Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 13-05, 15:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 09:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Liza писал(а):
СК, который не имеет ни одного положительного отзыва

... при лечении РАКА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 22:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Предлагаю добавить масло черного тмина в Методику Данилы Питерского.
http://www.islam.ru/lib/douknow/tmin/
http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=114


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 23:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
:roll:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Последний раз редактировалось Данила 06-04, 08:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 00:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Данила писал(а):
Его наверное не все могут купить или найти.

Дороговато будет, да и отзывов о лечении рака пока нет. СК лучше. Дешево и сердито. Настоящий спасательный круг.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 00:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Дороговато будет, да и отзывов о лечении рака пока нет. СК лучше. Дешево и сердито. Настоящий спасательный круг.

Веритас,хорошо думай,ведь моча беременной ослицы дороже выйдет.
Да и где отзыв что ты вылечил мочой раковых больных? Нету.Так что никшни тявкать из подворотни.
Данила писал(а):
Его наверное не все могут купить или найти.
Все поголовно конечно не смогут найти...но включить надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 00:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Данила писал(а):
Хан писал(а):
Предлагаю добавить масло черного тмина в Методику Данилы Питерского.
http://www.islam.ru/lib/douknow/tmin/
http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=114

Его наверное не все могут купить или найти. :roll:


Как раз сегодня узнала такой рецепт:
13 зернышек тмина хорошо разжевать, сьесть ложку меда, запить водой. Очень полезно для сосудов, у кого проблемы. Как профилактика, наверное, тоже хорошо.

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 20-02, 03:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 01:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
sabbath писал(а):
13 зернышек тмина хорошо разжевать, сьесть ложку меда, запить водой. Очень полезно для сосудов, у кого проблемы. Как профилактика, наверное, тоже хорошо.

Читал ча


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 01:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
sabbath писал(а):
13 зернышек тмина хорошо разжевать, сьесть ложку меда, запить водой. Очень полезно для сосудов, у кого проблемы. Как профилактика, наверное, тоже хорошо.

Читал чайными ложками принимают семена и масло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 07:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Вот, что писал Тибет не задолго до смерти.
tibet писал(а):
Вот сижу, хахожусь кашлем, и методом тыка травлю себя антибиотиками широкого спектра действия. И не знаю - как от кашля избавиться.

По-моему, от "Цефтриаксон(а)". Восемь дней кололи внутримышечно, затем решили внутривенно. Четыре дня. Затем выписали с t и кашлем. Прошло"положенные" две недели. Отчётность, блин!

У меня есть книги Бориса Васильевича: «Шаги к долголетию»; «Здоровье
человека в нездоровом мире»; «Здоровье человека в нездоровом
обществе»;«40 феноменов Болотова». Как мне питаться? Нужно ли полностью исключить растительную пищу? (Хотя я и так, практически, её не ем. Точнее – делаю разнос с животной пищей на два-три часа).

В книгах описано, ваш случай не исключение

К сожалению, я курю.

Это главная причина. Покуда не бросите, все ваши усилия могут оказаться напрасными

У меня уже начался дисбактериоз,

Принимайте “Наринэ”.

В описании рентгеновского снимка от 1-го октября 2008 написано, что
«очагово-подобная ткань с нечёткими контурами», а в заключение
компьютерной томографии от 8-го октября, то есть через 7 дней, контуры уже чёткие. С 1-го октября, и по вчерашний день, (10 октября) мне кололи мощные антибиотики, и если допустить что контуры стали чёткими именно по причине приёма антибиотиков, то получается, что к опухоли это образование не имеет никакого отношения? Прав ли я в таком допущении, как Вы считаете?
Sapiens писал(а):
Veritas писал(а):
Нистатин это самообман

Это действительно так.

Можно узнать почему?
Потому, что Нистатин практически не всасывается в желудочно-кишечном тракте и не способен предотвратить грибковую суперинфекцию полости рта, дыхательных и мочевыводящих путей, половых органов.

Что делать, Петрович! Как нормализорвать кровь? Ем свёклу с яблоками, пью гранатовый сок, ем свинину. Что ещё нужно?

Трихопол стал снова принимать по 2 шт. на ночь.

Но никто не знает - что это за "образование". Оно доброкачественное, выявлено случайно, лежит себе в лёгком далеко от плевры и лимфатических путей, и ничем не беспококоит. Кашель почти прошёл, единственное что настораживает, так это не очень хорошие анализы крови, и субфебрильная температура. Но для этого есть тысяча и одна других причин. Ищу.

Но всё-равно я исхожу из того, что это колония трихомонад (так как все другие виды опухолей /хондрома, фиброма, гельминты, и уж тем более - абсцесс, и другие/) птому, что диагносты на цифровом рентгене, и на компьютерной диагностике перечисленные категорически отрицают.


Мне бы как-то иммунитет поднять.... Субфебрильная температура, простудные явления, стоит минут на 10...20 выйти на улицу.
Сейчас принимаю АСД-2, надеюсь, что поможет... Пока не не дошёл до рекомендованных 5 капель 4 раза в день.
Метронидазол по три штуки на ночь... Уж месяц без перерыва!

Непонятно... Что то большая часть здесь иносказательно высказываются. Не прямым текстом - что и как, а с какими-то "коленцами", и непонятными "оборотами".
Петрович тоже всегда витиевато пишет... "tibet, а ты не спеша воюй, но - широким фронтом". А конкретней нельзя, Петрович?
Ты пишешь "широким фронтом"... А как? Я по три штуки Метронидазола каждый день жру, правда, сегодня отказался, морковку по Veritas есть не буду, как и мочу пить - у меня свои соображения. Если, Петрович, знаешь, тк скажи конкретно, а не обтекаемыми фразами... Я ведь не дурак, пойму...
А то один одно советует, другой нечто противоположное....
Никогда не поверю, чтобы соприкосновение, по сути, шарика в 3 см, каковой является опхоль, её мизерная площадь соприкосновения, могла задействовать кашлевой центр, причём с мокроттой. И, к тому же, нужно учитывать огромную площадь плевры. А в кашель вовлекается весь объём лёгких!
По признакам здесь и обострение хр.бронхита, и тонзиллит. Только два врача, к которым я обращался после выписки из стационара (выписали 20 октября) в один голос говорят, что кашель, субфебрильная температура от опухоли. Хотя хрипы в области крупных бронхов (верхняя часть груди), они это слышат, но уставивишись на рентген-снимок, ничего не хотят знать. Так им удобнее.
Сегодня пил "синий йод", 8 чайных ложек, ничего не почувствовал. В чём причина температуры - никак не могу разобраться. Тонзиллит лечу полосканием настойки эвкалипта, другие полоскания... Один хрен - ничего не помогает!

Тибет явно перегрузил себя различными лекарствами. Советов было много, а толку мало. Такой же винегрет из раличных компонентов составляет методика Данилы Питерского. Тибета мучал тонзилит и суфебрильная температура. Эти болезни легко лечатся уриной. Урина улучшает кровь. Человек разумный может разобраться, что к чему и сделать выводы. Сейчас на форуме работает команда флудерастов, которые хотят все запутать и спрятать СК от больных. Хотели как лучше, а получается, как всегда. Попробуй разберись в книге Петровича. Также трудно найти на форуме нужный материал. Больные остаются без СК и катятся по наклонной к летальному концу под комментарии и советы клоунов..

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 11:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
СК лучше. Дешево и сердито.

В советское время был лозунг "Наивысшее качество при наименьших затратах и в кратчайшие сроки". Это противоречит математическим законам. Критерий может быть только один, а все остальное - ограничения. Если критерий – наименьшие затраты, то качество неизбежно страдает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 12:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Хан писал(а):
Все поголовно конечно не смогут найти...но включить надо.

Думаю, Хан прав. Когда речь идет об обобщенной методике, то включать в нее надо все известные, проверенные, самые эффективные методы и средства, не взирая на цены, чтобы проинформировать людей, - а люди сами выберут по своим возможностям. При тяжелых заболеваниях, на первый план выходит эффективность, а не цена. Нельзя, как в случае с СК, ориентироваться только на бомжей и нищих.
Чтобы методики не распухли и не вышли из-под контроля, предлагаю оставить их в таком виде, как написали их Данила и Юрий. У них большой опыт борьбы с болезнями. Но сделать к ним приложение совместными усилиями, где расписать рекомендации. Например: противоглистные (наименования, схема приема); противоопухолевые (перечень); для ЖКТ; от интоксикации и т.д. и т.п. Это приложение можно будет до бесконечности пополнять и корректировать. :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 13:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Natalen-ka писал(а):
Данила, что такое настои Сытина? вы пробовали его методику сами?

Я использую эту методику.Помогает поддерживать оптимизм и настрой на выздоровление.
Данила писал(а):
Думаю только 2.3, остальные 2.1 и 2.2 тесно взаимосвязаны с водой???

Почему с водой ? Пищу все солят.А принятие подкисленной воды -это ближе к лечению.
Veritas писал(а):
В методе Данилы все перемешали кислое с пресным. Даже советуются цитостатики, которые убивают здоровые клетки. Цитостатики это официальная методика лечения в расчете что рак это онкогенетичекое заболевание. Нет конкретной схемы приема трихопола, а это главное. От бессилия предлагают молиться. Вообщем все возвращается на круги своя и полная беспомощность.

"А если дуб ,как дерево ,то будешь баобабом и будешь баобабом тыщу лет,пока и не помрешь." В.Высоцкий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 13:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Liza писал(а):
Это приложение можно будет до бесконечности пополнять и корректировать.

Абсолютно правильное и верное замечание.
Данила ,собери все мелочи и и напиши: Приложение к п.№... Будет содержательнее.А из Методики мелочи убрать.Кстати п.3 ты пропустил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 18:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
:roll:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Последний раз редактировалось Данила 04-06, 15:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 21:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Данила
Психоэмоциональная корреция-это воздействие СЛОВОМ ,как извне ,так и произнесенное про себя-аутотренинг.Поэтому ни дыхательные упражнения,ни тем более солнечные ванны в этот пункт входить не должны.Это самостоятельные пункты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB