Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-04, 23:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 576 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рак - это трихомониаз
СообщениеДобавлено: 07-11, 18:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Инфекции как и паразиты типа трихомонад-являются предраспологающими факторами,
А предполагающими факторами являются неправильное питание (главный фактор!), неправильное мышление и неправильное восприятие реальности.



Нет, питание главным фактором не является, не тешь себя иллюзиями.тем более в вопросе,что для человека является правильным питанием а что нет,мнения разделились.

Раком может заболеть любой человек и любое животное , раковые метастазы находят в костях динозавров ,мамонтов и даже у кишечно полостных ,тоесть самых примитивных организмов.

Простая травма трубчатой кости--может привести к саркоме... а солнечный ожог --к раку кожи меланоме..


Прочтя информацию о ПСИ генераторах я навёл некоторые справки среди своих знакомых кто работал в области биофизики, так вот Излучениями определённых частот можно вызвать РАК и причём даже рак разных органов...например рак простаты . такие опыты проводились на мышах...а значит и у человека это возможно.

Да питанием можно вылечить рак, для этого нужно перестать есть совсем :D ..кто первый сдохнет рак или человек вот в чём вопрос

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак - это трихомониаз
СообщениеДобавлено: 07-11, 19:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Раком может заболеть любой человек и любое животное ,
Наивно предполагать, что дикие животные не могут ошибаться в питании. Если взять изначально любой организм, то он выжил только потому, что смог победить своих врагов. Потом этот организм возомнил себя победителем и расслабился. На него тут же свалились кровопийцы (грибы, плесень и прочая нечисть-пионеры) и он начинает угасать, продолжая думать, что он непобедим. Вот таким образом и был повержен наш мудрец химера. Хотя, мне кажется, что он "достал, врачей своими подозрениями и они ему поставили рак, чтобы отцепиться от ненормального. Теперь он выступает, как "победивший рак". :wink: Впору Шнобелевку присвоить ему и лечащим его дохтурам. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак - это трихомониаз
СообщениеДобавлено: 07-11, 20:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Хотя, мне кажется, что он "достал, врачей своими подозрениями и они ему поставили рак, чтобы отцепиться от ненормального. Теперь он выступает, как "победивший рак". :wink: Впору Шнобелевку присвоить ему и лечащим его дохтурам. :wink:


Ты хочешь сказать что у Химеры не было рака? Ты тут не прав на 100%. У него было официальное лечение, или он все придумал? Форсаж, ты меня удивляешь... :(

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак - это трихомониаз
СообщениеДобавлено: 07-11, 20:50 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Я не понимаю чем руководствуются люди когда рассуждают о проблеме о которой только читали популярные статейки из жёлтой прессы..и вот давай кто на что горазд , Веритас до усрачки доказывал что рак это трихомонада, Победа усирается что рак это грибок, ну кто ещё что назовёт.

Ну и опять про правильное питание... дохрена людей заболевали раком на правильном питании

и наоборот миллионы миллиарды людей живут на неправильном и раком никогда не заболеют...потому что для того что бы заболеть раком по мимо питания есть ещё сотня причин.

Но вот про некоторые раки вызываемые вирусом учёные доказали и даже вакцину придумали

против вируса папиломы человека .четырёх видов, попал такой вирус в шейку матки или в рот тому что лизать любит... и по прошествию 3-10 лет получит рак шейки матки или ротовой полости и горла... и хоть ты правильно питаешься хоть не правильно... Исключение из правил есть
как есть всегда, но исключение из правил только подтверждает что правила есть..

Есть наблюдения что рак имеет наследственную предрасположение -есть тому доказательства-наличие дефектных генов ,которые при неблагоприятных условиях *той же трихомонадной инфекции приведут к раку, а у тех у кого этих ГЕНОВ нет те могут этими трихомонадами всю жизнь болеть и рака не будет.

Форсаж--идеального организма нет и неможет быть.. и нет такого понятия как совершить ошибку в питании, потому что вся жизнь основана на методе ПРОБ и ОШИБОК..

В Австралии и Тасмании живёт тасманийский дьявол--так вот у него появился наследственный Рак который прямо как эпидемия распространялся, а сейчас учёные выявили что животное выработало защитный механизм и как бы сдерживает развитие этого рака....

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак - это трихомониаз
СообщениеДобавлено: 07-11, 21:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
У него было официальное лечение
Я тоже когда-то был официально неженат фактически, хотя меня официально женили "на бумаге". :wink:
Н.Д. писал(а):
ты меня удивляешь.
Удивляться свойственно детям, познающим мир. Я рад, что ты до сих пор пребываешь в детстве. Или притворяешься ребёнком.
В детство впадать не страшно
Дней так на пять, на семь.
Дальше -- уже опасно:
Можно остаться совсем.
Привет писал(а):
-идеального организма нет и не может быть
Так же, как и идеального лечения. Мне смешно, когда говорят, что косточками вишни или абрикоса, содой, вакциной Бритова и прочей мудиситкой можно вылечить рак. Плюс, по моему, долечился вакциной Бритова. Аминь! Или понял её несостоятельность. Поэтому и заглох.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак - это трихомониаз
СообщениеДобавлено: 07-11, 22:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Плюс, по моему, долечился вакциной Бритова. Аминь!


Ты хочешь сказать что Плюс, того, ласты склеил???? :shock: Или придумал все?

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак - это трихомониаз
СообщениеДобавлено: 07-11, 22:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Н.Д. писал(а):
forsagh писал(а):
Плюс, по моему, долечился вакциной Бритова. Аминь!


Ты хочешь сказать что Плюс, того, ласты склеил???? :shock: Или придумал все?



в России жопа полная. рубль в бумагу превращается, тут не о раке думать надо и не вакцине Бритова а о том как с протянутой рукой не оказаться, вот Плюс и исчез..

:wink:

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак - это трихомониаз
СообщениеДобавлено: 07-11, 23:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Или придумал все?
Не хотелось бы, но ничего другое не лезет в голову...
Привет писал(а):
рубль в бумагу превращается
Не унывайте! Мы, белАрусы, это проходим уже третий год и пока живы. Но наша страна (странишка) поменьше вашей. Вот если вашу колыхнёт (а уже и колыхнуло! но это только начало...), то мало не покажется. Я это предрекал три года назад на одном форуме, но мне не верили. Я им говорил, чтобы покупали доллары, а они меня принимали за дурака. Точно, как Химера-умник-плевальщик здесь меня принимает. Все "раковые" :D :D :D имеют однотипное мышление. :wink: Цыплят по осени считают... :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак - это трихомониаз
СообщениеДобавлено: 08-11, 00:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Привет писал(а):
Ну и опять про правильное питание...

Сколько людей, столько и правил :D
Понятно, что питание не влияет на возникновение или уничтожение рака, но на настроение - точно влияет :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак - это трихомониаз
СообщениеДобавлено: 08-11, 00:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Психея!? Тогда начинаю кушать все подряд....

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак - это трихомониаз
СообщениеДобавлено: 08-11, 00:12 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
psyheye писал(а):
Понятно, что питание не влияет на возникновение или уничтожение рака, но на настроение - точно влияет
А настроение -- показатель здоровья. И это здоровье сделало именно питание. А правильное питание не позволит заболеть раком. Если хорошее настроение, то и хорошее здоровье. Берите пример с Химеры: поёт себе песенки про бабусиных гусей. Это значит, что в начале 2015 года будем отмечать его "победу" над раком. Я готов отдать свой голос на выдвижение его на Нобелевскую премию по теме: "Лечение рака детскими песенками".

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак - это трихомониаз
СообщениеДобавлено: 08-11, 14:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Н.Д. писал(а):
Или придумал все?
Не хотелось бы, но ничего другое не лезет в голову...
Привет писал(а):
рубль в бумагу превращается
Не унывайте! Мы, белАрусы, это проходим уже третий год и пока живы. Но наша страна (странишка) поменьше вашей. Вот если вашу колыхнёт (а уже и колыхнуло! но это только начало...), то мало не покажется. Я это предрекал три года назад на одном форуме, но мне не верили. Я им говорил, чтобы покупали доллары, а они меня принимали за дурака. Точно, как Химера-умник-плевальщик здесь меня принимает. Все "раковые" :D :D :D имеют однотипное мышление. :wink: Цыплят по осени считают... :wink:



Колыхнуть то давно уже время приходило, но всё дорогая нефть спасала, даже тогда когда миллиарды просрали на Олимпиаду..снося дома людей целыми кварталами--перестраивали Сочи под нужды зимних олимп игр.. Ну а сейчас то за развязанную на Украине войну ..естественно отскочило бумерангом..Но прихлебатели режима винят во всём только америку ,не желая видеть причину прежде всего в самой системе--нефтяной трубе и отмываемых деньгах .которые расплодили тысячи долларовых миллиардеров- такого количества Миллиардеров как в России как оказалось даже в Америке нет..воно как.это и обьясняет почему 70% лекарств в России подделки.. и якобы бесплатные медицинские услуги оказываются дороже чем в других странах платные..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак - это трихомониаз
СообщениеДобавлено: 23-11, 09:15 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8893
Откуда: г. Новосибирск
psyheye писал(а):
http://www.diane-35.ru/rak-prostaty-peredaetsya-polovym-putem/
27 мая 2014
Ученые из Калифорнийского университета нашли доказательства связи между раком простаты и трихомониазом – распространенным паразитом, который передается во время незащищенного полового контакта.


Дык! Я уже давно повторяю слова Шри Раджниша Ошо: "Любому мужчине одной женщины более чем достаточно."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак - это трихомониаз
СообщениеДобавлено: 23-11, 09:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Плюс писал(а):
"Любому мужчине одной женщины более чем достаточно."
Иголку от патефона способна затупить любая долгоиграющая пластинка.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак - это трихомониаз
СообщениеДобавлено: 23-11, 09:51 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8893
Откуда: г. Новосибирск
forsagh писал(а):
Плюс писал(а):
"Любому мужчине одной женщины более чем достаточно."
Иголку от патефона способна затупить любая долгоиграющая пластинка.

Не-а! Не согласен! Иголка - она не живая. А у живого предмета есть способность к развитию.
Ну и к угасанию тоже есть способность
Есть биологический закон: "Если орган не работает, то он атрофирует".
Соответственно, есть и альтернативный закон: "Если орган работает, то он развивается".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 576 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB