Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 12:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Множественная миелома
СообщениеДобавлено: 01-06, 23:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
----


Последний раз редактировалось Liza 02-09, 16:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 01:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Для тех, кто не в курсе, что это такое - http://www.gemclinic.ru/mieloma.html
Там же можно прочитать про новейшие методы надёжного угробления рискнувших клюнуть на титулы "спасителей".
При желании встретить излечившихся можно прямо у себя дома, подойдя к зеркалу.
Осталось только излечиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 09:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
----


Последний раз редактировалось Liza 02-09, 16:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 14:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Привет, "Liza"! :wink:
То, что оф. медики называют "миеломной" болезнью - оргии трихомонад в костном мозге. Из числа "2,5 излечившихся" одна уже выступала на форуме. Сейчас жива, жалуется на "дороговизну" и на моё невнимание. На каком основании? Есть расценки РОНЦа, если кому любопытно. И есть расценки на ферран http://www.ferran.ru/price.html , так что иметь претензии ко мне - то же самое, что жаловаться на дороговизну "ламборджини" по сравнению с "таврией". А ведь я его - не произвожу, а лишь - рекомендую. И почему это я "должен" обязательно кого-то спасать, если у него мало разума? Я выступаю на форуме с единственной целью - показать возможности человеческого организма в борьбе с болезнями и безграмотной медициной. И на своём блоге http://zdorovenkin.ru/ на сайте http://zdorovenkin.com/ по мере возможности даю "ликбез" тем, кто до сих пор не удосужился приобрести мою книгу и продолжает задавать на форуме глупые вопросы.
Третье издание (четырёхтомник) лишний раз продемонстрировало уровень человеческой глупости: народ остерегался брать книгу за полторы тысячи рублей, а норовил встретиться лично. За встречу платил без рассуждений, книгу тоже брал, а, узнав, что в книге всё написано по задаваемым вопросам, успокаивался. Этому нелогичному (на моё мнение) поведению я долго не мог найти объяснения. И специально задрал планку стоимости моего времени: книга стоит 50 долларов, а час болтовни со мной - пятьсот евро. Думал, это отрезвит бестолковых любителей общения вживую. Не тут-то было! Вместо того, чтобы приобрести необходимейший препарат, люди предпочитают "увидеть своими глазами автора". Так мой портрет есть в книге! И в архивах телеканалов "Столица" и "ОРТ". Блажь? Не иначе!!!
Я не утешаю обращающихся, а прямо говорю, в чём они - тупицы. Но практически все, получив максимум на четвёртый день заметное улучшение, забывают, что они ещё не вышли из стадии "дураки", а начинают, как им кажется, соображать самостоятельно.
А как только бестолковому начинает казаться, что он поумнел, то ему уже - и чёрт не брат, и я - не авторитет. Это - его или моя проблема? Рауль здесь ещё жёстче: или - слушаешься, не рыпаясь, или - пшёл вон! И это - правильная политика! Я её разделяю и поддерживаю.
Так что, "Liza", выше нос и хвост - веером! :wink:
Правильное решение - половина успеха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 15:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
То, что оф. медики называют "миеломной" болезнью - оргии трихомонад в костном мозге


Значит нужно давить трихоонад всеми возможными способами. СК тоже для этой цели и ждет, когда его используют в первую очередь. Но СК для бедных, у которых нет выхода и выбора. СК не повредит. Пусть сюда напишут те, кто вылечился от этой болезни. Вылечился сам-помоги другим. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 13:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
А как вы думаете, если в костном мозге завелись трихомонады, то каким образом и почему они выделяют в кровь гигантское количество паталогического иммуноглобулина?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 14:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Liza писал(а):
А как вы думаете, если в костном мозге завелись трихомонады, то каким образом и почему они выделяют в кровь гигантское количество паталогического иммуноглобулина?


Если есть трихомонады, то настало время действовать, а не рассуждать. Очень просто начать лечение и смотреть на результаты.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 15:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Liza писал(а):
А как вы думаете, если в костном мозге завелись трихомонады, то каким образом и почему они выделяют в кровь гигантское количество паталогического иммуноглобулина?

А что такое "патологический иммуноглобулин"?
Вот это? - "Клиническая картина: ... Инфильтрация костного мозга большим числом атипичных плазматических клеток"?
А что такое "атипичные клетки"? Из какого гузна они выпали?
Какой, к хренам собачьим (penis canina), "иммуноглобулин" выделяют трихомонады? Если "атипичные клетки" - это они и есть? И дерьмо их пейсатое быдло со скотской кровью и дипломами мед"вузов" называет "плохим холестерином"!
Liza! У Вас же диплом инженера вроде бы? Не огорчайте меня впредь подобными вопросами: только медик мог ляпнуть такую хрень, но Вам-то - стыдно должно быть. Не забывайте, что медицинское и высшее образование - не одно и то же. Не опускайтесь до уровня медицинского примитива.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 18:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
----


Последний раз редактировалось Liza 02-09, 16:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 19:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Имунная система ребенка. Иммуноглобулин А, M, G, E, D.Иммуноглобулин G вырабатываются при появлении вирусов, микробов, аллергенов. Они запоминают эти патогены и предотвращают развитие инфекции. ...
Трихомонада тоже патоген.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 19:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Спасбо за ответ. Но ЧЕМ вырабатываются иммуноглобулины?

_________________
forsag
Старожил
Зарегистрирован: 21.01.2010

Надо просто жить для себя, не оглядываясь на других.
Если родственнички хотят бросаться под рельсы, то туда им и дорога. Это разве монстр?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 21:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Liza писал(а):
Но ЧЕМ вырабатываются иммуноглобулины?

Иммуной системой защиты ИСЗ. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 21:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
----


Последний раз редактировалось Liza 02-09, 16:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 22:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Liza писал(а):
То откуда берется в моей крови избыточное количество IgG? Кто (что) его вырабатывает?


Я уже сказал ИСЗ. Но здесь действительно спорный вопрос, что такое Т-лимфоциты и лимфоциты. Лимфоциты это трихомонады. ИМХО. Вы не вовремя стараетесь разобраться в теории. Если есть трихомонады, то от них нужно срочно избавляться. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 22:33 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Что такое ИСЗ?

_________________
forsag
Старожил
Зарегистрирован: 21.01.2010

Надо просто жить для себя, не оглядываясь на других.
Если родственнички хотят бросаться под рельсы, то туда им и дорога. Это разве монстр?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB