Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 17:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1781 ]  На страницу Пред.  1 ... 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114 ... 119  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 09:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Спасибо, друзья!
А бросить полувековую привычку, действительно, подвиг для меня. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 11:39 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-10, 15:00
Сообщения: 213
C Днем Рождения ,Сергей Петрович! ПРОЦВЕТАНИЯ ВО ВСЕХ СФЕРАХ ЖИЗНИ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 22:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Петрович С. писал(а):
Спасибо, друзья!
А бросить полувековую привычку, действительно, подвиг для меня. :smile:

Поздравляю с днем рождения и особенно за то что вы бросили курить.
Следите за перестройкой в организме,успехов.
Данила.

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 22:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02-12, 00:43
Сообщения: 49
Откуда: Львов
Петрович ! Поздравляю с Днем Рождения ! Здоровья Вам и Счастья !
А теперь расскажите как вы бросили курить, что-то принимали или сила воли ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 09:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Спасибо всем! Лариса, а курить-то я начал именно во Львове, в 1959-м году, бегая кроссы по Погулянке и по дорожке стадиона СКИФ, где тренировался вместе с Брумелем и Тер-Ованесяном. :wink: Валера прыгал тогда на 30 см выше меня, Игорь - на 2 метра дальше, а я только 10 км бегал лучше. Да ещё и пару сигарет за дистанцию выкуривал... Так и поверил в свою неуязвимость. А зря...
Вот сейчас товарищ подарил "вечный" календарь, посвящённый Валере Брумелю, а там - наша юность.
В общем, устыдился я этой слабости, перешедшей в типично наркотическую зависимость, и решил на этой полувековой эпопее поставить точку.
Да, выход из курения с моим стажем - хреновое по ощущениям занятие. Лёгкие отвыкли от такого гуманного отношения и начинают чиститься, навёрстывая упущенное за все годы. Дышать приходится малыми порциями: организм наловчился саморегулироваться в оптимальных режимах, только лёгкие я ему сдерживал. А понимая роль лёгких в обменных процессах, я сразу отметил, что есть стал намного меньше (даже по моим меркам) и сбрасываю лишний вес.
Конечно, тянет постоять возле выхлопной трубы какой-нибудь старой дизеляки, или с друзьями курящими тесно пообщаться, но это - временная трудность, преходящая.
А принимать что-нибудь из рекламных "панацей" - бесполезно, если сам решение не принял. Вон Гарт Гилмор в книге "Бег ради жизни" писал: "Лучше пить, курить и бегать, чем не пить, не курить, и не бегать". Я так и делал раньше. Сейчас вижу - ошибался...
Пока замечаю, что не курить - лучше.
Хотя и очень непривычно... :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 14:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
В новом году Петрович со своим здоровьем должен быть осторожным, т.к. в его текущий возраст входят две шестерки. Кто бросает курить в пожилом возрасте, могут быть неприятности типа ломки. Больно долго он собирался бросить курить и все себя оправдывал. Удачи ему в начатом деле! Вместо курения лучше перейти на урину. Человек разумный должен это понять. Петрович должен понять, что мы тоже, как и он, штурмуем проблемы рака и не должны собачиться. Нужно только собирать факты. Без фактов нет никаких доказательств, а только сотрясание воздуха. Пока перевес на нашей стороне.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 19:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Петрович С. писал(а):
Спасибо всем! Лариса, а курить-то я начал именно во Львове, в 1959-м году, бегая кроссы по Погулянке и по дорожке стадиона СКИФ, где тренировался вместе с Брумелем и Тер-Ованесяном. :wink: Валера прыгал тогда на 30 см выше меня, Игорь - на 2 метра дальше, а я только 10 км бегал лучше. Да ещё и пару сигарет за дистанцию выкуривал... Так и поверил в свою неуязвимость. А зря...
Вот сейчас товарищ подарил "вечный" календарь, посвящённый Валере Брумелю, а там - наша юность.
В общем, устыдился я этой слабости, перешедшей в типично наркотическую зависимость, и решил на этой полувековой эпопее поставить точку.
Да, выход из курения с моим стажем - хреновое по ощущениям занятие. Лёгкие отвыкли от такого гуманного отношения и начинают чиститься, навёрстывая упущенное за все годы. Дышать приходится малыми порциями: организм наловчился саморегулироваться в оптимальных режимах, только лёгкие я ему сдерживал. А понимая роль лёгких в обменных процессах, я сразу отметил, что есть стал намного меньше (даже по моим меркам) и сбрасываю лишний вес.
Конечно, тянет постоять возле выхлопной трубы какой-нибудь старой дизеляки, или с друзьями курящими тесно пообщаться, но это - временная трудность, преходящая.
А принимать что-нибудь из рекламных "панацей" - бесполезно, если сам решение не принял. Вон Гарт Гилмор в книге "Бег ради жизни" писал: "Лучше пить, курить и бегать, чем не пить, не курить, и не бегать". Я так и делал раньше. Сейчас вижу - ошибался...
Пока замечаю, что не курить - лучше.
Хотя и очень непривычно... :grin:

Алкоголь - провокатор курения,держитесь... :cool:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 20:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Данила писал(а):
Алкоголь - провокатор курения, держитесь... :cool:

У курсе дела :wink: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 12:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
:roll:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Последний раз редактировалось Данила 26-03, 22:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 23:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
:roll:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Последний раз редактировалось Данила 07-04, 20:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 00:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Данила писал(а):
Заварить чай из спорыша,полевого хвоща,толокнянки и сабельника.

Проще вытравить всех трихомонад трихополом по схеме СК. Хламидий задавит ИСЗ. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 00:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
:roll:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Последний раз редактировалось Данила 26-03, 22:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 00:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-07, 01:00
Сообщения: 252
Veritas писал(а):
Проще вытравить всех трихомонад трихополом по схеме СК. Хламидий задавит ИСЗ. ИМХО.

Откуда вы знаете, что хламидий задавит ИСЗ? вы так вылечили у себя хламидиоз? вы так вылечили других людей? у вас есть статистика? у вас много лет практики в излечении людей от хламидиоза?
Сколько можно бросаться ничего не значащими словами?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 01:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Natalen-ka писал(а):
Откуда вы знаете, что хламидий задавит ИСЗ?
Знаю, потому, что писали отзывы. Это Хан сочиняет и бросается словами. СК это комплексное лечение, т.к. там есть трихопол, картошка и урина. Читайте про все эти компоненты. Они каждый по отдельности могут вылечить рак и об этом написано. Картошка и урина это универсальные лекарства. Зря сопротивляетесь.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 01:58 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-04, 21:37
Сообщения: 216
Veritas
Борис,хочу рассказать про свои суставы.Как только заболел муж,по Вашему совету пропила трихопол месяц по 1 таблетке на ночь.Это было весной.Летом жили на даче ,заваривала мужу чистотел ,и тоже в меньшихдозах пила.Вот для профилактики опять пью по 1 таблетке.До приема трихопола постоянно болели суставы,всю предыдущую зиму очень часто приходилось делать массаж.И вот это уже результат,ноги не болят тьфу-тьфу!!!Спасибо Вам за совет.(мужа я лечу,идут улучшения,правда ужасно медленно,не пишу как лечимся,опять начнут "нападать",и так тяжело,зачем с кем-то спорить...Что могу сказать-все лечение как Вы и говорите-антипаразитарное..)

_________________
нужна консультация срочно! пьем трихопол есть позитив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1781 ]  На страницу Пред.  1 ... 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114 ... 119  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB