Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 17:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 15:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Вадим-X писал(а):
Ну и самое главное - если бы рак и другие заболевания действительно возникали из-за трихомонады, то радости человечества не было бы предела - ведь специалисты хорошо знают, как успешно бороться с трихомонадами.

И не только с трихомонадами. Посмотрите сколько фарм. препаратов существует по борьбе с гельминтами!
Лучшим подтверждением теории является практика.Посмотрите на форуме сколько излеченных по этой теории.Единицы. А с печальным исходом-много. Правда обращаются о помощи уже на последней стадии. Вывод. Паразитарная теория работает не всегда.Было бы так просто, лечилось бы просто. След., рак имеет паразитарно-вирусно-мутационно-(далее добавьте сами) происхождение. В каждом конкретном случае преобладает тот или иной фактор.Как только его узнать? Это мое мнение.


Последний раз редактировалось Uriy_V 17-06, 22:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 15:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Верлен писал(а):
Поэтому отредактировала и написала ЕМУ вторую часть вопроса:болел ли ОН раком?

На этот вопрос ответ я давал. Лечился от своих болезней очень долго, но врачи меня не вылечили. От врачей отказался. Пришлось самому есть картошку и пить трихопол. Допускаю, что у меня был предрак, а рак лечат укреплением организма. На форуме есть люди, которые вылечили у себя рак после постановки официального диагноза.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 00:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Вадим-X писал(а):
Веритас, получается, Вы предлагаете просто верить... Это ОЧЕНЬ слабый аргумент. Я-то думал, что тут не как в церкви - не обманут!
А зачем верить? Порой человек сам не понимает что несет.Веритас же постоянно критикуя офиц,медицину и между делом зомбирует людей призывая пить мочУ.Это у него хорошо получается.Правда сам он не пил мочу???

Для пользы нужно почитать произмедения Петровича.Он дает пищу для...

Вадим, как долго вы пьете бальзам Болотова?

Цитата:
На форуме есть люди, которые вылечили у себя рак после постановки официального диагноза.

Кокретно назовите кто вылечился при помощи СК?[/quote]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 02:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Вадим, бороться нужно с паразитами!(А не с Веритасом...Он в прав в одном:НАДО ЛЕЧИТЬСЯ!!!)) Это важно и найти и ПРИЗНАТЬ, не говорить себе, что "у меня все чисто". Сейчас можно сдать анализы на антитела многих глистов, бактерий, вирусов. думаю. это более точно, чем биорезонанс. Папе вот моему не нашли в филиале Елисеевой трихомонаду. А 6 лет назад он лечился УСПЕШНО от НЕЕ, победил простатит:прошли боли и все те проблемы, что мучают мужчин. Но я не думаю. что ТРИХ. исчезла насовсем, явилась вместе с тем "букетом" паразитов, что мы нашли ему в лабораториях. ШИСТОСОМА, ИЕРСИНИЯ, ТОКСОКАРА. Все похоже на наши болячки. Но рака в Елис. филиале не подтвердили, его взялись лечить. Ему после выписки стало сразу ХУЖЕ, началась гепатомегалия, печень была ОГРОМНОГО разамера. Мы лечились всем подряд, но паразитов начали гонять поздно...Я надеялась, что у Елис. помогут, но потом вдруг прозрела...Надо самим! Лечились МНОГИМИ вещами, травили паразитов. У меня есть подруга. У них 4 года отец жил с 4 стадией рака . Так вот его сын врач-хирург, он поил отца ТРИХОПОЛОМ все 4 года. Отец умер, но ост. сердце, как и у нашего папы. Мы пили из СК только трихопол, ему было немного легче, но потом все хуже и хуже. Правда. думаю было поздно. (Папы не стало 22 ноября, а рак выставили 8 августа...)Теперь я делаю главный вывод:паразитов надо исследовать. лечить, убирать, а не обольщаться, что тебя сия чаша минует. Я долго лечила ст. дочь, конечно, не СК...На сайте МНОГО ТОЛКОВОЙ информации о паразитах! Прочтите все. переварите. Искать истину только у Веритаса не стоит. Думаю, проблема рака ГОРАЗДО ШИРЕ, чем просто трихомонада. Хотя и ОНА чуть не сделала моего ребенка инвалидом. Слава Богу,нам встретился доктор, который у Елисеевой взял главное:хламидия и трихомонада едины. Даоеко не все врачи так считают. Я , леча папу, просто УЖАСНУЛАСЬ цинизму и бессовестной необразованности врачей. (Он и папу лечил от простатита. И своего отца) Лечить надо хозяина-трихомонаду. Потом хламидия уходит без особого боя. Вы живете в Москве. Наш ДОКТОР(уролог)тоже туда уехал. Очень советую пообщаться с ним: интеллигентен, умен, скромен, и главное, честен. Занимается самообразованием. Читает и , главное, МЫСЛИТ...Не хапуга. Таких докторов мы в наших злоключениях многолетних не встречали! Если надо, я напишу телефон в личку.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 03:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Верлен писал(а):
Вадим, бороться нужно с паразитами!(А не с Веритасом...Он в прав в одном:НАДО ЛЕЧИТЬСЯ!!!)) Это важно и найти и ПРИЗНАТЬ, не говорить себе, что "у меня все чисто


Именно это говорит Веритас. Он еще говорит, что начинать лечиться нужно скорее и можно для этого использовать бесплатный понятный и простой СК. Если будет понятно, что СК помогает, значит выбран правильный путь лечения и нужно им пользоваться до полного излечения. Когда люди говорят и считают, что у них все чисто это может привести к трагедии. К сожалению чистых нет. Значит все должны использовать СК и для профилактики. Это лучше любой вакцины. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 11:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Да что говорить, прав Петрович, когда злится на "дураков". Иной раз друзьям рассказываешь... вежливо кивают... а "воз и ныне там". Вы вот Веритас там в Америке "поближе" к тем, кто ,невольно пропагандируя американский образ жизни, постоянно выставляет их(америкнцев) ЧРЕЗВЫЧАЙНО любящими животных. Облизываются, целуются. Мне смотреть горько...Или у них "своя, родная зараза"?Когда я лечила дочь, мы сдали анализ собаке (кобелек коккер-спаниеля)по совету ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО доктора на ...трихомонады...Так вот в ОБЫЧНОМ мазке и в РОТОВОЙ полости была обнаружена , кто бы вы думали?... ТРИХОМОНАДА "СПЛОШЬ"!!!!!Кто сдавал мазки людям, знают, что такое "сплошь". Потом кошке...Та же история. Пора говорить на сайте и о том, что животные-переносчики инфекций. Люди некоторые думают, что и "они чисты и их собаки и кошки тоже...хорошие..."

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 18:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Верлен писал(а):
Пора говорить на сайте и о том, что животные-переносчики инфекций. Люди некоторые думают, что и "они чисты и их собаки и кошки тоже...хорошие..."


Так об этом давно говорил генерал-лейтенант медицины Павловский Евгений Никанорович, за что и получил Государственную и Ленинскую премии.

http://www.zin.ru/labs/parasites/index_r.html

http://www.zin.ru/labs/parasites/index_r.html

Цитата:
Основные публикации Е.Н. Павловского

Руководство по паразитологии человека с учением о переносчиках трансмиссивных болезней. М.; Л., 1946, т.I. 521с.; М., Л., 1948, т.II,с.527-1022. (Государственная премия за 1949 г.).

Природная очаговость трансмиссивных болезней в связи с ландшафтной эпидемиологией зооантропонозов М.; Л., 1964. 211с. (Ленинская премия за 1965 г.).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 22:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Верлен писал(а):
сердце, как и у нашего папы. Мы пили из СК только трихопол, ему было немного легче, но потом все хуже и хуже. Правда. думаю было поздно


Неужели Вы думаете,что начав пить трихопол раньше что-то бы изменилось? Согласно инструкции трихомонада излечивается приемом трихопола по 1т. 3р. в день в течение 10 дней. Это же не от фонаря взято? Значит был еще какой -то фактор.
Я уже 2раза по 20 дней по 1т. пропил трихопол -никакого толку, болезнь прогрессирует...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 22:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Uriy_V писал(а):
Неужели Вы думаете,что начав пить трихопол раньше что-то бы изменилось? Согласно инструкции трихомонада излечивается приемом трихопола по 1т
Свищёва утверждает, что в трихомонаду превращается лимфоцит, при воздействии на него радиоктивного влияния. Или в пробирке, при наличии питательной среды, но где тогда берётся заместительная ткань опухоли, ткань, составляющая основу опухолевого процесса? В своей теории, я это рассказываю в двух словах. Вначале гиперплазия, которая препятствует свободному перемещению протоплазмы выделяемой клеткой человека (заместительная ткань), и лимфоцитов, как излишка протоплазмы ядра клетки. Вот лимфоцит и есть раковая клетка в онкогенетиков, амёбой у биологов, и паразитом трихомонадой у Свищёвой. Убивая трихополом паразита, мы вредим клетке структурной ткани, потому, как это одна и та структура.

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 23:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Так и Свищёва говорит, что "лимфоцит" - и есть трихомонада.
И никаких "превращений".
Об чём спор, Валентин?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 23:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
trum писал(а):
Свищёва утверждает, что в трихомонаду превращается лимфоцит, при воздействии на него радиоктивного влияния. Или в пробирке, при наличии питательной среды, но где тогда берётся заместительная ткань опухоли, ткань, составляющая основу опухолевого процесса?

Свищева говорит не о лимфоцитах, а о клетках опухоли, которые под воздействием радиоактивного влияния переходлят в другую фазу развития, как трихомонады, и разбегаются. Ткань опухоли это еще молодые клетки, которые начали бесконтрольно делиться с целью заживления раны. Трум ничего сообразить не может. Он смотрит в книгу и видит фигу, а еще академик. Пусть лучше читает формулу рака. Его теория не верна, а должна остаться одна правильная теория. Ему еще нужно ответить на 100 вопросов и он сразу зашьется. Вот он от них и бегает, как чёрт от ладана.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 00:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Uriy V,нет конечно, я не считаю, что только трихопол "по таблетке" нам помог бы. Я просто рассказала немного, как все было, над чем мы думали, что искали...В то ужасное время я читала все сообщения на форуме, думала, впитывала новую , хоть ЧЬЮ-ТО информацию, а как у них...Было... Думаю, и мои слова кому-то помогут. Исключительно из этих альтруистических соображений и пишу сюда. Я чувствую, что просто обязана это делать. Мне много лет никто не мог помочь с дочерью. Потом вдруг появились люди, которые начали помогать . Причем, бескорыстно. Разве я не ОБЯЗАНА?...

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 00:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Да, насчет животных. В 46 году Павловский доказал...Сейчас 2009...Вместо ПРОПАГАНДЫ о том, что животные-переносчики инфекций, по нашим каналам , особенно в рекламных роликах, ДЕТИ и взрослые целуются с ними, кошками и собаками...Я не ненавистница животных. Все детство спасала бездомных кошечек и собачек...Целовалась, как в РОЛИКАХ...думала, что Я самая добрая. После тех ужасных результатов анализов у собаки я стала любить животных в..."чужих квартирах ".Причем, пишу это и знаю, что далеко не все слышат, о чем идет действительно речь.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 01:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
В Америке действительно животных любят. Для них специальное питание и лекарства. Ветеринарные клиники не дешевые. Каждая собачка на учете и имеет карточку. Их периодически чистят от гельминтов. Если заболела свразу ведут к врачу. Но животные в любой момент могут подхватить новых паразитов. Выводят гулять в специальных местах на поводке и с кулечком, чтобы все собрать и унести домой. Животные и дикие людей совсем не боятся. В городе бегают белки и прочая живность, вплоть до лисиц. Косули и лоси переходят дорогу. Бродячих собак и кошек совсем нет. Есть приемники и гостиницы, чтобы было где оставить. Животные не побираются, у всех есть хозяева. Про заразность животных американцы не знают и постоянно с ними контактируют. Много передач про животных. Их фотографируют и обучают.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 08:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Петрович С. писал(а):
Так и Свищёва говорит, что "лимфоцит" - и есть трихомонада.
И никаких "превращений".
Об чём спор, Валентин?
А спор Сергей о том, что лимфоцит наполучал названий разных. Свищёва утверждает, что лимфоцит это трихомонада, и я это утверждаю, но в отличии от Свищёвой, я ещё утверждаю, что лимфоцит это ещё и раковая клетка, которую генетики отнесли к неизвестной. Раковые клетки в любом случае, это обыкновенные лимфоциты, как бы их не называли. А вот раковая опухоль, это протоплазма, которую теже генетики назвали заместительной тканью.

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB