!!!

Однозначно рак лёгких обеспечивают пять одновременно найденных в лёгких (точнее – в крови) компонентов: трихомонады, хламидии, пневмококки, золотистый стафилококк и – обязательно – яйца глист.
Спасибо за предостережение!.
Стафилококи,стрептококи это конечно интересно,но OPISTHORHIS FELINEUS - GEL D=0,395 в печени больше волнует .
Мне сказали,что надо вывести сначала его.
Что прописано:
1.Отвар шиповника пить как чай 2-3 раза в день
2.Семя льна 1стол.ложка наполстакана заварить и добавить хилак форте 15 капель- 1 раз в день утром натощак.
3.Парагон +черный орех вместе
4.Хофитол по 2т. 3раза в день перед едой 1 месяц
5.Экофлор 7 дней.
Далее после этого курса нужно:
1.Экстрат для суставов по 1-2т. 3раза в день- 2 упаковки
2.Омега-3 по 1т. 3раза упаковка
3.Трилакт 1/2 упаковки 2 раза 3 недели + пить больше воды 1.5литра.
На счет рака легких сделали снимок (ренген) как обычно патологии не обнаружено! :cool:
кроме этого есть такая добавка если не ошибаюсь ПОДДАРКА которая и выводит этот описторхоз. :roll:
На счет йода я уже года 2 ем морскую капусту богатую йодом,почти каждый день,мне она просто нравиться.

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Последний раз редактировалось Данила 06-08, 17:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 14:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26-05, 13:07
Сообщения: 18
OPISTHORHIS FELINEUS - GEL D=0,395


Описторхоз,это основное место из которого идет заболевание суставов, ревматологи сказала ой- у нас метеозависимые боли- блин сразу и догадаться ни кто не мог что проблема в глисте.
Описторхи не дают наращивать хрящевую ткань Какое тут сыроедение, когда в организме все как матрешка живет,одно на продуктах сгорания других, это вилами по воде, конечно если жрать овощи то нагрузка на хрящи упадет и типа чудесное исцеление, но стоит только слететь с диеты- и ой суставы заболят опять.

Подумайте. Ибо набор лишнего веса это тоже следствие паразитарных заболеваний, описторхозы и клонорхозы это в среднем 10 кг веса.
Организм поглощает калории , а не полезные вщества, их из крови всасывают паразиты. Вот и получается что организму через кишечник приходится всасывать лишние каллории. Оттуда больные ноги и руки. Ещ1 кстати при описторхозе холецистит потом будет и скорее всего там уже есть гастрит или гастородуоденит..Или ДЖВП!

_________________
Онкологи шоу-мэны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 14:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
По Д'Арко - это кора муравьиного дерева. Описторхий надёжнее выводить по Столешникову - лук, чеснок, имбирь и травы. Рецепты Плюс выкладывал на форуме, первоисточник - здесь: http://65.246.249.8/
Что за "экстракт для суставов"? Не встречал.
Семя льна (полпачки) лучше размолоть в пыль, высыпать в 2-хлитровую кастрюлю и держать на паровой бане пару часов. Пить этот кисель коть целыми сутками.
Морская капуста нравится только тем, у кого выраженный йододефицит. А в Питере он - у всех поголовно. Не зря ответственные за здоровье горожан в Заксобрании приняли идиотское решение замены "свинины, как некошерной пищи, на говядину и курятину" в детских учреждениях (школы и детсады). А я ещё в 2000-м году подал диссертацию с темой "Коррекция работы мозга методом коррекции работы щитовидной железы". Этим выяснил, что "степень доктора философии в медицине ещё никогда никому не присуждалась". Вот оно - следствие йододефицита у "учОных". :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 14:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Данила, а мое мнение и рассказ о том, как мы 14 лет лечили дочь от ревматоидного артрита ПРИГОДИТСЯ? Как много лет искали "вокруг да около", а причина была БАНАЛЬНА :хламидия и...(простите) ТРИХОМОНАДА? Тут все так агрессивно иногда настроены, все "доктора", а когда я спрашивала в ноябре про "ХОРОШИЕ" онокомаркеры и кровьмоего УМИРАЮЩЕГО ОТЦА никто(даже Веритас!!!) не знал, что ОТВЕТИТЬ... Стучите, и вам ОТКРОЕТСЯ...Единственное число данного глагола из библейской истины вдруг привело меня к ПРОСТОЙ мысли:думать надо самому и искать причину самому. Никому не верить, пока не проверишь....

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 15:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Верлен писал(а):
думать надо самому и искать причину самому. Никому не верить, пока не проверишь....


К врачам лучше не ходить. Они хотят продать таблетки и сделать из больного хроника.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 15:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Вот и я думаю,что именно в этом и заключается.
Но на счет кишечника,у меня переваривает все. Лишнего веса у меня нет и не было, никогда и не будет!!!!
Гастрита возможно и был но давно,а после дурацкой идеи гробануть хламидию трихополом по схеме Veretasa,мне уже только 20 таблеток по схеме Петровича помогут????(Шучу конечно пока не выведу Описторхоз).
Да я пробовал тетрациклин,но т.к. в инструкции тоже хламидия вписана.Возможно он и поможет.
Вообще я сейчас стараюсь есть тушеные овощи,морскую капусту,сало.
Мясо практически не ем да и не хочется,могу практически не есть только воду и стараюсь клюквой закисляться!!!Помогает.
А кишечник у меня каждый день очищается. :roll:
Очистка кишечника 1раз в день,в крайнем случае на 2 день.
Хорошая работа кишечника залог успеха в очищении. :cool: :cool: :cool:
Считаю надо заряжаться энергетическими продуктами. :roll:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Последний раз редактировалось Данила 20-08, 17:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1781 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 119  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB