Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 01:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ---------------------
СообщениеДобавлено: 26-10, 11:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
------------------


Последний раз редактировалось Юрий575 14-02, 14:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 11:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-07, 01:00
Сообщения: 252
Юрий575 писал(а):
Антихоликобактериальная терапия обходится ,в крайнем случае 500-1000 рублей.(В Москве один раз пообедать сходить или пива попить)

да, Юрий575 прав. у меня Хеликобактер нашли совершенно случайно - ничего никогда не болело, просто попала к хорошему гастроэнтерологу (направил ЛОР с больным горлом проверить наличие рефлюса), установили Хеликобактер, пролечилась за 2 недели комплексом лекарств, теперь могу хоть чеснок 2 головки на голодный желудок, хоть лук - никаких проблем нет. лечение было совсем недорогим, уложилось, может быть, в полторы тысячи, отправили на гастроскопию до и после лечения - была небольшая язва до лечения, зарубцевалась абсолютно после. так что хорошие врачи есть, их только неимоверно мало осталось. вот не могу найти детского гастроэнтеролога хорошего чтобы пролечить лямблии и хеликобактер у ребенка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 11:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
----------------------


Последний раз редактировалось Юрий575 14-02, 14:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 11:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-07, 01:00
Сообщения: 252
Если кому-то нужно, могу выложить курс лечения. доктор, который меня лечил, ушла в декретный отпуск, личных координат у меня нет. а доктор очень хорошая!

_________________
Дорогу осилит идущий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 12:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07-07, 09:48
Сообщения: 88
sabbath писал(а):
marimmba, какая у вас кислотность? По симтомам на кровотечение похоже. Вам по-любому что-то обволакивающее нужно есть на завтрак, скажем овсянку и банан. И на хеликобактер еще раз провериться, могли и ошибиться.

sabbath, какая кислотность - я не знаю. Врачи почему-то ее не определили. Насколько я знаю, если не ошибаюсь, при фгс производят забор и анализ жел.сока, но этого не было. Прошурудили лампой, сказали, что ничего нет(язвы), только гастрит и все. Второй раз я на эту экзекуцию вряд ли решусь, нервы сдали после первого раза. :cry: . Сдавала кровь на антитела к НР - отриц. У меня часто бывает изжога, не каждый день. После любой в принципе, пищи. Иногда бывает тяжесть. Вчера съела печеную картошку с салом, через пол=часа появилась изжога, и долго держалась. Сейчас сижу абсолютно натощак, и чувствую изжогу. Изжога бывает от овсянки. Тянет на кислое, соленое.Кто знает, насколько на желудок влияет курение?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 12:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07-07, 09:48
Сообщения: 88
И сейчас натощак изжога. Часто тянет на кислое, соленые огурцы, помидоры, иногда тошнота.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 14:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
-------------


Последний раз редактировалось Юрий575 14-02, 14:04, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 15:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
-------------------


Последний раз редактировалось Юрий575 14-02, 14:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 16:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
У всех горе от ума. Лучшее средство для лечения всех желудочных болезней это СК. Сочинять ничего не надо. Сырая картошка при любой кислотности.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 16:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
------------------


Последний раз редактировалось Юрий575 14-02, 14:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 16:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
---------------


Последний раз редактировалось Юрий575 14-02, 14:06, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 17:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07-07, 09:48
Сообщения: 88
Veritas писал(а):
У всех горе от ума. Лучшее средство для лечения всех желудочных болезней это СК. Сочинять ничего не надо. Сырая картошка при любой кислотности.

Веритас, я сырую картошку употреблять не могу, плохо мне от нее, понимаешь?
Юрий, я живу в Сибири, рыбу не употребляю, проблем с п/ж не было. Изжога у меня бывает и от кислого, и от щелочного. гастрит гиперпластический поверхностно-атрофический. Вчера съела овсянки на воде, изжога как началась, так до сих пор не прошла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 18:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
marimmba писал(а):
То, что меня рвало от всего - от воды, еды, ужасные боли, живот выпучен, до него дотронуться невозможно, дикая слабость, понос, резкое похудание на 15 кг, лимфоциты вместо 23 были 36, были давление на нуле - это продолжалось потом еще месяцев 4-5 - никто даже и внимания не обратил, мол, это у тебя нервное, наверное, и к психиатру пора.сама, без "врачей". Планирую начать с курса энеросгеля.


Сто пудов где-то кровоточило. Не хочу вас пугать, но от этого можно и кони бросить. Сейчас делают гастроскопию во сне, заодно проверяют кислотность, ощелачивающую способность 12-ти перстной кишки, берут биопсию на хеликобактер и т.д. Даже орошают больные участки. Почитайте вот здесь, наверняка у вас тоже такое делают:

http://www.diantec.ru/service/diagnosis/gastroscopy

И еще одно соображение: у вас боли в левом боку - там же находится желчный пузырь, левая часть поджелудочной и обдочной кишки. По уму и это тоже надо обследовать.

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 20-02, 03:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 18:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07-07, 09:48
Сообщения: 88
sabbath, делали анализ кала на скрытую кровь - крови не было. Придется искать нормального гастра и обследоваться снова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 18:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
-------------------


Последний раз редактировалось Юрий575 14-02, 14:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB