Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 24-04, 10:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Болиголов
СообщениеДобавлено: 12-10, 15:23 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-06, 02:46
Сообщения: 27
Расскажите, пожалуйста, те, у кого есть опыт лечения рака болиголовом? Мне тут на форуме писали и в интернете читала, что действует болеутоляюще. Но что еще? У кого есть положительный опыт применения? Улучшается ли общее состояние? Уменьшаются ли сами опухоли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 18:04 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-04, 21:37
Сообщения: 216
ОлесяМы пили болиголов.Особо результатов от него не получили. А пили по чайной ложке 2 раза в день.Да,он действительно обезбаливает.

_________________
нужна консультация срочно! пьем трихопол есть позитив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 03:21 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8888
Откуда: г. Новосибирск
Надо читать здесь:
http://rak.flyboard.ru/topic559.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 03:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8888
Откуда: г. Новосибирск
клара-88882 писал(а):
ОлесяМы пили болиголов.Особо результатов от него не получили. А пили по чайной ложке 2 раза в день.Да,он действительно обезбаливает.

А я имею опыт полного излечения болиголовом рака горла.
Просто пить по чайной ложке - бестолку.
Надо дозу доводить до максимально приемлемой - тогда будет эффект. Правда, в моем случае пришлось экспериментировать, так как мужик поздно обратился и заготовить нормальную настойку болиголова уже было нельзя. Уже выпал первый снег. Но удалось убедить, что надо попробовать использовать хоть что-то, а не сидеть и ждать, покамест белая с косой придет. Мы разгребали ногами снег и собирали зеленые листья возле ствола болиголова. Из них и делали спиртовую настойку. Поскольку это был нестандартный метериал, то пришлось применить иную методику. Обычно ведь пьют по возрастающей до 40 капель, а потом уменьшают. И так несколько циклов. Нам пришлось поить больного, доходя до гораздо большего числа капель. Поскольку у каждого человека свой порог, то бесполезно называть это число - надо давать столько капель, пока организм почувствует свой предел и потом идти на снижение. Поэтому Цветков прав.
Любопытно, что когда у больного вытаскивали трубку, то сбежались все онкологи - обычно ведь этого делать не приходится, поскольку человек оказывается в могиле.
Сам факт обезболивания говорит о том, что настойка болиголова работает - останавливает деление клеток. Но надо постепенно, по каплям увеличивать дозировку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 19:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
--------------


Последний раз редактировалось Юрий575 14-02, 13:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 20:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Юрий575 писал(а):
А если пили то пишите что ,сами делали или у дяди Васи брали и каой он дядя Вася и то ли он продал вам

Юрий! напрасно нападаете на человека.Вы же прекрасно понимаете,что может помочь настойка ,купленная у травника и совершенно оказаться бесполезной сделанная собственными руками.Я понимаю ,что Вы хотите сказать-шарлатанов полно, подсунуть могут что угодно.Но болиголов, как и настойка , имеют характерный "мышиный" запах. Я думаю все об этом знают.,в т.ч. и Клара. А поможет или нет -самому Господу Богу известно. Им не помог -то же опыт.
Плюс писал(а):
Обычно ведь пьют по возрастающей до 40 капель, а потом уменьшают.

Я задал Тищенко вопрос:зачем уменьшать до одной капли.Если ты вышел на какой-то уровень,то логичнее было бы продолжать лечение на этом уровне какое-то время .Затем перерыв ,а далее опять на этом уровне.Воздействие на опухоль было бы эффективнее. На что последовал ответ: так надо,много лет практики! Плюс, что Вы думаете на этот счет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 20:52 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-04, 21:37
Сообщения: 216
Юрий575Да,конечно болиголов у нас не растет,выписывала по интернету,где и как его делали кто его знает.А вот обезбаливает,да это проверено.Кстати Плюс за моим сообщением написал,что у каждого своя норма,видимо у нас маленькая была доза.Спросите почему пишу..Вот когда есть вопрос,не всегда кто-то тебе отвечает,и надеешся,что кто нибудь,что-то из своего опыта поделится..так один другой,хоть что-то понять..И вот опять ну хоть какую-то информацию.Пьем тодикамп позывы в туалет стали один раз в час,а было каждые 20 минут,вопрос может кто такое прошел,так должно быть,что боли усилились? Вот спрашиваю уже второй раз все молчат...Так вот и не писала-бы о нашем опыте если-бы у нас на все вопросы были ответы..Вот,что скажете.Не надо делиться,хорошо не буду..как Вы думаете лучше? Жду ответа.

_________________
нужна консультация срочно! пьем трихопол есть позитив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 21:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Болиголов работает эффективно вместе с АСД-2, хорошую настойку найти трудно, но можно.

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 21:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
[quote=


Последний раз редактировалось Юрий575 26-11, 11:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 21:31 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-04, 21:37
Сообщения: 216
Вот нашла решение.Что-б=бы юрия не раздражать.Сейчас вижу гостей на форуме много.И вопрос еще раз..Может кто применял тодикамп и так-же были обострения,и как поступили Очень прошу поделитесь опытом Мой электронный адрес.klara-88882@yandex.ru

_________________
нужна консультация срочно! пьем трихопол есть позитив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 21:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-07, 01:00
Сообщения: 252
клара-88882 писал(а):
Вот нашла решение.Что-б=бы юрия не раздражать.Сейчас вижу гостей на форуме много.И вопрос еще раз..Может кто применял тодикамп и так-же были обострения,и как поступили Очень прошу поделитесь опытом Мой электронный адрес.klara-88882@yandex.ru

Клара, Юрий не один на форуме, он лишь высказал свое мнение. все правильно вы делаете, пишите о том, что принимаете и о результатах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 01:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
[quote


Последний раз редактировалось Юрий575 26-11, 11:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 01:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
[quote=


Последний раз редактировалось Юрий575 26-11, 11:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 02:05 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-06, 02:46
Сообщения: 27
Всем спасибо! Клара, и вам спасибо! Конечно, делитесь информацией, это очень-очень нужно!
Вот сейчас зашла как раз задать уточняющий вопрос по поводу болиголова и АСД. Почему рекомендуют прием вместе. Выходит, так эффективнее. Но не будет ли АСД допл.нагрузкой еще на организм. Опыт лечения АСД - 1,5 месяца. Хотела сделать перерыв и начать болиголов сейчас. Но вот сомневаюсь, может продолжать АСД тогда и болиголов подключить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 10:22 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-04, 21:37
Сообщения: 216
Юрий575
Здравствуйте Юрий.Пожалуйста не раздражайтесь снова.Я Вам отвечу.Когда есть рак то биополем лечить нельзя,повышается иммунитет,естественно опухоль растет,а при лечении рака иммунитет нужно подавлять.И цепляться за меня не надо..В самом начале Петрович наш желал нам бумажные цветы,потому,что лечились по методу Бориса,Всю ночь проревела..Но это был повод подумать.и я ему благодарна.А теперь спасибо всем у нас улучшения,а форум кстати не Ваш,и поделиться опытом ,послушать других,это тут для всех важно.И теперь Что перейдем на личности,разве это кому-то нужно..Или у Вас есть особая миссия,чтобы все тут "похерить" или лечиться только по вашему методу..Пожалуйста,я за Вас очень рада,что Вы знаете как лечить и вылечить..Поделитесь со всеми нами.. А то напали уже и на Петровича..,Но он много тоже дал информации,И вообще сам наш форум для того и создан,чтобы найти истину с практики нас лечащихся.А такой вариант,что нужно писать только то что действительно помогает...Так напишите и еще дайте гараний если Вы знаете.А мы тут все не знаем.Или я не права? А что думают другие форумчане.?

_________________
нужна консультация срочно! пьем трихопол есть позитив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB