Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 21:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 02:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Еще интересно про шеллак:

Цитата:
Знаете ли вы, что пластинки до 1938 года вырабатывались из выделений лакового червеца (Laccifer Lacca), насекомого отряда полужесткокрылых?
Эта природная смола, называемая шеллаком, является продуктом переработки червецами древесного сока каскариллы (главным образом) и собирается в июне и ноябре.
А теперь интересное: шеллак – съедобен и он используется до сих пор, им покрывают яблоки в магазинах или, например, он используется в пищевой глазури для пряников, вафель и т.д. В пищевой промышленности поэтому он получил название E904. Вторая интересная деталь – такие яблоки не могу считаться вегетарианскими потомку, что в шеллаке встречаются части насекомых.


http://www.nazdar.ru/interesno/?p=595

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 20-02, 03:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 12:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
------------------


Последний раз редактировалось Юрий575 14-02, 14:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 14:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07-07, 09:48
Сообщения: 88
sabbath писал(а):
marimmba писал(а):
мне политура не подходит. Про чагу расскажи лучше.


marimmba, вы зря смеетесь. Политура - это спиртовой раствор шеллака.

Да мне не смешно. Отец моего знакомого так вылечил язву желудка еще давным-давно. Ему помогло. А дед подружки, употребляя это же лекарство, все равно умер. У него сначала гастрит был долгое время, а потом в рак желудка перешел. Кому-то помог тройной одеколон с облепиховым маслом, кому-то - чистый медицинский спирт, по стол. ложке до еды, от язвы. Кто-то вылечил гастрит спиртовой настойкой прополиса.
Но у меня нет политуры, и достать я ее не могу. не хочу, честно говоря. Прополис на спирте - похоже на шеллак? Тоже ведь смола, собранная пчелами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 16:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
marimmba писал(а):
Но у меня нет политуры, и достать я ее не могу. не хочу, честно говоря. Прополис на спирте - похоже на шеллак? Тоже ведь смола, собранная пчелами.

Самое верное средство для лечения гастрита это сырая картошка. А еще лучше СК для профилактики всех болезней.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 18:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
marimmba писал(а):
Прополис на спирте - похоже на шеллак? Тоже ведь смола, собранная пчелами.


Прополис - хороший иммуностимулятор и антисептик. Насчет гастрита не слышала. Лучше не настойка, а чистый прополис жевать. Еще хороша смола хвойных деревьев (тоже жевать). Но поможет ли от гастрита, не могу сказать.

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 20-02, 03:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 20:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Цитата:
Прополис обладает:
1. Антимикробным дествием - спорообразные микроорганизмы, возбудители сибирской язвы, микоидная палочка.
2. бактерицидное действие на простейших: трихомонады, грибы, дифтерийная палочка, бледная трепонема.
3. вирусной активностью - вирус гриппа, ящурная лихорадка.
4. прополис усиливает и пролангирует противомикробную активность антибиотиков, ингибирует появления антибиотико-устойчивых форм.

Фармакологические свойства:
1. Прополис стимулирует неспецифические и специфические факторы иммунитета, увеличивает защитные и приспобительные возможности организма. Способствует появлению интенсивной плазмоцитарной реакции, стимулирует образование антител, повышает титр комплемента, увеличивает накопления в крови нтитоксина.
2. Прополис очищает клеточные мембраны, удаляет холестерол, нормализует дыхание клеток, подавляет патологические клетки.
Показания:

1. гастроэнтерология: хронический гастрит, язва желудка и 12-перстной кишки, желчекаменная болезнь, хронические гепатиты, холециститы, острые и хронические энтриты, колиты.
2. заболевания нервной системы: неврозы, невралгии, энцефалиты различной этиологии, остеомиелит, радикулит, плекситы.
3. кардиология: гипертония, стенокардия.
4. дерматология: выпадение волос, плешивость, экзема, бородавки, найродермиты, пиодермия, фурункулез, псориаз, трихофития.
5. стоматология: заболевание зубов, десен, заболевания слизистой рта.
6. нефролгия: заболевания мочевыводящих путей, почек.
7. гинекология: маститы, эрозия шейки матки, бактериальные кольпиты, вульвовагиниты, вагиниты, кольпиты.
8. андрология: хронические заболевания семенных пузырьков предстательной железы, аденома простаты.
9. эндокрипология: гиперфункция щитовидной железы.
10. фотольмология: кератиты, катаракты, ранения глаз, их ожог, язва роговицы, коньюктивиты.
11. инфекционные болезни: простудные, грипп, вирусные инфекции.
12. онкология: доброкачественные и злокачественные опухоли.
http://www.tsveten.com.ua/pages/_api_14.html

Я применял настойку прополиса для лечения язвы желудка по схеме: утром натощак 1ч.л. настойки ,запивая молоком, через 15 мин. -сырое яйцо,еще через 15 мин -1ч.л. меда,растворяя во рту ,потом глотать.Пил это 2 недели .А жевать прополис хорошо ,когда горло болит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 18:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07-07, 09:48
Сообщения: 88
А я тенториумовской продукцией заинтересовалась. У них есть экстракт прополиса спиртовой, на масле, водный. При гастритах и язве они рекомендованы. Знакомый врач-гинеколог вылечил беременной пациентке большие влагалищные кондиломы только этими препаратами, без аптечных антибиотиков. Говорит, за 15 дней полипы отвалились сами и очень физиологично.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 14:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
В СК прополис введен как добавка. Нужно жевать, можно выводить воспаленные родинки. Они сохнут и отпадают. Можно жевать от свинчего гриппа.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 19:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
В СК прополис введен как добавка. Нужно жевать, можно выводить воспаленные родинки. Они сохнут и отпадают. Можно жевать от свинчего гриппа.

Ты же буквально вчера вопил, что кружка урины любой грипп поборет!! Чего ж отступаешь к прополису, старпис?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 19:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Ты же буквально вчера вопил, что кружка урины любой грипп поборет!! Чего ж отступаешь к прополису, старпис

Посмотри на рецепт Данилы мастера. Там все намешано без разбора. Чо нить и поможет. У меня 3 основных компонента, а добавки я могу взять у Данилы.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 22:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Веритас,уже не верит в божий дар..Начал добавками пробовляться.Авось что и поможет. Стал понимать,что его метод очень слабый.

У Данилы универсальный набор средств!
Был еще грибник ,которого выдавил с форума Веритас. А ведь тот реально лечит людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 00:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Был еще грибник ,которого выдавил с форума Веритас

Если бы мог выдавливать, то давно бы Хана небыло.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 01:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Хан писал(а):
Был еще грибник ,которого выдавил с форума Веритас

Если бы мог выдавливать, то давно бы Хана небыло.

Дык потому что ХАН на тебя с высокой колокольни....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 04:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Дык потому что ХАН на тебя с высокой колокольни....

Советую прыгнуть.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 05:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Веритас всегда плохие советы дает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB