Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-04, 06:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12-08, 09:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12-08, 09:21
Сообщения: 3
Здравствуйте Veritas! Я понимаю, что вы уже много писали про СК, но всё-таки остаются вопросы. Приходится перечитывать Ваши ответы на нескольких разделах форума, чтобы выловить нужную информацию и составить целостную картину. На Спасательном Круге вы описываете как применять СК. Но в другом месте (где говорится про молочницу), говорите, что трихопол нужно принимать на ночь. То же самое про картошку. Вы просто советуете её есть, но в другом месте я нашла, что Вы советуете по 100 гр утром и вечером натощак. Не могли бы Вы, для таких дилетантов как я, просто и доступно в качестве инструкции изложить ещё раз очень подробно правильность применения СК.
И ещё... Я понимаю, что очень отсталый и не продвинутый человек. но пока мне сложно заставить себя принимать урину. Я всё понимаю, но наверно у меня ещё не до такой степени всё критично, поэтому не могу преодолеть психологический барьер. Предполагая Вашу реакцию и ответ, всё-таки спрошу: нельзя ли урину чем-нибудь заменить? Надеюсь на скорейший ответ, т.к. намерена испытать на себе уникальность СК. Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 16:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Margo писал(а):
То же самое про картошку. Вы просто советуете её есть, но в другом месте я нашла, что Вы советуете по 100 гр утром и вечером натощак

Никогда не говорил, что сырую картошку нужно просто есть. Только по 100 гр. утром и вечером натощак. Многие разобрались, что такое СК и уже пишут благодарности. Пищевые добавки и рацион питания больной должен выбрать сам. Урина это элементарно. Сделайте хоть один глоток. Её можно втирать и делать компрессы и клизмы. Читайте все положительные отзывы об урине. Если есть болезнь, то не до жиру, а быть бы живу. В процессе лечения урина будет улучшаться. Это маркер для контроля эффективности лечения. Рассматривайте её по-чаще. Она при приеме внутрь омолаживает организм. Картошка и урина улучшают работу ЖКТ и чистят организм. Это самый простой способ лечения всех приобретенных хронических болезней. Позволяет быть здоровым без врачей и таблеток. СК действует постепенно без встряски организма. Дает более частые позывы на стул, а это хорошо. Будут явные признаки выздоровления.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 09:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12-08, 09:21
Сообщения: 3
Вообще-то я обращалась с просьбой просто и доступно в качестве инструкции изложить ещё раз очень подробно правильность применения СК. Это же лечебный комплекс. а раз так, то необходимо всё изложить в одном месте пошагово. Трихопол - столько то и тогда-то, картошку тогда-то и тогда-то в таком-то количестве, урину - то же самое.
Кстати про неё Вы вообще нигде не упоминаете в каких количествах и когда её лучше употреблять.
Многие может быть и разобрались, но им наверняка пришлось скакать по разным станицам форума и выискивать нужную информацию то тут, то там. Я же не только для себя прошу, но и опять же для многих. Людям будет проще разобраться, если в одном месте будет всё подробно описано. К тому же это просто необходимо, если учесть,
как я понимаю, простоту и уникальность СК.
Ведь если мы берём аннотацию к любому лекарству, там всё в одном месте изложено когда в каких дозах и как его принимать. Почему же Вы не хотите сделать что-то подобное к СК?
Не думаю, что это займёт у Вас много времени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 13:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27-06, 15:05
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Марго, могу дать рекомендацию по применению урины. Окуните палец в свежий продукт и смочите губы... Я начинала именно так, и после этого меня разобрал смех - это оказалось так просто!
Кстати, картошку я тоже пробовала есть и вкус не вызывал противоречий - но от нее я очень располнела, пришлось долго ликвидировать последствия :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 17:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Margo писал(а):
Вообще-то я обращалась с просьбой просто и доступно в качестве инструкции изложить ещё раз очень подробно правильность применения СК.

Я знаю поговорку. Не делай добра, не получишь и зла. Если я начну давать точные рецепты, то на меня накинутся все оппоненты. Будут жаловаться и больные, если не получат ожидаемого. Больной тоже должен думать и подбирать себе добавки по самочувствию. Давать точный рецепт от рака это просто не скромно. Меня уже не раз обвиняли, что я чего-то не учел. Любой рецепт от рака вызывает протест у оппонентов, т.к. тогда я покушаюсь на их хлеб и они начинают меня считать врагом. Христа тоже распяли за то, что он делал добро и лечил людей. Есть уголовный кодекс, по которому лечить людей без диплома нельзя. СК это собрание народной проверенной мудрости. Я могу давать только совет, а окончательное решение принимает больной на свою ответственность. Я не хочу совать свою голову в петлю.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 17:22 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-10, 15:00
Сообщения: 213
веритас,зайдите на 1стр.Спасательного круга...кто там перетендует на лечение рака и авторство СК? А сейчас что?Пишите "Ск это собрание народной проверенной мудрости"
Где же правда? Почему Вы все время врете?Это заболевание или черта характера?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 19:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Христа тоже распяли за то, что он делал добро и лечил людей.

Никто его не "распинал" по той причине, что его вообще не было никогда.
Привожу слова римского историка, уроженца Галилеи Иосифа Флавия, съездившего на родину и вернувшегося в Рим:
- "Слышал я там об Иисусе Христе...". Этой цитатой "святые пастыри" тычут в морду каждой "овце божией", желающей услышать "исторических фактов".
Продолжение цитаты из Флавия: -"... Странно... ведь я жил там в то время, и ничего о нём не слышал!!!".
Так что если этого "исторического персонажа" даже не "распять" а - раз шесть или раз семь - количество "вылеченных" им не увеличится.
Как и не добавится "добра"...
Те более, что всё "добро" человек носит у себя над душой.
А душа, как всем известно из анатомии, находится под мочевым пузырём...
Ибо, как только человек помочится - на душе сразу же становится легче. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 05:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Никто его не "распинал" по той причине, что его вообще не было никогда.

Петрович все знает и считает себя гением, а может быть выше Христа. Но было еще 12 апостолов и библия, где все подробно описано. Могли и приукрасить, но Христос был и в его день рождения видна была вефлиемская звезда, которую вычислили современные астрономы. Петрович не объяснил феномен благодатного огня и мироточение икон. Схождение благодатного огня подробно описывается каждый год и уже не одну сотню лет. Лужков сам видел. 10 заповедей не зря даны народу, а то он бы так и остался зверем. Если Петрович верит в БКР, то лучше верить, что был создатель. Может он был посланец инопланетян, перед которыми мы букашки со своими примитивными мозгами. Петрович должен смирить свою гордыню. Это даже не красиво. А круги на полях опять появились после некоторого перерыва. На хрена Петрович столько времени ошивался на форуме Бабикова? А теперь на попятную? Он даже претендовал на контактера с инопланетянами. А на самом деле все юлит. То туда, то сюда. Факир был пьян и фокус не удался.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 10:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12-08, 09:21
Сообщения: 3
Хорошо, Veritas. Не хотите Вы прелюдно раскрывать свои секреты, тогда не могли бы Вы дать мне эту информацию индивидуально на мою эл. почту (Inga-sarov@yandex.ru)? Обещаю Вам клятвенно, что никаких претензий, возмущений и другого негатива с моей стороны не будет. К тому же меня пока всё это интересует не с точки зрения онкологии, а как уникальность и простота такого комплекса как СК. Ну и вылечить попутно тоже кое-что надо. Если Ваш совет мне будет тет-а-тет, то и накидываться на Вас будет некому. Я никак не могу претендовать на Вашего оппонента.
А если Вы считаете врачей-онкологов своими оппонентами, то они уже давно на практике доказали свою несостоятельность. Иначе бы у нас не было такой смертности. Облучают, травят и без того морально и физически сломленных людей. При этом не стесняются брать с них огромные деньги, понимая, что жить-то хочется всем. И прекрасно зная о конечно результате. Сами-то ни они ни на что не способны.
А на счёт Христа....Религия у каждого своя. Был Христос или нет - это не так уж и важно, если ты не фанатик. Главное во что-то верить, без фанатизма и самоотречения. У больных онкологией остаётся только одна надежда - на бога. Не даром в онкологических отделениях даже сиделки монашки есть. Они дают людям последнюю надежду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 14:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Margo писал(а):
Обещаю Вам клятвенно, что никаких претензий, возмущений и другого негатива с моей стороны не будет.


На таких условиях я вам напишу об основных моментах лечения. Вы потом напишете о результатах лечения.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB