Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 24-04, 15:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 04:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Liza писал(а):
Повторяю, от трихопола молочница, скорее, возникнет, чем исчезнет

Оставайтесь при своем мнении. Отзывы говорят о другом. Вы подстрекатель, а не авторитет.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 08:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Оставайтесь при своем мнении. Отзывы говорят о другом. Вы подстрекатель, а не авторитет.

Цитата:
http://www.rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=42499#42499

Цитата:
Эксперименты на мышах продемонстрировали: при дезактивации одного-единственного фермента (он называется urokinase plasminogen activator, uPA) развитие рака прекращалось у шести из семи лабораторных грызунов. При этом мыши не испытывали никаких неудобств от того, что этот энзим в их организмах не работает.
Читай.
Моча способствует развитию рака.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 14:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20-01, 14:18
Сообщения: 44
Методика СК очень слабая, если это вообще можно методикой назвать. Veritas (очень заблуждаясь) пропагандирует ее уже много лет, сотни тысяч людей за это время заболело и умерло, и ни одного подтвержденного факта излечения по СК ни от первой стадии, ни тем более от третьей. Думаю я не ошибусь, если скажу, что СК это лишь десятая часть от всех необходимых процедур, и тем более не фундамент излечения. А в борьбе с трихомонадами уже давно используется не метронидазол, а более эффективное средство Орнидазол http://trichomoniasis.ru/8-urogenitalny ... prosy.htmlю
Так что Veritas, хватит уже людей “золотым дождиком“ поить, оставьте его извращенцам

_________________
Внимание новичкам! У CK за 5 лет ни одного вылеченного онкобольного, а умершие есть. ищите специалистов с комплексными методиками и положительным результатами, не верьте CK.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 22:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
Кто отрицает целебное действие СК, тот злобный провокатор и вредитель. Aleksandr2 прет напролом и даже в подпись включил свое подлое вранье. Читайте СК результаты лечения. Это все засланцы медицинской мафии, которая боится за свою шкуру и публичного скандала. Защитников медицинской мафии еще много. Это весь клан медиков. Идти открыто против паразитарной теории рака они боятся и только шипят из-за угла. Особенно боятся урины и картошки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 19:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Инф написала http://rak.flyboard.ru/topic2239.html

28-06-2011, 03:11 Тема:


Я на этот форум вышла в поисках лечения хронической молочницы, не могла избавиться 19 лет после лечения гнойной ангины началась. Перепробывала все имеющиеся средства- все временный эффект. Не раз слышала что без уничтожения трихомонад (скрытых инфекций) от кандиды не избавится.

Пропила СК (трихопол, картошка, моча) сначала кандида обострились добавила Дифлюкан 1 раз в неделю (перестал помогать уже лет пять как, сейчас помог) Сейчас молочныцы нет с апреля после курса СК, хочу осенью пропить тодикамп, В настоящее время пью по чайной ложке уксуса в кефире, чтоб избежать ощелачивания, хочу добавить еще бальзам Болотова. Готова попробывать все лишь бы не вернулась эта дрянь
После СК еще перестали ноги крутить и прошла мастопатия груди

Вернуться к началу

Veritas
Старожил
: 28-06-2011, 04:41 Тема:

Инф писал(а):
После СК еще перестали ноги крутить и прошла мастопатия груди

Я вас поздравляю! Вы на правильном пути. СК это мягкий и самый правильный метод лечения. Поэтому целесообразно повторять курсы до полного излечения от трихомонад, а молочниуа сама пройдет. Вас Бог уберег от приема больших доз трихопола. Так многие делают сдуру. От добра, добра не ищут. Это проверено

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 10:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
Veritas писал(а):
Инф написала http://rak.flyboard.ru/topic2239.html

28-06-2011, 03:11 Тема:


Я на этот форум вышла в поисках лечения хронической молочницы, не могла избавиться 19 лет после лечения гнойной ангины началась. Перепробывала все имеющиеся средства- все временный эффект. Не раз слышала что без уничтожения трихомонад (скрытых инфекций) от кандиды не избавится.

Пропила СК (трихопол, картошка, моча) сначала кандида обострились добавила Дифлюкан 1 раз в неделю (перестал помогать уже лет пять как, сейчас помог) Сейчас молочныцы нет с апреля после курса СК, хочу осенью пропить тодикамп, В настоящее время пью по чайной ложке уксуса в кефире, чтоб избежать ощелачивания, хочу добавить еще бальзам Болотова. Готова попробывать все лишь бы не вернулась эта дрянь
После СК еще перестали ноги крутить и прошла мастопатия груди

Вернуться к началу

Veritas
Старожил
: 28-06-2011, 04:41 Тема:

Инф писал(а):
После СК еще перестали ноги крутить и прошла мастопатия груди

Я вас поздравляю! Вы на правильном пути. СК это мягкий и самый правильный метод лечения. Поэтому целесообразно повторять курсы до полного излечения от трихомонад, а молочниуа сама пройдет. Вас Бог уберег от приема больших доз трихопола. Так многие делают сдуру. От добра, добра не ищут. Это проверено


Случаев чудесного исцеления от прыща на носу после поглощения 500 литров квашенной ослиной мочи мочи с ящиком трихопола на закусь нету?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 10:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
Veritas писал(а):
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


От советов интернет-паразитов можно получить любой букет болезней.

Этт точно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 17:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
Liza писал(а):
Уважаемый Андрей, большое Вам спасибо за очень интересный рассказ! Рады за Вас! Настораживает одно: не прозвучал диагноз. Судя по тому, что Вы истекаете гноем, просто необходимо в дополнение к применяемым мерам сходить в поликлинику, сделать обследование, анализы, уточнить диагноз.
Ждем Ваших дневников. Удачи!


Диагноз? К врачам клиент не ходит.

Симптомы?

Зубы у этого клиента потеют, под коленкой тошнит, по всем вокруг бегают чертики, но никто их не видит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-01, 12:52 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Петрович С. писал(а):
На этой ветке выкладывайте свои результаты, сомнения, предложения и т.д.
Ваши публикации помогут Борису отточить методики СК до внятного восприятия всеми читателями.
Я таки прав?
Сергей Петрович, царство тебе небесное... ты таки не прав, как и твой Борис! Время всё и всех, расставляет на свои места

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB