Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 13:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 15:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
клара-88882 писал(а):
А так увольте,нервов не хватит.Какая-то "грызня".

По этой причине у людей нет желания описывать результаты своего лечения. Флудерасты им внушают, что этого не может быть. Если кто вылечивает рак, то это целая сенсация. Ведь столько исследователей, методик, попыток и все бестолку. Сразу все поднимаются на дыбы и тут никому ничего не докажешь. Флудерасты еще не хотят считаться с фактами и твердят, что еще никто не вылечился с использованием СК. Они еще требуют, чтобы СК лечил с гарантией и предъявляют требования и обвинения. Сам больной по крупинке должен собирать свое здоровье. Ему очень важно процесс остановить, а потом постепенно закреплять успех. СК позволяет это делать, т.к. он безвредный. Бездумное лечение большими дозами лекарства загоняет больного в тупик. Он делает попутку увеличить дозы лекарств и сам отравляет свой организм окончательно. Я бы рекомендовал некоторым товарищам, которые плещут языком, заткнуться. Диверсант Нина не устает ставить мне отрицательные баллы по рейтингу, чтобы мне никто не верил. Вот это и есть настоящая подлость. Она мне поставила уже не менее 100 отрицательных баллов, но никто её об этом не просил. Она решила быть судьей на этом форуме и навалилась на старика со всей силой и поливает грязью, как базарная торговка. На этом она хочет завоевать свой авторитет. Форум уже становится похожим на балаган, когда флудерасты сплачиваются и улюлюкают со всех сторон. Это говорит о полном бескультурии некоторых, хоть они и гении. На самом деле это не гении, а бизнесмены, которые держатся за свою кормушку.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 21:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
27.10.2009 в 06.23:

Veritas писал(а):
А если использовать СК в комплексе, то лечение будет с гарантией и никаких побочных явлений.


27.10.2009 в 15.15:

Veritas писал(а):
Они еще требуют, чтобы СК лечил с гарантией и предъявляют требования и обвинения.


Вы уж решите хотя бы для себя, с гарантией лечит СК или без гарантии. И начинайте опять ИМХО ставить, тогда и претензий к вам будет меньше. А то вещаете, как Г.Онищенко, типа "я все знаю, слушайте сюда и все будет ОК, а когда не ОК, так сами и виноваты, плохо слушали".

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 20-02, 03:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 21:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
sabbath писал(а):
Вы уж решите хотя бы для себя, с гарантией лечит СК или без гарантии. И начинайте опять ИМХО ставить

Я хотел сказать, что, если использовать весь комплекс СК, то эффективность лечения будет выше. Впредь, чтобы не злить гусей, обещать гарантию не буду, хотя и надеюсь. Тут и без гарантии готовы разорвать на части. Обещать гарантию при любом лечении это все равно, что обещать бессмертие. Все хотят понимать буквально. Гарантии и бессмертия бесплатно не бывает. Ничто не вечно под луной.
Прошу успокоиться. Ваше замечание кстати.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 12:23 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 13:12
Сообщения: 162
Veritas

Скажите просто: СК (Спасательный круг) это первая страница темы про СК (это основа), остальной форум (материалы его) это добавки к СК, которые необходимо использовать строго в индивидуальных случаях (т.е. путем эксперимента - подойдет или нет). вот и все. Просто оговаривайте, т.к. такие оговорки на самом деле очень важны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 17:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
VikBig писал(а):
Скажите просто: СК (Спасательный круг) это первая страница темы про СК (это основа

СК с основными компонентами это фундамент. Что сверху это надстройки. Считаю, что будет полезно СК использовать при фунготерапии. У меня даже есть интересное предложение для Vikvid. Все целители должны объединяться и обмениваться опытом, а не ругаться.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB