Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-04, 06:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лейкоцит - амеба с органоидами...
СообщениеДобавлено: 07-07, 08:55 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8893
Откуда: г. Новосибирск
Betacam
15.04.2007, 17:26
Прошу участников форума дать оценку этому ресурсу и его автору! http://trumonk.narod.ru/rak_kletka.html

Прохожий
15.04.2007, 17:35
Тема уже поднималась здесь, но ответов конкретно по автору и ресурсу не было.

На упомянутом сайте есть форум, где автор может напрямую дать ответ. И хотя еще форум невелик в объеме, там есть что почитать. Так что и references можно спрашивать там.

Betacam
15.04.2007, 23:47
Я видел форум. прочел. интересно.
мне хочется узнать мнение сторонников паразитарной теории рака, относительно высказываний Валентина Трума.
хочу заметить что на форуме он недурно отзывается о Свищевой, тем не мнение взгляды у них расходятся.
Умозаключения Свищевой Трум считает лишь частным случаем.
Здесь у Плюса на форуме бывают люди которые на паразитарной теории собаку съели, мне интересна их оценка .
Насколько я заметил здесь никто у лейкоцита иммунных функций не отнимал, речь часто идет о лимфоцитах – трихомонадах.
так что есть о чем поспорить.!?

Veritas
16.04.2007, 01:13
Автор выдвигает революционную теорию в отношении лейкоцитов. Считают, что они преносчики кислорода. По количеству лейкоцитов определяют качество крови. Если лейкоциты амебы, то трихопол будет их убивать, но при приеме трихопола количество лейкоцитов в крови увеличивается. Здесь не стыковка. Автор не упоминает трихомонад, как возбудителей болезни. Он готовит прибор физиологического воздействия для лечения рака, но пока суть не раскрывает. Можно предположить, что это биорезонанс. Пока для оценки новой теории данных мало. Трихопол уже себя зарекомендовал, как лекарство от рака. Он широкого спектра действия, убивает и амеб типа люмблий. Хорошо, что не нагнетается страх перед раком. Решение загадок где-то близко. Автор в самом начале пути по сравнению со Свищевой. Переломить общественное мнение очень трудно. Автор прав, что по большому счету медицина не желает лечить рак и рубить сук, на котором сидит.

Петрович
16.04.2007, 10:22
Скоро выходит наша с Алексеем Юрьевичем Скудовым книга (новое издание "Человек - разумный?") с очень важными дополнениями, дающими ответ на многие "загадки" гематологии, приводящие к онкологии.
Потерпите и получите разъяснения на ряд вопросов, волнующих многих.
Наше мнение - субъективное, а перевести его в разряд объективных возможно только с санкции "очень высоких" уровней.
Сомневаюсь, что "очень высокие уровни" заинтересованы в "самообрезании": в своё время они уже прошли эту процедуру, что и привело, в конце концов, к обретению "безбашенности" на пути к поставленным ими целям.
Цель описываемой процедуры - можно приоткрыть, если кому интересно. Но для начала надо ознакомиться с азами управления сознанием младенцев на восьмой день с момента рождения. Получите много интересного, самостоятельно покопавшись в этом вопросе.
И многое "тайное" станет прозрачным...
Заодно отпадут многие "непонятки" в вопросах поведенческого характера индивидуумов разных концессий.

Betacam
16.04.2007, 22:03
Veritas писал(а):
«Автор не упоминает трихомонад, как возбудителей болезни».

Упоминает, упоминает. Но считает их возбудителями только некоторых видов рака. А насчет трихопола - если амеба, так ведь не обязательно что трихоманада?! Как вы считаете? Или трихопол убивает любых амеб?

17.04.2007, 20:04
Петрович писал(а):
«Потерпите и получите разъяснения на ряд вопросов, волнующих многих.
Наше мнение - субъективное, а перевести его в разряд объективных возможно только с санкции "очень высоких" уровней».

Книга книгой, это конечно хорошо.
но зачем пренебрегать возможностями живого обмена субъективными мнениями?
форум ведь для этого и существует.!!
вот в ваших прежних работах не было лимфоцита - трихомонады, потом в следующей редакции появилось такое понятие(спасибо Тамаре Яковлевне),в новой книге возможно лейкоцит поменяет свое лицо.)))
жду конечно с нетерпением.
но может вы скажите уже сейчас, не будет ли в вашей новой книге движений разоблачению лейкоцита и его функций?
ваши ответы всегда отличались интересными доводами и примерами, так что вас особенно прошу высказаться.
чем можно возразить человеку считающему лейкоцит амебой(не трихомонадой)
также интересно ваше мнение по поводу того что отложение винно-янтарного камня является определяющим фактором возникновения рака!

Veritas
18.04.2007, 05:26
Пусть Валентин Трум сообщит результаты по лечению рака с использованием выводов его теории. Слишком мало фактов, чтобы принять эту теорию взамен существующей паразитарной теории.

Betacam
18.04.2007, 08:34
Фактов всегда мало, лечащие рак не спешат афишировать результаты(только слова в основном)фокты в рукаве)))),что здесь, что там, что у ракбая да везде....

но речь не идет о том принимать теорию Трума взамен паразитарной, или нет.
есть конкретные утверждения ,они вполне могут обсуждать, разве нет?
вот участие в процессе винно-янтарного камня как вы думаете при делах вообще?
и настолько ли важна электрическая составляющая в доведении организма до ракового состояния? аспект мало обсуждаемый например на этом форуме, верно? А интересный.
лично у меня не большой кругозор в медицинских вопросах, но вы то не один год этому посвятили, у вас должно быть мнение!!
речь, повторюсь не идет о приятии теории.
интересно мнение относительно конкретных высказываний!!

Петрович
18.04.2007, 13:40
Лейкоцит - единственый иммунный защитник именно от паразитов.
"Раковая клетка" - то, что в медицине называют "лимфоцит".
Напоминаю: лимфа - это структурированная вода (см. школьный учебник).
Покажите мне клетку воды и я приму иудаизм!

Trum
18.04.2007, 18:54
Veritas писал(а):
«Автор выдвигает революционную теорию в отношении лейкоцитов. Считают, что они преносчики кислорода. По количеству лейкоцитов определяют качество крови. Если лейкоциты амебы, то трихопол будет их убивать, но при приеме трихопола количество лейкоцитов в крови увеличивается. Здесь не стыковка. Автор не упоминает трихомонад, как возбудителей болезни. Он готовит прибор физиологического воздействия для лечения рака, но пока суть не раскрывает. Можно предположить, что это биорезонанс. Пока для оценки новой теории данных мало. Трихопол уже себя зарекомендовал, как лекарство от рака. Он широкого спектра действия, убивает и амеб типа люмблий. Хорошо, что не нагнетается страх перед раком. Решение загадок где-то близко. Автор в самом начале пути по сравнению со Свищевой. Переломить общественное мнение очень трудно. Автор прав, что по большому счету медицина не желает лечить рак и рубить сук, на котором сидит».

Если утверждать то, что написанно в учебнике,тогда сливайте воду,наука приехала...
Петрович! Лейкоцит,это излишек ростущей протоплазмы. Той протоплазмы,из которой состоит клетка.Лактобактерия,это тоже излишек растущей протоплазмы.(не виноват тот кусочек протоплазмы,который вышел с клетки как лишний,и его "учёные" нашли в детском кале,отнесли к бактериологии,и назвали ЛАКТОБАКТЕРИЕЙ!!!
Петрович! Выпейте один глоток керосина,и у вас повысятся лейкоциты,(лактобактерии),обильно будет выделятся слюна(это и есть лактобактерии,или протоплазма). Что это означает? А это означает то,что включился рефлекс на отравление эпителия! И клетки начали обильно выделять отравленную протоплазму. Ядро,которое несёт ДНК,выделят протоплазму лейкоциты,а циста,неимеющая ДНК,выделяет просто протоплазму,или лактобактерии... Так написанно в учебниках,которым Вы сильно верите?
Отвечать прошу у меня на форуме,без грубостей,матов с логикой!
http://www.trumonk.narod.ru С Уважением, Валентин Трум.

18.04.2007, 19:20
Veritas писал(а):
«Пусть Валентин Трум сообщит результаты по лечению рака с использованием выводов его теории. Слишком мало фактов, чтобы принять эту теорию взамен существующей паразитарной теории».

Фактов действительно не очень, но полно! Мне наконец удалось плюнуть на запреты лечения РАКА, и теперь буду открыто проводить детоксикацию желающим выздороветь, и писать о результатах на своём форуме, под контролем журналистики...Италии! В Украине, после первых успехов в лечении, и интервью "у рядового курьера", журналист Олег Чебан... Взвыла СИНАГОГА... Г. Винница, ул. Космонавтов-2 (старостой, или ефрейтором в той синагоге, бывшая зав отделением реанимации второй городской больницы г.Винница)! Вот кто стоит за неизлечимыми болезнями, и пишет книги, о которых упоминает Григорович...
Отвечайте на http://www.trumonk.narod.ru
Да, мы о фактах. После интервью, У РЯДОВОГО КУРЬЕРА, все больные, бывшие больные, о которых знали врачи... умерли по симптомам истощения, и острой сердечной недостаточности... Жива осталась только Галина Тищенко, которая после лечения, выздоровев, сразу уехала в Италию! Где проживает до этих пор.
Об этом нужно писать, Петрович, а не о паразитах. Правда за паразитов жизни не лишают, и маслечко к хлебушку всегда имеется... Ври себе, что хочешь, публика всё "проглотит"!
С уважением, Валентин Трум! (АРМАГЕДОН С Палестины), или Украины... синонимы!

Veritas
18.04.2007, 23:25
На форуме Трума я написал:

То, что в онкоцентрах химичат и за излеченных для статистики выдают людей, у котрых рака небыло я давно подозреваю. Не даром в РОНЦ-е к большому энтузиазму всех хирургов создали генетическую лабораторию для того, чтобы у людей по заключению этой лаборатории вырезать здоровые органы. Сюда же валят все операции по вырезанию доброкачественных опухолей. Настоящий рак, который дает метастазы в РОНЦ-е не лечат. Не понятно как Трум объясняет возникровение метастаз? Пока четко назвать случаи излечения он также не может. Тут намечается большая битва по защите паразитарной теории. Трихопол получается вообще не при чем. Также не удела остается сырая картошка и урина. Картина Репина.....Приплыли. Когда бросать в воздух чепчики в честь спасителя человечества? Свищева проводила исследования и пишет книги выходит все напрасно. Малигнизация клеток и гиперплазия где тут разница? Почему злокачественная опухоль имеет свойство инвазии и выпускает клещи? Почему раковые клетки меняют режим питания и дыхания? Почему выделяют токсины? Почему бессмертны? Караул! рушатся все теории.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 14:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Трум конкретно на поставленные вопросы не ответил, а спрятался от оппонентов. Меня боится больше всех.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 22:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Veritas, "Волки не боятся собак,просто не любят,когда те гавкают"
Veritas писал(а):
Не понятно как Трум объясняет возникровение метастаз?


Опухоли возникают по всему телу одновремённо, из-за обезваживания(недостаток натрий хлорида). А гиперплазия(отложение винноянтарного камня в клетках) по всем участкам разная. Где найбольшее количество увеличения клеток,там очаг опухоли,где найменшее увеличение клеток,там маленькие островки, при увеличении оных,получат формулировку;-"Метастазы!"
Veritas писал(а):
Пока четко назвать случаи излечения он также не может.


Почему неможет... Например позавчера,приехал товарищ,бывший мой водитель,его матери поставили диагноз;-"гострый лейкоз"... как у Райки Горбачёвой, я ему дал лекарства, свой электрофорез,электроды и человек поехал в Винницу лечить мать(он сам лечил в своё время предсталку,и помнит процедурные операции)
Его телефон я напишу в личку Петровичу,и вы можете наблюдать за ходом лечения по телефону. Желаете,пришлите человека,пусть посмотрит!
Я ведь писал,что Иудеи убивают излечённых! Неужели мне приятно быть антисемитом,почему мне нехотят верить на слово..?

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 22:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Нужна правильная теория. Пусть Трум изложит свою теорию. От всяких идей и авторов идет голова кругом. Пусть Трум без эмоций ответит на принципиальные вопросы, которые сформулированы на этом форуме. А вообще пусть не прячется и открывает свой форум. Лаять из подворотни не прилично.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 16:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Veritas писал(а):
Лаять из подворотни не прилично.


Чоповский! Я на своём форуме,он не закрыт(для тебя... извини,переборщил.) Просто в моём понятии,демогогия-враг. На вопросы я отвечал и отвечаю... поставленные в коректной форме. Но когда ими засыпают,при этом перекручивая слова... не ответит и Бог!
А теория моя на главной странице сайта,адрес в подписи.
К сожалению,по моей теории возникновения,небыл задан ни один вопрос. А метод лечения... повторяю! Физиотерапия.Лечение медикаментозное(реагент к лекарству и метод,разработан мной). Самое интересное,что мой метод уже пытаются проверить в Израиле...
Но мозгов маловато,умирают пациеты. Ведь для своего реагента,мне пришлось вывести новую формулу в химии(Болотов всё никак не поймёт... почему СОО2..? Его агент Дима,заездил електричку;-Трум-Болотов!

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 20:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
К раку нужно подбираться со всех сторон. Для этого я составил вопросы и их становится все больше. Когда нет логической связи в признаках рака на этом нужно останавливаться и искать ответ. Если нет ответа, значит не верная теория. Может Трум захочет отвечать, чтобы доказать свою теорию?

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 00:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Труму вопросы.

http://www.rak.flyboard.ru/posting.php? ... ost&p=3633

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 21:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22-05, 20:38
Сообщения: 7
Плюс писал(а):
Автор выдвигает революционную теорию в отношении лейкоцитов. Считают, что они преносчики кислорода. По количеству лейкоцитов определяют качество крови. Если лейкоциты амебы, то трихопол будет их убивать, но при приеме трихопола количество лейкоцитов в крови увеличивается. Здесь не стыковка. Автор не упоминает трихомонад, как возбудителей болезни.
Автор говорит, что лейкоцит в крови,а лимфоцит в лимфе. И то и другое,есть излишек протоплазмы ядра клетки. И если лейкоцит-лимфоцит-амёбу-раковую клетку,что есть одно и то-же назвать правилиными именами, то возникнет вопрос. а чему всё это время учать абитуриентов медицинских учреждений..? Человек имеет четыре вида ткани,говорит Трум,и все эти виды,имеют клетки, и все клетки выделяют излишек протоплазмы, и все эти излишки названы разными именами, имея одно происхождение, но разные на визуальный вид. Вот как вы тут ответите?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 23:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Кажется сюда пробрался лазутчик от имени Трума, чтобы замутить воду. Про лимфоциты уже был разговор, что это никакие не клетки, а продукты метаболизма паразитов. Абитуриенты не то, что думает Трум.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 15:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Плюс писал(а):
Здесь у Плюса на форуме бывают люди которые на паразитарной теории собаку съели, мне интересна их оценка .

Насколько я заметил здесь никто у лейкоцита иммунных функций не отнимал, речь часто идет о лимфоцитах – трихомонадах.

так что есть о чем поспорить.!?
Я уже говорил о том, что наука постоянно растучую протплазму клеток,выделяемую органоидом аппарат Голджи, называет по разному. Например чистую протплазму,отнесла к бактериологии, и назвала ЛАКТОБАКТЕРИЕЙ. Протопламу ядра клетки, имеющую ДНК, костного мозга трубчастой кости,назвала лейкоцитом, красного костного мозга рёбер, назвала эротроцитом, протплазму мягкой ткани ядра клетки, имеющую ДНК - лимфоцитом! Свищёва, пошла ещё дальше,лимфоцит, назвала трихомонадой... С ней я наполовину соглашаюсь, потому что лимфоцит, это и есть РАКовая клетка в теле, АМЁБА в водоёмах, и паразит в опухоли!!! Амёба-Раковая клетка, в биологии так и называется,одноклеточный, водяной хищник!

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 18:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Не важно как что называется. Важно что паразитов можно травить трихополом. Но странно на лейкоциты и эритроциты трихопол действует положительно. Значит, Трум не прав и хочет всем заморочить голову. Долой все лжеучения!

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 08:50 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Чоповский! И я говорю, что на лейкоциты и лимфоциты трихопол действует положительно. Вот только и лейкоциты,и лимфоциты, в пресной среде, становятся (превращаются) в Амёб-раковые клетки. Именно поэтому все кто имеет в своей фамилии буквф Ц, и С, (сионисты), пропогандируют бессолевую диету! Нет соли в организме, погибли эротроциты, лейкоциты и лимфоциты превратились в паразитов и раковые клетки. Заболел человек, и не подозревает, что его убили разные там Чопоские,Хмельницкие,Доманские,Крыжановские... В общем, разная юдосионская наволочь!!!

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 11:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
А вот если разум - отдельно, а иудеологию - отдельно, то, глядишь, и проясниться может! :wink:

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 22:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Сергей,да разве я против. Просто тошнит от этого чоповского,всегда говорящего словами других исследователей. Наберёт или скачает с инета чужие мысли, и распинается, выдаёт себя тут за гения медицины. Хуцпа есть хуцпа!
А то получается что, говорим о раке,просто на разных языках. На моём языке,раковая клетка, на языке вашего форума трихомонада, на языке биологов амёба. Как бы там небыло, всё это протоплазма имеющая ДНК,выделенная клеткой млекопитающих! И все эти "твари" возникают только при недостатке натрий хлорида в крови, и клетках! Плюс увеличенном радиоактивном фоне, от ношения синтетической одежды, и от недостатке времени на нормальный отдых в населения!!!

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 23:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Трум несет всякую чушь и не отвечает за свои слова.
Как лечить рак не говорит, а у нас есть СК, что такое рак членораздельно сказать не может, а у нас есть формула рака. Если у самого ничего нет, то пусть разбирает по пунктам формулу рака и говорит конкретно, с чем не согласен, а то только мелет языком. Ясно, что он никого не вылечил. Пусть еще ответит, что такое малигнизация клеток. Плетет про аппарат Гольджи, а Нобелевские лауреаты конкретно нашли Хеликобактер Пилори. Трихомонаду видят во всех опухолях и даже в крови на различных стадиях её развития. Петрович много книг написал про трихомонаду, а появился Трум, который все сочиняет по-своему и везде сует свой нос. Назвался груздем-отвечай на все вопросы.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB