Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-04, 05:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 15:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
прохожий. писал(а):
две предыдущие осени подряд пил метронидазол "по-Петровичу" - 98 таблеток за неделю

Пуганая ворона куста боится. Эти дозы только для слона. Из пушки по воробъям. Можно отдать концы. Потом нужно восстанавливать организм. А некоторые говорят, что по 1-ой таблетке вредно. Весь курс 50 таблеток по 0,25 гр. Принимать не менее 20 дней. Определил опытным путем на себе.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 15:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Определил опытным путем на себе.

На - себе, говоришь?
А на других - та же схема?
Или у всех остальных - тоже твой организм?
Борис, ты думай иногда, когда проповедуешь!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 17:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Петрович С. писал(а):
Борис, ты думай иногда, когда проповедуешь!!!

Я так понял, что моча затмила весь рассудок...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 17:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
прохожий. писал(а):
Я так понял, что моча затмила весь рассудок...

Петровичу моча давно в голову ударила. Про нее он лепит всякие небылицы, а она лучше любых БАД-ов. Слушайте тех, кто использовал, а не тех, кто сочиняет.

Петрович С. писал(а):
На - себе, говоришь?
А на других - та же схема?

Это зависит не от организма больного, а от стадий и циклов развития трихомонад. Нужно выгнать трихомонад из захоронок. Ударные дозы ничего не дают. Только гробят печень.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 18:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
прохожий. писал(а):
Я так понял, что моча затмила весь рассудок...

Петровичу моча давно в голову ударила. Про нее он лепит всякие небылицы, а она лучше любых БАД-ов. Слушайте тех, кто использовал, а не тех, кто сочиняет.

Прохожего цитируют, а моча в голову - мне почему-то должна ударять... Эпидерсия получается!
Борис! Вся моча - исключительно в твоей голове, внимательный ты мой!
Видел на каком-то форуме шутку юмора: "СК = Ссаки Кошерные".
Домочился, знаменосец, точнее - моченосец...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 19:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Умный на моче сосредоточиваться не будет и не будет говорить про нее всуе. У кого, что болит, тот о том и говрит. Кому что, а шелудивому баня.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 23:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Юрий 575

Спасибо за информацию ,которую Вы привели. Кстати, на форуме по ссылке как раз и пишут ,что нельзя принимать кислое ,т.к. АСД имеет щелочные свойства. Но ,наверное, одновременно нельзя принимать, а если порознь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 00:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Veritas писал(а):
некоторые говорят, что по 1-ой таблетке вредно. Весь курс 50 таблеток по 0,25 гр. Принимать не менее 20 дней. Определил опытным путем на себе.


Форумчане! Выскажите свое мнение о дозах приема трихопола при лечении скажем 1 стадии рака и 4-й.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 01:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Доза и курс лечения одни. Меняется только длительность лечения. Можнро провести несколько курсов. Если принимать большими дозами, то трудно перенести длительный курс лечения. Небо покажется с овчинку. Проверено на практике. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 04:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Что говорить о 4 стадии... Пил мой папочка трихопол 3 недели, улучшения были в 1 день: вышло много!!! желчи.Потом было все ХУЖЕ! С 4 стадией он(мой папа) не встал...А есть, Петрович, в вашей практике случаи ИЗЛЕЧЕНИЯ с 4 стадией, если пить трихопол по Вашей схеме? А у Трума ЕСТЬ? Ответьте, мальчики! Я вчера зарегистрировалась на сайте Трума. Много чего прочла.Так вот, скажу честно, на свой дилетантский взгляд: ВСЕ КАК-ТО ПОЖИВЕЕ там. И о случаях УЛУЧШЕНИЯ ЧАЩЕ идет речь. Почему, объясните, Веритас? Только не поняла суть методики Трума. Может, не докопалась еще. Но обещаю!

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 07:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
На 4-й стадии одного питья трихопола мало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 08:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Петрович С. писал(а):
На 4-й стадии одного питья трихопола мало.


А БКР (биокорректор Русанова) поможет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 09:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Петрович, скажите честно: с четвертой стадией кого-нибудь СПАСЛИ? Пусть даже и не трихополом. Может, и с биокорректором.Просто скажите, ДА или НЕТ. Веритас вот и не скрывает, что... НЕТ.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 11:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
У меня была последняя стадия. Называлась "рак лёгких". Узнал случайно: решил устроиться на работу и пришлось идти на флюорографию. Ошарашили, конечно, но - не сильно: я уже седьмой год лопатил медлитературу и возимел своё мнение об этой "неизлечимой" болячке. Начал одновременно противогельминтную и противотрихомонадную программу + масло чайного дерева и настойку чеснока на водке (как-то сделал по рецепту Владимира Солоухина и - пригодилось). Еженедельно мониторил кровь по клиническим анализам. Меньше курил, но не бросал. Перестал курить за рулём. Голову страхами не загружал: надо было обязательно вылечиться! Менее, чем через 4 месяца всё "рассосалось", как удивлённо выразились белохалатники.
Вот с того времени я и засел за профилактику. И начал писать книгу.

Один мужик с Западной Украины тоже имел 4-ю группу, и тоже - "рак лёгких". Консультировал по телефону. Тоже примерно через 4 месяца получил от него претензию, что "Из-за Вас у меня сняли 1-ю группу инвалидности". Когда из него глисты пёрли - молчал, а как "группу" сняли - начал возмущаться.
С тех пор стараюсь выяснить: не дурак ли обращающийся?
То, что заболевший не шибко разумен - это понятно (сам был полным профаном в медицине, пока не спохватился), но ведь и такие "экземпляры" попадаются: ему жизнь даришь (безвозмездно, что характерно), а он обижается, что "группу сняли"... :smile:

Соседу уже гроб занести в коридор (4-я стадия рака желудка), попросили помочь: денег нет, а помирать - жалко. Порекомендовал трихопол горстями и пить отвар нерушенного овса. Через три дня сосед вышел во двор. На четвёртый день завёл свой "Запорожец" и поехал в село к сестре за овсом. Через неделю съездил в онкоцентр, вернулся весёлый и на радостях стал пить самогонку. Заходил ко мне и выпил почти весь мой запас спиртного (я не жлоб, к сожалению), обижаясь, что сам я пью мало и редко. Пил сосед ежедневно не менее бутылки самогона, и через 7 месяцев умер от цирроза печени.

БКР на таких "терминальных" на моей практике не применяли: не было таких, все - ходячие. И приходят после прочтения книги. А у таких 4-я стадия уже невозможна: умнеют-таки! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 11:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Спасибо!

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB