Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 18:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 21-10, 12:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25-09, 10:20
Сообщения: 68
Василий Иванович, читал пост где Вы описывали процессы запускающиеся при задержке дыхания. Выглядит убедительно. Мне осталось непонятным, что же для организма нужнее - закисливаться или защелачиваться?
Может быть, размышлял я, описывается методика для здоровой, щелочной крови, но опять же, смущают йоги с большой задержкой дыхания. Может быть закисление (от мяса) закислению рознь (от дыхания)? Решил не выдумывать, а спросить у Вас.

И ещё, Вы писали про женщину в Москве, лечащую рак гипертермией. Лечит только элиту и только за 30 т.р. (так я это прочитал. Надеюсь не извратил суть). Не знаете, почему у нее такие предпочтения по пациентам и ценам?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 21-10, 12:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Давно не секрет, что болезни, на физическом уровне, возникают от паразитов (различных грибков), которые живут только в кислотной среде.Если поддерживать щелочное состояние организма и ежедневно ходить в туалет, после которого обязательно делать клизму, то болезни отступят. Клизму, при необходимости, тоже надо делать с содой. Ежедневный стул обязателен, много Вы едите или мало, иначе в прямой кишке скапливающийся кал гниет и возникают дивертикулы.

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 21-10, 13:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25-09, 10:20
Сообщения: 68
Я сейчас просмотрел видео (не помню где его взял. Возможно, с этого форума) где мужчина человеческим языком объясняет роль щелочей в организме. Одна из функций щелочей - связываться с кислотами и выводиться из организма. Нет щелочей, кислоты выводятся за счет собственных резервов и в неполном объеме, т.е., накапливаются.

https://www.youtube.com/watch?v=wH7pIXr1ZVc


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 21-10, 17:02 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Магацитл писал(а):
А если поголодать три дня на дист. воде, то не только ничего покупать не нужно, но ещё и деньги остаются, которые на еду были бы потрачены. А результат тот же, даже лучше.
Я вчера закончил голодание. Голодал 8 дней. 3 дня была сухая и 5 дней на воде. Омолодился больше, чем на 10 лет. Что могу сказать. Голодать полезно, но скучно, хоть это моя далеко не первая голодовка. У меня забот всегда много, есть чем себя занять целый день, а вот горожанам и прочим бездельникам голодать сложно. Может поэтому они уезжают на Алтай и прочие места, где им с утра читают лекцию, а потом отправляют уходить подальше от лагеря. Если себя правильно настроить и поставить конкретную дату выхода из голода, то голодать может каждый в своём жилище и у кого есть хоть немного силы воли. Скажу, что аппетита у меня не было, но иногда наваливалась скука. Это организм требовал гормон радости и я его находил в смене деятельности, выполняя любимую работу, хотя она в это время была не обязательна. Этим я успокаивал свою душу и равновесие восстанавливалось. Сегодня приезжало уже два человека с расспросами и выяснениями тонкостей голодания. Тоже желают попробовать. Дурной пример заразителен.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 21-10, 17:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
mda писал(а):
видео
https://www.youtube.com/watch?v=ceQqPnDpYb0

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 21-10, 17:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
mda писал(а):
Нужен же кипяток?
Я всегда гашу КИПЯТКОМ. Но в семье у нас имеется ёмкость на 2 литра с предварительно гашёной содой. Жена наливает кастрюлю воды, доводит её до кипения и потом ложками сыплет туда соду. Сыплет столько, сколько может раствориться (250 г соды на 2,5 литра воды). Когда растворение прекращается, она снимает кастрюлю с огня и ставит на ночь для отстойки. Назавтра (или через день) снимает жидкость с осадка. Надо сказать, что осадок достаточно неплохой. Там и сода, и антислёживатель. Прозрачная жидкость идёт на потребление нам и животным, чуть мутная идёт в стирку белья, мытья посуды, мытья рук и прочих хозяйственных нужд. Когда у меня много времени, то я кипячу воду и заливаю соду кипятком. Когда времени мало, то пользуюсь заранее приготовленным раствором. Этот раствор я добавляю в каждое блюдо. По вкусу. Все кулинарные приготовления делаются с добавлением этого рассола. 2 недели назад у нас гостило 4 человека. Мы дважды варили картошку с добавлением рассола. Добавляли втихаря, чтобы не вспугнуть людей. Картошка уходила на "ура!". Хвалили и вкус, и внешний вид. Количество соды (или рассола), добавляемого в кастрюли или миски, надо каждому подбирать по своему вкусу. Рассол, конечно, лучше, чем сода с осадком, но иногда хочется, чтобы сода "кипела" в чашке. Мне надо большей концентрации, жене меньшей. То, что мне в кайф -- жене смерть.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 21-10, 19:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Интересно. Мы употребляем соду Andrews в 5 граммовых пакетиках. 2 пакетика за один прием, утром и вечером. В России тоже выпускают в маленьких пакетиках. Сейчас не помню, сколько грамм. Мы, когда приезжали в Россию, заказывали с завода. Заказывали для нас, так что не знаю, какой завод выпускает. Тоже горячей водой разводим. В холодной плохо растворяется и остается небольшой осадок.

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 21-10, 20:24 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
mda писал(а):
Василий Иванович, читал пост где Вы описывали процессы запускающиеся при задержке дыхания. Выглядит убедительно. Мне осталось непонятным, что же для организма нужнее - закисливаться или защелачиваться?
Может быть, размышлял я, описывается методика для здоровой, щелочной крови, но опять же, смущают йоги с большой задержкой дыхания. Может быть закисление (от мяса) закислению рознь (от дыхания)? Решил не выдумывать, а спросить у Вас.

Я этот вопрос разъяснял в разных местах.
При задержках дыхания происходят импульсы закисления - этого достаточно, чтобы Т-киллеры могли выйти из кровеносного сосуда в лимфу и начали там уничтожать раковых паразитов. С током крови этот импульс закисления разойдётся по телу. А Т-киллерам нужно немного времени, чтобы растворить стенку сосуда и выскочить из сосуда.
Для этого Т-киллер вырабатывает при рН=6,8 пару ферментов, которые делают дырку.
Как ни странно, но потребление соды тоже приводит к появлению импульсов закисления.
Когда в кровь попадает щелочь и щелочность возрастает выше рН=7,3-7,4. Это запускает в организме выброс кислых компонентов. Но ввиду инерционности процесса - кислотность ненадолго падает ниже рН=6,8.
А этого как раз и достаточно для выхода Т-киллеров.
Причем возникает даже несколько волн закисления, так как это затухающая синусоида.
Иногда организм сам организует локальное закисление.
Например, заболел зуб, образовался флюс, сильно больно. Но в какой-то момент организм начинает разваливать
собственные клетки, из которых вываливается кислая цитоплазма, которая и закисляет воспаленное место.
Это тоже приводит к выходу Т-киллеров, которые содержат в себе опиаты и ими они нейтрализуют боль.
В результате, хотя флюс ещё и остался прежних размеров, но уже не больно. А флюс постепенно рассосётся.
Это природный механизм нейтрализации воспаления, которые изучали израильские биохимики.
При голодании тоже через несколько дней после начала голодовки организм сам начинает так называемый "ацидотический криз". "Ацид" - это закисление. То есть организм организует выход Т-киллеров в лимфу, которые начинают там уничтожать паразитов, раковые клетки и даже собственные старые клетки - то есть организм кормит самого себя. В этом польза голодания. Если голодовка затягивается, то таких ацидотических кризов может произойти несколько раз.
При пережёвывании мяса во рту в желудок подается сигнал на выброс желудочного сока, то есть тоже происходит
закисление. Борис Болотов рекомендует при раке потреблять уксусную кислоту или даже смесь кислот (серная, соляная, азотная, уксусная), то есть это фактически "царская водка", которая всё растворяет.
Он это называет "бальзам Болотова" и применяет при лечении рака.
Также он после еды кладёт на язык грамм соли и рассасывает её. Суть этой процедуры в том, что хлор используется для производства соляной кислоты в желудке - это тоже закисление.
И вообще Болотов своё интервью в "ЗОЖ" назвал так: "Если хочешь быть здоров - закисляйся".
Он говорит, что может вылечить рак любой стадии и любой локализации. Но добавляет: лечу только своих.
То есть тех, кто его не продаст. Он просидел 8,5 лет в Донецке в лагере строгого режима за "незаконное врачевание".
и больше не хочет. Но есть его книги в магазинах. например "Истины Болотова. Рак можно победить". В ней описано лечение разных видов рака.
Он вышел на закисление практически. А я, не зная об его существовании, вышел на закисление, изучая научную литературу. Поэтому Болотов, когда прочитал мою книгу "Как победить рак?", то послал мне свою и на обложке написал отзыв на мою книгу. Он написал: "Замечательная вещь!!!!" То есть поставил 4 восклицательных знака.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 21-10, 20:41 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
mda писал(а):
И ещё, Вы писали про женщину в Москве, лечащую рак гипертермией. Лечит только элиту и только за 30 т.р. (так я это прочитал. Надеюсь не извратил суть). Не знаете, почему у нее такие предпочтения по пациентам и ценам?

Вы верно изложили суть.
Она лечит московскую элиту, которая распространяет информацию о ней "сарафанным радио".
Так как иначе онкологи мигом запретят ей работать. Она дает пирогенал и в результате температура тела повышается и
ей остается в ванной поднять ещё немного.
Ещё она даёт больному витамин С - она диссертацию на к.м.н. писала по этой теме.
А витамин С - это сильнейший закислитель крови.
Ещё дважды Нобелевский лауреат Лайнус Полинг ратовал за увеличенное потребление витамина С, который может повысить продолжительность жизни на 10-15 лет.
Цена у неё божеская.
Например, профессор Карев из Н. Новгорода 7 лет назад лечил рак за 60 тыс. руб, но сейчас он увеличил цену в 2 раза.
Новосибирский Институт "Сибирская гипертермия" вылечивает рак почти за 200 тыс. руб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 21-10, 21:18 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
http://www.cem777.ru/goods/Hyperterm.pdf
Пути практического использования интенсивного теплолечения
А в т о р ы: А.В. Сувернев, Г.В. Иванов, И.В. Василевич, В.Н. Гальченко,
Р.П. Алейников, С.Ю. Новожилов
Сиб. науч.-исслед. ин-т гипертермии. – Новосибирск, 2009.
В последние годы благодаря бурному развитию молекулярной генетики рака появились методы, позволяющие определить начало возникновения в организме раковой клетки.
В любом организме постоянно появляются мутированные клетки с признаками злокачественности, поэтому у любого здоровогочеловека (и некурящего в том числе) раковые клетки есть, и можно их определить с помощью онкомаркеров. Во всяком случае, когда уровень онкомаркеров повышен, появляется «онкологическая настороженность».
Определение онкомаркеров доступно как в Америке, Европе, так и в России.
Ну вот, определили, – что делать?
Как убрать эти незначительные клеточные злокачественные колонии, которые «не видятся» другими средствами диагностики?
Хирургия не годится – неизвестно, что «отрезать».
Лучевая терапия не годится – неизвестно, что облучать.
Химиотерапия – «облысеешь» и «испортишь кровь».
Что же остается? Повышать противораковый иммунитет под контролем маркеров? Неплохо.
Но есть еще одно средство.
Это – общая пиковая гипертермия высокого уровня, которая безопасна для пациента, убивает злокачественные клетки, где бы они ни находились, повышает иммунитет, улучшает функцию жизненно важных органов и тканей и основательно санирует (очищает) весь организм.
Применять ее можно периодически, тем самым исключая саму вероятность появления рака.
Теплолечение эффективно для онкологической, вирусологической и аллергологической практики, когда необходимо достичь некробиоза и апоптоза злокачественных клеток, подавить инфекцию или разрушить парапротеины и патологические иммуноглобулины.
Кроме того, гипертермия борется с преждевременным старением всего организма.

П. С. Кроме того, недавно эти учёные и профессора Новосибирской медакадемии доказали, что гипертермия лечит наркоманию и СПИД. Сейчас этот Институт называется НИИ "Сибирская гипертермия".
Стоит обратить внимание на выделенные мною слова: "убивает злокачественные клетки, где бы они ни находились"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 21-10, 21:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Плюс писал(а):
И вообще Болотов своё интервью в "ЗОЖ" назвал так: "Если хочешь быть здоров - закисляйся".
Когда я не знал о соде, я искренне верил этому призыву. Теперь у меня к нему не такое доверие, если не сказать большего. Я пил квас Болотова и мне от него было хорошо. Потом я почувствовал, что всё пошло в обратку. Мои кости начали вести себя не так, как раньше. Начал болеть сустав в правой ягодице. Суставы пальцев тоже начали грубеть. На запястье левой руки появилась припухлость. Большой палец левой руки начал подгибаться внутрь ладони. Я понял, что теряю костную ткань. Вывод сделал следующий: в организме избыток кислоты (от кваса Болотова) и скелет жертвует собой, чтобы поддержать кислотно-щелочное равновесие. Наткнулся на соду и о, чудо! Она мне остановила разрушение скелета. С ней я начал чувствовать намного лучше, чем до неё (с квасом Болотова). Теперь верю только соде. Не знаю, правильный ли вывод я сделал, но отказываться от соды я пока не предполагаю. Думаю, что с ней уже не расстанусь до конца своих дней. (Как-то нехорошо воспринимается моё последнее предложение. Получается, что меня убьёт сода.)
Я скорее всего, перекислился квасом. Надо было пить меньше. Жена тоже пила, но у неё ничего подобного не произошло. Сейчас она тоже не пьёт квас и перешла на соду. Говорит, что ей она лучше кваса.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Последний раз редактировалось forsagh 22-10, 17:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 22-10, 02:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
forsagh писал(а):
Плюс писал(а):
И вообще Болотов своё интервью в "ЗОЖ" назвал так: "Если хочешь быть здоров - закисляйся".
Когда я не знал о соде, я искренне верил этому призыву. Теперь у меня к нему не такое доверие, если не сказать большего. Я пил квас Болотова и мне от него было хорошо. Потом я почувствовал, что всё пошло в обратку. Мои кости начали вести себя не так, как раньше. Начал болеть сустав в правой ягодице. Суставы пальцев тоже начали грубеть. На запястье левой руки появилось припухлость. Большой палец левой руки начал подгибаться внутрь ладони. Я понял, что теряю костную ткань. Вывод сделал следующий: в организме избыток кислоты (от кваса Болотова) и скелет жертвует собой, чтобы поддержать кислотно-щелочное равновесие. Наткнулся на соду и о, чудо! Она мне остановила разрушение скелета. С ней я начал чувствовать намного лучше, чем до неё (с квасом Болотова). Теперь верю только соде. Не знаю, правильный ли вывод я сделал, но отказываться от соды я пока не предполагаю. Думаю, что с ней уже не расстанусь до конца своих дней. (Как-то нехорошо воспринимается моё последнее предложение. Получается, что меня убьёт сода.)
Я скорее всего, перекислился квасом. Надо было пить меньше. Жена тоже пила, но у неё ничего подобного не произошло. Сейчас она тоже не пьёт квас и перешла на соду. Говорит, что ей она лучше кваса.


:D

Возможно, Вы, дорогой Форсаж, теперь больше внимания станете уделять голоданию. Оно выправляет, если что кривовато пошло. Да Вы это, наверное, и сами видели, по pH и ORP. Бродилово и сода и т.п., это внешние влияния, своего рода подпорки, экстренная помощь. Организм, в идеале, должен самоналаживаться, и тут без голодания не обойтись. И заппер, если есть под рукой, при этом хорошее подспорье.

Только не пойму, отчего Вам скучно бывало. Может, Вы воду не дистиллированную пили. И/или у Вас организм уже достаточно хорошо работает. Мне очень даже не скучно.

:D

Поздравляю! Это замечательный успех.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Последний раз редактировалось Магацитл 22-10, 02:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 22-10, 02:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Я тоже хочу сказать несколько слов о закислении. Несколько лет назад нам позвонили из маленького сибирского городка родственники больной раком 4-й стадии. Она уже не вставала, не ела и жить ей оставалось может неделю-две. Интернета у них не было, звонили по телефону. Попросили помощи. Недели через три больная уже смогла выйти из дома на прогулку. Боли давно прошли и все шло на поправку, как вдруг они пропали. Позвонили они через 21 день. Больная опять не вставала и отказывалась от пищи. Все это время, оказывается, они закислялись по методу Болотова. Родственники стали выяснять, какие еще существуют способы лечения, кроме Болотова. Моей жене жалко было проведенное зря лечение, на которое было потрачено столько сил и здоровья, и не зная, как они поступят при очередном улучшении состояния больной, она отказалась дальше лечить больную. Я отправил им все варианты народных методов, которые знал на тот момент и пожелал выздороветь. Через некоторое время нам сообщили, что женщина скончалась.

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 22-10, 06:07 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
maksim1961 писал(а):
Я тоже хочу сказать несколько слов о закислении. Несколько лет назад нам позвонили из маленького сибирского городка родственники больной раком 4-й стадии. Она уже не вставала, не ела и жить ей оставалось может неделю-две. Интернета у них не было, звонили по телефону. Попросили помощи. Недели через три больная уже смогла выйти из дома на прогулку. Боли давно прошли и все шло на поправку, как вдруг они пропали. Позвонили они через 21 день. Больная опять не вставала и отказывалась от пищи. Все это время, оказывается, они закислялись по методу Болотова. Родственники стали выяснять, какие еще существуют способы лечения, кроме Болотова. Моей жене жалко было проведенное зря лечение, на которое было потрачено столько сил и здоровья, и не зная, как они поступят при очередном улучшении состояния больной, она отказалась дальше лечить больную. Я отправил им все варианты народных методов, которые знал на тот момент и пожелал выздороветь. Через некоторое время нам сообщили, что женщина скончалась.

Здесь трудно что-то анализировать и давать какой-то совет.
Но надо помнить, что само закисление не является лечебным средством, а оно только способствует выходу Т-киллеров из крови в лимфу.
Но ведь возможно, что самих Т-киллеров в крови очень мало. Тут некоторую помощь могут оказать тималин, тимазин и некоторые другие пептиды, которые вырабатываются в тимусе.
Но ведь Т-киллер в тимусе только проходит обучение, а образуются он из клеток-предшественников, которые синтезируются в костном мозге.
Поэтому я ввел в свой рацион бульоны из костного мозга. То есть покупал кости, которые, кстати, гораздо дешевле мяса, и вываривал их в пароварке по часу и более. Образуется бульон, который можно хранить в холодильнике и использовать для приготовления супов, борщей и т. д. Получается бульон в виде студня. Я даже пробовал вываривать кости второй раз, раздробив сами кости. Даже на четвертый раз всё равно вываривается студень в виде желе.
Дело в том, что Т-киллеры являются весьма сложными клетками, так как они могут жить самостоятельно и независимо.
То есть им необходим весь спектр микроэлементов, которые нужны для синтеза разных белков. А в костном мозгу эти элементы складируются и запасаются именно для Т-киллеров.
В нашем геноме имеется весь необходимый набор генов. В цитоплазме наших клеток имеются конструкции, в которых по геному синтезируются необходимые белковые последовательности, но это ещё не сам белок.
Последовательность станет белком, когда она свернется вокруг вокруг какого-то элемента.
Иногда из одной и той же последовательности может образоваться несколько белков - это если она свернется вокруг разных элементов. Отсюда важна роль микроэлементов - у нас используется почти вся таблица Менделеева, хотя некоторых микроэлементов требуется совсем немного, но они необходимы нашим клеткам.
Например, наша клетка сама может уничтожить ракового паразита, который забрался в клетку, но для этого её необходим белок, например, в виде фермента. Но, если микроэлемента не окажется в цитоплазме, то клетка безоружна.
У нас на форуме есть тема, посвященная микроэлементам, хотя она раскрыта совсем немного.
А ведь мы питаемся с полей и огородов, из которых каждый год вывозим микроэлементы и делаем это десятки тысяч лет. В почве много чего не хватает и растения просто неоткуда взять.
Но даже, если всё будет в шоколаде и всё будет хватать, то это ведь не означает, что рак исчезнет
Я уже 23 года слежу за своей опухолью - слежу, чтобы стенка капсулы была целая.
Кроме задержек дыхания я ещё применяю потребление сахара, хотя прекрасно знаю, что глюкозой раковые клетки питаются. То есть я как бы прикармливаю раковые клетки Наши клетки глюкозу разлагают до водя и углекислого газа, а раковые клетки - до молочной кислоты. То есть я намеренно кормлю раковые клетки, чтобы они вокруг себя создавали область закисления и в это место устремляются Т-киллеры.
То есть у меня Т-киллеры постоянно дежурят вокруг опухоли и уничтожают вышедших паразитов.
И одновременно они же и законопачивают дырки в стенке капсулы опухоли - есть такой физиологический механизм.
А ведь стенка опухоли делается из фибрина, который растворяется в щелочи. А наша кровь щелочная, то есть сама кровь может растворить стенку опухоли и выпустить раковых паразитов.
То есть для меня сильное защелачивание чревато.
Мне приходится балансировать между закислением и защелачиванием...
Уже 23 года балансирую. Иногда метастазы, всё-таки, выскакивают и мне приходится применять гипертермию...
Поскольку я уже стал долгожителем (по медицинскому табелю о рангах), то намерен продвигаться по этому пути.
Ко мне уже едет невеста, которая, возможно, станет женой.
То есть я хочу добавить ещё и психологический фактор для борьбы с раком.
Хотя я прекрасно понимаю, что при семяизвержении в кровь выбрасываются стрессовые гормоны, которые уничтожают Т-киллеров. По этой причине мне придется реализовать продленный секс, во время которого семяизвержения не требуется, хотя гормонов радости вырабатывается гораздо больше.
По этой теме я веду тему "Нужен ли нам продленный секс?"
На одном из научно-технических форумов я даже веду тему "Как дожить до 100 лет?" и наполняю её материалами уже почти 3,5 года.
То есть, как видим, вопросы остаются.
Я ведь по складу технарь, поэтому меня туда тянет туда, где идёт обсуждение научно-технических проектов.
Я там написал сообщений даже больше, чем здесь - около 10 тыс. штук.
Кстати, научное и техническое творчество тоже играет определённую роль в борьбе с раком.
Так как при любом творчестве мозг вынужден вырабатывать гормоны радости - разные опиаты.
То есть в моем мозгу стрессовые гормоны почти не синтезируются.
А ведь стрессовые гормоны способны начисто уничтожать Т-киллеров в крови.
Недаром Авиценна писал 1000 лет назад: "Рак - это болезнь угнетённого духа".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 22-10, 12:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25-09, 10:20
Сообщения: 68
Плюс писал(а):
Я этот вопрос разъяснял в разных местах.
При задержках дыхания происходят импульсы закисления - этого достаточно, чтобы Т-киллеры могли выйти из кровеносного сосуда в лимфу и начали там уничтожать раковых паразитов. С током крови этот импульс закисления разойдётся по телу. А Т-киллерам нужно немного времени, чтобы растворить стенку сосуда и выскочить из сосуда.
Для этого Т-киллер вырабатывает при рН=6,8 пару ферментов, которые делают дырку.
Как ни странно, но потребление соды тоже приводит к появлению импульсов закисления.
Когда в кровь попадает щелочь и щелочность возрастает выше рН=7,3-7,4. Это запускает в организме выброс кислых компонентов. Но ввиду инерционности процесса - кислотность ненадолго падает ниже рН=6,8.
А этого как раз и достаточно для выхода Т-киллеров.
Причем возникает даже несколько волн закисления, так как это затухающая синусоида.
Иногда организм сам организует локальное закисление.

Прочитал последние посты. Что-то мне подсказывает, что нельзя думать о закислении, как о вредном для жизни действии, а о защелачивании, только как о полезном, ведь они оба являются составляющими кислотно-щелочного баланса. Предполагаю, что некоторое предпочтение в моменте нужно отдавать одному из них, но не могу разобраться самостоятельно, как это делать правильно и в какой момент?

Василий Иванович, последние Ваши посты принесли мне много новой информации – спасибо! А последний пост просто замечательный!!! Но и неуверенности добавили не меньше.

Вы написали вроде ясно, но уточню все же. Правильно ли я понял, что в обычном режиме нужно защелачиваться, но не постоянно, а периодически, чтобы рН падал до 6.8 и ниже, дабы в кровь и лимфу выходили Т-киллеры? Или все же, защелачиваться можно до упора, а организм, как Вы писали, при рН выше 7.4 выбрасывает в кровь кислоты (подразумевается, ранее скопившиеся или сам вырабатывает, дабы связать щелочь?), тем самым понижая рН до 6.8, после чего выходят Т-киллеры? Тут я запутался. Зачем организму искусственно создавать кислую среду, выпуская Т-киллеров, конечно, если не освобождается от накопившихся кислот? Видите, какой сумбурный абзац получился.
Конечно, Вы об этом уже писали, но, возможно, другие слова об этом же будут мне понятнее.

А как быть больным онкологией? Сильно закисляться, сильно защелачиваться или оставить всё как есть? Из предыдущих Ваших постов понял - защелачиваться, но и в этот раз решил переспросить.

Злокачественная опухоль вокруг себя имеет кислую среду. Предполагаю, Т-киллерам должно быть этого достаточно, чтобы атаковать опухоль. Зачем же еще большее общее закисление? Ведь, Т-киллеров может просто не хватить или у нас их неограниченный запас в любой момент времени?
Закислился я, тем самым создал благоприятную среду для раковой опухоли и в то же время спровоцировал выход Т-киллеров. С одной стороны, ещё более благоприятная среда для рака, с другой – большее количество Т-киллеров. Патовая ситуация. Нет?

Как думаете, если у меня сильно щелочная кровь (выше 7.4 рН, или даже выше 8.0), то достаточно будет задержки дыхания, чтобы создать кислый импульс для выхода Т-киллеров?

Вышли Т-киллеры, а в крови очень высокий рН. Они выполнят свою функцию или в такой среде останутся пассивными?
______________________________________________

В последнее время мучаюсь некоторыми вопросами и не знаю, кто может на них ответить. Может быть Вы знаете?
- препарат БЛАСТОФАГ убивает стрептококки?
- препарат ВАЛАРТ убивает стрептококки?

- препарат БЛАСТОФАГ убивает трихомонеллу?
- препарат ВАЛАРТ убивает трихомонеллу?

______________
Не знал, что Вы написали книгу. Читаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB