Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 21:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 16:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
http://www.google.ru/url?sa=t&source=we ... EzEz_FuWYw
Кое-что для СК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 21:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Кое-что для СК.


Нашел только перец красный и имбирь, а чай индийский и кофе вредные. Для снижения давления чеснок.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 19:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 01:23
Сообщения: 379
Боря в моей теме писали что даже шоколад для снижения давления полезен. Это не я писал. Посмотри мою тему. Тебя Я Уважаю. Так как ты Гоняешь оффициальных врачей. Правильно и делаешь. Смерть им. Суки не дали пройти моей тете даже облучение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 03:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
.......

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 12-08, 03:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 03:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Привожу отзыв по СК. http://www.rak.flyboard.ru/topic946-45.html

antares
Новичок
цитировать


Репутация: 0

Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1
Откуда: россия
: 11-08-2009, 12:49 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

Павел, пишу о себе, может быть Вам пригодится. Операция на груди 5 лет назад, затем химия,если бы тогда знала, отказалась бы сразу, а так - 5 курсов на 6 не пошла сама, через пол года боль в кости, диагноз метастаз- принимала болиголов, затем когда прочита про СК, стала применять его, сейчас боль прошла. Документального подтверждения, что метастаз исчез нет, поскольку на снимок необходио ехать вдругой город. Но боли нет, даже могу бегать, а почти пол-года ходила прихрамывая -болела нога. Работаю. После диагноза метастаз делали капельницы 6 курсов "зомета" Но боль прошла гораздо позже, после курсов болиголова и СК. Принимала по схеме Бориса. По уринотерапии нашла хорошую книгу в интернете. Пила мочу 1 раз в 4 утра. До этого в 12 ночи необходимо опоржнить мочевой пузырь. Еще там указано, что нужно пить залпом и нечетное кол-во глотков, так и делала, хотя Покупала в аптеке французский аналог трихопола называется "флагил", где то читала, что лучше качество.И еще обязательно при приеме трихопола особая диета: больше сырой пищи капуста, яблоки и т.д. Никакого хлеба, мяса, тяжелой пищи, если возможно больше воды, особенно в первой половине дня. Я вообще не завтракаю утром вода и чай с конфетами или медом, (ужасная сладкоежка) в обед что-то перекушу легкое, а уже вечером плотный ужин только не поздно. Организм усваивает пищу, потребленную до 8-ми вечера. Самое главное необходима очистка организма. Я применяла "Хитозан" китайской фирмы Тянь-ши. Вам надо найти в своем городе ее официальное представительство. Хитозан мне здорово помог во время химии. Просто помог выжить. А то непонятно лечат тебя или убивают.
Хитозан принимала по 2 капсулы, растворив в стакане воды, вместе с лимонным соком вечером с 21 до 22. Благотворное действие хитозана почувствовала еще на химии - от свеклы моча перестала менять окраску. Недавно давала 20 капсул коллеге по работе - результат аналогичный- моча не меняет окраску. Значит внутренние органы стали лучше работать
В аптеке также продается Хитозан фирмы Эвалар, он дешевле, наверно можно попробовать и его.
Отдельное спасибо Борису. Я Вам очень благодарна за Ваш СК. Конечно нельзя сказать что проблем со здоровьем нет. Но главное я живу и работаю.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 12:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07-07, 09:48
Сообщения: 88
Веритас, в состав СК можно включить солевые повязки и овсяный кисель. Кисель я готовлю регулярно, он имеет своеобразный кисловатый вкус, я аж оторваться от негь не могу. Мочегонное хорошее, на жкт влияет хорошо, очень полезен при пониженной кислотности ж.сока, улучшает ферментативные возможности поджелудочной и пр. Возможно использование в питании раковых больных. Солевые повязки способны вытянуть опухоль и воспаление.

"Воспоминания и рецепты медсестры А.Н.Горбачевой из г.Курска

В период Великой Отечественной войны я работала старшей операционной сестрой в полевых госпиталях с замечательным хирургом Иваном Ивановичем Щегловым, который широко применял гипертонический (т.е. насыщенный) раствор поваренной соли при поражении костей и суставов. На обширные и грязные раны он накладывал рыхлую, обильно смоченную гипертоническим раствором большую салфетку. Через 3-4 дня рана становилась чистой и розовой, температура опускалась до нормы, после чего накладывалась гипсовая повязка. Затем раненый отправлялся в тыл. Таким образом, у нас практически не было смертельных случаев.
И вот спустя 10 лет после войны я воспользовалась методом Щеглова, попробовав солевыми тампонами лечить кариес, осложненный гранулемой. И вылечила себе зубы за две недели.

После этой маленькой удачи я решила внимательно изучить влияние гипертонического раствора на закрытые патологические процессы в организме, такие как холецистит, нефрит, хронический аппендицит, ревмокардит, послегриппозные воспалительные процессы в легких, суставной ревматизм, остеомиелит, абсцесс после инъекций и др.

Ещё в 1964 году в условиях поликлиники под наблюдением опытного хирурга, который ставил диагноз и отбирал пациентов, за 6 дней солевыми повязками у двух больных был вылечен хронический аппендицит, за 9 дней без вскрытия излечен абсцесс плеча, за 5-6 дней ликвидирован бурсит коленного сустава, не поддававшийся никаким средствам консервативного лечения.

Эти факты указывают на то, что солевой раствор, обладая абсорбирующими свойствами, поглощает из тканей лишь жидкость и щадит эритроциты, лейкоциты и живые клетки самих тканей. Зная, что гипертонический раствор поваренной соли - сорбент, я однажды опробовала его на себе при ожоге 2-3 степени. Отчаявшись снять боль аптечными средствами, наложила на ожог солевую повязку. Через минуту острая боль прошла, осталось лишь легкое жжение, и через 10-15 минут я спокойно заснула. Утром боли не чувствовалось, и через несколько дней ожог зажил, как обычная рана.

Вот ещё примеры из практики. Однажды во время командировки в район я остановилась на квартире, где болели коклюшем дети. Они беспрерывно и изнурительно кашляли. Чтобы избавить детей от страданий, я наложила им на спины солевые повязки. Через полтора часа кашель утих и не возобновлялся до утра. После четырех повязок болезнь исчезла бесследно.

Ребёнок пяти с половиной лет отравился за ужином недоброкачественной пищей. Лекарства не помогли. Около полудня я наложила ему солевую повязку на живот. Через полтора часа тошнота и понос прекратились, постепенно уменьшились боли, а через пять часов исчезли все признаки отравления.

Убедившись в положительном действии солевых повязок на обычные патологические процессы, я решила использовать их целебное свойство для лечения опухолей. Хирург поликлиники предложил мне поработать с больной, у которой образовалась раковая родинка на лице. Методы, применяемые в таких случаях официальной медициной, женщине не помогали - за полгода лечения родинка побагровела, увеличилась в объёме. Я стала использовать солевые наклейки. После первой наклейки опухоль побледнела и уменьшилась, после второй - ещё более улучшился результат, а после четвертой наклейки родинка приобрела естественный цвет и вид, который имела до перерождения. Пятой наклейкой лечение закончилось без операционного вмешательства.

В 1966 году ко мне обратилась студентка с аденомой грудной железы. Врач, поставивший ей диагноз, рекомендовал операцию. Я посоветовала больной до операции в течение нескольких дней накладывать на грудь солевые повязки. Повязки помогли - хирургического вмешательства не потребовалось. Через полгода у той же девушки развилась аденома второй грудной железы. Однако солевые повязки и на этот раз помогли избежать операции. Спустя 9 лет я позвонила своей пациентке. Она ответила, что успешно закончила вуз, чувствует себя хорошо, рецидивов болезни не было, а на память об аденоме остались лишь небольшие уплотнения на груди. Я думаю, это очищенные клетки бывших опухолей, безвредные для организма.

В конце 1969 года с раковыми опухолями обеих грудных желез ко мне обратилась ещё одна женщина - научный сотрудник музея. Поставленный ей диагноз и направление на операцию были подписаны профессором медицины. Но опять помогла соль - опухоль рассосалась без операции. Правда, и у этой женщины на месте опухолей остались уплотнения.

В конце того же года у меня появился опыт лечения аденомы предстателоьной железы. В областной больнице больному настоятельно рекомендовали операцию. Но он решил сначала опробовать солевые прокладки. После девяти процедур пациент выздоровел. Он здоров и сейчас.

Приведу ещё один случай, с которым я столкнулась, работая в поликлинике. В течении трёх лет женщина страдала белокровием - у неё катастрофически падало содержание гемоглобина в крови. Каждые 19 дней больной делалось переливание крови, что её хоть как-то поддерживало. Выяснив, что до болезни пациентка много лет проработала на обувной фабрике с химическими красителями, я поняла и причину заболевания - отравление с последующим нарушением кроветворной функции костного мозга. И я рекомендовала ей солевые повязки, чередуя повязки "блузы" и повязки "брюки" на ночь в течение трех недель. Женщина воспользовалась советом, и к концу лечебного цикла содержание гемоглобина в крови больной стало расти. Через три месяцев я встретила свою пациентку, Она была совершенно здоровой.

Обобщив результаты своих 25-летних наблюдений по использованию гипертонического раствора поваренной соли в лечебных целях, я пришла к следующим выводам.

1. 10%-ный раствор поваренной соли - активный сорбент. Соль взаимодействует с водой не только при прямом контакте, но и через воздух, материал, ткани организма. Принятая внутрь организма, соль поглощает и удерживает жидкость в полостях, клетках, локализуя её в местах своего нахождения. Примененная наружно (солевые повязки), соль устанавливает контакт с тканевой жидкостью и, подсасывая, поглощает ей через кожу и слизистую. Объём поглощенной повязкой жидкости прямо пропорционален объему вытесненного из повязки воздуха. Поэтому эффект солевой повязки зависит от того, насколько она воздухопроницаема (гигроскопична), что, в свою очередь, зависит от используемого для повязки материала, её толщины.

2. Солевая повязка действует локально: только на больной орган, пораженный участок, проникая и в глубину. По мере поглощения жидкости из подкожного слоя в него поднимается тканевая жидкость из более глубоких слоев, увлекая за собой болезнетворное начало: микробы, вирусы, неорганические вещества, яды и т.п. Таким образом, во время действия повязки происходит обновление жидкости в тканях больного органа и их дезинфекция - очищение от патогенного фактора, а значит, и ликвидация патологического процесса. При этом ткани выполняют роль своеобразного фильтра, пропускающего через себя микроорганизмы и частицы вещества, имеющие объём, меньше просвета межтканевой поры.

3. Повязка с гипертоническим раствором поваренной соли действует постоянно. Лечебный результат достигается в течение 7-10 дней. В отдельных случаях требуется более длительный срок.



Как наложить солевую повязку

При насморке и головных болях. Сделать на ночь круговую повязку через лоб и затылок. Через час-два насморк проходит, а к утру исчезнет и головная боль.

Повязка на голову хорошо при повышенном давлении, опухолях, водянке. А вот при атеросклерозе повязку лучше не делать - она обезвоживает голову ещё больше. Для круговой повязки можно использовать только 8%-ный солевой раствор.

При гриппе. Наложить повязку на голову при первых же признаках болезни. Если инфекция успела проникнуть в глотку и бронхи, сделать одновременно повязки на голову и шею (из 3-4 слоев мягкого тонкого полотна), на спину из двух слоев влажного и двух слоев сухого полотенца. Повязки оставить на целую ночь.

При болезнях печени (воспаление желчного пузыря, холецистит, цирроз печени). Повязка на печень (хлопчатобумажное полотенце, сложенное в четыре слоя) накладывается следующим образом: в высоту - от основания левой грудной железы до середины поперечной линии живота, в ширину - от грудины и белой линии живота спереди до позвоночника сзади. Плотно бинтуется одним широким бинтом, туже на животе. Через 10 часов повязку снять и на подложечную область положить горячую грелку на полчаса, чтобы посредством глубокого прогревания расширить желчный проток для свободного прохождения в кишечник обезвоженной и сгустившейся желчной массы. Без прогревания эта масса (после нескольких повязок) закупоривает желчный проток и может стать причиной острой распирающей боли.

При аденомах, мастопатии и раке молочных желез. Обычно применяется четырехслойная, плотная, но несдавливающая солевая повязка на обе грудные железы. Накладывать на ночь и держать 8-10 часов. Срок лечения - 2 недели, при раке 3 недели. У некоторых людей повязка на грудь может ослаблять ритмы сердечной деятельности, в этом случае накладывать повязку через сутки.



Условия применения солевого раствора


1. Солевой раствор можно использовать только в повязке, но ни в коем случае не в компрессе, потому что повязка должна быть воздухопроницаема.

2. Концентрация соли в растворе не должна превышать 10%. Повязка из раствора большей концентрации вызывает боль в области наложения и разрушение капилляров в тканях. 8%-ный раствор - 2 чайные ложки поваренной соли на 250 мл воды - используется в повязках для детей, 10%-ный для взрослых - 2 чайные ложки поваренной соли на 200 мл воды. Воду можно брать обыкновенную, необязательно дистиллированную.

3. Перед лечением вымыть тело теплой водой с мылом, а после процедуры смыть с тела соль теплым влажным полотенцем.

4. Очень важен выбор материала повязки. Он должен быть гигроскопичен и чист, без остатков жира, мази, спирта, йода. Кожа тела тоже должна быть чистой. Для повязки лучше использовать льняную или хлопчатобумажную ткань, но не новую, а многократно стиранную. Идеальный вариант - марля.

5. Льняной, хлопчатобумажный материал, полотенце складывают не более чем в 4 слоя, марлю - до 8 слоев. Только при воздухопроницаемой повязке происходит отсасывание тканевой жидкости.

6. Из-за циркуляции раствора и воздуха повязка вызывает ощущение прохлады. Поэтому повязку следует промачивать горячим гипертоническим раствором (60-70 градусов). Перед наложением повязку можно чуть охладить, потряхивая в воздухе.

7. Повязка должна быть средней влажности, не очень сухой, но и не слишком мокрой. Держать повязку на больном месте 10-15 часов.
8. Ничего нельзя класть поверх повязки. Но чтобы закрепить пропитанную раствором повязку, надо достаточно плотно прибинтовать ее к телу: широким бинтом на туловище, животе, грудной клетке, и узким - на пальцах, кистях, стопах, лице, голове. Плечевой пояс бинтовать восьмеркой, через подмышки со спины. При легочных процессах (при кровотечениях ни в коем случае не накладывать!) повязку располагают на спине, стараясь как можно точнее попасть на больное место. Бинтовать грудную клетку следует плотно, но не сдавливая дыхания.

P.S. Компресс можно применять и в косметических целях - он снимает "мешки" под глазами и чистит кожу."

И еще:
"Помогли солевые повязки

Как-то перед менструацией вдруг сильно заболели молочные железы. Я связала это с месячными. Но когда они закончились, боли не прекратились, а наоборот, усилились. Груди затвердели, стали как каменные, а соприкосновение с бюстгальтером напоминало соприкосновение с битым стеклом.УЗИ показало прогрессирующую фиброзно-кистозную мастопатию. Направили на операцию.
Я решила лечиться народными средствами. Методом проб и ошибок нашла простое и необременительное лечение — солевые повязки.
Но солевые повязки противопоказаны при ишемической болезни сердца. А эта проблема для меня как раз-таки актуальна... Надо было выбирать, и я рискнула!
Смогла сделать только шесть солевых повязок—начались сердечные обострения. Но мне хватило и этого короткого курса. Молочные железы стали мягкими уже после второй процедуры, а потом и боли прошли. Долечивалась гомеопатическим средством мастодион в каплях.
Для приготовления гипертонического раствора в 1 л теплой дистиллированной воды растворяют 100 г каменной соли без каких-либо добавок. Смачивают в растворе вафельное полотенце или широкий бинт, сложенный в 6-8 слоев, отжимают и прикладывают к проблемному месту. Наверх — еще одно вафельное полотенце, но уже сухое.
Солевую повязку я закрепляла бюстгальтером. Полиэтилен или компрессную бумагу прикладывать не надо, иначе можно получить обратный результат. Также следует строго соблюдать соотношение воды и соли. Если соли будет больше, могут полопаться мелкие сосуды, если меньше — не будет достигнут желаемый лечебный эффект. Держать повязку до ее полного высыхания (10-12 часов).
Я делала процедуры на ночь, хорошо утеплялась и ложилась спать. Утром снимала повязку, обмывала грудь теплой водой, полотенце стирала с мылом. Во избежание осложнений делала процедуры через день.
Соль, растворенная в воде,находясь на поверхности кожи и работая избирательно, вытягивает влагу из больного органа. Вместе с влагой выводятся наружу все микробы, вирусы и шлаки. Идет очищение и об-новление в тканях. Болезнь постепенно уходит.
Я уже упоминала, что солевые повязки противопоказаны при ишемической болезни сердца, а еще — при атеросклерозе сосудов головного мозга. Нельзя использовать их при язве желудка, варикозном расширении вен, тромбозах."

Про овсяный кисель:
"Под защитой овсяного киселя

По мнению диетологов-натуропатов, здоровье человека на 30 процентов зависит от принятой им и вошедшей в привычку системы питания. В частности, причиной многих болезней становится чрезмерное увлечение пищей животного происхождения, поскольку избыток содержащихся в ней белков не успевает усваиваться и загнивает. Продукты их разложения — токсины — переходят в кровь и разносятся по всему организму, вызывая хроническую аутоинтоксикацию (отравление).

КОНЕЧНО, от сопутствующих этому неприятных ощущений можно легко избавиться с помощью широко рекламируемых лекарственных препаратов. Но стоит ли приучать себя к ним? Ведь, как известно, нет такого лекарства, которое было бы абсолютно безвредно. За каждым тянется целый шлейф всевозможных побочных эффектов.

Доктор Изотов предлагает более рациональный, надежный и безопасный способ оздоровления и очищения организма от токсинов, основанный на включении в рацион питания приготовленного в домашних условиях овсяного киселя.

Первое упоминание об этом напитке относится к XVI веку. В одной из самых популярных книг того времени — «Домострое» наряду с такими изысканными блюдами, как стерляжья уха и семислойная кулебяка, приведен и рецепт овсяного киселя. К вкусной и здоровой пище наши предки отнесли его не случайно. В старину квашеный овес традиционно применяли для лечения селезенки, за что он получил название селезеночника.

Владимир Кириллович Изотов, врач-вирусолог по профессии, обратившись к опыту прошлых лет и дополнив его современными знаниями, создал свой рецепт овсяного киселя (изобретение запатентовано в 1992 году), обладающего более широкими целебными возможностями.

Не так часто можно встретить пищевой продукт, имеющий в своем составе столь широкий набор незаменимых аминокислот (триптофан, лизин, холин, лецитин, метионин) и витаминов (В1, В2, В5, Е, А, РР). Они-то и наделяют изотовский кисель целебными свойствами. Так, холин регулирует жировой обмен, снижает содержание холестерина и оказывает противосклеротическое действие. Метионин благотворно влияет на обмен веществ, препятствует отложению жира в печени, улучшает работу поджелудочной железы. Лецитин способствует расщеплению и выведению из организма избыточного количества холестерина.

О том, насколько важно присутствие содержащихся в овсяном киселе витаминов, говорят следующие факты. Дефицит витамина В2 вызывает сухость, трещины и язвочки на губах, выпадение волос. При дефиците витамина А возникают светобоязнь (куриная слепота), бледность, сухость и шелушение кожи, повышается предрасположенность к различным гнойничковым заболеваниям. Недостаток витамина РР приводит к профузным поносам, исхуданию, психическим расстройствам, ухудшению памяти, депрессии.

Богат изотовский кисель и минеральными веществами (кальцием, калием, магнием, железом, фтором), обеспечивающими нормальную жизнедеятельность организма, поддерживающими водно-солевой баланс и улучшающими функции ферментов. Магний, например, понижает кровяное давление, улучшает работу кишечника, стимулирует выделение желчи. Кальций участвует в механизме свертывания крови. Калий усиливает выведение воды из организма, предотвращая появление отеков.

В архиве доктора Изотова — более 1000 писем, подтверждающих, что овсяный кисель вернул их к жизни. Те, кому за 50, нередко подмечают, что овсяный кисель оказывает омолаживающее действие. Это отражается на внешнем виде, характере поведения, проявляется в повышенной активности. Так что в дополнение ко всем перечисленным положительным качествам овсяный кисель еще и замедляет процессы старения, являясь своего рода природным биологическим стимулятором. Он повышает выносливость и тонус организма, способствует долголетию.

Кстати, прежде чем рекомендовать свой чудо-кисель другим, Владимир Кириллович опробовал его на себе. Результаты превзошли все ожидания. Так случилось, что после перенесенного клещевого энцефалита он приобрел целый букет болячек: ишемическую болезнь сердца, нарушение ритма, гипертонию, мочекаменную болезнь, ослабление слуха…

Чем только его не лечили! Бывало, он принимал лекарства по совету своих коллег в огромных количествах — по 33 назначения в сутки, заработав в итоге лекарственную аллергию. Оказавшись в тяжелейшем положении, он вынужден был искать свой способ борьбы с последствиями коварной инфекции.

Овсяный кисель буквально поставил его на ноги. За 8 лет регулярного употребления киселя доктор Изотов стал практически здоровым человеком. Он ни разу не обращался к врачам, почувствовал необыкновенный прилив бодрости и энергии, а главное — существенно укрепил основу своего здоровья — иммунитет.

Судя по многочисленным письмам, которые Владимир Изотов получает от поклонников овсяного киселя, люди не только избавляются от своих недугов, но и отмечают улучшение общего состояния. У тех, кто употребляет кисель постоянно, снижается усталость, повышается работоспособность, начинает лучше работать мозг, в теле появляется необыкновенная легкость. Особенно восторженные отзывы приходят от людей пожилого возраста, которым овсяный кисель помогает справиться с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, сердечно-сосудистой системы, способствует более быстрой реабилитации после перенесенного инфаркта миокарда.

Целебные свойства киселя проявляются и при таких заболеваниях, которые трудно поддаются лечению традиционными способами и методами. Вероятно, овсяный кисель «наводит свои порядки» в клетках организма и настраивает организм на то, чтобы он сам справлялся со всеми недугами.

Для получения овсяного концентрата, который в дальнейшем будет использоваться для приготовления овсяного киселя, необходимо выполнить ряд последовательных операций.

Брожение. В 5-литровую стеклянную банку залить 3–3,5 литра кипяченой воды, предварительно охлажденной до температуры парного молока. Добавить 0,5 кг овсяной крупы «Геркулес» (1 пачка) и 0,5 стакана (100 мл) кефира. Банку плотно закрыть крышкой, укутать чехлом из плотной бумаги (зимой разместить около отопительной батареи) и оставить бродить. Для улучшения процесса брожения целесообразно на 1 пачку «Геркулеса» добавить 10–15 столовых ложек дробленой овсянки, перемолов ее до грубого помола в кофемолке. Если во всей толще водной взвеси овсянки будет наблюдаться характерное расслоение и появление пузырьков, значит, процесс пошел. Обычно молочнокислое брожение длится 1–2 суток. Более длительное брожение нежелательно, так как это ухудшает вкусовые качества киселя.

Фильтрация. После завершения процесса брожения смесь фильтруется. Для фильтрации необходимо иметь отстойник и фильтр. В качестве отстойника можно использовать дополнительную стеклянную банку на 5 литров, а наилучшим фильтром в домашних условиях послужит дуршлаг с диаметром отверстий 2 мм. Фильтр размещают над отстойником и через него пропускают взвесь овсянки. Плотный осадок, постоянно скапливающийся при этом на фильтре, промывают небольшими порциями проточной холодной воды, время от времени интенсивно его помешивая. Промывной жидкости по объему должно быть примерно в 3 раза больше, чем объем исходной взвеси овсянки. Сгусток, оставшийся на фильтре после промывания, не выбрасывают (безотходная технология), а дают собакам: для них это настоящее лакомство, которое они едят с превеликим удовольствием.

Обработка фильтрата. Фильтрат, собранный в отстойнике, оставляют там на 16–18 часов, после чего в отстойнике образуется два слоя: верхний слой — жидкость, нижний — белый рыхлый осадок. Верхний слой надо удалить через резиновую трубку, а нижний слой и есть овсяный концентрат (его впоследствии используют не только для приготовления овсяного киселя, но и для проведения молочнокислого брожения, добавляя в водную взвесь овсянки 2 столовые ложки этого концентрата вместо кефира).

Хранение овсяного концентрата. Овсяный концентрат, собранный после фильтрации, перекладывают в стеклянные банки меньшей емкости, закрывают крышкой и хранят в холодильнике. Наибольшая продолжительность хранения — 21 день. По мере необходимости из банки берут небольшие порции концентрата для приготовления киселя.

Приготовление овсяного киселя. Несколько столовых ложек овсяного концентрата (каждый выбирает по своему вкусу: от 5 до 10 ложек) размешать в двух стаканах холодной воды, довести до кипения на малом огне, интенсивно помешивая деревянной ложкой, затем уварить до желаемой густоты (достаточно 5 минут). В конце варки добавить соль, масло любое (сливочное, подсолнечное, оливковое, облепиховое), остудить до теплого состояния. Есть на завтрак с черным хлебом.

Тайну чудо-киселя предстоит постичь каждому, кто желает улучшить или поправить свое здоровье, не нарушая сложившийся принцип питания и своих привычек. Он полезен и взрослым, и детям. Использовать его можно как для лечения, так и для профилактики. Но учтите: для получения устойчивого оздоравливающего эффекта употреблять овсяный кисель надо регулярно — каждый день на завтрак. Попробуйте и поделитесь с нами результатами своих экспериментов. "

Кисель этот готовится очень легко, про него, кстати, можно почитать и у Болотова.
Если кому-нибудь информация пригодится, то очень хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 16:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
marimmba писал(а):
Если кому-нибудь информация пригодится, то очень хорошо.

Очень ценная и важная информация. Это то, что надо. Все подробно описано. Без сомнения все можно включить в состав СК, как добавки. Нельзя сказать, что это новость. Соль широко применяется Болотовым для регенерации ткани. Трум тоже крутится вокруг соли, но не может понять её действие как средство от паразитов. Сюда же можно отнести электрофорез с солью. На форуме уже был материал по использованию влажных повязок с солью от гриппа. Есть рецепт коньяк с солью для длительного использования и я об этом писал. Но здесь все хорошо систематизировано и объяснено действие. Дана правильная концентрация солевого раствора для повязок, даны предупреждения по противопоказаниям. Это золотой фонд для лечения рака. Еще лучший результат можно получить, если использовать вместе с СК. Овсяный кисель это тоже люкс. Можно развернуть на этом выгодный бизнес и поставлять кисель в общепит, как ёгурт. Продают на вынос квас и кисель тоже можно. Будет Русский квас на экспорт. Я еще обратил внимание на важные выводы, что после лечения раковой опухоли могут остаться затвердения в ткани. Это согласуется с нашей формулой рака и мы об этом пишем. Это результат хаотичного заживления раны здоровыми клетками и остается как бы рубец или шрам после заживления. Этого не нужно бояться, а нужно понимать, что рана бесследно исчезнуть не может. Этот метод лечения еще раз убедительно доказывает, что рак это паразитарное заболевание, а с паразитами можно и нужно бороться на любой стадии развития рака. Врачи перступники, т.к. при запущенном раке прекращают лечение и отпраляют больного умитрать домой или в хоспис, только на основании своей ложной онкогенетической теории, что рак не лечится, а только вырезается. Позор медицинской науке! В СК можно включать все, что подтверждается паразитарной теорией рака и практикой лечения. Нужно собирать все случаи успешного лечения рака и об этом говорить. Также нужно отсеивать ложные методики лечения рака, даже если их предлагает Петрович. Против фактов не попрешь. Нужно остерегаться лекарей, которые гении и все знают. Из-за своих амбиций они только гробят людей и не хотят делать разбор полетов. Те, кто не признает своих ошибок это не гении, а ослы. Они пишут книги и свои теории, которые могут завести людей в тупик и на тот свет. Интернет победит рак! ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 16:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Борис меня убедил!
Больше - никаких советов.
Я, наверное, зашёл сдуру не на тот форум...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 16:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Больше - никаких советов.


Советы давать можно, но рецепты для лечения рака давать опасно. Семь раз отмеряй, а один раз отреж. Рецепты не должны подавлять ИСЗ.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 17:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Овсяной кисель Изотова В.К.
http://rak.flyboard.ru/topic309.html

О соли:
http://rak.flyboard.ru/topic167.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 19:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Прохожий вовремя напомнил, что про соль уже было и про кисель Изотова. Дыма без огня не бывает. Делайте ж хоть что-нибудь! Быть или не быть!

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 06:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
16-08-2009, 18:04 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

sabbath писал(а):
А я метронидазол по Веритасу пропила 20 дней, правда сначала 6 дней по 3 таблетки, 6 дней по 2 и 8 дней по 1. Один из результатов - примерно через 2 недели перестали болеть и трещать колени ( это притом, что болят и трещат уже лет 20), практически не устает спина

Наконец то люди подтверждают, что я не вру. Схема приема трихопола у Петровича и Климчука ошибочная. Трихопол нужно пить не менее 20-30 дней непрерывно. Можно по одной таблетке. Так сохраните свою ИСЗ и органы. А то получается, что одно лечат, а другое калечат. Тяжелобольному трудно выдержать большие дозы трихопола. Может сыграть в ящик. Хочу, чтобы это все скорее поняли и лечились с использованием СК без опасений. Уже многие убедились в эффективности СК. Вот и спорю с Петровичем, который принял свою схему с потолка. Дурацкое дело не хитрое. Все компоненты СК это люкс и все проверено. Забросаем все раки уриной и сырой картошкой! Заранее чистить организм тоже не надо. Надо хватать СК без промедления и не раздумывая. На то он и СК. Не верьте инструкции к лекарству, что от трихомонад можно избавиться за один прием трихопола в больших дозах. Все инструкции ошибочны. Так можно создавать только хроников, что выгодно врачам. После приема СК вас ждет светлое будущее и счастье!

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 17:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07-07, 09:48
Сообщения: 88
Veritas писал(а):
Прохожий вовремя напомнил, что про соль уже было и про кисель Изотова. Дыма без огня не бывает. Делайте ж хоть что-нибудь! Быть или не быть!

Пить или не пить? Вот в чем вопрос!!! Так мы и делаем! И не что-нибудь, а самое что ни на есть настоящее по 250 грамм!! После этого и овсяный кисель не во вред, и огурцы соленые, и грибы, и морская капуста... Главное - не курить во время действа, а то тошнит, мляяя... Это вам любой доктор официальный подтвердит, а уж они-то толк знают в спиртяге и куреве. Главное - вовремя закинуться адекватной закуской, которая и градус не крадет, и зеленого змия на цепочке ласковой, но прочной, держит. Долой рак и прочую нежить! Я пью за интеллект, и все тут! Интеллект - эт счастье! Все со мной! Водка - победит -рак -и -спид!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 03:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
marimmba писал(а):
Водка - победит -рак -и -спид!!!

Это тоже уже было и есть рецепт Шевченко водка с маслом.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 20:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07-07, 09:48
Сообщения: 88
... а у меня - вотка с салом. А у вас все с маслом. С растительным? Вотку маслом не испортишь, но обезвредишь. Люблю я телевизор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB