Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 01:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Правда о прививках.
СообщениеДобавлено: 21-08, 23:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21-08, 23:27
Сообщения: 4
Прививки нужны, им нет альтернативы, кто не хочет из умных мамочек, то пускай берут на себя ответственность за жизнь своих детей. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о прививках.
СообщениеДобавлено: 29-09, 09:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-10, 09:51
Сообщения: 3
Broker писал(а):
Прививки нужны, им нет альтернативы, кто не хочет из умных мамочек, то пускай берут на себя ответственность за жизнь своих детей. 8)

а вы лично возьмете материальную ответственность за детей с осложнениями после прививок?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о прививках.
СообщениеДобавлено: 26-12, 10:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 08:22
Сообщения: 270
Может быть я и не права, но к прививкам отношусь негативно. Единомышленников не мало как погляжу.

_________________
Если у вас возникают какие то вопросы пиши мне на почту


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о прививках.
СообщениеДобавлено: 17-07, 08:11 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Настоящая цель вакцинации – привить вашим детям модифицированные раковые гены.
Майк Адамс

«Вся онкология начинается с угнетения функций иммунной системы в результате прививочной сверхнагрузки»
Вера Городилова, видный российский онкоиммунолог, профессор, доктор медицинских наук.

"Я, как иммунолог, как главный гомеопат Минздрава Казахстана, как аллерголог, говорю Вам, не делайте прививок."
Марина Таргакова.

«Главной, если не единственной, причиной чудовищной заболеваемости раком являются прививки» (доктор Р. Белл, Президент Международного общества исследований рака, ведущий специалист Лондонского ракового госпиталя).

Доктор У.Б. Кларк из Индианы считает, что «Рак был практически неизвестен до тех пор, пока не начала вводиться принудительная вакцинация коровьей оспой. Мне приходилось иметь дело, по крайней мере, с двумя сотнями случаев рака, но я никогда не видел рак у непривитого человека»

«Я уверен, что около 80% всех смертей от рака обусловлено прививками» (доктор Г. Сноу, британский хирург-онколог )

«Я не стесняюсь заявить, что самая частая предрасполагающая причина рака вносится в кровь вакцинациями и ревакцинациями» (доктор Д. Тернбул, американский исследователь рака после 30 лет изучения проблемы).

В Википедии, в списке канцерогенов, способствующих появлению рака, курение находится на последнем месте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о прививках.
СообщениеДобавлено: 17-07, 08:11 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Настоящая цель вакцинации – привить вашим детям модифицированные раковые гены.
Майк Адамс

«Вся онкология начинается с угнетения функций иммунной системы в результате прививочной сверхнагрузки»
Вера Городилова, видный российский онкоиммунолог, профессор, доктор медицинских наук.

"Я, как иммунолог, как главный гомеопат Минздрава Казахстана, как аллерголог, говорю Вам, не делайте прививок."
Марина Таргакова.

«Главной, если не единственной, причиной чудовищной заболеваемости раком являются прививки» (доктор Р. Белл, Президент Международного общества исследований рака, ведущий специалист Лондонского ракового госпиталя).

Доктор У.Б. Кларк из Индианы считает, что «Рак был практически неизвестен до тех пор, пока не начала вводиться принудительная вакцинация коровьей оспой. Мне приходилось иметь дело, по крайней мере, с двумя сотнями случаев рака, но я никогда не видел рак у непривитого человека»

«Я уверен, что около 80% всех смертей от рака обусловлено прививками» (доктор Г. Сноу, британский хирург-онколог )

«Я не стесняюсь заявить, что самая частая предрасполагающая причина рака вносится в кровь вакцинациями и ревакцинациями» (доктор Д. Тернбул, американский исследователь рака после 30 лет изучения проблемы).

В Википедии, в списке канцерогенов, способствующих появлению рака, курение находится на последнем месте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о прививках.
СообщениеДобавлено: 13-09, 14:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-09, 11:25
Сообщения: 54
Я как бы за прививки... Но предварительно спрашиваю кучу вопросов у врача, чтобы объяснила мне. Зачем эта прививка, от чего, как переносится, какие последствия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о прививках.
СообщениеДобавлено: 26-04, 10:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 03-09, 15:58
Сообщения: 71
главное, чтобы эффект был


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о прививках.
СообщениеДобавлено: 26-04, 10:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 03-09, 15:58
Сообщения: 71
а то есть шанс и чего похуже иногда подхватить из-за них


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о прививках.
СообщениеДобавлено: 26-04, 10:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11-12, 09:24
Сообщения: 78
Помимо прививок нужно и другие методы лечения и профилактики тоже применять. В частности, если ребенок страдает желтухой, то лучше всего подойдет процедура фототерапии. Можно взять лампу в аренду от желтушки и с помощью неё справиться с подобным недугом. Нашему ребенку фототерапия помогла ещё и билирубин снизить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB