Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 10:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 21:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
vd писал(а):
Я знаю.

А он (Б.Болотов) это уже давно забыл и конкретно помогает людям, не юзая по сайтам, в отличие от "знаек-зазнаек".

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 12:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-03, 05:38
Сообщения: 398
Помогает? Каким образом? Разве что, отвлекает их от всяких пакостей, предлагаемых другими параноиками. Квасы его, хоть и бесполезны, но всё ж не вредны и не столь омерзительны, как какое-нибудь там веритасовское "ссакэ".

_________________
С троллем Goscha9 не общаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 13:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
vd писал(а):
Квасы его, хоть и бесполезны,

Это абсолютно голое утверждение, которое может изречь любой, кому "не в жилу" чужие успехи. Что-то доказывая или опровергая, надо приводить факты, доказательства сказанного. У нас есть знакомый, которому в августе прошлого года врачи собирались оперировать ладони, т.к. они уже не сгибались в кулак. Не то, что в кулак, пошевелить пальцами было проблемно. Руки (ладони) были распухшие, на фалангах пальцев были наросты, которые врачи и собирались соскабливать. Руки болели настолько, что лёгкое прикосновение кончиком газеты вызывало страшную боль. Водить машину он уже не мог (зять возил). Я предложил ему повременить с операцией и дал квас на травах и козьей сыворотке. За четвёртой банкой он приехал на машине, сидя сам за рулём. После седьмой банки он уже сам работал ножом, разделывая мясо (он мясник). Сейчас правая рука у него абсолютно в норме. Левая немного отстаёт, но он уже почувствовал, что стоит на тропе здоровья. От наростов на фалангах остались только небольшие возвышенности, которые не каждый сможет усмотреть, не зная предыстории. А Вы говорите "бесполезны". Я уже не говорю о принесённой пользе квасов всем нашим близким и знакомым. Квас, действительно, работает!

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 13:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
forsag писал(а):
Квас, действительно, работает!


Форсаг, чем вы объясняете такой удивительный эффект от кваса в случае с кистями рук?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 13:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Kohana писал(а):
чем вы объясняете такой удивительный эффект от кваса в случае с кистями рук?

Закислением организма. Спасибо за "кисти": впопыхах назвал "ладонями". :lol:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Последний раз редактировалось forsag 15-03, 13:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 13:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
forsag писал(а):
Закислением организма.


И чего, закисление? Я не о том. Что произошло с отложениями в суставах, деформациями, куда и от чего все это подевалось? Болотов, наоборт, писал, чтобы суставам не вредить квасами, корни подсолнуха пить надо, чтобы все соли, камни от закисления растворять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 13:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Kohana писал(а):
Что произошло с отложениями в суставах, деформациями,

Думаю, что кислая среда организма растворила известковые отложения на косточках. У него эти отложения были не старыми и растворение прошло быстрее, чем если бы иметь дело с многолетними "залежами".

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 13:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
forsag писал(а):
Думаю, что кислая среда организма растворила известковые отложения на косточках. У него эти отложения были не старыми и растворение прошло быстрее, чем если бы иметь дело с многолетними "залежами".

А, ну да. Хроническое закисление вымывает кальций из костей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 13:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
Kohana писал(а):
Болотов, наоборт, писал, чтобы суставам не вредить квасами, корни подсолнуха пить надо, чтобы все соли, камни от закисления растворять.


:lol: Это он для почек, наверное, рекомендовал пить! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 14:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Kohana писал(а):
Хроническое закисление вымывает кальций из костей.

Кислый организм делает кальций доступным. Мы все страдаем именно от избытка кальция: ломкость сосудов, скрип в суставах и прочие фиброэластозы. У В.И.Ленина мозг был полностью кальцинирован. Не стоит пугать вымыванием кальция из скелета. Я, например, восстановил эмаль на зубах уксусом.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 16:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Kohana писал(а):
куда и от чего все это подевалось?

Согласно наблюдениям академика Б.В. Болотова, животные клетки хорошо развиваются в подкисленной среде. Нужно закислять свои внутренние среды по Б.В. Болотову. Это создаст нормальные условия для собственных клеток и тяжёлые условия для паразитов. Кроме того, кислые среды будут препятствовать отложению нерастворимых солей в тканях организма. Именно пропитывание такими солями делает ткани взрослых организмов неэластичными и хрупкими.

Если уже состоялось отложение таких солей, то после растворения их кислотами, академик Болотов рекомендует выводить их из тела специальными отварами, имеющими слабощелочную среду.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 01:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-03, 05:38
Сообщения: 398
А Вы говорите "бесполезны".
Я имел в виду действительно серьезные болезни, а не «подагрические диатезы», усугубленные пережором солёной свинины под рюмочку беленькой, которые в сущности являются лишь следствиями грубого нарушения диеты и ею же одной вполне поправимы.

Согласно наблюдениям академика Б.В. Болотова, животные клетки хорошо развиваются в подкисленной среде
У вашего «академика» и микроскопа-то маломальского наверняка нет! Какие уж там «наблюдения»! Что же до животных клеток (как впрочем, и любых других), то они в состоянии выживать лишь в очень узком интервате pH. Всего на одну-две десятых в любую сторону от оптимума - и каюк! Какая уж там «подкисленная среда»! Только жестко забуференный раствор со строго определенным значением pH!

_________________
С троллем Goscha9 не общаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 09:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
vd писал(а):
У вашего «академика» и микроскопа-то маломальского наверняка нет!

Лет двадцать назад проскочила информация, что 12-летний мальчик придумал такую конструкцию моста, до которой вся армия инженеров не смогла додуматься. А ведь их всех учили этому и платят деньги за просиживание штанов. Так что, не стоит выпячивать грудь, даже если на ней висит кило государственных наград.

"Титаник" проектировали профессионалы, а ковчег построил любитель...

--Папа, папа, а кто сконструировал вот этот оригинальный дом?
--Это инженер Шухов, сынок.
--Папа, папа, а кто сконструировал вот эту изумительную башню?
--Это инженер Шухов, сынок
--А инженер Шухов -- это, как наша мама?
--Ну что ты, сынок?! Наша мама старший инженер!!!

У меня есть знакомая семья врачей. Однажды зашёл разговор об изжоге. Я сказал, что изжогу устраняю кислотами и теперь уже больше никогда её не имею. На что они повертели пальцем у виска, показывая на меня. Через год они же ко мне обратились с просьбой устранить изжогу. Теперь и они мыслят по-другому, хотя для этого надо было перевернуть с ног на голову все те "знания", которые им вбивали в бошки профессора от медицины. Вы думаете, что теперь что-то изменилось в этих стенах? Зато идёт сплошное зомбирование населения, что, проглотив таблетку с пожарником и его шлангом, как показывают по зомбоящику, "кислота превращается в воду" и изжога исчезает. Самый, что ни на есть, геноцид. Зато люди в белых халатах (рука не поднимается назвать врачами) неплохо даже себя чувствуют на этом фоне. Наши районные "доктора" в приватных беседах так мне и говорят: ты для нас не представляешь интереса, т.к. не посещаешь поликлинику. Я, правда, посещал, но только для того, чтобы зашить раны, полученные на д/о станках и однажды ножевую штопал.
vd писал(а):
«подагрические диатезы», усугубленные пережором солёной свинины под рюмочку беленькой

Это лично Ваше видение диагноза. На самом деле, корень всех зол находится именно в неправильном поведении за столом и мыслями в голове. А уж где пробьётся -- это непредсказуемый пасьянс, хотя некоторую закономерную статистику можно вывести даже из этого. Мы все, каждый из нас, каждый день живём по своей технологии, а природа нас создала для жизни исключительно по конкретной технологии. Чем грубее человек нарушает предписанную природой технологию жизни, тем быстрее и жёстче наступает расплата. Мне не жалко больных, мечущихся и ищущих какую-то таблетку или чудо-целителя, наивно полагая, что именно в них заложено их спасение. Вместо этого пусть бы лучше проанализировал свои последние 10-15 лет жизни и нашёл причину, приведшую его к такому состоянию. Найдя причину -- легко можно встать на ноги. Наш организм имеет десятикратный запас на любой повреждающий фактор. Только для этого нужны мозги и воля к победе!

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 12:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-03, 05:38
Сообщения: 398
Лет двадцать назад проскочила информация, что 12-летний мальчик придумал такую конструкцию моста…
Признаться, ваш «академик» не производит впечатление 12-летнего мальчика (даже Киса Воробьянинов на эту роль больше подходит). Эта ваша тирада к чему-то или так просто – слёзы умиления?

"Титаник" проектировали профессионалы...
Вот именно! Поэтому-то им и удалось «втереть» страховой компании, что он непотопляемый, после чего очень неплохо на этом нагреться.

… а ковчег построил любитель …
… по проекту суперпрофессионалов.

Это лично Ваше видение диагноза.
Это опытность. Обычная клиническая опытность. Такие ручёнки производят впечатление на дилетантов и недоучек, но никак не на профессионалов.

На самом деле, корень всех зол находится именно в неправильном поведении за столом и мыслями в голове.
: ))))) Обоснуйте!

Чем грубее человек нарушает предписанную природой технологию жизни, тем быстрее и жёстче наступает расплата.
Так и я о том же! Не закусывайте водку свининой и будет вам шастье.

Найдя причину -- легко можно встать на ноги.
Это да. Но болтовня – не метод поиска. Чтобы найти, надо знать, где и что искать. Бла-бла тут не поможет.

_________________
С троллем Goscha9 не общаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 13:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-03, 05:38
Сообщения: 398
--А инженер Шухов -- это, как наша мама?
Это уже политоткорректированный ремейк. Оригинал звучит так:

Абрам сидит в кресле и читает «Капитал». Сара возится по хозяйству.
Абрам:
- Сара! Ты себе не представляешь! Оказывается, Карл Маркс был экономист!
- Да!? То ж как наш Казик!
- Ну, что ты, Сара! Наш Казик старший экономист!

_________________
С троллем Goscha9 не общаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB