Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 02:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 01:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Рецепт Г.И. Глубокого от инфекционных заболеваний ЖКТ. На себе не пробовала, поэтому судить не могу, но зная о целебных свойствах граната, думаю, рецепт заслуживает внимания.

1. Излечение за 5 часов от любых штаммов дизентерии, сальмонеллёза, брюшного тифа, холеры, острого аппендицита (необходимость в хирургической операции отпадает).
2. Излечение за одну неделю от следующих заболеваний: язва желудка, язва кишечника (тонкая кишка), колит - воспалительный процесс в толстой кишке, дисбактериоз.
По просьбам читателей даю рецепт приготовления водного настоя сухих корок плода граната и его применения.
Примерное весовое соотношение сухих корок граната и крутого кипятка 1:20. В предварительно подогретую чашку, стакан или стеклянную баночку положить примерно 10-12 г сухих корок плода граната и залить их 200 мл крутого кипятка (можно в эту тару налить 200 мл сырой воды, опустить 10-12 г гранатовых корок и электрокипятильником довести до кипения, но не кипятить). Накрыть блюдцем или бумагой, сложенной в 4 слоя. Настоять 25-30 минут, и можно начинать пить. Корки не выбрасывать, настаивание продолжается. Как только залили корки крутым кипятком - лечение началось, а эти 25-30 минут настаивания ёмкость с корками граната должна находиться рядом с тем, кто лечится.
Приготовление водного настоя сухих корок плода граната для лечения всех перечисленных болезней одинаково. Применение - отличается.
I. Для излечения за 5 часов от 1) дизентерии; 2) сальмонеллёза; 3) брюшного тифа; 4) холеры; 5) острого аппендицита - употреблять водный настой так:
1. После настаивания 25-30 минут выпить примерно половину жидкости (половину стакана). Настой не процеживать, настаивание продолжается. И снова накрыть блюдцем. Если через 10 минут после этого почувствовали себя здоровым, значит было обычное расстройство желудка (понос) и оно полностью излечено. Можно смело пускаться в любые путешествия, т. к. поноса и запора у вас не будет.
2. Если через 10 минут не почувствовали себя выздоровевшим, значит у вас или дизентерия, или сальмонеллёз, или брюшной тиф, или холера. Вам нужно остаться дома и через 3 часа допить оставшийся водный настой. Процесс лечения длится 3 часа (с настаиванием 3,5 часа), а выздоровление наступает через 5 часов после начала лечения.
II. Для излечения за 1 неделю от: 1) язвы желудка; 2) язвы кишечника (тонкая кишка); 3) колита (воспалительный процесс в толстой кишке); 4) дисбактериоза - употреблять водный настой сухих корок плода граната так:
1. После настаивания 25-30 минут начать пить. В течение дня выпить примерно половину водного настоя (90-100 мл) за 4 приёма примерно равными порциями и через примерно равные промежутки времени, т. е. примерно по 20-25 мл за 1 приём. Пить натощак, причём 1-й приём утром, после сна, а 4-й приём на ночь, перед сном.
2. Пить водный настой не каждый день недели, а через день, т. е. в дни недели 1, 3, 5, 7 - пить настой, а в дни 2, 4, 6 - не пить настой (отдых от лечения).
3. Этого достаточно для полного излечения. Но если кто-то для перестраховки захочет продолжить лечение, например, язвы желудка, то можно не ранее чем через неделю повторить недельный курс лечения.
4. В процессе лечения водный настой не процеживать - настаивание продолжается.
5. При этом лечении спиртное противопоказано, и особенно противопоказано в дни приёма водного настоя.
6. Сущность лечения состоит в том, что во всём желудочно-кишечном тракте постоянно подавляются все болезнетворные бактерии (здоровые бактерии не подавляются) и места их расположения успешно колонизируют здоровые, необходимые для человека бактерии.
7. Кроме перечисленного, известно, что Гиппократ лечил этим водным настоем резаные и колотые раны. На рану накладывалась чистая (х/б) тряпочка, предварительно смоченная в водном настое сухих корок плода граната. Эта тряпочка постоянно поддерживалась влажной до заживления раны.

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 20-02, 03:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 18:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Sabbath
Цитата:
А гранатовые корки не пробовали?

Нет, настой корок пить не пробовал.Но если этот способ дизентерию лечит, т.е. останавливает диарею,то в других случаях(гастрит) вызовет запор?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 18:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Рецепт с гранатовыми корками я давно включил в СК в качестве добавок. Кашу маслом не испортишь. Можно заедать шоколадом.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 20:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Uriy_V писал(а):
Sabbath
Цитата:
А гранатовые корки не пробовали?

Нет, настой корок пить не пробовал.Но если этот способ дизентерию лечит, т.е. останавливает диарею,то в других случаях(гастрит) вызовет запор?


Думаю нет. Здесь механизм лечения в том, что подавляются бактерии, вызывающие диарею, запор же вызывают лекарства, прекращающие подачу воды в кишечник, что актуально при высокой степени обезвоженности организма, но саму болезнь не лечит.
Вам, видимо, имеет смысл провести недельный курс, как для лечения язвы. В любом случае этот метод зачищает весь ЖКТ от болезнетворной микрофлоры, не повреждая при этом полезную в отличие от антибиотиков, что весьма актуально в вашем случае.
По поводу вашей основной болезни (рак почки) почитайте эту статью, возможно вам поможет разобраться:

http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=37388#37388

Учитывая, что гастрит, как правило, вызывает расстройство работы других органов пищеварения, или наоборот, заболевания других органов вызывают болезни желудка, мне кажется вполне вероятным, что ваша болезнь связана с плохой работой печени.

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 20-02, 03:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 22:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
sabbath писал(а):
Учитывая, что гастрит, как правило, вызывает расстройство работы других органов пищеварения,

Очень все даже логично(касательно желчного пузыря).Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 00:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-07, 01:00
Сообщения: 252
sabbath писал(а):
Uriy_V писал(а):
Sabbath
Цитата:
А гранатовые корки не пробовали?

Нет, настой корок пить не пробовал.Но если этот способ дизентерию лечит, т.е. останавливает диарею,то в других случаях(гастрит) вызовет запор?


Думаю нет. Здесь механизм лечения в том, что подавляются бактерии, вызывающие диарею, запор же вызывают лекарства, прекращающие подачу воды в кишечник, что актуально при высокой степени обезвоженности организма, но саму болезнь не лечит.
Вам, видимо, имеет смысл провести недельный курс, как для лечения язвы. В любом случае этот метод зачищает весь ЖКТ от болезнетворной микрофлоры, не повреждая при этом полезную в отличие от антибиотиков, что весьма актуально в вашем случае.
По поводу вашей основной болезни (рак почки) почитайте эту статью, возможно вам поможет разобраться:

а вот наш опыт и заодно инф. к размышлению. когда у нашего ребенка были лямблии (мы не знали о их наличии) и вследствии лямблий бесконечные поносы по несколько раз в день взависимости от пищи, кот. он принимал, наша дурная "врач"-фоллистка дала вот такой рецепт от уж слишком изнуряющих поносов: по 1 части коры дуба, плодов черемухи и гранатовых корок - залить кипятком и пить настой. это, действительно, закрепляло стул, то есть убирало симптомы, но не лечило причину. причину мы нашли спустя 3,5 года по анализу крови на лямблии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 03:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Natalen-ka, вот какие болезни и инфекции он перечисляет:

Цитата:
1. Излечение за 5 часов от любых штаммов дизентерии, сальмонеллёза, брюшного тифа, холеры, острого аппендицита (необходимость в хирургической операции отпадает).
2. Излечение за одну неделю от следующих заболеваний: язва желудка, язва кишечника (тонкая кишка), колит - воспалительный процесс в толстой кишке, дисбактериоз.


Лямблий в этом списке нет, только желудочно-кишечные расстройства.Добавлю, что я сама этот способ не себе не пробовала, как и писала ранее, однако способ мне кажется заслуживающим внимания. Думаю, в вашем случае симптомы сняли все 3 компонента, т.к. все 3 известны как средства от поноса.
Еще надо обратить внимание на способ применения и дозировки, скорей всего, если превысить указанные дозировки, может действительно закрепить.

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 20-02, 04:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 11:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-07, 01:00
Сообщения: 252
sabbath писал(а):
Natalen-ka, вот какие болезни и инфекции он перечисляет:

Цитата:
1. Излечение за 5 часов от любых штаммов дизентерии, сальмонеллёза, брюшного тифа, холеры, острого аппендицита (необходимость в хирургической операции отпадает).
2. Излечение за одну неделю от следующих заболеваний: язва желудка, язва кишечника (тонкая кишка), колит - воспалительный процесс в толстой кишке, дисбактериоз.


Лямблий в этом списке нет, только желудочно-кишечные расстройства.Добавлю, что я сама этот способ не себе не пробовала, как и писала ранее, однако способ мне кажется заслуживающим внимания. Думаю, в вашем случае симптомы сняли все 3 компонента, т.к. все 3 известны как средства от поноса.
Еще надо обратить внимание на способ применения и дозировки, скорей всего, если превысить указанные дозировки, может действительно закрепить.

да, все правильно и логично. можно, конечно, попробовать, но как бы не "замазать" симптомы, а потом не оказаться перед еще более серьезным диагнозом, чем гастрит, в запущенной форме. если гастрит - значит, есть причина. может, все ж сначала надо сдать анализы на всех паразитов в хорошем институте, и если врач не может установить причину гастрита (а ведь сейчас хорошо научились с этим справляться врачи, сужу по личному опыту), то, возможно, пролечившись от всей гадости, гастрит уйдет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 17:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Сырая картошка лечит все желудочные болезни. Я свои лямблии вывел сырой картошкой при непрерывном использовании за 30 дней. Утром и вечером по 100 гр не больше. Красная вкуснее. Можно с морковкой.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 17:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Опять начал поливать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 17:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Опять начал поливать.

Это для твердолобых.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 17:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Natalen-ka писал(а):
если гастрит - значит, есть причина. может, все ж сначала надо сдать анализы на всех паразитов в хорошем институте, и если врач не может установить причину гастрита (а ведь сейчас хорошо научились с этим справляться врачи, сужу по личному опыту), то, возможно, пролечившись от всей гадости, гастрит уйдет?

Конечно,я согласен надо причину найти,а потом лечить.Но у нас гастроэнтеролога нет,а участковому терапевту все до фонаря-де-нол,фамотидин.Вы и сами все знаете-она мне говорит.
Вопрос ко всем :что первично-гастрит ,а потом холецистит или наоборот?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 18:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Я помню мне поставили гастрит прежде. Холестит потом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 18:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Natalen-ka, я сама пролечилась "пилобакт-нео", причем омез заменила не нексиум. Пролечилась полтора года назад и пока все спокойно, даже маалокс не нужен. Но есть люди с аллергией на антибиотики, к тому же уже наблюдается резистентность к кларитромицину, я уж не говорю о трихополе. В этом случае, видимо, нужно переходить на натуральные средства, содержащие антибиотикоподобные вещества. Г.Глубокий утверждает, что его настойка лечит острые инфекции за 5 часов, в конце концов можно опробовать при обычном отравлении. Еще один вариант. просто через месяц после лечения гастрита (если прошли симптомы) пойти сдать анализ на ХП - сейчас можно просто тупо в трубку дунуть. А еще лучше, опять же через месяц, сделать гастроскопию. У меня, правда. гастроскопия язву долгое время не определяла (в мертвой зоне оказалась), но уж признаки гастрита, если они есть, видны всегда.

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 20-02, 04:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 18:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Я помню мне поставили гастрит прежде. Холестит потом

Хан совсем развалина и у него все болезни. Пора бы ему взяться за ум, а не флудить бесконечно. Хан рубит под собой сук.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB