Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 18:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 17:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
trum писал(а):
Чоповский, ты думаешь мне доставляет удовольствие перед тобой оправдыватся?

Покажи перечень опубликованных трудов за что ты получил академика. А король-то....голый!!!
Вот эти труды и будем разбирать. На поверку окажется, что Трум обычный наперсточник, который без устали всем пудрит мозги. Еще и сионизм приплетает, чтобы было громче. В Китае аферистов ставят к стенке или увозят в газовой камере.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 18:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Veritas писал(а):
В Китае аферистов ставят к стенке или увозят в газовой камере.

Скоро их будут увозить и в Америке. И вообще, ты уже старый человек, думал-бы о жизни на том свете, вместо этого, занимаешься только рассыланием никому не нужной информации. Ты за свою жизнь,хоть одно доброе дело сделал? Борс?

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 18:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
trum писал(а):
Желающий услышать, Сергей, услышит - твердолобому просто не дойдёт! Неужели не понятно к какому лагерю принадлежит Чоповскй, ихние фамилии это визитная карточка...

Так вот почему в Украйне на "москалив" цистерну катят: http://s44.radikal.ru/i106/0906/4f/54ce6b7b43e3.jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 18:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21-05, 00:28
Сообщения: 92
В вашем споре надо начать с того, что trum никакой не медик. А маленькая ложь, как известно, рождает недоверие и большую брехню. И его "сварочный аппарат" сродни аппарату Кларк, только с раствором. Как и Кларковские аппараты и его клоны, заполанившие наш рынок помагают единицам, а навредить могут многим. Одним словом - сплошная импирика и ни какой науки. Или на войне как на войне? Лес рубят - щепки летят. Только вот война должна быть с захватчиками, а не с собственным организмом. А если так, то чем вы отличаетесь от тех, кто назначает цитостатики?
И второе. Как можно стать здоровым присосавшись к канализационной трубе. Полный абсюрт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 18:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Петрович С. писал(а):
Так вот почему в Украйне на "москалив" цистерну катят: http://s44.radikal.ru/i106/0906/4f/54ce6b7b43e3.jpg

Это первый вариант, а вообще, потому что Украинцы это жиды и евреи, а остальные просто Русские. После откола части Руси под проводом Богдана ХмельниЦкого, Украинцами себя начали называть только жиды и евреи, и поселились сразу в самом центре всех поселений. Всё овтальное население, долго ещё себя называли Русскими.

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 18:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Так вот почему в Украйне на "москалив" цистерну катят:

На Украине Чоповских больше, чем Ивановых. Можно посмотреть телефонную книгу г. Киева. Под Киевом есть большой поселок Чеповичи, на границе есть станция Чоп. А вот Трумовичей нет. Это явный замаскированный жид, что видно и по фотографии и по всем его ужимкам. На воре шапка горит.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 18:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Veritas писал(а):
На Украине Чоповских больше, чем Ивановых.
Об этом я и говорю, корень фамилии Ский, Цкий - визитная карточка жида, в народе говорят поляки, но к Польше, как и к окраине Руси,(Украине) они не имеют ни какого отношения. Украина создана ХмельниЦкими, чоповСкими, грушевСкими и остальной жидотой!

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 18:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
гек писал(а):
В вашем споре надо начать с того, что trum никакой не медик

Это сразу было видно. Это просто истеричка и баламут. За душой у него ничего нет. Ему нужно сидеть на печке в своей деревне и не высовываться.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 18:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Veritas писал(а):
За душой у него ничего нет. Ему нужно сидеть на печке и не высовываться.

Всё мною изученное, имеет будущее, и скоро весь мир будет о моих работах говорить, а вот что есть лично у тебя и гека?

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 20:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
trum писал(а):
а вот что есть лично у тебя и гека?

У Трума за душой только микстура, как кот в мешке, и сварочный аппарат, который он использует не по делу, как мартышка и очки. Зато шума выше крыши. Были у него больные, но поняли, что это шарлатан. Пора с него и штаны снять, чтобы не трепался. Сумел, как аферист, всех обвести вокруг пальца. Таким не защита, а прямая дорога в каталажку. Иначе будет сумасшедший дом.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 21:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16-06, 16:00
Сообщения: 1
Извините, у меня вопрос не по теме, но очень важно!
Никто на подскажет, как можно связатьс с Раулем Санчесом? ОЧЕНЬ НАДО!! Пишу в личку, но все сообщения висят в исходящих???
Заранее СПАСИБО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 23:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
http://www.real-audio.ru/content/articl ... ION_ID=320
Вот его сайт. Там же и контакты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 09:48 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 17-03, 20:29
Сообщения: 231
Uriy_V писал(а):
Лучше бы привел статистику (или ники) излечившихся трихополом форумчан с того времени. А так пустой звон...


Статистики не имею, но… полезно иногда перечитывать старые форумы.
С того самого старого форума социал-демократов:

Врач жирург Гридин А,.В.
18.02.06 | 01:16

Цитата:
Мне лично известны четверо больных лечившихся по методу Свищевой (ездившие к ней на консультации ) - к сожалению все они уже умерли , в срок от 6 месяцев до 1 года.
Практически выходит статистическая смертность при этом методе лечения 100 %.Увы...


Еще:
http://www.realyoga.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=338

Сергей Агапкин
Вс Авг 25, 2002 7:22 pm
Да, аргументация подкачала... И Ринад молчит. Может он обиделся, что вы его Ринатом обозвали? Или что гельминтов гильминтами? :smile:
Что касается глистов и аскарид - выявляются они анализами . Есть конечно паразиты, которые сложней обнаружить - описторхоз или лямблиоз тому примеры. Только не так часто они встречаются, к счастью.
А современные паразитарные теории возникновения рака и других болезней иначе как необдуманными не назовёшь. Та же трихомонада существует миллионы лет, и человек с ней сосуществовал всегда. А увеличение количества больных раком сейчас вряд ли связано с ними. Человек меняется, человек болеет. Кстати, во время практики в ЦКБ им.Семашко (московский онкологический центр) я застал экспериментальные работы по паразитарной теории рака входившей тогда в фавору из-за статей Т.В.Свищёвой. Да, массированые вливания метрогила(метронидазол для в.в. инъекций) имели положительный эффект. Но во-первых стойкостью этот эффект не отличался, во-вторых был обусловлен действием метронидазола как иммуностимулятора. Больные как помирали, так и помирали, разве что только чуть пободревшие. :cry: Что касается кишечных паразитов - анализами они выявляются, лечению поддаются. Причём не обязательно чесноком, корнями папоротника и тыквенными семечками. Я думаю, будь у народных знахарей пирантел или декарис - они бы ими пользовались.
Из йогических методов хорошо помогают ватасара- дхаути(сквозное промывание воздухом) и шанкх пракшалана.
Удачи в борьбе с паразитами :smile:

Чт Фев 27, 2003 10:30 am
Да, действительно Hot (англ.- горячий)- Tabich.
Пришёл, быстренько разобрался - кто слабоумный, кто болтун, у кого практики нет, кто просто несведущ. При этом сообщил, что людей презирать плохо, умничать плохо, доверять голове - плохо. Хорошо - доверять сердцу, строить памятники, определять на нюх от каких знаний Наукой пахнет, а от каких - нет.
Я с достаточным уважением отношусь к тому, чем занимается Т.В. Свищёва - это действительно наука (пусть не с больной буквы, но всё же), но о Семёновой я того же сказать не могу.
Что касается практики - я лично наблюдал немало случаев, когда в результате "антипаразитических программ" у людей организм настолько шёл вразнос , что восстановление занимало потом не один месяцВ отношении "Витурида" всё очень неоднозначно, до сих пор не видел ни одного человека, которому бы он реально помог, а деньги за него берут - на десяток памятников хватит.
И, будьте столь любезны, если критикуете чужие аргументы - будьте добра свои. Не розовую водичку про самых "йогнутых йогинь", про памятники им и путь сердца, а серьёзные аргументы. И не бойтесь умничать, судя по корню слова это говорит как минимум о НАЛИЧИИ ума.

Не по теме, но не смог удержаться, чтобы не привести кусочки обсуждения: :wink:

Вт Мар 04, 2003 1:37 pm
Сообщение адресовано больше Hot-Tabichу, но есть ряд моментов, которые являются принципиальными для меня. Если модератор сочтёт сообщение некорректным - можно удалить, я не обижусь.
Честно сказать, после этой истерики можно было бы ничего и не говорить - манера вести разговор, плескаясь помоями на собеседников говорит сама за себя. Но я всё же скажу:
Я нормально отношусь к паразитологии как разделу медицины и ничего не имею против грамотного и адекватного лечения специалистами больных с РЕАЛЬНО имеющимися заболеваниями.
Этой ругани не было бы если бы Вы (это слово пишется с большой буквы, если Вы не в курсе) высказали своё мнение относительно темы разговора, а не относительно Вашего мнения о ранее высказавшихся.

Hot-Tabich писал(а):
Безграмотный подход может в любом деле привести к плачевным результатам.

Вот поэтому я и не доверяю рекомендациям наших "чистильщиков".

Hot-Tabich писал(а):
Эти рекомендации брались у Свищёвой?

А Вы берётесь обсуждать тему даже не почитав её книг?

Hot-Tabich писал(а):
Приведу вашу фразу: "Что касается кишечных паразитов - анализами они выявляются, лечению поддаются" Это вы серьёзно? Позвольте узнать - какими анализами и какому лечению? Только не говорите это паразитолагам.


Вопрос риторический или реально отражает глубину Ваших познаний?
ПаразитолОгам (обратите внимание на написание слова) действительно говорить не надо - они и так в курсе. Специально для вас - капрологические исследования при аскаридозе, трихоцефалёзе, гименолепидозе и тениаринхозе, соскоб на энтеробиоз, дуоденальное зондирование при лямблиозе. Способы лечения - антигельминтные ср-ва, кислородотерапия, клизмы и солевые слабительные для детоксикации.

Hot-Tabich писал(а):
"Я думаю, будь у народных знахарей пирантел или декарис - они бы ими пользовались." Буквально сегодня видел в аптечном киоске Тройчатку за 200 руб., экстракт. Наверное такие же грамотные люди додумались делать тройчатку в виде экстракта. Полагаю не стоит объяснять. Думаю этот факт перекликается с вашей вышеприведённой фразой. Опускаю другие аспекты этой же фразы.


Не совсем понял, как тройчатка соотносится с темой нашего разговора? Такие же грамотные как кто? Если это ирония, то почему грамотные без кавычек? О применении метронидазола бурятскими ламами-травниками писал к.м.н. Драгчев в "Забайкальском травнике", у меня нет причин ему не верить.
Hot-Tabich писал(а):
Рекомендую вам попробовать повыдувать или повымывать пракшаланой вирус герпеса или других паразитов, к приеру лямблий.


Вы бы для начала разницу между ватасарой и варисарой уяснили, а потом причисляли вирус герпеса к кишечным паразитам.

Hot-Tabich писал(а):
Вообще то ещё Скрябин говорил, что онкология - всего лишь ветвь паразитологии. И без Свищёвой, если вы действтительно знаете, вовсе не под влиянием её статей, масса специалистов стала склоняться именно к этой теории. Кстати - теория хороша практикой. Практика пока её подтверждает.


Скрябин это говорил, потому что был паразитологом. А вот Мечников говорил о гнилостных процессах в кишечнике как об основной причине рака, ак. Эммануэль считал, что причина рака - нарушение работы антиоксидантных систем, ак. Богомолец настаивал, что причина - старение соединительной ткани, докт. Рекевег говорил о накоплении эндотоксинов, плюс ещё имунная теория рака и т.д. И каждая из этих теорий имеет немало приверженцев, да и клинических исследований было достаточно .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 18:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Виталий писал(а):
Статистики не имею, но… полезно иногда перечитывать старые форумы.


Зачем где-то что-то искать? Есть этот форум,кот. существует с 2007г. За это время на него обратились десятки страждущих.Где их отзывы? Нету. Есть вроде ЮРИЙ (земляк и тезка),но он не торопиться поделиться своими методами борьбы с коварным недугом. И все. Других не слышно.Ни ПЛЮС ,ни Veritas не отслеживают ход лечения,не анализируют результатов ,не вводят поправок. Вот последними на форуме были Софья и LOLA ,как у них дела -кто-нибудь с модераторов интересовался? Нет.А зачем тогда форум создавался? Для словоблудия?Veritas зациклился на СК , ПЛЮС ушел в "подполье".Трихомонадная теория не выдержала испытания временем.А посему обратившемуся на этот форум за помощью ждет разочарование...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 18:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Uriy_V писал(а):
Трихомонадная теория не выдержала испытания временем.А посему обратившемуся на этот форум за помощью ждет разочарование...

Это говорит кликуша. Если ему не подошла паразитарная теория, то пусть скажет, чем можно заменить. Здесь на форуме никто гарантий не дает. Больной должен соображать сам. Здесь только могут научить правильно мыслить, чтобы что-то выбрать для себя индивидуально. Кто хочет гарантии, тот пусть обращается в РОНЦ. Юрия там давно ждут.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB