Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 14:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 467 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 08:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
В "одеждах однокакников" часто "пасутся" ПРИЛИЧНЫЕ люди. Присмотрись к ним...(Начала тебе помогать: может, простила... Еще думаю...) :evil:

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 11:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Veritas писал(а):
Верлен писал(а): Только не называй меня однокакницей и подсевательницей, ладно?

Ладно.

Ржунемагу! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 11:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Veritas писал(а):
На таких нужно ставить клеймо, чтобы все видели, что это за тип.

Предлагаю такое клеймо: ХАН!(означает -"не дурак").


Плюс писал: "Я сам использовал другой прием - свой рак я просто заболтал".
Вы, ирис, не поняли главного. Да и не поймете, так как для Вас самое главное - это цепляние за что угодно.
О какой болтовне идет речь? Я принялся изучать онкологию в библиотеке, так как вообще ничего не знал об этом. Но ведь это море информации - где искать, что искать...? Я принялся читать реферативные журналы, раздел "Онкология", начав с самых свежих номеров и продвигаясь постепенно назад по времени. За месяц бывает около 2000 рефератов по этой теме, за год более 20 тыс. По некоторым заинтересовавшим рефератам поднимал статьи и читал их. Было просмотрено более 200 тыс. рефератов, несколько сот статей и несколько десятков книг по теме. Это и есть болтовня ума, так как мозг был занят не бесполезными сетованиями и причитаниями о том какой я несчастный, а попытками разобраться и найти ключ к решению проблемы рака. И я этот ключ нашел, как это ни странно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 12:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Я давно переписываюсь с Ханом:приличный, тонкий , культурный,умный человек. Главное, незлой.

Очень ироничный, деликатный. Борис, помирись и с ним: ты не во всем прав.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 14:02 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
ирис писал(а):
Ржунемагу!

Неправильно. Надо писать РЖУНИМАГУ. По крайней мере так вся молодёжь пишет...

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 14:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
forsag писал(а):
Неправильно.

Как хочу так и пишу! Все слово не правильное - 3 в 1, если че! Я вот НЕ могу, а Вы НИ можете, так и пишите - нимагу! А молодежь вовсе ни при чем - она все может!


Плюс писал: "Я сам использовал другой прием - свой рак я просто заболтал".
Вы, ирис, не поняли главного. Да и не поймете, так как для Вас самое главное - это цепляние за что угодно.
О какой болтовне идет речь? Я принялся изучать онкологию в библиотеке, так как вообще ничего не знал об этом. Но ведь это море информации - где искать, что искать...? Я принялся читать реферативные журналы, раздел "Онкология", начав с самых свежих номеров и продвигаясь постепенно назад по времени. За месяц бывает около 2000 рефератов по этой теме, за год более 20 тыс. По некоторым заинтересовавшим рефератам поднимал статьи и читал их. Было просмотрено более 200 тыс. рефератов, несколько сот статей и несколько десятков книг по теме. Это и есть болтовня ума, так как мозг был занят не бесполезными сетованиями и причитаниями о том какой я несчастный, а попытками разобраться и найти ключ к решению проблемы рака. И я этот ключ нашел, как это ни странно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 15:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
ирис писал(а):
Как хочу так и пишу!

Уважаю чужую позицию и точку зрения! Это признак характера человека, который остаётся самим собой. Зато как хорошо, когда переубедишь такого человека! Ну, или, для начала, разуверишь в его непоколебимости. Согласиться с ним, если он прав, тоже приятно.
Кстати, находясь на этой ветке, скажу своё. Креолин действует на грибки лучше, чем дёготь. У соседа ногти зажили за 6 месяцев именно от креолина. До этого он мазал дёгтем год.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 18:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
forsag писал(а):
У соседа ногти зажили за 6 месяцев именно от креолина

Это золотое зерно народной медицины можно всем взять на заметку. В аптеке за лекарство от грибков дерут 300 & Креолин используют пастухи для лечения кожных болезней у овец, которых купают в креолине и сразу все стадо.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 02:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20-01, 14:18
Сообщения: 44
Плюс писал(а):
Он обнаружил, что все виды рака проявляли себя одинаково, вне зависимости от того, в каком органе или ткани образовывалась опухоль. Все злокачественные новообразования были белого цвета. Симончини стал думать, на что похожа раковая опухоль. Грибок кандиды? Неужели то, что традиционная медицина считает неконтролируемым делением клеток - процесс, запускаемый самим организмом для защиты от кандидоза (молочницы)?

Если отталкиваться от этого предположения, то развитие болезни протекает по следующему сценарию:

* Грибок кандиды, обычно контролируемый сильным иммунитетом, начинает размножаться в ослабленном организме и образует своеобразную «колонию».
* Когда какой-то орган заражается молочницей, иммунитет пытается защитить его от чужеродного вторжения.
* Иммунные клетка выстраивают защитный барьер из клеток организма. Именно это традиционная медицина называет раком.



Neviadomskij zadavalsia voprosom, pochemu kletki opuholi tak pohozhi na kletki togo organa v kotorom oni razvivajutsia, vot vam i otvet.
Tolko dumaju chto ne tolko kandida vinovata, ved est mnogo raznyh gribkov.
Mozhet kto znaet gde dostat knigu Здоровье человека в нездоровом мире ; Сердюк А.А.
ili Глубинная медицина. Экология тела человека

Duchess Olga pisala chto tam privodiatsia tablicy sostavovo opuholej.

Izvinite za shrift, ja sejchas v UK rabotaju u menia net russkoj klavy.

_________________
Внимание новичкам! У CK за 5 лет ни одного вылеченного онкобольного, а умершие есть. ищите специалистов с комплексными методиками и положительным результатами, не верьте CK.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 02:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20-01, 14:18
Сообщения: 44
Aleksandr2 писал(а):
Здоровье человека в нездоровом мире ; ili Глубинная медицина. Экология тела человека

Obe eti knigi Сердюкa А.А.
Prosto u Bolotova est odnoimennaja kniga.

_________________
Внимание новичкам! У CK за 5 лет ни одного вылеченного онкобольного, а умершие есть. ищите специалистов с комплексными методиками и положительным результатами, не верьте CK.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 08:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Aleksandr2 писал(а):
Mozhet kto znaet gde dostat knigu Здоровье человека в нездоровом мире ; Сердюк А.А.

http://yandex.by/yandsearch?clid=46511& ... ncrnd=8101

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 02:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20-01, 14:18
Сообщения: 44
forsag писал(а):
forsag

spasibo,ja umeju polzovatsia poiskovikom, ja imel vvidu gde mozhno skachat knigu. Ja ze sejchas ne na rodine, mne siuda ee nikto ne prishlet, da i dolgo.

_________________
Внимание новичкам! У CK за 5 лет ни одного вылеченного онкобольного, а умершие есть. ищите специалистов с комплексными методиками и положительным результатами, не верьте CK.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 06:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Aleksandr2 писал(а):
Внимание новичкам! У Veritasa за 5 лет ни одного вылеченного онкобольного,

Прекрати нагло врать. Ты сам сказал, что уже читал отзывы. На форуме нельзя врать и включать вранье в свою подпись для личных нападок на оппонента. Не будь подонком с базара. Форуму не 5, а 3 года и отзывы есть свежие.
Aleksandr2 писал(а):
Neviadomskij zadavalsia voprosom, pochemu kletki opuholi tak pohozhi na kletki togo organa v kotorom oni razvivajutsia, vot vam i otvet.

Правильный ответ в нашей формуле рака паразитарного происхождения.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 09:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Форуму не 5, а 3 года и отзывы есть свежие.

Этому форуму 5-ый год. До него вы еще 5 лет толкали СК на других форумах.
Самый свежий отзыв об СК:

ГЕРАСИМОВ писал(а):
Уже не принимаю толку с него нет. Шняга ваши трихомонды.
Если бы моча действовала на трихомонады то не было бы урогенитального трихомоньяза. Ты веритас америкосов своих так лечи и им советы давай может быстрее передохнут


Если считаете, что у вас в личке есть отзыв от вылеченного от рака, то спишитесь с ним и пригласите на форум. Пусть расскажет всем, если жив, как он лечился. Это требование придумали вы сами, когда разбирали отзывы о методе Петровича.
В противном случае ВАШИ ОТЗЫВЫ ИЗ ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКИ НИЧЕГО НЕ СТОЯТ, т.к. на форуме все отзывы об СК (почему-то!) – ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ.

_________________
forsag
Старожил
Зарегистрирован: 21.01.2010

Надо просто жить для себя, не оглядываясь на других.
Если родственнички хотят бросаться под рельсы, то туда им и дорога. Это разве монстр?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 17:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Liza писал(а):
Веритаса долой, Плюса на мыло!

Лиза проаокатор

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 467 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB