Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 10:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 13:10 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-04, 21:37
Сообщения: 216
VictorCH
Виктор,зря Вы так думаете,Лично я с марта тут постоянно,Тут есть вся информация по нетрадиционному лечению,а если что не знаю,спрашиваю,не всегда ,но и кто знает отвечают.Есть кто только через личку пишет.Тоже постоянно тут и лечатся. Да ,а с этими грибами лично у меня неудача .Выписала настойку шиитаке ,вышло около 700 рублей с пересылкой.Да я конечно получила флакончик 50 мг..увы в разбитом виде! фирма "ооо травы приморья".Дома стоит настойка мухомора,сами собирали ,пока и не пили да и так насушила красноголовиков(подосиновиков) .теперь перемолола литровая банка полная,да и что с этим порошком делать .,постоит-постоит,да и выкину.

_________________
нужна консультация срочно! пьем трихопол есть позитив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 16:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Клара, настойку шиитаке, а также и любого другого гриба, вы можете сделать сами, я давала на предыдущей странице. А подосиновики выбрасывать не надо. Во-первых из них можно сварить прекрасный суп, во-вторых можете просто заваривать порошок кипятком - получится бульон. А еще можно залить теплой кипяченой водой и дать настояться несколько часов.
Почему грибы при кулинарной обработке теряют часть лечебных свойств? Все дело в ферментах, которые разрушаются как при высокой температуре (выше 60 С), так и при замораживании. Но и без ферментов грибы содержат массу полезных в-в. Поэтому имеет прямой смысл включить их в диету.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 20:28 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 30-08, 22:07
Сообщения: 138
Откуда: Беларусь
sabbath писал(а):
Клара, настойку шиитаке, а также и любого другого гриба, вы можете сделать сами, я давала на предыдущей странице. .


Дорогая Sabbath, скажите честно, вы гриб Шиитаке когда-нибудь в руках держали?

Уверен, что НЕТ.

А что дает вам право писать о том, чего вы в глаза не видели?

А почему у нас все, с умным видом, поучают других тому, в чем сами совершенно не разбираются?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 01:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Дорогой VictorCH, представьте себе, не только держала шиитаке в руках, но и ела. Их продают в супермаркетах в сушеном виде, замороженном и даже бывают свежие. Мало того, их еще и в ресторане подают :cool: . Вы, конечно, можете сказать, что это неправильные шиитаке, т.к. выращены не на вашей ферме - ну, тут уж мне нечем крыть - не на вашей, значит я ем неправильные шиитаке :cry: .

Однако, согласно вашей логике, писать все же имею право, тем более, что рецепт не из пальца высосан, а дан как цитата по ссылке, кстати после того, как вы не ответили форумчанам на поставленный вопрос. Видимо, вы считаете ниже своего достоинства отвечать на вопросы читающих этот форум (вот если бы кто захотел у вас эти грибы приобрести... тогда другое дело). Ну, вот я и полазила по инету, почитала и выложила то, что мне показалось достойным внимания.

Я тут просмотрела, уважаемый VictorCH, ваши посты, и никакой информации, кроме саморекламы, надувания щек и препирательств с Веритасом, не обнаружила. Так что уж не ВАМ учить меня политесу и правилам поведения на форуме. Я, в отличие от вас, не пиарюсь и никому ничего не навязываю. Исхожу из того, что у людей своя голова имеется, и не для красоты, а для принятия решений, а решение можно принять, когда есть ВЫБОР.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 06:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Еще один гений появился на форуме, который занимается саморекламой.
VictorCH писал(а):
Уважаемая Клара. Зря вы стараетесь. Никто этот форум не читает. Особенно больные обходят стороной. Здеможно отстаивать любую теорию, но на практике больные умирают. Тот кто на самом деле может помочь рковым больные, здесь не теряет время.

Но толку от этого гения нет никакого.
sabbath писал(а):
Я тут просмотрела, уважаемый VictorCH, ваши посты, и никакой информации, кроме саморекламы, надувания щек и препирательств с Веритасом, не обнаружила.

В грибах-то как-нибудь разберемся без гениев. А вот не все знают, что ложные грузди грибы скрипуны тоже используют для лечения рака.

Пожалуй, перечисленные грибы можно включить в состав СК, как добавку. А без СК, использование только грибов это мартышкин труд. Больным нужно взять на заметку. Беда, в Америке не продают соленые и сушоные грибы ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 16:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17-08, 06:21
Сообщения: 54
Откуда: Алтай
http://www.avita.ru/catalogue/abc/24/00000427/ официальное признание чаги


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 19:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
patriot-ov, почитайте по этой ссылке, здесь про бефунгин:

http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=39187#39187


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 17:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
VictorCH писал(а):
Тот кто на самом деле может помочь рковым больные, здесь не теряет время.

Намек понятен. Каждый Кулик свое болото хвалит. На этом форуме есть любая информация для тех, кто имеет голову. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 23:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
На этом форуме есть любая информация для тех, кто имеет голову. ИМХО

Голову имеет те кто мочу пьет,остальным безголовым
Veritas писал(а):
Беда, в Америке не продают соленые и сушоные грибы ИМХО.
_________________

Какая беда?Голова же есть.Сходи в лес на бери грибов за соли, за суши ,за мочи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 18:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан флудераст и гнида.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 22:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
[quote="Хан"... за соли, за суши ,за мочи.[/quote]

:roll: :lol:

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB