Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 18:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Правда о прививках.
СообщениеДобавлено: 04-12, 11:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Я не поборы защищаю, где я их защищаю покажи... меня просто бесят тепачи и болоболы . Тебе что то не нравится в системе белорусского здравохранения пиши своему бацки Лукашу жалобу ..а не пересказывай сплетни ..где конкретно вымогает ,пиши в прокуратуру а не пизди попусту
В общении со мной многие теряют самообладание. Ты не исключение. :D Кушай продукты, содержащие серу. :wink:


Наоборот, благодаря тебе я получаю возможность выплеснуть негатив.. :)

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о прививках.
СообщениеДобавлено: 04-12, 13:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
благодаря тебе я получаю возможность выплеснуть негатив..
Я, таким образом, многих лечу. Бесплатно, заметь. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о прививках.
СообщениеДобавлено: 04-12, 13:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Привет писал(а):
Какой народ такая и власть, такая и медицина.. пока представитель стада был здоровым ему похрену было всё, жрал срал воровал обманывал брал взятки или просто нихера не делал,смотрел на безпредел говоря меня это не касается, а потом рачёк пришёл и пришлось на собственной шкуре испытать все прелести той системы которая существует с молчаливого согласия

Как легко ты рассуждаешь...может ты и на Болотную ходил?
Сомневаюсь, однако...
Люди, во всяком случае в России - никогда людьми не считались.
Так, в лучшем случае - винтики, а нынче вообще быдло, стадо, ватники, электорат.
И я, хоть и ругаю их (людей), но понимаю, что ЭТО не вина их, а беда!
Из поколение, в поколенье - их, русских (именно русских), превращали в рабов и быдло. Надо признать, что многих превратили - к счастью не всех.
А молчаливое большинство поддерживает власть по многим причинам - одна из них боязнь перемен (любых), и она сильнее, чем страх перед начальниками.
Да и верить то сейчас некому. Вся оппозиция или продажная, или создана специально для окончательного запутывания и оболванивания нароТа!
Не верь, не бойся, не проси...этот лозунг сейчас актуален, как никогда.
Так что катить на нароТ - не надо: мы все одним миром (кроме ЛЮДЕЙ) мазаны.
А вот врачи (всё больше и больше) - становятся РВАЧАМИ, и это не сплетни, не слухи.
Посмотри какие у Онкодиспансеров ТАЧКИ стоят на закрытых стоянках.
Это тачки РВАЧЕЙ, которые, даже с умирающих, готовы снять последнюю шкуру. И снимают - отвечаю за свои слова. А то, что в России, "лечат" онкобольных бесплатно - это правда! :oops:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о прививках.
СообщениеДобавлено: 04-12, 14:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Цитата:
Как легко ты рассуждаешь...может ты и на Болотную ходил?
Сомневаюсь, однако...

На болотную я не ходил...а вот в 1993г у белого дома побывал...за что и ......


Цитата:
Так что катить на нароТ - не надо: мы все одним миром (кроме ЛЮДЕЙ) мазаны.
А вот врачи (всё больше и больше) - становятся РВАЧАМИ, и это не сплетни, не слухи.
Посмотри какие у Онкодиспансеров ТАЧКИ стоят на закрытых стоянках.
Это тачки РВАЧЕЙ, которые, даже с умирающих, готовы снять последнюю шкуру. И снимают - отвечаю за свои слова. А то, что в России, "лечат" онкобольных бесплатно - это правда! :oops:


Да ладно....тачки дорогие в первую очередь у твоих коллег из ГАЗПРОМА, дале ЖКХ ,торговля продуктами, СКП и судьи с прокурорами..вот где взятки и поборы в первую очередь ,а не в зачуханных рАсейских онкодиспансерах с обвалившийся крышей коих полно по мухосранскам раскидано

Соглашусь что хорошие хирурги больше практикую в частных клиниках , но и сирых убогих у которых нет денег тоже ведь кто то ОПЕРИРУЕТ, у меня пример 62онкобольница к которой относится мой северозападный округ москвы...не вымогают там денег , для жителей округа услуги как теперь говорят бесплатные.... Соседку пенсионерку 65летнюю у которой кроме пенсии нет ничего -прооперировал известный хирург бесплатно 3стадия РМЖ и 6 курсов химии она прошла бесплатно и диагностику все 5 лет она бесплатно проходит и рецидивов нет... И ещё одна напротив меня армянка приезжая та уже 10лет как живёт и тоже бесплатно ей сиську отчикрыжили и вот представьте себе 10 лет без рецидива .. кто никакими оздоровлениями не заморачивался--а чисто под скальпель и химию с лучевой легли...

И многие умершие тоже бесплатно на тот свет ушли не заплатя ни копейки за своё лечение
в соответствии с федеральным законом. двоюродный племяш жены так ушёл из жизни
поставили диагноз когда уже метастазы по всему телу до этого он нормально себя чувствовал и не в Москве а в мухосранске ярославской области...пролечили бесплатно ,палеативную операцию бесплатно сделали пожил и помер -но бабло не вымогали

Те кто хочет Новейшие методы и лекарства тем приходится платить ,пороги оббивать получая квоты..

Я это к чему , а к тому что не надо демонизировать Онкологию она не более прогнила чем вся наша система а может и намного меньше потому как достаточно положительных примеров нормального отношения Всё от людей ведь зависит, а ещё есть закон федеральный--где прописано что онкопомощь в России бесплатная...а кто против закона идёт следует сажать в тюрьму..а не взятки им в карман класть.. но те кто сами взяточники те и врачам дают-они ведь так привыкли--а Онкологи что платно что бесплатно--итог один -кому как повезёт

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о прививках.
СообщениеДобавлено: 04-12, 15:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Ветеринария лучший способ лечения человека
Через бойню?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о прививках.
СообщениеДобавлено: 04-12, 21:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Форсаж-философ ты наш

давай меньше пиздобольства и больше конструктива...

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о прививках.
СообщениеДобавлено: 04-12, 22:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Форсаж-философ ты наш

давай меньше пиздобольства и больше конструктива...
Этот твой пост недавно сообщал, что надо применять обух, но сейчас ты его отредактировал и он уже звучит вполне пристойно. Действие озверина закончилось и ты снова стал лоялен. Это обнадёживает: не всё потеряно у тебя. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о прививках.
СообщениеДобавлено: 04-12, 22:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Форсаж-философ ты наш

давай меньше пиздобольства и больше конструктива...
Этот твой пост недавно сообщал, что надо применять обух, но сейчас ты его отредактировал и он уже звучит вполне пристойно. Действие озверина закончилось и ты снова стал лоялен. Это обнадёживает: не всё потеряно у тебя. :wink:


Обухом по голове, это любимые слова моего отца..он так про себя говорил ,что пора уже обухом по голове. Ещё помню как выпьет то смотрел на себя в зеркало и говорил , сынок помру я скоро, потом дааа .... какая махина помрёт,и так на протяжении 20лет .. но прожил 85лет , за свою жизнь никогда ничем не болея.каждый день обливался леденой водой.а старший брат его с Витебской области жив и здоров до сих пор..

Отец в 75лет ,неся с дачи на плече мешок картошки кг 40, оступился и порвал ахилово сухожилие,хирурги сказали что надо операцию делать ,иначе не срастётся, всё сраслось само собой без гипса ..бинтовал и сраслось..Ещё отец говорил...человек может прожить очень долго, только зачем.. обухом по голове и нечего небо коптить .пусть молодые живут

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о прививках.
СообщениеДобавлено: 05-12, 00:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
прожил 85лет , за свою жизнь никогда ничем не болея.каждый день обливался леденой водой.а старший брат его с Витебской области жив и здоров до сих пор..
В тех поколениях люди были крепче, чем в нынешних. Эволюция...

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о прививках.
СообщениеДобавлено: 13-12, 12:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Жертвы прививок.обратите внимание на количество страниц.

https://www.rusfond.ru/search


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о прививках.
СообщениеДобавлено: 13-12, 12:50 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
umsa писал(а):
Жертвы прививок.обратите внимание на количество страниц.

https://www.rusfond.ru/search


Жертвы интернет ресурсов куда более внушительны..как говорится дураков не сеют не жнут

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о прививках.
СообщениеДобавлено: 13-12, 13:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
Цитата:
https://www.rusfond.ru/search
Не понял, как воспользоваться ссылкой и что искать?

Детей пострадавших от прививок, собирают по всей стране и отправляют на реабилитацию в Крым (или делали так некоторое время назад). От кого это знаю, писала в общих чертах, что это страшное зрелище, как помню примерно. Писала, когда Крым уже в РФ.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о прививках.
СообщениеДобавлено: 14-12, 20:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-12, 20:06
Сообщения: 16
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Ветеринария лучший способ лечения человека
Через бойню?

Радикально, зато 100%


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о прививках.
СообщениеДобавлено: 15-12, 09:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
kamstanier писал(а):
Цитата:
https://www.rusfond.ru/search
Не понял, как воспользоваться ссылкой и что искать?

Детей пострадавших от прививок, собирают по всей стране и отправляют на реабилитацию в Крым (или делали так некоторое время назад). От кого это знаю, писала в общих чертах, что это страшное зрелище, как помню примерно. Писала, когда Крым уже в РФ.

Нужно ввести в поисковик сайта "прививка" или "вакцина"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о прививках.
СообщениеДобавлено: 13-04, 16:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-04, 16:00
Сообщения: 62
Я тоже не верю, что прививки по-настоящему нужны, но и в теорию заговора не верю, скорее это метод распила бюджетных денег. Так же я не спешу вырезать у ребёнка аденоиды, предпочитаю использовать препараты для лечения аденоидов у детей http://gorlor.com/lechebnye-sredstva/dlya-detej/preparaty-dlya-lecheniya-adenoidov-u-detej-531.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB