Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 10:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 467 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 22:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Зуля

Вы наверное не знаете что кисты яичника бывают разные , есть такие которые называются функциональные и проходят сами собой за 2-3 менструальных цикла.
а есть аномальные кисты например дермоидная киста содержимое которой может быть чем угодно например волосы или даже зубы...
тут хочешь квас хочешь самогон пей они не рассосутся

Про поликистоз яичника отдельная тема..

Так вот для женщин детородного возраста возникновение кист и их рассасывание является нормой.. кисты постоянно образуются и рассасываются..
На узи вам скажут у вас кисты яичника, вы начинаете пить квас у вас кисты рассасываются, так они и без кваса рассосались бы сами собой

Вы для начала купите в медкниге учебник гинекологии и изучите мат часть, а иначе вам можно на уши навешать любую лапшу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-10, 11:02 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
https://www.youtube.com/watch?v=nRE6LOidIB8
Сода лечит рак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 13-02, 19:52 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
Veritas писал(а):
Хан писал(а):
Доктор Семанчини утверждает что причина рака только грибок КАНДИДА. И это наглядно показал в своем фильме,не высосал из пальца.

Кандида это симбиотик с трихомонадой. Убейе трихомонад, не будет и кандиды.






Неправильно! Убейте сначала кандиду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 15-02, 16:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Pobeda писал(а):
Убейте сначала кандиду!

А потом что? Ну допустим убили кандиду, так обязательно найдётся другой гад, который вызовет рак, свято место пусто не бывает, госпожа Победа :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 15-02, 16:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Вызвать рак может что угодно, грибки не исключение:

Микотоксины — это яды, выделяемые микроскопическими плесневыми грибами, паразитирующими на злаковых, бобовых, семенах подсолнечника, а также на овощах и фруктах. Они могут образовываться при хранении во многих пищевых продуктах и попадать в пищу животным и людям. Существует достаточно экспериментов с животными, подтверждающих канцерогенность микотоксинов для них, а в исследовании китайских ученых 1995 года обнаружена корреляция между раком эзофагита у жителей округа Ци Ксиан и высоким содержанием микотоксинов в пшенице в этой местности. Это не тот тип грибка, который имеет в виду Симончини, однако сам факт канцерогенности грибкового токсина для человека говорит о том, что идея связи грибковой инфекции с раком не является в строгом смысле антинаучной.

http://www.miloserdie.ru/articles/pro-s ... u-medicinu


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 15-02, 17:14 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
psyheye писал(а):
Pobeda писал(а):
Убейте сначала кандиду!

А потом что? Ну допустим убили кандиду, так обязательно найдётся другой гад, который вызовет рак, свято место пусто не бывает, госпожа Победа :D



К сожалению, кандиду невозможно убить, можно только сильным иммунитетом держать её под контролем. А рак и вызывается слабым иммунитетом. Рак - это не перерождённые клетки организма, это нечто, что убивается противогрибковыми средствами, я это сама видела, как они (грибки) на живой ране то росли, то умирали в зависимости от моих действий.

А ослабление иммунитета вызывает практически всё, даже свои собственные негативные мысли или просмотр фильмов ужасов, например, не говоря уже о неправильном питании, загрязнении окружающей среды и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 15-02, 17:25 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
psyheye писал(а):
Вызвать рак может что угодно, грибки не исключение:


http://www.miloserdie.ru/articles/pro-s ... u-medicinu



Спасибо за статью! Почитаю обязательно на досуге.

Рост всяких опухолей в организме вызывает только слабый иммунитет! Я постараюсь больше не писать слово рак, потому что для меня рак - это плесень, т.е. грибки. А митотоксины ослабляют иммунитет поскольку загрязняют организм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-02, 20:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Pobeda писал(а):
для меня рак - это плесень, т.е. грибки
Причина рака не в плесени и грибках (и прочих "гадостях"), а в созданных условиях для возникновения ареала их обитания. Это, всего лишь, маркёры. Оазис, так сказать. Если оазис лишить подпитки, то он исчезнет сам по себе. А если проводить там только вырубку и очистку, то, всё равно, через некоторое время там снова будет благоухать растительность. "Зри в корень!" (К.Прутков) :D

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-02, 13:54 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
forsag писал(а):
Pobeda писал(а):
для меня рак - это плесень, т.е. грибки
Причина рака не в плесени и грибках (и прочих "гадостях"), а в созданных условиях для возникновения ареала их обитания. Это, всего лишь, маркёры. Оазис, так сказать. Если оазис лишить подпитки, то он исчезнет сам по себе. А если проводить там только вырубку и очистку, то, всё равно, через некоторое время там снова будет благоухать растительность. "Зри в корень!" (К.Прутков) :D



Абсолютно с Вами согласна...ещё какой-то учёный очень давно сказал, что микроба это ничего по сравнению с ареалом её обитания, т.е. первична не микроба, а среда её обитания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-08, 19:26 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
http://www.youtube.com/watch?v=ORa0OybvK90

Усовершенствованный метод Симончини, который работает. Проверено!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-08, 20:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Pobeda писал(а):
первична не микроба, а среда её обитания.
Никакой летающий аппарат не приземлится там, где ему не будут созданы соответствующие условия для посадки. "Эбола" -- не исключение.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-08, 20:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Pobeda писал(а):
первична не микроба, а среда её обитания.
Никакой летающий аппарат не приземлится там, где ему не будут созданы соответствующие условия для посадки. "Эбола" -- не исключение.


Микробы и вирусы устроены по принципу,, на каждую хитрую жопу найдётся х... с винтом.

как любил говорить один знакомый Природу не на е.....

Условия посадки для вируса.. это соответствующие рецепторы на мембране клеток к которым

прикрепляется вирус. У кого таких рецепторов нет тот не заболеет..поэтому даже спидом болеют не все..

У тех кто такие рецепторы имеет и вирус проник в организм судьба складывается по разному

в силу тех или иных причин Например у одного заражённого в этом момент сильно болел зуб так что распухла щека, в результате чего в организме образовалось много с реактивного белка разных цитокинов и интерферон Вирус проникает но обезвреживается да + ко всему ещё и антитела появляются..

А вот у другому не повезло и образ жизни здоровый вёл и закислялся, но вирусу то всё равно
он внутрь клетки проникает и впрыскивает своё ДНК.тоесть меняет программу клетки,
клетка начинает воспроизводить вирус в геометрической прогрессии, и пипец..

Пипец наступает прежде всего тем чьи предки и он сам естественно никогда не имели контакт с этим вирусом, для таких людей этот вирус смертелен , а вот местные жители имеют врождённый иммунитет именно к этому вирусу ,для них этот вирус лёгкое недомогание.

Если кто не верит.. то можете проверить на своём организме за одно узнаете насколько закисление защитит от вируса Эбола

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-08, 20:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Pobeda писал(а):
Усовершенствованный метод Симончини, который работает. Проверено!

Победа, вы свою собачку как только и чем только не лечили :D , и не факт, что ей именно сода помогла.
Я знаю людей, спасшихся от рака с помощью мухоморов, чистотела (но эти люди что только не принимали, и я не стала бы утверждать, что им именно мухомор и чистотел помогли), но от соды, чтобы исчез рак - такого ни одного случая не знаю и удивительно, почему вокруг соды такой переполох? Может вам надо всё задокументировать с помощью своего знакомого ветеринара - и вот оно - спасение всех больных и обещанная нобелевка :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-08, 20:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
psyheye писал(а):
Pobeda писал(а):
Усовершенствованный метод Симончини, который работает. Проверено!

Победа, вы свою собачку как только и чем только не лечили :D , и не факт, что ей именно сода помогла.
Я знаю людей, спасшихся от рака с помощью мухоморов, чистотела (но эти люди что только не принимали, и я не стала бы утверждать, что им именно мухомор и чистотел помогли), но от соды, чтобы исчез рак - такого ни одного случая не знаю и удивительно, почему вокруг соды такой переполох? Может вам надо всё задокументировать с помощью своего знакомого ветеринара - и вот оно - спасение всех больных и обещанная нобелевка :D


Не факт что это собачка вообще существует в реальном мире,
скорее всего она живёт ИНТЕРНЕТЕ или в воображении

В реальном мире всё по другому , сравните то что Вам показывают по телевизору
с тем что видите собственными глазами.( Украине например)

У меня есть одна знакомая, когда то очень близкая, так вот она давно живёт одна и содержит кошку.

Мы иногда созваниваемся и я всё время спрашивал про кошку как она, потому что кошка 1991г рождения и я её ещё помнил по тем далёким временам, с её слов с кошкой всё нормально очень старая но жива. И только совсем недавно я узнал, что кошка эта умерла 5 лет назад...
и все эти 5 лет она мне говорила что кошка жива и из за неё она никуда не ездит отдыхать.

Если уж близкие люди врут , то что говорить о тех кого никогда не видел и не знал

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-08, 21:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Привет писал(а):
Не факт что это собачка вообще существует в реальном мире,
скорее всего она живёт ИНТЕРНЕТЕ или в воображении

Тогда осталось обещанных фоток дождаться :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 467 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Новикова Инна и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB