Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 12:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 18:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Liza писал(а):
У него нет ни одного сторонника, ни одного вылеченного, не то, что у Петровича.

Все его сторонники это флудерасты типа Лизы. Мне такие сторонники не нужны. Мои сторонники мне пишут в личку и в отзывах. Больной никогда не полезет на форум для дискуссий. Ему и так тошно, а после форума еще тошнее. А проблема не стоит выеденного яйца. Как правильно пить трихопол и есть картошку? Как разбивать яйцо? С тупой или острой стороны. Из-за того, что я стою на своем, Петрович хочет меня убить.
Лиза! расскажи про больного, которого Петрович вылечил от рака. Ты еще не вылечилась, т.к. у тебя шизофрения. Это ты предлагаешь Петровичу вести на меня наступление и сама все время лезешь в драку. Теперь, видя такое дело, форум захватили флудерасты и спамеры. Но СК вам не сломить. Да здравствует СК, проверенный веками и тысячелетиями! Петрович уже улетел в облака от паразитарной теории рака. Ему надо искать причины рака в высшем измерении, где работают только гении. Он уже и про клюкву забыл. Сейчас Гугл начинает войну против спамеров и будет снимать с них штаны. Можно пожаловаться. Флудерастам тоже нужно заткнуть рот. Пока Петрович не начнет соблюдать правила форума с флудерастами не справиться, т.к. они берут пример с него, а он специально подливает масла в огонь. Это опытный провокатор и интриган, который рядится в гения и достает справки. Еще он свадебный генерал с бутафорным мундиром. Значит он аферист по определению и все его методы спора соответствуют этому определению. Он не может ответить на вопросы даже по своим открытиям, которые высосал из пальца и курам насмех.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 19:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
:mrgreen: :mrgreen:
Веритас, ты чудо,давай еще...жги дальше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 20:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Веритас, ты чудо,давай еще...жги дальше

Поздравляю! Значит, Хан понял, что есть над чем подумать. Теперь ему осталось проверить СК без дураков. Гарантирую, что не пожалеет.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 21:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
форум захватили флудерасты и спамеры


Вот и надавите на Плюса, пусть, наконец, спам удалит. Открываешь форум, а там одни алисссы и прочие придурки. Или он таким образом создает видимость работы форума?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 22:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Ну, насчёт "Петрович хочет тебя убить", это ты, Pidaritas, лихо загнул! Не хватало ещё из-за тебя, развалюхи гниющей и безмозглой, попасть в нехорошие списки. :wink: Из-за тебя, идиота, форум превратился в помойку, куда теперь забегают погадить и помочиться все, кто ни попадя. Я вот заглядываю потому лишь, что люди продолжают писать в личку именно на форум. Читать здесь нечего стало вообще, разве полюбоваться, как Чоповский вонючей пеной исходит.
А в Штаты я таки съезжу. Посмотрю на тебя, мудака, помочусь непременно, засниму на камеру,а потом таки разрешу людям стартовать: а то им давно охота посмотреть, что у тебя вместо мозгов плещется. Я им говорю, что именно то, что ты ноздрями всасываешь, а они - мол, неужели Плюс с таким дебилом в одном строю в обнимку стоит?
Так что вы, ребята, своим названием форума всех подкузьмили: назвали "Паразитарная теория рака", а сами проводите мочесосательную линию. Так и переименуйтесь в "Сосательный круг". Или - кружку! Вам ведь пофиг, из чего сосать?
Жаль, конечно, что столько времени на вашу макуху убил, но то, что с некоторыми хорошими людьми познакомился - несомненный плюс!!!
И это - единственный ПЛЮС, к которому Плюс причастен.
Да и ты, Чоповский, помог раздифференцировать людей на группы по степени разума. Теперь ясно видно, кому - хоть кол на голове теши, а кто - перспективу имеет.
Но, тем не менее, вред этот форум нанёс, на мой взгляд, огромный всем тем, у кого были шансы, а теперь - исчезли напрочь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 00:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Но, тем не менее, вред этот форум нанёс, на мой взгляд, огромный всем тем, у кого были шансы, а теперь - исчезли напрочь...

Скажи, наконец, кого ты вылечил. Пока я знаю, кого угробил. И можешь еще многих угробить своей книгой, которую нужно читать по 7 раз и самому делать выводы. Твой метод лечения порочный и это уже доказано. Ты бесполезно кидаешься на народные проверенные методы лечения. Твое отношение к урине подтверждает, что ты профан и провокатор, а твою группу флудерастов хорошо бы удалить с форума, т.к. у них мозгов совсем нет. Да здравствует СК! СК победит! У тебя нет ни формулы рака паразитарного происхождения, нет и СК, а есть только зубовный скрежет. Ты рано стал делить шкуру неубитого медведя. Давай проведем сравнительные испытания твоего и нашего метода лечения. Не кажи гоп, пока не перескочишь. Мы давно предлагаем обсудить основные положения паразитарной теории, а ты уходишь от ответов и брызжешь только слюной. Давай обсудим твои и наши открытия. У тебя их 10, а у нас 7. Без обсуждения твоих открытий твоя справка, что ты гений, будет не действительна. Расскажи, как ты дослужился до четырех звездочного генерала и сколько у тебя правительственных наград за службу. Расскажи о результатах деятельности твоей фирмы ООО Развитие. Иначе можешь попасть на доску - разыскиваются аферисты.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 00:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Лиза! расскажи про больного, которого Петрович вылечил от рака. Ты еще не вылечилась, т.к. у тебя шизофрения.

Объясняю еще раз, ибо писала уже неоднократно, но Вы будто не слышите. Почитайте про лейкозы. С моим видом лейкоза живут за счет химиотерапии до 5 лет, а без ХТ опухолевая масса стремительно нарастает, и живут не более 3 месяцев.
У меня же без ХТ при лечении по Петровичу опухолевая масса не только не нарастает, но неуклонно снижается. У меня улучшаются все показатели крови, у меня даже нет анемии. Я снова вышла на РАБОТУ… Даже если не получится полного излечения, я уже выиграла год полноценной жизни!
Панацеи типа СК из 3-х компонентов не бывает. У всех разные организмы и разные заболевания. Например, мне Ваш СК был бы как мертвому припарка. Плюс тоже не вылечился с помощью СК.
В процессе лечения у больного меняется состояние. Петрович умеет корректировать эти отклонения. У него знаний побольше вашего. А что Вы можете посоветовать при отклонениях, скажем, в эндокринной системе, кроме все той же мочи и картошки?
СК - это ХИМЕРА. Поэтому мне странно и неприятно, как Вы настырно стоите на своем и набрасываетесь на все прочие методы лечения и на всех прочих целителей.
Помимо меня, у Петровича вне форума - масса вылеченных. Ему реклама на форуме, где Вы глушите все, что не про мочу, не нужна. Он хотел здесь давать людям полезные советы. Его бизнес процветает и без форума. Он людям - жизнь и здоровье, ему – деньги, и заметьте, ПОСЛЕ выздоровления.
Петрович никого не лечит "лошадиными" дозами. А как – описано в 5-ти томах. Его метод не укладывается в 3 пункта, как СК. Прочтите его книги, тогда будет, о чем с Вами говорить. А иначе – только пререкаться.
Я написала все это, потому что добрая сегодня, но я уверена, что написанное вызовет у Вас еще большую агрессию, Вы все по обыкновению переврете и обрушите клевету и проклятья на мою голову.
Тем не менее, дам Вам заведомо бесполезный совет: ведите себя скромнее, сообразно Вашим скромным достижениям и повышайте свою медицинскую грамотность, если очень хочется лечить рак. А еще лучше уймитесь и не морочьте людям головы. Мудрецы говорят, что лучше вовремя исправить ошибку, чем довести ее до конца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 02:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Liza писал(а):
Панацеи типа СК из 3-х компонентов не бывает. У всех разные организмы и разные заболевания. Например, мне Ваш СК был бы как мертвому припарка
Панацея может быть и от одного компонента, который действует на паразитов, например трихопол. Но трихопол нужно принимать правильно, иначе могут быть рецидивы болезни. Не зря Петрович регулярно проводит себе профилактику. Вы говорите не помог бы СК, но чтобы критиковать нужно пробовать, тем более СК безвредный. Вылеченный человек это когда в организме уже нет трихомонад, а Петрович уже считает, что трихомонады-лимфоциты симбиотики и они должны присутствовать в лимфотических сосудах. Тогда до излечения вам еще далеко. Из лимфатических сосудов трихомонадам не сложно и перейти в кровеносные сосуды. Петрович договорился до абсурда. Он хочет убить трихомонад в кровеносных сосудах, но их не трогать в лимфатических. Такого не бывает. Это уже фокус. Вообщем вы сказали за себя, но вылеченных от рака у Петровича все равно нет и вы тоже не вылечились. Вы поете дифирамбы Петровичу авансом, но в результате разжигаете на форуме склоки вместе с Ниной, а Петрович вас разжигает. Вы с Петровичем ставите друг другу на перебой положительные баллы по рейтингу и организавали стаю для травли СК. Это говорит о том, что на форуме разгорелась подковеная борьба для защиты авторитета Петровича. Петрович сам защититься не может, а поэтому пользуется услугами женщин, которые рады развязать склоку. Временное улучшение состояния больного в результате советов это еще не излечение больного и его еще ждет отрезвление, когда трихомонады снова поднимут голову. Химиотерапия тоже может дать временное улучшение, но она подкашивает организм. Получается одно лечим, а другое калечим. Так было с женой Пинясова. Было временное улучшение от лечения по методу Петровича, но все закончилось летальным исходом. Это результат не правильной схемы приема трихопола. Трихомонад нужно выкурить из всех захоронок, а не оставлять их на развод, как это делает Петрович. Вот об этом и идет принципиальный спор. Петрович не воспринимает критику и устраивает на форуме базар, стараясь подавить всех своим авторитетом. Не кажи гоп, пока не перескочишь. Нельзя критиковать СК, если сам его не попробовал и нельзя его порочить, чтобы не пробовали другие. Петрович сражается с трихомонадами и мы тоже. Лучше объединить усилия и пркратить склоки. Петрович, как базарная баба, трясет красной тряпкой с уриной. В Урине Петрович полный профан. В медицине давно используются человеческие жидкости и желудочный сок и желчь и другие выделения. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 22-11, 03:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 02:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Liza писал(а):
Мудрецы говорят, что лучше вовремя исправить ошибку, чем довести ее до конца.

Лизе большой респект за пост!
А то Веритас от злости весь в дерьмо изошел... прет все что в его в больную голову взбредет
Veritas писал(а):
Поздравляю! Значит, Хан понял, что есть над чем подумать. Теперь ему осталось проверить СК без дураков. Гарантирую, что не пожалеет.

Веритас мне было так смешно читать ваш пост :smile: ... я плакать с хохотом.Хочу сказать....что в вас пропадает Райкин вместе с петросяновинокуровами и прочими... хоть вы и подленькийй человечишка...а смешить у вас ненароком иногда классно получается .Спасибо вам за это!Мне еще понравилос как инопланитяне советовали уксус пить... а не мочу почему-то? :lol: Непорядок это... вам надо их просветить пить мочу :mrgreen: налаживайте межпланетное сотрудничество в области здравохранения.Уверен... у вас это хорошо получиться. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 02:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Панацея может быть и от одного компонента, который действует на паразитов, например трихопол. Но трихопол нужно принимать правильно, иначе могут быть рецидивы болезни. Не зря Петрович регулярно проводит себе профилактику. Вы говорите не помог бы СК, но чтобы критиковать нужно пробовать, тем более СК безвредный. Вылеченный человек это когда в организме уже нет трихомонад, а Петрович уже считает, что трихомонады-лимфоциты симбиотики и они должны присутствовать в лимфотических сосудах. Тогда до излечения вам еще далеко. Из лимфатических сосудов трихомонадам не сложно и перейти в кровеносные сосуды. Петрович договорился до абсурда. Он хочет убить трихомонад в кровеносных сосудах, но их не трогать в лимфатических. Такого не бывает Это уже фокус. Вообщем вы сказали за себя, но вылеченных от рака у Петровича все равно нет.

Веритас...че ты порешь херню? Тебе же ясно написали...
Liza писал(а):
С моим видом лейкоза живут за счет химиотерапии до 5 лет, а без ХТ опухолевая масса стремительно нарастает, и живут не более 3 месяцев.
У меня же без ХТ при лечении по Петровичу опухолевая масса не только не нарастает, но неуклонно снижается. У меня улучшаются все показатели крови, у меня даже нет анемии. Я снова вышла на РАБОТУ… Даже если не получится полного излечения, я уже выиграла год полноценной жизни!
У тебя че совсем соображалка не работает и совести нет ...Снова прочитай пост проникнись им. Нужно радоваться этому ...а ты сучара че пишешь ...
Veritas писал(а):
Тогда до излечения вам еще далеко. Из лимфатических сосудов трихомонадам не сложно и перейти в кровеносные сосуды..
КАЗЕЛ ПРАВАКАТОР.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 03:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
А Хана никто не спрашивает, т.к. он все равно ничего не поймет. Нельзя трихомонад оставлять на развод, как это делает Петрович. Его открытие, что лимфоциты это трихомонады, это блеф. Доказательств пока нет. Хан сам вонючий козел. В том то и дело, что никто еще не знает как вывести трихомонад из организма полностью. А СК это делает. Рано делить шкуру неубитого медведя. Базар это не метод достижения истины. Петрович выступает на форуме, как руководитель стаи. Он все время провоцирует и поощряет флуд против меня. Он постоянно нарушает правила форума. Все претензии нужна предъявлять Петровичу. Метод Петровича для подавления трихомонад это дерганье кота за хвост. Трихомонады только разозлятся. Медики всегда так лечат. Они стараются перевести болезнь в хронику. И играют с больным, как кошка с мышкой. СК это настоящее лечение.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 03:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Veritas, а вы не заметили, что все, кто писал по делу, вдруг резко куда-то пропали с форума - ни Прохожего, ни Смотрящего, ни Юрия575, ни Данилы, etc. К чему бы это :?:


Последний раз редактировалось sabbath 22-11, 04:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 03:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
sabbath писал(а):
Veritas, а вы не заметили, что все, кто писал по делу, вдруг резко куда-то пропали с форума - ни Прохожего, ни Смотрящего, ни Юрия575, ни Данилы, ets. К чему бы это :?:

Бесполезно спрашивать... Моча залила глаза и мозги... "Клиника", одним словом...

Может быть, стоит подумать об альтерантивной шнобелевской премии... Если присудить её Б.П., то, может быть, успокоится? Или это уже конченный вариант?

P.S. ets -> etc.=et cetera


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 04:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
:cry: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 06:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
sabbath писал(а):
sabbath писал(а):
Veritas, а вы не заметили, что все, кто писал по делу, вдруг резко куда-то пропали с форума - ни Прохожего, ни Смотрящего, ни Юрия575, ни Данилы, ets. К чему бы это

И Смотрящий и Прохожий много привели различных ссылок по болезням, но нас конкретно интересует рак и факты излечения рака. Говорить можно бесконечно на любые темы, а надо говорить по новой формуле рака паразитарного происхождения, которая везде напчатана. Нужно прийти к общему знаменателю о причинах рака. На Мембране тоже много говорили теоретики, но уже окончаткльно успокоились и разбежались, а им никто не мешал. Мы же форум на мембране поддерживали в рабочем состоянии. Наш форум перешел на флуд. Понятно, что это затрудняет его работу. Скажите спасибо флудерастам и Петровичу, который вообще ничего не говорит по- делу. Призывает только купить у него книгу.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB