Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 12:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 14:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Вообще, мочу в жилых помещениях сливают обычно в унитаз, но некоторые используют вместо унитаза - веритас.

Моча в голове у Петровича. Но она используется для омоложения организма и улучшения кожи и сосудов. Моча это целое напрвление в медицине и используется не одну тысячу лет. СК работает и без мочи. Моча в устах Петровича это своего рода хуцпа, а сам Петрович флудераст. Он только прикидывается бестолковым, а поступает как змея, которая всегда готова ужалить.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 15:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 01:23
Сообщения: 379
Петрович С. писал(а):
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
Петрович напишите как вы лечите спид? Я свое лечение уже написал.

Во-первых, СПИД не лечится, а - убирается = исключается.
Во-вторых, СПИД - не заболевание, а состояние иммунитета.
Ну, и в-третьих, схемы избавления от СПИДА, рассеянного склероза и других "разновидностей" как генерализованного, так и локально выраженного трихомоноза ("рак", "миомы", "фибромы", "кисты" и прочие "-цитомы") поданы в книге достаточно большими объёмами текста.

Йод, как я уже объяснял, позволяет уничтожать трихомонад прямо в кровотоке, пока кровь проходит через щитовидную железу.
Шоколад - важный источник хрома, позволяющий снизить нагрузку на поджелудочную железу (диабетиков ужасно тянет на шоколад, но тупицы-эндокринологи им это запрещают. Поэтому,если диабетик - безмозглый дурак, то так ему и надо). К тому же, приём шоколада усиливает выработку серотонина, и у человека улучшается настроение.
А человек, у которого хорошее настроение, способен критически воспринимать всякую борисову белиберду и даже не обижается на его бредни. :wink:
Вообще, мочу в жилых помещениях сливают обычно в унитаз, но некоторые используют вместо унитаза - веритас.
Слова-то фонетически - подобные. :wink:


Ну так напишите эти обьемы текста.

Я очень хочу их почитать. Я вам свое лечение от спида написал. И вы мне тоже напишите свое лечение от спида. Не надо сюда мне всю книгу. Просто лечение от спида и все. Я регулярно ем соль и принимаю йод и паразиты травяться. А так-же ем шоколад. Напишите сюда свое лечение от спида.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 15:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
Ну так напишите эти обьемы текста.
Я очень хочу их почитать. Я вам свое лечение от спида написал. И вы мне тоже напишите свое лечение от спида. Не надо сюда мне всю книгу. Просто лечение от спида и все. Я регулярно ем соль и принимаю йод и паразиты травяться. А так-же ем шоколад. Напишите сюда свое лечение от спида.

Там слишком много буков.
Места на форуме не хватит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 15:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 01:23
Сообщения: 379
Хватит. Пишите сюда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 15:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 01:23
Сообщения: 379
У нас тут только третья страница. Еще есть 4 5 6 7 8 9 10 11 12 и так далее. Страницы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 15:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 01:23
Сообщения: 379
И еще напишите что такое цд4? А то на форуме у Трума возникли у нас споры с одним врачем. Вот ссылка http://www.trum.flybb.ru/topic373.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 15:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
Хватит. Пишите сюда.



У Петровича лечение СПИД-а стоит 50000$. Раскрывать свои секреты он не будет. С конкурентами он сражается, используя хуцпу.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 16:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 01:23
Сообщения: 379
У меня спид вообще не стоит ничего. Просто бутылочка йода + пять шоколадок батон. Вот и все. 1 капля на стакан воды + пять батончиков после ужина. Вот и все. Сложно спиду завестись у меня. Ем соль пью йод. Там уже не заведешься. А то как-же заведешся у того человека который нас бактерий спида травит вначале солью а потом йодом. Там мы уже погибаем и ничего от нас не остаеться. Вот так и закрыли три форума по спиду по которым я написал что йод лекарство от спида. Суки твари бояться меня. Вот и все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 17:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Бог войны, Вам же папочка запретил разглашать секреты. А Вы опять за старое!
Ведь узнает – выпорет. А, судя по постам, рука у папеньки тяжелая! :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 17:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 01:23
Сообщения: 379
Та твари бояться моего йода. Он убивает спид. Вот по этому все форумы по спиду что его нет и по закрывались когда я написал что спид лечиться йодом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 18:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
Вот по этому все форумы по спиду что его нет и по закрывались когда я написал что спид лечиться йодом.


Также закрывали форумы, где мы предлагали, как панацею от всех болезней СК. На наших темах было самое большое количество посетителей. Закрыли 3 больших и популярных форума соц демоератов, газеты Труд и белорусский rak.by и еще несколько небольших форумов. Это все медицинская мафия. Но в век интернета Правду и Истину не скрыть.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Результаты лечения СПИДа
СообщениеДобавлено: 05-09, 16:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02-09, 09:07
Сообщения: 6
Если это не шутка и Петрович за 50000 тыс евро лечит ВИЧ. я готова стать Вашей пациенткой. Я говорю это на полном серьезе. Финансовых трудностей нет. Какие уж тут шутки. Все слишком серьезно. Слишком. Петрович отзовитесь, как мне с Вами связаться? Готова приступить к лечению по Вашей методике. Меня муж уже в конце месяца везет на гипертермию. Лика.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 16:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02-09, 09:07
Сообщения: 6
А можно вместо картошины, утром и вечером выпивать сок из сырого картофеля с кожурой по стакану (на стакан уходит 2-3 картошины)? А то мне даже легче урину пить, чем сырую картошку грызть. Или картошка в отличие от сока лучше? А шоколад надо есть из-за хрома? Может хром пить в биодобавке?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 16:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02-09, 09:07
Сообщения: 6
А ПЦР, это углубленная диагностика Вируса ВИЧ по РНК (одной из 2х цепочек ДНК), вирус Вич же сидит в ДНК. Вот мне сначала сделали ИФА (имунно-ферментный анализ, он оказался положительный, т.е антитела на ВИЧ в крови есть, потом отправили кровь в Центр СПИДа на доп. исследование на иммуноблот (более углубленный анализ крови), сначала он пришел отрицательный, через 2 недели сдала на иммуноблот, результат уже неопределенный (т.е уже антитела повились, но еще в недостаточном количестве, чтобы иммуноблот стал положительным), а если имммуноблот положительный, то уже ставят диагноз ВИЧ. А у меня дело в том, что вирус еще свежий, т.к после подозрительного контакта (Вы понимаете) прошло немного времени, контакт был 28 июня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 17:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Lika писал(а):
А можно вместо картошины, утром и вечером выпивать сок из сырого картофеля с кожурой по стакану (на стакан уходит 2-3 картошины)? А то мне даже легче урину пить, чем сырую картошку грызть. Или картошка в отличие от сока лучше? А шоколад надо есть из-за хрома? Может хром пить в биодобавке?

Lika, все, что Вы перечислили относится к "спасательному кругу" Вэритаса. У Петровича С. совсем другая методика.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB