Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 16:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Правда о прививках.
СообщениеДобавлено: 02-12, 19:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
основной расход на лечение онкобольных приходится на государство..
В мутной воде рыба ловится лучше. Ряды онкологов растут, рак и взятки за его "лечение" тоже летят вверх. Ты забыл, что говорил об этом Химера?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о прививках.
СообщениеДобавлено: 02-12, 20:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
основной расход на лечение онкобольных приходится на государство..
В мутной воде рыба ловится лучше. Ряды онкологов растут, рак и взятки за его "лечение" тоже летят вверх. Ты забыл, что говорил об этом Химера?


Каждый видит то что хочет видеть....ты за себя говори ,а не сочиняй то чего не видел , не собирай сплетни. По закону онкобольных и в России и в Беларуси лечат бесплатно..а если ты привык взятки брать и давать то это далеко не все делают

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о прививках.
СообщениеДобавлено: 02-12, 20:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
По закону онкобольных и в России и в Беларуси лечат бесплатно.
Подождём Химеру. Не думаю, что он "пройдёт мимо" твоего высказывания.
Привет писал(а):
.а если ты привык взятки брать и давать то это далеко не все делают
Я всегда был не как все. Вот и сейчас у меня на хуторе стоит очередь из желающих дать мне взятку. Приезжай с мешком, помоги, т.к у меня уже все мешки и банки заполнены.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о прививках.
СообщениеДобавлено: 02-12, 21:25 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 23-09, 19:31
Сообщения: 108
Привет писал(а):
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
основной расход на лечение онкобольных приходится на государство..
В мутной воде рыба ловится лучше. Ряды онкологов растут, рак и взятки за его "лечение" тоже летят вверх. Ты забыл, что говорил об этом Химера?


Каждый видит то что хочет видеть....ты за себя говори ,а не сочиняй то чего не видел , не собирай сплетни. По закону онкобольных и в России и в Беларуси лечат бесплатно..а если ты привык взятки брать и давать то это далеко не все делают


А как в России, обезболивающее продают, которое предназначалось онкобольному для снятие болевых симптомов,слышали? Говоря, что кроме трамадола больше ничего предложить не могут, лишь говоря, что стоит пить чаще, не понимая, а может и понимая, что рецепторы уже не реагируют на него. Им "посрать" на больного у них в голове только бабло, которое можно получить на каждом пациенте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о прививках.
СообщениеДобавлено: 02-12, 23:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
В поиске истины писал(а):

А как в России, обезболивающее продают, которое предназначалось онкобольному для снятие болевых симптомов,слышали? Говоря, что кроме трамадола больше ничего предложить не могут, лишь говоря, что стоит пить чаще, не понимая, а может и понимая, что рецепторы уже не реагируют на него. Им "посрать" на больного у них в голове только бабло, которое можно получить на каждом пациенте.


Какой народ такая и власть, такая и медицина.. пока представитель стада был здоровым ему похрену было всё, жрал срал воровал обманывал брал взятки или просто нихера не делал,смотрел на безпредел говоря меня это не касается, а потом рачёк пришёл и пришлось на собственной шкуре испытать все прелести той системы которая существует с молчаливого согласия

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о прививках.
СообщениеДобавлено: 02-12, 23:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Какой народ такая и власть, такая и медицина..
А какой народ в Израиле, к примеру, если ориентироваться на их медицину? :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о прививках.
СообщениеДобавлено: 03-12, 10:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Какой народ такая и власть, такая и медицина..
А какой народ в Израиле, к примеру, если ориентироваться на их медицину? :wink:


Сьезди поживи потом расскажешь, или у НД спроси , он там часто бывает,

Я по поводу Израиля не знаю---скулят и ноют что им очень херово токмо представители России и Беларуси и Украины .. но голосуют за тех кто им такие условия создал--значит всё устраивает и нехер скулить.

Был у меня в 90х знакомый хирург с каширки с онкоцентра, он рассказывал что периодически приезжают на мерседесах братки больные раком -предлагают любые бабки только спаси...

Пока здоровы были всё им покую было грабили убивали ..а как рачёк прицепился так спаси любые бабки ...

А те которые тут типа Фарсажа базарят типа окология не нужна ,не от большого ума об этом говорят, не будет онкологов, ,будут хитрожопые ,целители,на бабки разводить...какой народ такова система Не надо зеркало ругать если рожа кривая

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о прививках.
СообщениеДобавлено: 03-12, 13:34 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
не будет онкологов, ,будут хитрожопые ,целители,на бабки разводить..
Онкологи получают и зарплату, и взятки, а "хитрожопые, целители" получают единовременно. Кого и что растит государство? Правильно: взяточников и коррупцию.
Привет писал(а):
какой народ такова система
Я бы сказал наоборот: какова система -- такой и народ.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о прививках.
СообщениеДобавлено: 03-12, 13:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
До своего второго брака мой папа пытался лечить свою первую жену. У нее был РМЖ. Он всю каширку кагором и коньяком залил мол полезно это все. После двух операций и курсов химии мой отец стал практически банкротом, хотя был очень обеспеченным человеком. Мало того, что жена умерла и осталось 3 детей, так еще несколько лет пришлось начинать все с нуля в финансовом плане. Жена болела как раз в лихие 90-ые, когда во всем и вся была разруха. После этого умерла ее сестра тоже от онкологии, но та быстро сгорела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о прививках.
СообщениеДобавлено: 03-12, 14:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
не будет онкологов, ,будут хитрожопые ,целители,на бабки разводить..
Онкологи получают и зарплату, и взятки, а "хитрожопые, целители" получают единовременно. Кого и что растит государство? Правильно: взяточников и коррупцию.
Привет писал(а):
какой народ такова система
Я бы сказал наоборот: какова система -- такой и народ.


Ты Форсаж не считай деньги в кармане онкологов, когда ты в жкх работал небось сам взятки брал , в жкх только взяточники и работали,жкх всегда было самой коррумпированной системой ..или ты там белой вороной работал :)

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о прививках.
СообщениеДобавлено: 03-12, 15:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
, когда ты в жкх работал небось сам взятки брал
В ЖКХ я никогда не работал. Моя работа всегда не предполагала никаких взяток (прораб, нач.столярного цеха, инженер по подготовке стройплощадок, фанеровщик кромок, наладчик на "Интеграле", гл.инженер в райбыткомбинате). Кроме того, моё мировоззрение никогда бы не позволило брать взятки, ровно, как и давать их. Мы с тобой из разного теста.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о прививках.
СообщениеДобавлено: 03-12, 19:44 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
, когда ты в жкх работал небось сам взятки брал
В ЖКХ я никогда не работал. Моя работа всегда не предполагала никаких взяток (прораб, нач.столярного цеха, инженер по подготовке стройплощадок, фанеровщик кромок, наладчик на "Интеграле", гл.инженер в райбыткомбинате). Кроме того, моё мировоззрение никогда бы не позволило брать взятки, ровно, как и давать их. Мы с тобой из разного теста.


Обычно кто упрекает других во взятках сам взяточник и никогда в этом не признается..

Что касается меня, я никогда не работал в финансовых схемах и в системе со служебным положением , поэтому при всём желании мне их не с кого получать было ... поэтому и не треплю языком как ты .. .. ты же не онко больной , с тебя никто не вымогал-так зачем языком трепешь...

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о прививках.
СообщениеДобавлено: 03-12, 22:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
ты же не онко больной , с тебя никто не вымогал-так зачем языком трепешь...
Мне достаточно того, что говорят онкобольные (здесь на сайте и не только здесь) о поборах при отсутствии реальной помощи. Уже одной этой информации достаточно, чтобы сформировать отношение к лечению у офф. "врачей". А ты почему так рьяно защищаешь поборы?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о прививках.
СообщениеДобавлено: 04-12, 10:02 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Я не поборы защищаю, где я их защищаю покажи... меня просто бесят тепачи и болоболы . Тебе что то не нравится в системе белорусского здравохранения пиши своему бацки Лукашу жалобу ..а не пересказывай сплетни ..где конкретно вымогает ,пиши в прокуратуру а не пизди попусту

сидишь на своём хуторе доишь коз, продолжай доить дальше , с тебя никто ничего не вымогает радуйся и не пиши за других , ведь ты не просто болоболишь ,а подводишь к выводу .Если кто то вымогает -есть прокуратура ,потому что по государственному закону Онкопомощь в Беларуси бесплатна

Одно дело когда человек пишет сам за себя ..что он столкнулся с вымогательством, а другое дело когда форсажи с которых никто ничего не вымогает пишyт гипотетически за других...

Форсаж--а в жкх твоём любимом не вымогают разве, или цены в супермаркетах разве не повышают каждый день. или тебе это на руку..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о прививках.
СообщениеДобавлено: 04-12, 10:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Я не поборы защищаю, где я их защищаю покажи... меня просто бесят тепачи и болоболы . Тебе что то не нравится в системе белорусского здравохранения пиши своему бацки Лукашу жалобу ..а не пересказывай сплетни ..где конкретно вымогает ,пиши в прокуратуру а не пизди попусту
В общении со мной многие теряют самообладание. Ты не исключение. :D Кушай продукты, содержащие серу. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB