Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 23-04, 19:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 21:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Но тут, откуда ни возьмись, появился Аллах Вездессущий и начал им пенять за безграмотность...

А в роли Аллаха опять Петрович со своим кораном, но не бесплатным.
Сначала купи, а потом все узнаешь.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 10:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17-08, 06:21
Сообщения: 54
Откуда: Алтай
Завтра, после сегодняшнего МРТ, направили срочно в стационар, на луче химию терапию.
Спасибо за оказанную помощь, каждому своё особенное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: медуллобластома
СообщениеДобавлено: 19-08, 11:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
patriot-ov писал(а):
У девочки 10лет:
Диагноз: медуллобластома червя мозжечка с врастанием в ствол
...
Вам известно что такое медуллобластома ? - известны ли кому примеры лечения и выздоровления от данной болезни? насколько мне известно, данная проблема официально относится к детской нейрохирургии и проявляется у детей 5-10 летнего возроста, всегда злокачественная.

Простите, если не пригодится, но всё же - мне не известно что такое конкретно "медуллобластома".
Я уверен что вылечить такого больного можно.
patriot-ov писал(а):
Почитав данный форум, мне не понравилась манера общения , много хамства, тщеславия, гордыни, ярости, иногда думаешь, а в уме ли в своём авторы. Мне как верующему человеку, это противно. Если бы не несколько но, я бы ушёл, не оставив сообщения. А теперь про эти НО.

Да. это правда.
Этот форум почти не модерируется. Связано это видимо с тем что
1 - модерирование отнимает много времени, а у Плюса много других интересов
2 - привлеченные модераторы довольно быстро выходят из себя, в результате чего форум не раз уже терял важные информативные темы и в таком случае уж пусть с флудом и грязью, но темы будут (у настойчивых болящих будет шанс порыться и найти что нужно) чем риск лишиться информации.
Состояние этого форума мне как разумному человеку - печально.
Как православному, мне высказывания некоторых участников - поперек всего. Часто - пишут просто дурь от незнания и завышенной самооценки.
Но это не православный форум и по этому ожидать от собеседников корректного отношения - тщетно.
patriot-ov писал(а):
Четыре года назад, девочка две недели была на море, здоровье после этого намного улучшилось, после этого пропали обычные для неё простуды. Сам по себе заметил, что после моря, меня меньше тревожит хронический гайморит (даже сперва не тревожит). - Возможно это польза солёной, тем более природной воды, об чём здесь проскакивало.

Именно это должно было навести её близких на правильные выводы, подтолкнуть к исследованию причин улучшения.
PS рассматривать море как соленую воду - очень узкий подход.
patriot-ov писал(а):
Три года назад у неё было воспаление подмышечного лимфоузла, который вылечили оперативно.- Так же на этом сайте чаще всего сказано про лимфосистему и лимфоузлы.
Года четыре или пять назад, лечили от лямблий. Ребёнок очень любит животных, в деревне у бабушки их много. - Соответственно, речь про возможном обладание паразитами, но анализы отрицательные.
По признанию её отца, по молодости приходилось встречаться с таким понятием как триппер и хламидии. - Что здесь и массируется.
Действительно, официальное лечение с применением современных средств, дорого.

...Дорого, ненужно и вредно...
patriot-ov писал(а):
...Приходится бросить работу и сама образовываться.

не обязательно бросать работу. Примеров - достаточно.
А кроме близких, кто бы разобрался и аккуратно занялся исправлением ситуации, больше не кому.
К сожалению..
patriot-ov писал(а):
Теперь дополнительные вопросы (возможно неприятные для кого то ):
Почему страны, другой веры и ментальности, используют общепринятое направление в медицине, вливая миллионы в строительство клиник и в оборудование (Япония, Корея, Китай, Сингапур, Малайзия и т.д.), при этом имея собственную, богатую нетрадиционную медицину ?

Тут дело не в вере или ментальности.
Дело в деньгах. Больших- БОЛЬШИХ деньгах.
строительство - бешенные откаты, воровство. Закупка оборудования - откаты тоже...
В итоге это строительство и оборудование позволяет странам типа Корея, Китай, Сингапур, Малайзия и т.д. зарабатывать большие деньги на т.н. "медицинском туризме".
Из людей очень мало кто задумывается о том как лечиться даже когад уже болен а не то что пока здоров.
По этому люди клюют на сравнительно (с европой или штатами) недорогую клинику в малайзии, оборудованную по последнему слову мед техники.
И вы тому яркий пример, извините.
Плюс к тому - ещё и туризм/отых.
Эти медицинские комплексы строятся для нас,- белых людей не использующих мозг по назначению.
PS к стати - официальная медицина - самая молодая из всех направлений.
Почему вы называете её "традиционная"?
patriot-ov писал(а):
Почему (для меня главное), я не вижу точных индифицирующих данных, как излечившихся больных, так и возможность проверки их диагнозов и заключений (до и после).

Да бросьте...
Достаточно сходить в любую поликлинику в онкологию, там найти все истории болезни, где снят первоначальный диагноз после 2-3 стадии с формулировкой "ошибка первоначального диагноза" и исследовать такое случаи так глубоко как вам нужно.
Оф медицине это НЕ НУЖНО.
Причин тому несколько. Одну из них вы очень хорошо описали, когда приводили суммы, названные вам разными клиниками за лечение.
Современная оф медицина это не структура здравоохранения (читай - охраны здоровья) - это бизнес. И деньги в нем - куда там торговле оружием или наркотиками...
patriot-ov писал(а):
Говорить об том, что просто не хотят что бы другие знали , мне не внушает доверия, разве можно молчать об чуде и не помочь своим опытом другим ? Все родные и близкие и так знают, кого стесняться. А заявления под псевдонимами, доверия не внушают.

Не надо о чуде, ладно.
Это нормальный процесс. Длительный и не простой. Не очень прозрачный. Требующий очень много сил и внимания, тем более с ребенком. Никакого чуда.
ВОт если по молитвам какого/л старца произошло исцеление - это да! чудо!
Ps на этом форуме вы можете видеть несколько человек, которые пройдя всю цепь от постановки диагноза до исследования не оф медицинских методов вылечились и теперь по мере сил помогают близким и знакомым, кого петух уже клюнул. Практика показывает что даже и родня и близкие посмеиваются над тем что ты вылечился без врачей и вопреки плохим прогнозам - именно вылечился а не остался калекой доживать следующие года 2-3 и всё.
И идут всё равно под нож, химию, лучи и умирают. Часто - в мучениях.


Последний раз редактировалось researcher 19-08, 11:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 11:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
patriot-ov писал(а):
Завтра, после сегодняшнего МРТ, направили срочно в стационар, на луче химию терапию.
Спасибо за оказанную помощь, каждому своё особенное.


Раз так - очень жалко ребенка.
Очень.

Очень желаю выздоровления вопреки всему.
Но думаю, кончится как обычно - результат только горе, безысходность, долги ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 16:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
researcher писал(а):
Завтра, после сегодняшнего МРТ, направили срочно в стационар, на луче химию терапию.
Спасибо за оказанную помощь, каждому своё особенное.


Такое решение пришло в результате бардака на этом форуме. Форум не убедил, что делать луче химию терапию нельзя. Вместо этого нужно начать принимать СК и срочно начать лечить трихополом. Это тоже химиотерапия и уже официально используется медиками, как сенсибилизатор. Лечить нужно весь организм, а не облучать локально.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 07:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17-08, 06:21
Сообщения: 54
Откуда: Алтай
Почему то последнее сообщение удалено. Попробую кратко повторить, может глюк просто был.
Онкологи нашего региона, отговаривают от дорогостоящего лечения за рубежом. Убеждают что нужное для нашего лечение оборудование и лекарства имеется. Сказали так - Если бы что то было для Вашего выздоровления, разве бы мы не порекомендовали? Вон нам сколько приходит предложений от израильских клиник за откат с клиента. Вон сколько магов и целителей предлагают так же, а в результате потом госпитализируются к нам.
Есть федеральная программа (и другие), если наши врачи не в силах помочь, они пишут заключение и если есть спасающее лечение за границей, то две трети оплатит государство. Но мы пока ищем. В 2009 году, Россия заказала 9ть Кибер-ножей, в германии всего один.
Конечно, хаить официальную медицину есть место. Если бы не ошибочные диагнозы, то организм девочки не был бы так истощён, но есть и хорошие врачи, возможно они консервативны, придерживаются только определённых схем, но бескорыстие вызывает уважение. У нас не Москва, не Америка, не Израиль, Сибирь это другое, люди другие.
Читаю форум, когда есть свободная минутка, возможно я подавлен стрессом и это я не в себе, а не некоторые участники форума. Есть здравые крупицы, но много около хождений, которые заключаются в одном, описать в стиле триллера мучехождения, потом чудесное излечение и между строк вставить рекламу того или иного чудо зелья или книжки от третьего лица.
Напоминаю, я здесь пришёл не ради споров, более того, в паразитарную теорию я больше склоняюсь верить, даже исходя из постулапов православия, ведь бес - это паразит . http://www.rusvera.mrezha.ru/431/12.htm , я просил и прошу советов и помощи, у меня нет амбиций обладателя истины, но верить на слово людям я не могу, очень много лжецелителей ,когда приходит горе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 11:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
patriot-ov писал(а):
...потом чудесное излечение и между строк вставить рекламу того или иного чудо зелья или книжки от третьего лица.

У меня в таких случаях тоже возникает придирчиво-поодзрительное отношение к такому методу. Но есть достаточно методов, не требующих покупки эксклюзивного препарата.
patriot-ov писал(а):
... я просил и прошу советов и помощи, у меня нет амбиций обладателя истины, но верить на слово людям я не могу, очень много лжецелителей ,когда приходит горе.

Это не совсем понятно.
Из этих слов следует что вы ищете клинику или специалиста, который вылечит?
Т.е сами заниматься не хотите, а хотите отправить девочку в клинику с официально подтвержденными результатами?

ИМХО не тот ресурс вы выбрали.
Здесь можно найти методики для того что бы лечиться и вылечиться, но не рекомендации каких-либо клиник.
Только если к Раулю, но тогда вы должны быть готовы к его специфическому стилю общения.

К сожалению, оф медицина бессильна. Не только в вашем случае.

Вылечиваются те кто взялся за себя сам. Такие дела.

В вашем случае, раз начали ХТ и ЛТ, думаю не имеет смысла тратить время на это форум.
ХТ и ЛТ в клочья разнесут собственный иммунитет больного, а бОльшая часть альтернативных методик основана именно на поднятии, активизации иммунитета.
Т.о. применять ХТ и ЛТ а потом - альтернативные методики - это бессмысленно... Сначала убить иммунитет а потом пытаться его (отсутствующий) активизировать.... бессмысленно...

Авторы методик (кроме веритаса) говорят о том что начинать что то делать раньше чем через год после ХТ и ЛТ - не за чем.

А почему вы считаете что ХТ и ЛТ помогут?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 19:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17-08, 06:21
Сообщения: 54
Откуда: Алтай
Общаюсь с официальной медициной, хотя бы по причине что они знают с чем имеют дело, поэтому и открещиваются. Возможно и многие авторы данного сайта знают об чём речь и поэтому молчат, это только в рекламе себя любимого все кричат что излечат вся и всё. Вот он шанс показать свои чудо способности, где вы?
Пока нашёл только это http://neurosurgical.ru/view_page.php?page=18
Химию пока не назначали, лучевая с понедельника.
Прежде чем давать советы, напоминаю что речь идёт о ребёнке 10 лет, она не знает что смертельно больна, говорит что устала болеть, а это только начало борьбы, не как не конца. Я могу съесть если нужно ведро картошки и мешок трехопола, выпить керосину и другого зелья ( с мочёй не знаю, но прижало бы, поди и выпил бы), только ребёнку это не поможет, во первых, на ребёнке эксперементов ставить не хочется, во вторых её рвёт и при нормальной еде и самое главное, не кто здесь не сказал,- Мне знакома ваша проблема, я знаю об чём речь, был подобный опыт, вот вам ссылки, вот телефон мамы-папы, вот диагноз до лечения и вот после лечения, выдано те ми то, проверить можете там то, клянусь своим богом и своим наследием, что ребёнок не пострадает. - Разве я услышал здесь этого? Хоть часть? Да я куплю тогда эти книги, зелье, вопрос разве в этом?! Думаете я не молюсь, что бы Господь излечил, вот только вопрос посредством кого. С одним целителем мне пришлось столкнуться, против воли родственников, они твердили что он от Бога, в результате сознался что сперва будем договариваться с бесом болезни, а потом прогоним его, так я и поверил, от Бога с бесами не договариваются, нам временные поблажки с закладной в виде души не нужны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 20:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Понятны ваши опасения, но на форуме есть тема Результаты лечения рака и Результаты практического использования СК. СК безвредный и составлен с использованием опыта народной и альтернативной медицины. В любом случае нужно принять трихопол по схеме СК. Пробуйте давать ребенку больше какао и чистого черного шоколада. СК это самый прстой метод лечения рака, который можно использовать параллельно с другим лечением или самостоятельно. Переходите на соки овощные. Для поднятия гемоглоьина и снятия усталости Гранатовый и Клюквнный сок. Постарайтесь отказаться от облучения. Знайте, что ВОЗ признал рак как паразитарное заболевание. а поэтому официальные методики лечения рака устарели и могут только навредить.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 09:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17-08, 06:21
Сообщения: 54
Откуда: Алтай
Veritas пожалуйста дайте мне ссылку на ВОЗ, где они это признали, а то попробывал заикнуться врачам про паразитарную теорию рака, так их чуть не стошнило.
Честно сказать, я уже на себе испытываю СК, обострился хронический гайморит, но когда такая проблема, заниматься собой не когда, решил эксперимент поставить на себе. Лечение перед этим дорогими антибиотиками, что бы на время отлегло, не помогло (временное облегчение). Не знаю случайность или нет, но применяя СК, вроде отлегло, правда принимаю я СК своей комплектации. Это трихопол (две по 250,пока обострение снимаю, собираюсь снизить дозировку ), картофель сырой по клубню три раза в день (мою и обдаю коньяком, для дезинфекции, ем с кожурой), благо картошка с огорода родителей, свежая и без нитратов (с солью и лучком, даже не чего), тройчатку Эвалар (растительный комплекс от паразитов), мочу заменил на воду из освещённого Свято Никольского источника, для атэистов скажу что в ней много серебра, в ручье чистые камни без всякой слизи и водорослей и самое главное молюсь, правда не за своё здоровье, мне как большому грешнику это не легко, оказывается молитвы от души за здравие другого отнимают много силы , что бы мои молитвы услышали, дополнительно постился, исповедовался и причастился, что православным рекомендую делать чаще, жалею что раньше не пользовался благодатью причастия. Жену на соки убедил, пошёл в магазин за соковыжималкой. Для себя думаю добавить что то типа аллахола, что бы снять нагрузку на печень, улучшить её работу.
Но повторюсь ! я ещё не чего не решил да и проверить что из комплекса действительно помогает трудно (по мне главное вера, для атэистов - психологическая установка). К сожалению снимок или томографию для подтверждения своего диагноза не сделал, так что даже если сам излечусь, подтвердить что что то было, не чем, а то что врачом от руки написано, может быть и ошибкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 12:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17-08, 06:21
Сообщения: 54
Откуда: Алтай
вот если бы на этом сайте примерно сделать вот такую страничку, только вместо сумм лечения, рецепт излечения, тогда ! и только, будет эффект признания. Я бы добавил ссылки на диагнозы до и после, конечно сканированные или отфотографированные с печатями, а не перепечатанные.
http://www.pomogi.org/success/?letter=%C3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 15:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Для лечения гайморита заливайте пипеткой урину в уши и просасывайте её носом, чтобы проходила в носоглотку. Будет много соплей, но это хорошо. Вы правильно делаете, что проверяете действие СК на себе. Картошка заменит аллохол. Улучшится и чаще станет стул. От простого нужно идти к сложному.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 18:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Для лечения гайморита заливайте пипеткой урину в уши и просасывайте её носом, чтобы проходила в носоглотку. Будет много соплей, но это хорошо.

Где-то в школьном учебнике по анатомии человека промелькнула фраза то ли о перепонной барабанке, то ли о барабанной перепонке...
И что если она - дырявая, то это есть очень даже не гут...
Интересен процесс трансформации урины в сопли при переходе из ушей в носоглотку :roll:
Тут уже минимум три "нобеля" маячат... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 19:31 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-10, 15:00
Сообщения: 213
[quote="Veritas"]Для лечения гайморита заливайте пипеткой урину в уши и просасывайте её носом, чтобы проходила в носоглотку. Будет много соплей, но это хорошо. :lol:
веритас,Вам пора свой "материал" лечения отправлять Задорнову , :lol: он бы хорошо осветил перед массами Ваш "труд" :lol: И Ав были бы знаиенитыми,представляете выВы ведь так хотите признания ,вот Вам Задорнов и поможет в этом
Вы сами -то поняли,что написали?-это как ?Это как нужно изловчиться просасывать мочу носом,но перед этим ее залить в уши?Вы иногда плаваете где-нибудь?И что вода ,которая попала Вам в уши,выходит через нос? У меня -нет
:lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 21:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Нина, принятая внутрь вода должна выходить не через нос, а несколько ниже пупа, но ближе ануса.
Это потом её при желании можно опять прогнать через нос.
Но это уже будет не вода... :cry:

А теперь серьёзно:
моча априори не является структурированной жидкостью.
И чем быстрее до народа эта veritas дойдёт, тем станет понятнее, почему даже Василий Иваныч Плюс использует эту "панацею".
В его регионе (Новосибирск) бедные микроэлементами земли. Поэтому Плюс, имея очень светлую голову и доступ к патентам, нашёл самый простой путь поддерживания организма.
Но никак - не излечивания. К сожалению. Потому что жить более десяти лет с опухолью в лёгких - подвиг, но не самый великий.
Сама жизнь Плюса - подвиг: постоянная борьба за выживание измотает кого хошь, а Плюс достиг вершин познания уже в очень и очень многих направлениях.
Я понимаю его осторожность.
Но не могу понять - почему он до сих пор не избавился от своей "занозы" в лёгких.
Ведь это же - бомба замедленного действия...

Василий Иваныч! У тебя есть моя полная книга. Прочитал?
Хочу узнать твоё мнение.
Если нужна моя помощь - никаких церемоний.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB