Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 24-04, 17:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 18:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Uriy_V писал(а):
Вопрос ко всем :что первично-гастрит ,а потом холецистит или наоборот?


Может быть и так и эдак. У меня нашли и то и другое одновременно, это было в 1986 году. Никакое лечение не помогало, что говорит о паразитарной природе обоих заболеваний. Году в 1989 пропила курс "Венгерской горькой воды" ( думаю, теперь она называется "Хуняди Януш"), полегчало как никогда, гастроскопия показала "желудок, как у младенца". Хвтило месяцев на 6, потом опять боли начались, а 1998 - прободная язва. Ушив, лечили трихополом и гентамицином, холецистит больше вообще не беспокоил. Хеликобактер покрепче оказался, язва обострилась через 2,5 года. Думаю, произошло реинфецирование. И так вот и бьюсь, периодически приходится травить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 18:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):

Хан совсем развалина и у него все болезни. Пора бы ему взяться за ум, а не флудить бесконечно. Хан рубит под собой сук.

Первый раз слышу чтобы гастрит вылеченный 30 с лишним лет назад сделал человека развалиной?Веритас тоже проболел разными болезнямии неужели это его развалило? Если он по себе судит других, то значить он развалина.Если он не развалина,то выходит он оглупел,если делает такие выводы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 19:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Первый раз слышу чтобы гастрит вылеченный 30 с лишним лет назад сделал человека развалиной

А диабет, псориаз, суставы и лысину еще не вылечил. А у меня этого нет. У Хана и либидо не работает. Так себе человек. Ни рыба и не мясо. Скорее это не человек, а облигация, раз ничего не понимает и ему нравится быть клоуном. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 20:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
А диабет, псориаз, суставы и лысину еще не вылечил. А у меня этого нет. У Хана и либидо не работает. Так себе человек. Ни рыба и не мясо. Скорее это не человек, а облигация, раз ничего не понимает и ему нравится быть клоуном. ИМХО.

:mrgreen: :mrgreen: Гы гы гы. Юпитер гневается,значить я прав.

Усе таки оглупел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 21:20 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-10, 15:00
Сообщения: 213
Veritas писал(а):
Хан писал(а):
Первый раз слышу чтобы гастрит вылеченный 30 с лишним лет назад сделал человека развалиной

А диабет, псориаз, суставы и лысину еще не вылечил. А у меня этого нет. У Хана и либидо не работает. Так себе человек. Ни рыба и не мясо. Скорее это не человек, а облигация, раз ничего не понимает и ему нравится быть клоуном. ИМХО.

У тебя диагноз пострашнее -сказать какой или сам себе признаешься?,это даже СК не лечит и все на форуме это понимают и знают


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 22:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Nina писал(а):
У тебя диагноз пострашнее -сказать какой или сам себе признаешься?,это даже СК не лечит и все на форуме это понимают и знают

Nina,вы что ему верите? :lol: у меня таких болезней нет. (слегка потупившись)Ну кроме лысины и суставов.

Вот так он убедительно враньем зомбирует и больных панацеей.


Последний раз редактировалось Хан 09-11, 00:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 22:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-07, 01:00
Сообщения: 252
sabbath писал(а):
Natalen-ka, я сама пролечилась "пилобакт-нео", причем омез заменила не нексиум. Пролечилась полтора года назад и пока все спокойно, даже маалокс не нужен. Но есть люди с аллергией на антибиотики, к тому же уже наблюдается резистентность к кларитромицину, я уж не говорю о трихополе. В этом случае, видимо, нужно переходить на натуральные средства, содержащие антибиотикоподобные вещества. Г.Глубокий утверждает, что его настойка лечит острые инфекции за 5 часов, в конце концов можно опробовать при обычном отравлении. Еще один вариант. просто через месяц после лечения гастрита (если прошли симптомы) пойти сдать анализ на ХП - сейчас можно просто тупо в трубку дунуть. А еще лучше, опять же через месяц, сделать гастроскопию. У меня, правда. гастроскопия язву долгое время не определяла (в мертвой зоне оказалась), но уж признаки гастрита, если они есть, видны всегда

А Хеликобактер и лямблии анализ крови у Uriy_V показал? какая гастроскопия? можно, конечно, попробовать эту настойку, потом контрольно через месяц сдать анализы и сделать гастроскопию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 00:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Natalen-ka писал(а):
А Хеликобактер и лямблии анализ крови у Uriy_V показал? какая гастроскопия? можно, конечно, попробовать эту настойку

Картошка лучшее средство от всех желудочных болезней. Любое лечение нужно начинать с СК. Вреда никакого. Отзывов об СК много.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 00:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Вот так он убедительно враньем зомбирует и больных панацеей

Замены СК пока нет. Это синица в руках, а не журавль в небе. Флудерасты губят людей.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 01:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Где больные излеченные от рака при помощи СК? Флудерастище наше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 08:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09-11, 12:56
Сообщения: 2
sabbath писал(а):
Мне тут знающие люди сообщили, что гастроскопия не всегда способна отследить язву, т.к. есть "мертвые зоны". Я, в общем-то, и раньше такое слышала, но раз уж Sapiens сказал, а у них в Израиле диагностика Ого-го, так, для тех, у кого есть подозрения на этот счет, а гастроскопия не находит, даю субъективные симптомы:

1. Болезнь сезонная, обостряется весной и осенью. Может, конечно, и зимой-летом живот заболеть, но только если уж совсем "обнаглеть" с нарушением диеты.
2. Голодные боли. При этом достаточно съесть даже кусочек шоколада и боль проходит.
3. Внезапные приступы "волчьего" голода (без боли, но лучше б болело) - это когда все бросаешь и бежишь что-нибудь в себя запихивать, т.к. ни о чем другом думать невозможно. Если голод не удовлетворить - проходит через 10-15 минут.
4. Начинается обострение болезни всегда с тянущих болей в левом подреберье, а потом уже боли переходят в место локализации.



разное бывает!
мне сейчас 24
узнал что у меня язва в 17 лет, да обострения есть как и писали по весне и по осени ! но парой может и выстрельнуть по зиме и лету)))

по началу я соблюдал диету и прочее но со временем охото попробывать в жизни все! конечно не запускаеш ее совсем, следиш!
и живеш дальше! у меня у деда Язва была! всю жизнь, а умер он у меня из-за рака легких, у старшего двоюродного брата язва тьфу тьфу тьфу живой )) и живет ирадуеться!

ну и у меня))

так что мне кажеться язва это не приговор!!

последнее обострение сильное было прошлой зимой когда я на свое ДР попал в Аварию! в жуткую чудом остался живой! да и как сказать обострение ! язва открылась на нервной почве! но немного успокоившись, прошел небольшой курс, все прошло!
иногда болит как и писалось выше только из-за того что вовремя не поеш.

даже было время когда старался без всяких лекарств перетерпеть обострение! и ведь получалось! да готов был пасатижы зубами сломать! а спросите ради чегоя себя мучал?? да чтобы не привыкать ко всяким таблеткам!!!

вот пример когда у вас кто то спросит есть ли таблеточка от головы?? дайте этому человек витаминку и скажите таблетка по вкусу напоминает витаминку! просто проглати и все!! и я уверен на 90 процентов что через 15 минут человек забудет о боли в голове!

Цитата:
sabbath писал(а):
Цитата:
И все равно такого лечения хватает года на 2, не больше, поэтому надо проводить регулярную профилактику обычным трихополом, этого вполне достаточно . И не жрать антибиотики по любому поводу и без повода.


вот и я о том же))

Цитата:
sabbath

Цитата:
Выходит, правильно я пиво пью, главное меру знать


и я пью )) парой не в измеримых количествах) но редко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 12:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
----------------------


Последний раз редактировалось Юрий575 14-02, 13:19, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 12:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09-11, 12:56
Сообщения: 2
я не отрицаю, я проверю)) свой желудок
но я страюсь если и что то делать то не таблетакми а разными другими не содержащими химию лекарствами!


но понимаеш я не знаю, что будет завтра, и что будет после завтра

Живу и радуюсь ! поддерживаю свой организм в хорошем состоянии употребляю витамины ем фрукты !! и тд и тп)) да иногда алкоголь

если есть время занимаюсь спортом и любимыми делами!
ведь мы не отчего не застрахованы??;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 15:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
----------------------


Последний раз редактировалось Юрий575 14-02, 13:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 22:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
--------------------


Последний раз редактировалось Юрий575 14-02, 13:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB