Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-04, 08:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 452 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 06:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Уже все знают,что твои род несколько тысячелетий принимает мочу.Тут ты Америку не открыл.


А что с тобой говорить, если ты все перевираешь и даже не знаешь про свой род. Говоришь про мой род, а на деле это твой род почитает урину. Именно муслимы имеют верблюдов и опыт пересечения пустынь. Это про них говорит пророк Мухаммед, что урина лекарство от всех болезней. Муслимы это свято чтут, а ты как Севостьян не узнал своих крестьян. Сначала признай, что мочу почитают муслимы и используют её уже не одну тысячу лет. В Индии моча от священных коров и кал продаются даже в аптеках. Там даже вместо шляп носят на голове коровьи лепешки.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 22:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
А что с тобой говорить, если ты все перевираешь

Балбес,сам подумай...чтобы пить воду надо копать колодец. А среди еврее лентяи тоже есть,те которые ленились пили мочу .Так и пошла это традиция среди потомков ленивых евреев. Вот почему ты пьешь мочу.Пей раз она тебе помогает,нитто непротив.Не знаю че ты на меня окрысился.Сам не хочешь рассказать как ты стал пить мочу.Остается мой вариант. Возможно ты и не потомок тех ленивых евреев,а из нворьращенных?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 452 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB