Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-04, 05:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 14:30 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-04, 21:37
Сообщения: 216
Да,дорогие мои..Что творится!!!Читать форум практически невозможно.По началу,когда я его нашла,была очень рада,очень много полезной информации есть,.Вместо того,чтобы делиться опытом,как идет лечение,что применяется,идут одни склоки.Для чего,поднять свою значимость? Глупо.От того,что вся страна читает твои "гадости",разве от этого легче..Ну пусть Борис предлагает свое лечение,он в него верит,,,Так предложите свое ,поделитесь,может и ваш опыт кому-то и пригодится,.Пусть это даже будет и ошибочное направление,будем друг-другу подсказывать,помогать..Хотя -мое впечатление-Петрович,когда лечитесь по его методу,вам категорично запрещает разглашать сам принцип лечения? Это так? В таком случае делайте свой сайт с Петровичем.А так пожалуйста поймите,сюда приходят не развлекаться и кто приходит....А теперь я жду ,что скажете.А к кому я обратилась,себя тут сразу узнают.

_________________
нужна консультация срочно! пьем трихопол есть позитив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 15:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
клара-88882 писал(а):
Хотя -мое впечатление-Петрович,когда лечитесь по его методу,вам категорично запрещает разглашать сам принцип лечения? Это так?...А теперь я жду ,что скажете.А к кому я обратилась,себя тут сразу узнают.

Не знаю, к кому конкретно Вы обратились, но справедливость восстановить решила. На форуме есть ветка "Лечение по методу Петровича" – там все детали лечения подробно излагаются. Это раз. Второе: я сама на форуме писала, чем конкретно лечусь. Еще более подробно излагала заинтересованным людям, которые писали мне в личку. Более того, высылала копию своей программы лечения, составленной Петровичем.
И, в-третьих, методику Петровича, действительно, не рассказать в двух словах. Поэтому и существуют его 5 томов.
Писать на форум репортажи о своем лечении для меня не представляется возможным. Но даже и сообщать кратко – желания нет, ведь Вы видете, что Веритас старается оболгать все любые методы лечения, которые не содержат мочи. Я не могу постоянно распахивать душу, чтобы в нее плевали Веритас и его приспешники.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 17:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Liza писал(а):
Писать на форум репортажи о своем лечении для меня не представляется возможным. Но даже и сообщать кратко – желания нет, ведь Вы видете, что Веритас старается оболгать все любые методы лечения

Во-первых, я никогда не говорю за других и высказываю только свое мнение.
Во-вторых, Петрович действительно боится раскрывать свой метод лечения. Так было с Пинясовым и Вадимом. Они говорили об этих условиях Петровича. Вот пусть Петрович расскажет, как он лечил Таню-жену Пинясова. Это опыт отрицательный, но опыт. Раньше Петрович открыто говорил, что час общения с ним стоит 300 евро. На форуме от Петровича нечего ждать. Что-то он молчит об его ООО Развитие. Планы у него были большие. Он хотел охватить всю страну и давно кукарекует. Он дает больным обещания, а потом выкручивается, но без возврата денег. Ему нужна реклама. Поэтому он стал Гением №1, Графом, Генералом и членом Мальтийского ордена. Он еще контактер с Инопланетянами. Такую скалу критиковать нельзя.
Поэтому он брызжет слюной, когда говорит обо мне. Меня вымазал с ног до головы. В чужом глазу соломинку ты видишь, а у себя не видишь и бревна.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 18:01 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-04, 21:37
Сообщения: 216
Liza
Лиза,спасибо за совет.Столько времени "угробила",увы не нашла ни одного результата,правда половину только прочитала,Интересно,как Лариса,Вы видимо знаете,то напишите.Не думайте,я не нападаю ни на кого,просто как все"ищу"...

_________________
нужна консультация срочно! пьем трихопол есть позитив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 18:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Петрович действительно боится раскрывать свой метод лечения. Так было с Пинясовым и Вадимом. Они говорили об этих условиях Петровича. Вот пусть Петрович расскажет, как он лечил Таню-жену Пинясова. Это опыт отрицательный, но опыт. Раньше Петрович открыто говорил, что час общения с ним стоит 300 евро. На форуме от Петровича нечего ждать. Что-то он молчит об его ООО Развитие. Планы у него были большие. Он хотел охватить всю страну и давно кукарекует. Он дает больным обещания, а потом выкручивается, но без возврата денег. Ему нужна реклама. Поэтому он стал Гением №1, Графом, Генералом и членом Мальтийского ордена. Он еще контактер с Инопланетянами. Такую скалу критиковать нельзя.

Ну как не стыдно? Кто Вас учил ябедничать, несчастный?
Докажите свою правоту делами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 18:03 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-04, 21:37
Сообщения: 216
А Вы Борис действительно,почему везде "лезите".Правильно говорит Лиза!

_________________
нужна консультация срочно! пьем трихопол есть позитив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 18:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
клара-88882 писал(а):
А Вы Борис действительно,почему везде "лезите".Правильно говорит Лиза!

По ряду причин:
- потому, что он - идиот;
- потому, что он - иудей-идиот, а это у них принято либо скрывать, либо забалтывать;
- потому, что за всё, что он тут про меня врёт, я ж приеду в Бостон требовать сатисфакции.
А кончится всё для Чоповского так, как и должно заканчиваться для любой бешеной собаки.
Эта мразь хочет меня вынудить как бы "оправдываться": чисто иудейский метод. Поэтому мне будет проще сдать его тем, у кого уже давно руки зудят очистить землю от подобных сволочей.
Но сначала мне бы хотелось увидеть эту мразь живьём.
Но он, паскуда, и этого не ценит...
Чтобы лучше понять - откуда берутся чоповские, читайте Столешникова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 19:54 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-04, 21:37
Сообщения: 216
Петрович С.
Дорогой Петрович!! Фотку тут на днях вашу в интер-те видела,Ну просто шикарный мужчина.Красивый ,видный,но почему такой не воспитанный!!! Да не ругайтесь Вы !!

_________________
нужна консультация срочно! пьем трихопол есть позитив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 20:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 01:23
Сообщения: 379
Дайте ссылку на фотку. Хочу посмотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 20:40 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-04, 21:37
Сообщения: 216
БОГ ВОЙНЫ
набрать в поисковике куренков сергей петрович и там будет сайт ,где-то третий называется Об отщепенцах,там и найдете.

_________________
нужна консультация срочно! пьем трихопол есть позитив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 20:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Вот и вылезли все флудерасты, как по команде.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB