Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-04, 22:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Опухоль в толстом кишечнике
СообщениеДобавлено: 03-01, 13:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03-01, 12:35
Сообщения: 6
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Уважаемые господа!Вот выписка из истории моей болезни:

Диагноз основной: В1 сигмовидной кишки Т3N1M0, 3 стадия, 2 клиническая группа.
Осложнения:Кишечное кровотечение, Хроническое нарушение кишечной проходимости.
Сопутствующий:Гипертоническая болезнь 2 стадии, № степени, риск 4.ЧСН1 ФК2-3.Ожирение 3 ст. алиментарно-конституциональное, абдомиальный вариант. Хронический эрозивный гастродуоденит.Морбидное ожирение 3 ст., по гинородному типу. Сахарный диабет 2 типа, впервые выявленный, субкомпенсация. АИТ, зоб 0-1 ст, гипотериоз. Хронический эрозивный гастритродуоденит. Недостаточность кардии.

10.12.2008г.Гистология: Биопсия сигмы.мелкие фрагменты высокодифференцированной аденокарциномы с изъявлением, воспалением.
19.12.2008 г. Гистология: Опухоль высоко-местами умереннодиференцированная аденокарцинома с изъявлением воспаление. муцинозным компанентом, инфильтративным ростом вплоть до брыжейки кишки.
К-ка на протяжении Слабо выраженный колит умеренной степени активности. в клетчатке фокус аденокарциномы.
Проксимальный край. Отек, геморрагин, опухолевых элементов не обнаружено.
Дистальный край. Отек,геморрагин, опухолевых элементов не обнаружено.
Л\узел. В двух лимфоузлах обнаружены mts аденокарциномы с некрозом, геморрагиями, сосудистой микроинвазией, прорастающей в окружающую клетчатку.
Края рез. отд. Отек, геморрагии, опухолевых элементов не обнаружено.


Все началось с того, что у меня пошел кал с кровью.Думал, что геморрой, но практолог, сказал, что у меня нет геморроя, и надо смотреть кишечник - кровотечение из кишечника.Когда провели мне колланоскопию, то немедленно госпитализировали. 11.12.2008 г. сделали операцию на кишечнике.Результаты выписки - выше.В рекомендациях выписки - пройти курс химиотерапии.
Конечно всем этим я ошарашен!!!!!!!!!!Никогда в жизни ничем не болел, а тут такой диагноз!И в 52 года!Ну скакало давление, нервы, ну а у кого этого нет?И перед операцией поднялся сахар до 9,8, был даже и 11,0!Очень сильно переживал!Теперь еще и на учет к эндокринологу попал!

Но самое для меня сейчас непонятное - С ЧЕГО НАЧАТЬ?ЧТО ДЕЛАТЬ?А что-то делать надо при таком диагнозе!Что посоветуете?Жду с нетерпением Ваших советов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 14:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Для полной картины стоит представить анализ крови пошире и группу крови.
Похожие случаи были. Намекаю: кишки продырявлены глистами, организм пытается дыры штопать, оттого и кровь. А для энергообеспечения необходимо много того самого "сахара", который тупоголовое существо с дипломом эндокринолога диагностирует как "диабет".
Конечно, если хочется помереть быстро - можно и на "химию" пойти.
Моя книга выложена на http://zdorovenkin.com/index.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 15:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Петрович С. писал(а):
Для полной картины стоит представить анализ крови пошире и группу крови.
Похожие случаи были. Намекаю: кишки продырявлены глистами, организм пытается дыры штопать, оттого и кровь. l


И когда до народа дойдет простая истина, что начало практически всем болезням дают гельминты... которые продырявив кишки открывают настежь ворота для иной инфекции, которая (бактерии, грибки, да те же личинки и цисты гельминтов.. ) спокойненько попадает с кровотоком в различные органы организма, а затем тот же эхиннококк, к примеру, диагнозцируется методом Фолля в мозгу, в почках и т.д.

Да посмотрите, наконец, ссылку:

http://www.consilium.com.ua/stuff/docto ... -children/

и увидите, какие разнообразные клинические проявления у наиболее часто встречаемых гельминтозов...

и будут в больничках лечить и от гриппа, и от астмы, и от бронхо-легочного синдрома,и от затяжного энтероколита, и даже от туберкулёза, и от какого-то непонятного ВИЧ... и Бог знает от чего еще!!!

Бог то знает, а знает ли человек заболевший?

А всего то надо любое свое оздоровление начинать с дегельментизации организма, потом бороться с остальной "мелочью"...

В противном случае заболевший человек становится заложником официальной медицины...

Дойдет ли до разума народа?

Хотелось бы, чтобы пришло понимание!

http://www.provisor.com.ua/archive/2007 ... intoza.htm

http://www.consilium.com.ua/stuff/docto ... -children/

http://medi.ru/doc/j01061016.htm

А книги Петровича читайте! Пожалеете сейчас деньги на книгу... потом лечиться будет затратней.... Опять же парадокс : на книги Петровича выложить деньги жалко, а платить за "лечение" химиотерапией, к примеру, не жалко выложить намного больше... или всю оставшуюся жизнь работать на аптеку! В аптеке как раз таки неразумных ждут с открытыми настежь дверьми!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 17:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-12, 17:43
Сообщения: 63
Петрович С. а скажите, в Вашей книге есть рекомендации, что нужно сделать человеку именно в подобном случае. Ну вот смотрите, человек после операции, скорее всего он ослаблен, что ему в первую очередь нужно сделать, можно ли сейчас ему тот-же Вермокс принять, для того чтобы хоть как-то начать выгонять эту "заразу" из кишечника?

Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 17:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
У меня было несколько сложнее, чем у любого из вас. Как я стал теперь врачей консультировать - об этом всё и написано.
Вообще, как я посмотрю, народ обращается за советами с такой ерундой, что даже неловко за такой позорный уровень безграмотности в элементарном.
Особенно потрясают сообщения о том, что "... соседи и знакомые ждут, чем закончится моё лечение, и умирают, так и не дождавшись результата у меня. А я теперь здорова и не знаю - стоит ли их жалеть, несчастных...".
А мне их почему-то совсем и не жалко!
Уговаривать бестолкового выжить? Не согласен!!! Нравится болеть - болей!!! Хоть до самой смерти.
Только забудь, что ты - человек. Тем более - "разумный"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 18:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-12, 17:43
Сообщения: 63
А если перевести электронный вариант Вашей книги в печатную форму, сколько в ней будет страниц?


...позорный уровень безграмотности в элементарном... -а про торсионные поля ВЫ ТОЖЕ ВСЁ ЗНАЕТЕ ??? Ведь всё гениальное просто...

Я думаю не надо так резко, все едины...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 19:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
KDA писал(а):
А если перевести электронный вариант Вашей книги в печатную форму, сколько в ней будет страниц?

...позорный уровень безграмотности в элементарном... -а про торсионные поля ВЫ ТОЖЕ ВСЁ ЗНАЕТЕ ??? Ведь всё гениальное просто...

Я думаю не надо так резко, все едины...


М-да! Круто завернули! :wink:

KDA писал(а):
А если перевести электронный вариант Вашей книги в печатную форму, сколько в ней будет страниц?


Уже такая поставка вопроса о многом говорит... вернее характерезует Вас! Вам суть книг интересна или количество страниц?

KDA писал(а):
...позорный уровень безграмотности в элементарном... -а про торсионные поля ВЫ ТОЖЕ ВСЁ ЗНАЕТЕ ??? Ведь всё гениальное просто...


....

Если Вы уже разобрались в торисонных полях ( :lol: ), то, полагаю, и в самом элементарном - в теперешнем состоянии своего здоровья -разберетесь! Это же так элементарно! :wink:

KDA писал(а):
Я думаю не надо так резко, все едины...


Мы все едины только в одном, о чём еще Киплинг сказал:" Мы все одной крови, ты и я!"

А вот головы у всех разные, мыслительно-аналитический аппарат у всех разный!

И если Петрович Вам советует - так воспринимайте советы его, а если не нравится - обращайтесь к врачам, они Вас как родного встретят!


Последний раз редактировалось Смотрящий 03-01, 19:39, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 19:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-12, 17:43
Сообщения: 63
Здравствуйте Смотрящий!

Ну как же так, НЕ ТОРОПИТЕСЬ ДУМАТЬ ПЛОХО, ПОДУМАЙТЕ СНАЧАЛО ХОРОШО!

Количество страниц мне действительно интересно, я даже рассматриваю возможность приобрести книгу... И прошу тветить на этот вопрос!!!!!!!!!!!!!! Если Вы знаете, конечно же

Ну как же так: Уважаемые господа!Но самое для меня сейчас непонятное - С ЧЕГО НАЧАТЬ?ЧТО ДЕЛАТЬ?А что-то делать надо при таком диагнозе!Что посоветуете?Жду с нетерпением Ваших советов!

ЭТО ВЕДЬ НЕ МОИ СЛОВА, А СЛОВА АВТОРА ЭТОЙ ВЕТКИ...

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всех ВАМ БЛАГ


Последний раз редактировалось KDA 03-01, 19:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 19:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-12, 17:43
Сообщения: 63
Мне суть интересна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 19:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
jvt-56 писал(а):

Ну как же так: Уважаемые господа!Но самое для меня сейчас непонятное - С ЧЕГО НАЧАТЬ?ЧТО ДЕЛАТЬ?А что-то делать надо при таком диагнозе!Что посоветуете?Жду с нетерпением Ваших советов!

ЭТО ВЕДЬ НЕ МОИ СЛОВА, А СЛОВА АВТОРА ЭТОЙ ВЕТКИ...

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всех ВАМ БЛАГ


Ну что ж, здесь я допустил невнимательность... приношу свои извинения и Вам, KDA, и jvt-56 (ему особенно!!!)

так что вот этот блок предыдущего поста я убираю...

Смотрящий писал(а):
Тогда чего же вы обратились к господам на форуме с вопросом:

jvt-56 писал(а):
Уважаемые господа!Но самое для меня сейчас непонятное - С ЧЕГО НАЧАТЬ?ЧТО ДЕЛАТЬ?А что-то делать надо при таком диагнозе!Что посоветуете?Жду с нетерпением Ваших советов!



В остальном же сказал все по существу!

Особенно интересно мне ваше понимание сути торсионных полей! :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 19:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-12, 17:43
Сообщения: 63
Ну ладно, хорош, каких Торсионных полей, какое понимание, кто поймёт, тому как минимум Нобелевскую.

Существо то в том, что позволяем себе характеризовать других, по нескольким строчькам текста, да ведь не знакомы же Мы.....

Всего доброго Вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 19:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
KDA писал(а):

страниц та сколько?


Это может сказать только автор! :wink:
Если не секрет, то зачем Вам знать количество страниц? Чего то я не догоняю... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 20:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-12, 17:43
Сообщения: 63
Секрета нет никакого, да и особо незачем, просто когда формулировал и печатал вопрос, не посмотрел до конца сайт Петровича С. а ведь там ответ есть. Думаю где-то страниц 300 в печатном виде будет. Ну да ладно..

ЧЕЛОВЕК помощь просит, а я тут про страницы, ... виноват... всего доброго !!!

А книга думаю очень нужная, буду наверное денюжки собирать...

После чтения Свищёвой, думаю к такому чтению я уже готов...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 20:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
KDA писал(а):

ЧЕЛОВЕК помощь просит, а я тут про страницы, ... виноват... всего доброго !!!
А книга думаю очень нужная, буду наверное денюжки собирать...
После чтения Свищёвой, думаю к такому чтению я уже готов...


Да, конечно, не вовремя на ветку эту зашли!
Всего доброго!
А денюжки на книгу собирайте! Это - правильное решение! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 21:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Страниц около 800. Только читать их надо - ВСЕ.
А насчёт торсионных полей - в другой книжке, по Физике. Только рассчитывать на нобелевку не мылюсь: те, кто её распределяют, судят со своей ступеньки. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB