Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 14:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 12:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Петрович С. писал(а):
Начал одновременно противогельминтную и противотрихомонадную программу + масло чайного дерева и настойку чеснока на водке (как-то сделал по рецепту Владимира Солоухина и - пригодилось). Еженедельно мониторил кровь по клиническим анализам.
.....
Вот с того времени я и засел за профилактику. И начал писать книгу.


Именно одновременно! Но без уничтожения гельминтов - все впустую будет! Всё будет возвращаться на круги своя вновь и вновь. Хорошо, Петрович! Соберусь с мыслями и таки приобрету Вашу книгу! Во многом наши мнения совпадают!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 14:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Смотрящий писал(а):
Именно одновременно! Но без уничтожения гельминтов - все впустую будет! Всё будет возвращаться на круги своя вновь и вновь

У Петровича другое мнение. Он говорил, что если извести трихомонад, то не будет отмирающей ткани и гельминтам нечего будет есть. Без еды они подохнут.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 15:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Петрович С. писал(а):
У меня была последняя стадия. Называлась "рак лёгких


Так это случилось после рака желудка?

Петрович С. писал(а):
На 4-й стадии одного питья трихопола мало.


Т.е. трихопол уже не в состоянии уничтожить такое количество трих, которые находятся в разных состояниях?

Прохожий! Зачем для профилактики принимать такие большие дозировки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 16:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Uriy_V писал(а):
Т.е. трихопол уже не в состоянии уничтожить такое количество трих, которые находятся в разных состояниях?

Прохожий! Зачем для профилактики принимать такие большие дозировки?


Очень хорошие вопросы Петровичу.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 18:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Вот именно, что - после операции по полной эктомии и двенадцатиперстной. Я даже в Харьков наведался, к своему хирургу Шалдуге. Так он обнадёжил фразой, что "ты и так долго прожил после такой операции: ведь седьмой год уже живёшь...".
Когда я на прошлой неделе его опять навестил - совсем другой разговор был! Он же - читает мою книгу! И он - профессор кафедры хирургии. И своими глазами видит, как выглядит его бывший пациент спустя 22 года (как раз послезавтра, 7 июля, ровно 22!!!) после такой травмирующей операции. И, хотя Шалдуга всего на 1 год старше меня, я выгляжу - лет на 20 моложе нашего с ним возраста.

Просто я в те годы (когда ошарашили "раком лёгких") жил слишком самонадеянно: раз знаю "секреты", то меня уже никакая зараза не возьмёт! А оказалось, что если уж умнеть, то - по полной программе!
Причину "рака лёгких" я к тому времени уже открыл, но не мог себе представить, что у меня могут быть - глисты. За что и поплатился. И больше собак не держал, тем более - в доме.

А закончилось всё открытием Принципа недопустимости заболеваний, проверенным на себе. И с тех пор - ничем и никогда не болею. И шапок зимой не ношу. Только когда в феврале в Тайшет ездил - захватил вязаную однослойную. И - ничего!!!

Кто знаком с моим "Принципом недопустимости заболеваний", тот увидит, что там речь о - главном, оба пункта:
- держать кровеносные сосуды - идеальными;
- держать состав крови - эталонным.
Выполнишь второй пункт - первый сам выполнится.
А вот чем и как это делать - в книге.

Вот пусть Борис сходит в свою поликлинику, сдаст анализ крови, да и выложит его на всеобщее обозрение. Я свой - выкладывал. Чем кончилось? Анестезиолог-иудеец вынес вердикт: "Врёшь". Так он же - и врач, и иудеец - одновременно, то есть - безмоглое быдло в белом лапсердаке. Но Бориса пошпынять - доводы нашёл. Да и как их не найти даже навскидку, если у Бориса, кроме риторики, ни хрена нету. Да, ему моча с сырой картошкой пошли впрок. Ну, и что? Пусть анализ крови предъявит! И тогда мы все увидим: что у него в крови копошится.
Здоровый человек мочу пить не будет!!!!!
Однозначно!!!!
Потому что вся эта "малаховщина-чоповщина" позволяет только поддерживать организм в относительно здоровом состоянии.
А вот прекратить мочепитие на недельку, хотя бы ради эксперимента, Борис на соглашается.
Видимо знает, что Марк Хьюз своего "гербалайфа" три дня не попил и - ... кранты!
Может, Борис и сам это понимает, но - боится рискнуть?
Тогда не хрен ссылаться на Барри Маршалла!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 21:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Опять Петрович насочинял, что я все время пью урину и что это как наркотик. Очень ему хочется, чтобы больные болели и не пили урину. Ведь он тогда тоже останется без барышей. Поэтому у него все время торчат рога, как у черта, который хочет столкнуть человека с пути истинного.

Петрович С. писал(а):
Кто знаком с моим "Принципом недопустимости заболеваний", тот увидит, что там речь о - главном, оба пункта:
- держать кровеносные сосуды - идеальными;
- держать состав крови - эталонным.


Вот для этого и пьют урину. Урина чистит, расширяет и укрепляет сосуды. Она также антисептик и убивает вирусы и паразитов. Она усиливает ИСЗ. Кто её пьет, тот не стареет. Об этом говорят на каждом углу, а до Петровича никак не доходит.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 22:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Петрович

Ответьте пож. на вопрос.:


Цитата:
Петрович С. писал(а):
На 4-й стадии одного питья трихопола мало.


Т.е. трихопол уже не в состоянии уничтожить такое количество трих, которые находятся в разных состояниях
?[/quote]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 23:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Опять Петрович насочинял, что я все время пью урину и что это как наркотик. Очень ему хочется, чтобы больные болели и не пили урину. Ведь он тогда тоже останется без барышей. Поэтому у него все время торчат рога, как у черта, который хочет столкнуть человека с пути истинного.

Мои "барыши" - стоимость моей книги. Ты вот её не приобрёл - так мне теперь рыдать, что ли?
Если бы прочитал - понял бы: я пишу о том, как человеку оставаться всегда здоровым и не попадаться в лапы мудакам-врачам.
Но ты - не прочитал. И поэтому гонишь всякую херню, заставляющую меня усомниться, что ты психически здоров: вот уже и чертей рогатых приплёл! :lol: А все верующие в чертей - шизофреники как минимум.

Ну если люди, пьющие мочу и получающие улучшение, тебя благодарят, то чего тебе ещё надо?
Разве мы их отговариваем?
Кому-то нравится свиной хрящик, а кому-то - попова дочка.
Где ты видишь "подкопы" под твой СК? Мы ж тебе всем миром помогаем его расширить, а ты - кочевряжишься, как Агафья Тихоновна из гоголевской "Женитьбы".
Считаешь ты мочепитие - "путём истинным", и считай на здоровье!
Убедил ты кого-нибудь тоже к утренним семи глоткам пристраститься - и на здоровье!
Помогает им "из сосуда своего" во всех случаях жизни - и на здоровье!
Где ты тут видишь, что я хочу"столкнуть человека с пути истинного"?
Только потому, что "моча" и "Истина" в твоём понимании = одно и то же?
Так - на здоровье!!!
Но обвинять меня в том, что мне "хочется, чтобы больные болели" - это ты, Борис, херню несёшь очень даже безмозглую.

Сядь, испей чего-нибудь (хоть прелой урины, хоть свежевыдоенной - мне монопенисувльно) и подумай: чего ты на меня отрываешься?
Тебе надо, чтобы я с форума ушёл?
Так вывеси опросный лист!
Или продолжай наезжать на меня - я сам уйду.
Тем более, что у меня есть свой сайт, и все о нём уже знают. Ты даже там успел отметиться.

Когда бог создал Адама и Еву, он их призвал и говорит:
- Дети мои! Приготовил я для вас два сюрприза: сейчас я предложу вам их на выбор. Первый сюрприз: кто из вас хотел бы умел мочиться стоя?
- Я! Я! - закричал Адам.
- Хорошо, - согласился бог - и дал Адаму возможность уметь мочиться стоя. И даже - прямо на ходу.
Адам, радостный, убежал и начал везде мочиться стоя, и даже на бегу, куда ни попадя.
Посмотрел бог печально на эту картину и говорит Еве:
- Знаешь, Ева, второй сюрприз, которым я хотел вас наградить, это - разум. Но и его придётся отдать Адаму. Иначе этот идиот всё тут обоссыт...


Борис! Ну почему ты не подбежал к богу, когда он давал второй сюрприз?
Или ты решил, что одного сюрприза тебе достаточно?
Это поэтому твоя "истина" - такая однобокая? :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 23:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Борис! Ну почему ты не подбежал к богу, когда он давал второй сюрприз?
Или ты решил, что одного сюрприза тебе достаточно?
Это поэтому твоя "истина" - такая однобокая?

Истина всегда одна и от нее никуда не уйдешь. ИМХО. Если урина омолаживает организм, то об этом должны знать все больные и не сомневаться, когда их стараются столкнуть с пути истинного. При лечении рака очень важно омолодить организм и усилить свою ИСЗ. Любой септик делает свое дело. Создатель не зря дал живым тварям урину. Если Петрович не хочет пить свою урину, то пусть пьет урину беременных женщин, которую он уже признал, как ценный напиток. И у нас получится консенсус.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 06-07, 15:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 00:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Если Петрович не хочет пить свою урину, то пусть пьет урину беременных женщин, которую он уже признал, как ценный напиток. И у нас получится конценсус.

Когда я такой бред признал? Дай ссылку!
И не насилуй меня, я - лесбиян!!
Чем дальше в лес - тем позже вылез... (народная примета).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 00:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Когда я такой бред признал? Дай ссылку


Неужто не помнишь? Ты давал четыре ссылки про урину. Две положительных и две заказных отрицательных. Там была ссылка про 4 категории урины, в том числе про урину беременных женщин и про урину стариков. Так про урину беременных женщин был очень хороший отзыв. Ведь в ней рос даже младенец. А это все знают и надо собирать всю урину в роддомах, т.к. это дар божий. А в Америке собирают всю урину в элитных казармах. Дыма без огня не бывает. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 01:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Неужто не помнишь? Ты давал четыре ссылки про урину. Две положительных и две заказных отрицательных. Там была ссылка про 4 категории урины, в том числе про урину беременных женщин и про урину стариков. Так про урину беременных женщин был очень хороший отзыв.

О, боги мой! Я щас рухну и обмочусь :lol: .
Борис! Ты попенял мне, что я не рублю в информации по урине.
Так я тебе дал часть! Тебе надо ещё информаций? Их есть у меня!
Но если я выкладываю информацию к размышлению, то это не значит, что это - моё мнение.
Ну прямо - "шлемазл бесамемучо", как говорил Борис Сичкин в "Неуловимых мстителях". :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 03:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Если бы прочитал - понял бы: я пишу о том, как человеку оставаться всегда здоровым и не попадаться в лапы мудакам-врачам.
Но ты - не прочитал

А мне зачем? Я и так здоров с учетом использования положений паразитарной теории. БАД-ы, таблетки и витамины мне не нужны. Я полностью согласен со Свищевой и имею её книгу. От добра, добра не ищут. У меня есть интуиция и нюх. Петрович обещал, что в своей книге ответит на мои вопросы, но я не слышал, чтобы он это сделал.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 03:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Петрович обещал, что в своей книге ответит на мои вопросы, но я не слышал, чтобы он это сделал.

Возле киоска "Беспроигрышная лотерея" стоит старый еврей и бубнит:
- Егова, сделай так, чтобы я шо-нибудь выиграл, сделай так, чтобы я шо-нибудь выиграл, сделай так, чтобы я шо-нибудь выиграл, сделай так, чтобы я шо-нибудь выиграл...
И так часов шесть подряд...
Ангелы взмолились:
- Егова, мать твою! Да сделай ты, в конце-то концов, чтобы этот шлемазл шо-нибудь выиграл! Ведь задолбал уже в конец!!!
- Каких проблем? - отвечает им Егова - Пусть этот шлемазл купит хоть один билет!


Борис! Ответы на твои 100 вопросов, и ещё на 1000 других - таки в моей книге!
Их там есть! И очень таки много! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 15:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Но если я выкладываю информацию к размышлению, то это не значит, что это - моё мнение.

Тем хуже, если даже урину беременных женщин Петрович отрицает. А ссылки у него в основном из заказных статей против урины. Положительных с фактами намного больше. У некоторых народов урина это культ. Например урина от священных коров в Индии. Там и коровьи лепешки продают. Йогам можно позавидовать, а они знают толк в урине.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB