Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 11:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 04:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Приведу отрывок из книги Яна Гоулера "Вы можете победить рак":

1. Детоксикация – выведение из организма токсинов. Обычная логика подсказывает, что из организма следует вывести накопившиеся в нем яды, а затем избегать попадания в него других источников ядовитых веществ. Последнее осуществить легче, чем первое: достаточно избегать продуктов и веществ, которые считаются канцерогенными.

Выведение из организма уже содержащихся в нем токсинов – проблема гораздо более сложная как с теоретической точки зрения. Известно, что многие токсины, например те, что, находятся в пестицидах, могут накапливаться в тканях тела. Когда организм перегружен токсинами, его можно сравнить с засоренным водопроводом, по которому течет грязная вода. Что нужно делать? Почистить трубы и пустить по ним свежую воду. Вероятно, такое примитивное сравнение больше понравится неискушенным в теории пациентам, чем критически настроенным врачам, но мне оно кажется вполне подходящим, а сама идея детоксикации - разумной.

Правда, некоторые пациенты неправильно понимают процесс детоксикации. Может быть, одной из причин этого является психологическое ощущение нечистоты, иногда сопутствующее болезни. Мне грустно видеть пациентов, которые с мазохистским рвением стремятся очиститься с помощью клизм и слабительных. Детоксикация состоит не в одном лишь промывании кишечника! Это глубокое, комплексное очищение всего организма, и его можно осуществлять мягко, постепенно.

Потребление большого количества свежей, солнечной пищи запускает в действие процесс детоксикации. Свежеприготовленные соки помогают ускорить его, сделать более интенсивным. Герсон считал соки идеальным источником легким для усвоения питательных веществ и наиболее сбалансированном виде, Кроме того, веже приготовленные соки полны окислительных энзимов, которые, по мнению Герсона, насыщают кислородом пораженную раковую ткань и оздоровляют весь организм. Он советовал пить соки через каждый час, по 12 раз в день – отсюда 12-часовая занятость того, кто соблюдает диету, и тех, кто ему помогает. Я советую вам подойти к этой рекомендации с разумной умеренностью, исходя из конкретных обстоятельств.

Большинство соков имеют вполне приемлемый вкус, а некоторые даже очень вкусны, особенно апельсиновый, яблочный, виноградный и морковные соки. Вкус зеленых соков не так привычен, и чтобы его полюбить, нужно узнать о них побольше. Дело в том, что окислительные энзимы зеленых соков поступают напрямую в кровоток и оказывают свое действие непосредственно: ведь молекулы хлорофилла, главный компонент зеленых соков, почти идеально сочетаются с молекулами гемоглобина, входящего в состав крови.

Подобно Герсону, ценность зеленых соков признавала и доктор Анна Вигмор. Она обнаружила, что эти соки способствуют восстановлению нарушенного обмена веществ у больных раком. Для получения главного ингредиента своих соков она использовала пшеничные ростки. Зеленые ротки пшеницы, достигшие 10-12 см в высоту, измельчались и перерабатывались в сок. Это сделать довольно трудно без специальной соковыжималки, поэтому тем, у кого ее нет, можно посоветовать тщательно разжевывать траву, проглатывать сок и аккуратно сплевывать волокна. Герсон для своих зеленых соков использовал листья салата-латука, краснокочанную капусту, свекольную ботву, зеленый горошек, сельдерей, петрушку и т. д. Все они давали хороший результат.

Не менее высоко Герсон ценил и сок сырой печени. Вероятно, вы воспримете это с некоторым отвращением. Да, надо признаться, вкус не из приятных. Однако, как и во всех других случаях, у нас есть все основания доверять Герсону. Печень считается лучшим источником кроветворных элементов. Что ж касается ее пищевой ценности, то по содержанию питательных веществ любой диетолог на первое место поставит печень. Но почему не сварить печень и не съесть ее всю целиком? Зачем отжимать сок и пить его сырым? Дело в том, что кулинарная обработка разрушает витамины энзимы и другие еще не до конца изученные полезные вещества, содержащиеся в печени. Кроме того, волокна печени довольно жестки, и слабое пищеварение больного часто не в силах справится с ними. Непереваренные остатки задерживаются в кишечнике, начинается их разложение с выделением токсинов, которые вызывают дальнейшее отравление организма. А вот сок позволяет сохранить все полезные свойства печени и в то же время избежать проблем с пищеварением клетчатки. Как и сок из пшеничных отростков, сок сырой печени довольно сложен в приготовлении, поэтому, как и в том случае, можно разжевать сырую печень, проглатывая сок и оставляя мякоть. Жевать сырую печень еще менее приятно, чем пить ее сок, поэтому в качестве компромисса предлагаю слегка обжаривать кусочки на гриле – по 30-60 сек с каждой стороны. Не забывайте, что клетчатку нужно выплевывать! Чтобы устранить неприятный вкус во рту, можно пососать ломтик лимона.

Необходимо также стимулировать и облегчать работу органов выделения. Главным органом, осуществляющим детоксикацию, Герсон назвал печень и уделил большое внимание восстановлению и поддержанию ее функции. Он считал, что этому способствует потребление сока сырой печени, а также предписывал пациентам инъекции экстрата печени.

Однако главным методом, который Герсон применял для стимуляции работы печени, были кофеиновые клизмы. Кофеин, вводимый в прямую кишку, поглощается ректальной веной, поступает в воротную вену, а из нее непосредственно в печень, где стимулирует выделение желчи – одного из главных средств выделения токсичных средств из организма.

Я рекомендую делать кофеиновые клизмы, поскольку кофе – самый доступный в быту источник кофеина, а клизмы из него делать удобно. Когда мне впервые рассказали о кофеиновых клизмах, я воспринял это как самую забавную шутку, какую когда-либо слышал. Но вскоре почувствовал, как, впрочем, и все, кто хоть раз попробовал, несомненную пользу этой процедуры и, внутренне усмехаясь, продолжал регулярно проводить ее.

Кофеиновые клизмы оказывают свое действие не только тем, что способствуют детоксикации,- их главная задача состоит в облегчении работы печени. Кроме того, они превосходно снимают боль, даже более эффективно, чем анальгетики, которые я тогда принимал, потому что в тот период боли еще были для меня проблемой. Доктор Мирс по этому поводу заметил что, видимо обезболивающий эффект достигается за счет расслабления мышц – ведь чтобы удержать клизму в течении 10-15 мин, как предписывается процедурой, нужно основательно расслабить группу мышц, которую мы не привыкли расслаблять так тщательно. Я согласен, но считаю это все «побочным эффектом», поскольку, несомненно, кофеиновые клизмы оказывают в первую очередь непосредственно физиологическое воздействие. Из всех рекомендаций Герсона именно эта пришлась мне более всего по душе, и я придерживался ее, когда уже отказался от выполнения всех остальных. В самом начале, если я ради эксперимента на пару дней прекращал ставить клизмы, цвет лица у меня сразу становился желтушным. Кофеиновые клизмы устраняли эту желтушность моментально – минут за 10. Возможно, кого-то не удовлетворит мое объяснение действия клизмы, но все же факт остается фактом – они помогали многим пациентам.

Кофе из корней одуванчика веками рекомендовали как средство, возбуждающее работу печени. Мы проверяли его на себе – оно эффективно и обладает мягким действием. Мы рекомендовали пить его регулярно до трех чашек в день. Главная идея сказанного состоит в том, что печени нужна помощь, а какой способ более всего подходит для этого, каждый решает сам.

Кофеиновая клизма

1. Употребляйте только натуральные кофейные зерна.
2. Залейте 2 ст. ложки молотого кофе пинтой воды и кипятите 10 минут.
3. Остудите до температуры тела, процедите и вылейте в клизму.
4. Сходите в туалет, если это необходимо. Перед тем как делать кофеиновую клизму в первый раз, вы можете сделать клизму с простой водой, чтобы очистить кишечник, но это не обязательно.
5. На всякий случай лягте на клеенку. Большинство людей могут удерживать клизму довольно легко, особенно если они расслабляются.
6. Лягте на правый бок, ноги немного согните. Расслабьтесь.
7. Введите смазанный конец трубки клизмы в анус и дайте жидкости легко войти в кишечник.
8. Перекройте кран клизмы и выньте ее.
9. Расслабьтесь и полежите минут 10-15, удерживая ее.
10. Сходите в туалет и очистите кишечник.

http://www.medicinform.net/rak/book/rak6.htm

Полностью выложила книгу здесь:
http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=57554#57554


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 02:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
О терапии Герсона читайте здесь:

http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=57647#57647

Также рекомендую к просмотру:

Чудо Герсона (The Gerson Miracle)
http://video.hls-blog.com/lechenie-bole ... racle.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-03, 22:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16-03, 22:45
Сообщения: 9
Операция на 3-4 стадии рака с метастазами-это приговор. Есть возможность прожить больше и лучше применяя альтернативные методы лечения. Химиотерапия-доказана ее неэффективность, а ее вред, причиненный итак разбитому организму и физически и морально огромен:(

Хирургия не дает гарантии выздоровления, так как любая операция сопровождается в 100% метастазированием рака. Операции «отчаяния» при раке пищевода, толстого кишечника на некоторое время продлевают жизнь, но без гарантии. Даже лапаротомия – разрезали, посмотрели, зашили, обеспечивает взрыв метастазов в ближайшие 3-4 месяца.

Есть уверенность, что люди умирают не от рака, а от интоксикации при химиотерапии и от метастазирования при пункциях, биопсии, операциях. Надо смотреть правде в глаза (сейчас в мировой онкологии много обмана, безграмотности и бизнеса).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-03, 06:15 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8866
Откуда: г. Новосибирск
Coral писал(а):
Операция на 3-4 стадии рака с метастазами-это приговор. Есть возможность прожить больше и лучше применяя альтернативные методы лечения. Химиотерапия-доказана ее неэффективность, а ее вред, причиненный итак разбитому организму и физически и морально огромен:(

Хирургия не дает гарантии выздоровления, так как любая операция сопровождается в 100% метастазированием рака. Операции «отчаяния» при раке пищевода, толстого кишечника на некоторое время продлевают жизнь, но без гарантии. Даже лапаротомия – разрезали, посмотрели, зашили, обеспечивает взрыв метастазов в ближайшие 3-4 месяца.

Есть уверенность, что люди умирают не от рака, а от интоксикации при химиотерапии и от метастазирования при пункциях, биопсии, операциях. Надо смотреть правде в глаза (сейчас в мировой онкологии много обмана, безграмотности и бизнеса).

Я согласен с Coral во всех пунктах.
Не только операция и лапаротомия опасны, но даже простая биопсия. Фактически биопсия нужна только самим врачам, так как в свои руки они получают оправдательный документ.
А больной человек получает брешь в капсуле, которой организм пытается отгородиться от очага инфекции, и через эту брешь по телу разбегаются раковые паразиты.
Хорошо, если у организма сильный иммунитет - тогда он сможет справиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-03, 07:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16-03, 22:45
Сообщения: 9
Около двух недель назад моему папе был поставлен диагноз-рак кишечника с распадом, с метастазами в печень. Опухоль 11см. Папе 60 лет. Медик (мед. брат, стоматолог). Около трех лет беспокоят симптомы, которые по мнению папы указывали на геморрой, в врачах он очень давно разочаровался (был печальный опыт обращения по поводу щитовидной железы-миксидема, в результате ни диагноза ни лечения врачами поставлено не было. Диагноз поставил себе сам, гормон тоже подобрали сам), поэтому его невозможно было заставить обратиться к врачу пока, извините "петух жаренный не клюнул":(
В процессе обследования, когда еще не было известно есть ли метастазы или нет, врач сказал, что в случае наличия метастаз, проведение операции является нецелесообразным. Были проведены все необходимые анализы, в том числе МРТ, в результате метастазы в печени.
Мы стали действовать, основываясь на словах врача, что в случае метастаз, операция не целесообразна. Проработав интернет вдоль и поперек, я наткнулась на пост одного мужчины со схожим случаем: рак кишечника 4 стадии с метастазами в печень, легкие, неоперабельный, ему врачи пророчили 2 месяца и выписали домой умирать! Живет уже 2 года!!! опухоль уменьшилась!!! чувствует себя полноценным человеком: Он также наткнулся на пост мужчины с 3 стадией рака, который оставил координаты на препарат, который помог ему излечиться.

Я связалась с этим человеком, он рассказал свою историю и свой путь...

Мы заказали этот препарат из Украины. Сами мы живем в Казахстане. Папа принимает данный препарат седьмой, появилась надежда.

Но самое непонятное в нашей истории, это то, что ведь нам лечащий врач сказал, что при наличии метастаз, операция не целесообразна... Мы начали активно искать альтернативный метод продлить жизнь, цепляться за соломинку...Смирились, что мы не операбельны. НО сегодня в онкоцентре был собран консилиум по папиному случаю, и было принято решение делать операцию. Мы в шоке!!! Где логика? Какая цель преследуется? Его прям уговаривали и просили подумать прежде чем писать отказ...
Отказ был написан, т.к. все предсказуемо...эти люди в белых халатах, наделают делов...согласно протоколам и официальной медицине, улучшений однозначно не будет...напротив процесс метастазирования быстроиечно будет запущен...и что скажут они?! "Извините, мы сделали все что в наших силах, вы слишком поздно обратились!" ...

Что делать?! Ответ: Бежать и спасаться!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-03, 07:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16-03, 22:45
Сообщения: 9
Папа пьет этот препарат совсем недолго, но мы верим, что мы сможем благодаря этому препарату подольше насладиться его присутствием на земле, мне сказали , что данный препарат не только дарит людям дополнительные годы жизни, в разрез с врачебными приговорами в 2-3-6 месяцев. Но и уход в мир иной, как бы это не больно было осознавать, будет значительно безболезнен...а это так важно. Этот препарат является спиртовой настойкой на ядовитых травах. Ни в коем случае не расценивайте это как рекламу! Это такое счастье для меня помочь если есть такая возможность людям сталкнувшимся с этой бедой как и мы...
Мой эл. адрес coral-club-aktobe@mail.ru, если смогу кому то помочь, буду рада. Если кто-то сможет поделиться своим опытом, советом буду благодарна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-03, 07:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Coral писал(а):
Ни в коем случае не расценивайте это как рекламу!
:D Вы это серьёзно? Интрига в сокрытии названия препарата есть не что иное, как привлечение любопытных (читай реклама). Что мешает назвать препарат, хотя и так можно догадаться. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-03, 07:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16-03, 22:45
Сообщения: 9
Мы для себя выработали четкий план борьбы:
1) позитивный настрой! Настрой на победу!!!
2) питание!!! Нечто приближенное к сыроедению!!! Обязательно! Варенной пищей, мясом вы кормите рак!!! От сырого он начинает отступать!!!
3) тумарин, концеролит, так называются данные настойки на основе ядовитых трав. И конечно же БАДЫ, направленые на пищеварение и очистку печени.

Здесь, у меня возникает вопрос: в нашем случае идет интоксикация от распада опухоли...чем можно ослабить данную интоксикацию? Я нашла в инете Полисорб и Зостерин ультра. Есть ли у кого-нибудь мнение на этот счет? Заранее благодарна. И не будет ли он влиять на действие настоек, т.е. их абсорбировать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-03, 07:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Coral писал(а):
чем можно ослабить данную интоксикацию?
Побольше подсоленной воды с перекисью и, вдобавок к этому, квасы Болотова. Это помогает избавиться не только от интоксикации, но и победить опухоль, т.к. нормализует пищеварение, из-за которого и происходят раковые явления.И не надо будет прочих волшебных "препаратов". :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-03, 08:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16-03, 22:45
Сообщения: 9
Когда человек сталкивается с такой бедой, он конечно же готов на все, хватается за любую соломинку...и наверняка много безбожных шарлатанов, хотя я просто отказываюсь принимать тот факт, что можно заработать на несчастье людей...как же тогда жить дальше, зная что твоя жизнь обречена...и все вернется тебе бумерангом...но я благодарна Богу, что оберегает меня от таких людей!!! Мне кажется не зря говориться: Подобное, притягивает подобное...и это работает...

но я очень благодарна и верю, что мир не без добрых людей...и благодарю бога, что я наткнулась на тот пост, того человека...как он когда-то наткнулся на пост другого человека, можно сказать подарил ему жизнь!!! Я просто не хочу прирывать этот круг...

Не могу утверждать в чудодейственности данных препаратов, т.к. мы только вначале этого пути, но за возможность и веру очень благодарна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-03, 08:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16-03, 22:45
Сообщения: 9
forsagh писал(а):
Coral писал(а):
чем можно ослабить данную интоксикацию?
Побольше подсоленной воды с перекисью и, вдобавок к этому, квасы Болотова. Это помогает избавиться не только от интоксикации, но и победить опухоль, т.к. нормализует пищеварение, из-за которого и происходят раковые явления.И не надо будет прочих волшебных "препаратов". :wink:


Спасибо за совет. А данный квас он с чистотелом, а тумарин кажется тоже содержит чистотел, не будет ли этого слишком много?

Он пьет много воды...в рот в течении дня сыпет соль, он давно читает Болотова, и нас с этой солью всегда приследует...увлекается солью давно, а мы его всегда ругаем...

Он еще делает живую воду, аппаратом...и еще я сама уже года 4 применяю препараты Кораллового клуба, вот там вода есть, т.е. пакетики корал-майн, вот и он сейчас ее тоже принимает...

А еще, не подскажите, у Гарбезова Г. есть книга о тибетском молочном грибе...вот он же на молоке...а молоко нам сказали нельзя...кисломолочку сказали можно только 0%.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-03, 08:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16-03, 22:45
Сообщения: 9
forsagh писал(а):
Coral писал(а):
чем можно ослабить данную интоксикацию?
Побольше подсоленной воды с перекисью и, вдобавок к этому, квасы Болотова. Это помогает избавиться не только от интоксикации, но и победить опухоль, т.к. нормализует пищеварение, из-за которого и происходят раковые явления.И не надо будет прочих волшебных "препаратов". :wink:

Спасибо большое!!! Только что поговорила с родителями, оказывается он его пьет...как раз сегодня готовая новая сыворотка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-09, 17:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30-09, 17:08
Сообщения: 3
полностью согласна с вами по поводу интоксикации. При лечении лююбой формы рака, и особенно на фоне химиотерапии обязательно нужны детоксиканты( Псиллиум, отвар семени льна, пектин,инулин, ЭДТА), гепатопротекторы, и поддреживающие витаминно-минеральные комплексы, белок и фосфолипиды..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-05, 17:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
А вот что нашел по этому поводу:
http://onkologia.maxbb.ru/topic2712.html

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB