Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 06:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПРОШУ ПОМОЩИ-МАМА УМИРАЕТ
СообщениеДобавлено: 07-11, 23:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07-11, 23:11
Сообщения: 21
Откуда: Ростов-на-Дону
Здравствуйте
У моей мамы рак и месяц назад её выписали домой, сказав, что ничего нельзя сделать. Я сейчас много смотрю в Интернете всяких сайтов, но от обилия информации голова идёт кругом. Да и мало что понимаю из объяснений, почему надо делать то, а не это. У мамы был рак шейки матки (плоскоклеточный неороговевающий), который пролечили лучевой терапией и неполным курсом химии. Полный не смогли дать, т.к. организм очень больной и начали сильно барахлить все внутренние органы. Лечилась в ИМР Обнинска с 16.09.08 по 03.12.08 Через полгода обнаружили множественные метастазы в печени, поражение подвздошных, параортальных надключичных лимфоузлов и метастазы во влагалище. Сопутствующие: Хр.пиелонефрит, мочекаменная болезнь, хронический геморрагический гастрит. Лежала с 11.09.09 по 02.10.09. Дали лучи для морального успокоения и отправили домой, отмерив максимум 3 месяца. Сейчас мы пьём АСД, БАД (шиитаке, весёлка, чага, свечи агарик), селен и йод-актив, сок 1 картошки сырой, настой Бессмертника песчаного. Начали принимать трихопол по 1 таблетке вечером. К сожалению, состояние плохое: постоянная слабость, тошнота, боли, почти не ест, мочеиспускание плохое. Держится только на болеутоляющих. ПО-МОЕМУ АСЦИТ УСИЛИВАЕТСЯ. Я только неделю, как приехал к маме. До этого вес у неё держался на одном уровне, хотя видно, что сильно похудела. А в последние дни начал увеличиваться. Видимо идёт скопление жидкости. Что можно сделать?
Последний анализ крови при выписке:
Лейкоциты (*10\9/л):8.73
Эритроциты (*10\12/л):4.0
Гемоглобин (г/л):112
Нейтрофилы (%):112
Лимфоциты (%):13,5
Моноциты (%):5,3
Эозинофилы (%):25,2
Тромбоциты (*10\9/л) 345
Биохимические анализы крови
Глюкоза (моль/л):5,8
О/билирубин (мкмоль/л):8
Мочевина (ммоль/л):6.0
АЛТ (Ед./л):48
АСТ (Ед./л):50
Креатинин (мкмоль/л):59
Щф – 1334 ЕД/Л
Группа крови В(III) Резус полож.

К сожалению, выход в Интернет очень медленный. Я понял, что не смогу прочитать все ветки. Тем более, много места переругивания занимают. Поэтому решил написать на сайт. Прошу дать отзывы тех, кто лечился по методу Маркова, использовал вакцину Черешнева и Бритова. Прошу учесть и простить, но я совсем не просвещён в отношении биологии и медицины. Буду очень признателен за помощь.
Владимир


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 00:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Любые вакцины принимать поздно. Нужен сильный конкретный метод лечения, чтобы вытравить трихомонад как можно скорее. Преклагаю СК. Пейте полный курс трихопола 30 дней и используйте ДСА. Читайте раздел про ДСА и Спасательный круг. Читайте результаты лечения рака. Трихопол вызовет белый налет на языке, но это нормально. Записывайте в дневнике все изменения в процессе лечения. Сообщайте результаты.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 00:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
garga писал(а):
Я понял, что не смогу прочитать все ветки. Тем более, много места переругивания занимают

Это заслуга Петровича, Хана и всех флудерастов. Это они отбирают у больных последний шанс и надежду. Петрович тоже может предложить свой метод лечения. Вот и посмотрим, на что он способен. Как до дела, то все гении убегают в кусты. Хороши только чесать язык.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 01:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07-11, 23:11
Сообщения: 21
Откуда: Ростов-на-Дону
Veritas писал(а):
Любые вакцины принимать поздно. Нужен сильный конкретный метод лечения, чтобы вытравить трихомонад как можно скорее. Преклагаю СК. Пейте полный курс трихопола 30 дней и используйте ДСА. Читайте раздел про ДСА и Спасательный круг. Читайте результаты лечения рака. Трихопол вызовет белый налет на языке, но это нормально. Записывайте в дневнике все изменения в процессе лечения. Сообщайте результаты.

Спасибо за отклик. А что известно о DCA? Почему Вы его рекомендуете? Информацию о нём я прочитал, но кто-нибудь его реально применял?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 01:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
garga писал(а):
но кто-нибудь его реально применял?

Helg
Новичок
Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 2

: 23.10.2009, 23:34 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

DCA работает, проверено на себе:

По порядку:


Наткнулся Ваш на сайт в июне, когда мы привели нашу подругу в РОНЦ к знакомым врачам.


Диагноз оказался - рак шейки матки (уже с переходом на свод влагалища) 4-й стадии - T1bN1M1, IVb-стадия. (УЗИ, рентген, томография в РОНЦе). Гистология - Инвазивный плоскоклеточный ороговевающий рак, умеренной дифференцировки. Этот вид опухолей метастазирует лимфогенным путём. Были множествнные конгломераты из лимфоузлов с метастазами. Некоторые достигали более 17см в длину и были спаяны с крупными сосудами, что делало невозможным их оперативное удаление.(Если интересно, могу прислать выписки) Врачи сразу меня предупредили, что надеяться не на что, поздно...


Всё распадалось, открылось внутренее кровотечение. Стали делать экстренную операцию, но когда разрезали и увидели какие метастазы и в каком количестве, то зашили обратно, убрав только кровоточащую опухоль часть, и предложили попробовать облучение с химиотерапией.


Тут мы как раз заказали и получили по DHL и дихлорацетат натрия. Начали пить, как написано на сайте - примерно, 25мг/кг- в течении 2-х недель одновременно с облучением и химиотерапией (модулирующей, не основной).
По УЗИ, к удивлению врачей, объём метастазов стал уменьшаться (хотя доза радиации была ещё совсем не накоплена для действия), но тут развилась сильная интоксикация. Курс прекратили, не сделав и половины (только дали 34 Гр на область таза и 20Гр на параортальные зоны и 3 раза цисплатин в дозе 50 мг/кв.м).
Стало совсем плохо - многократная рвота, понос и температура. Ни есть, ни пить она уже не могла. Врачи из онкоцентра, видя всё это, и не желая, чтобы она тут же у них и померла, выпихнули её в инфекционное отделение Боткинской больницы (якобы с подозрением на инфекцию, которой позже по посевам таки и не оказалось).
В Боткинской отделение не специализированное для онкобольных, что делать никто не знал, только пытались снять интоксикацию капельницами. Приходилось самим покупать препараты и уговаривать врачей увеличить объём капельниц - из-за обезвоживания нарушился электролитный баланс, начали отказывать почки. Анализы были плохие, УЗИ показало прогрессирование заболевания. Мы пытались устроить перевод в другие специализированные онкологические клиники (ин-т Герцена, ин-т Рентгенорадиологии, Медико-биологическое агентство). Все врачи читали выписки, анализы, советовали вливать больше жидкости и отсылали в хоспис. К себе не хотели брать даже за деньги. А из Боткинской тоже начали выпроваживать.
К сожалению, это наша -...ная медицина !!!
Через 2 недели чуть отпустило, начали опять пить ДСА (других вариантов лечения не было). Ещё через 2 недели выписали на симптоматическую терапию по месту жительства. (РОНЦ тоже отказался продолжать лечение при её состоянии).


Лежали дома, пили дальше ДСА и пытались решить вопрос хотя бы с какой-нибудь зарубежной клиникой, российкие не брали. Состояние было среднее, анализы тоже более менее.
В начале октября, наконец, договорились с берлинской университетской Вирхов-клиник. В В воскресенье 17-ого октября прилетели. На следующий день сделали сначала ПЭТ (позитронно-эмиссионную томографию) и ... НИЧЕГО НЕ НАШЛИ ...


Ещё через день пришли результаты анализов на онкомаркёры. SSA было в начале 5,9 (при норме 1,5). Сейчас 1,6.


Пребываем все в лёгком шоке.


Может наша история кому-то поможет и даст надежду. Я когда читал про ДСА сам очень хотел найти что-то подобное.

Если будут какие-нибудь вопросы, конечно, помогу. Я по образованию биолог. И мои близкие, к сожалению, болели раком неколько раз. Так что все виды лечения мне знакомы и официальные, и не очень

Но в этом случае, конечно, ДСА!!!

ДСА работает, несомненно, хотя сама наша подруга пила его и не очень верила. Это важно. Мне постоянно приходилось заставлять её пить. Так что психологический фактор исцеления от веры (и эффект плацебо) здесь исключён.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 02:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
garga, а зачем же при такой крови ещё и яды пьёте?
Если нужен практический совет, то среагируйте на мой вопрос.
Больше ничего сказать не могу, так как пока не сдохнет Чоповский, ни один из советов других участников форума не останется необлаенным и необмоченным этим уродом-маразматиком.
И спросите у врача: насколько губителен сок картофеля при таком диагнозе?
Спишитесь с участником Liza, у неё имеется опыт борьбы с подобными проблемами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 06:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
И спросите у врача: насколько губителен сок картофеля при таком диагнозе?

Петрович просто дурак и провокатор. Он боится открыто давать свои советы. Хочет чтобы были и волки сыты и овцы целы. Сок сырой картошки это универсальное средство от всех желудочных болезней, он также бальзам для печени. О картошке, как эффективном средсве, очень много написано, Скорее клюква Петровича имеет больший вред, чем картошка. У Петровича нет никаких результатов лечения и он только кукарекует. Я предлагаю очень простое и эффективное проверенное лечение это СК и ДСА. У Лизы нет никакого опыта лечения. Она стала подельником Петровича и ему подыгрывает. Бойтесь врачей и целителей, которые лечат за большие деньги.
То Петрович говорит, что никого не лечит, а то старается навязать свое лечение. Скольский, как уж, хитрый, как лиса, коварный, как змея. И еще имеет наглость говорить, что он гений. Это он засорил весь форум своим флудом и раздувает склоки. Ему пора уже сидеть на печке.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 09:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Veritas писал(а):
Скольский, как уж, хитрый, как лиса, коварный, как змея.

Борис Петрович, Вы кто по национальности? Неужто Нина права?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 09:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Veritas писал(а):
Я предлагаю очень простое и эффективное проверенное лечение это СК и ДСА. У Лизы нет никакого опыта лечения.

А где она пишет, что лечит или имеет опыт лечения? А у Вас, надо полагать, есть опыт лечения? Лечения чего? Триппера?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 09:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Veritas писал(а):
Я предлагаю очень простое и эффективное проверенное лечение это СК и ДСА.

С каких пор ДСА? В зависимости от направления ветра это ДСА, Парацельс и многое другое... В пору писать, чего уже в СК нет... Вы хоть "в глаза видели", о чём пишите? Или настолько желание получить шнобелевскую национальную премию, что перешагнём через всех и всё?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 11:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Петрович С. писал(а):
И спросите у врача: насколько губителен сок картофеля при таком диагнозе?
Надо это написать,чтобы Веритас всем напропалую не советовал кушать картоху.Это же пойдет на пользу больным...да и всем нужно это знать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 12:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07-11, 23:11
Сообщения: 21
Откуда: Ростов-на-Дону
Петрович С. писал(а):
garga, а зачем же при такой крови ещё и яды пьёте?
Если нужен практический совет, то среагируйте на мой вопрос.
Больше ничего сказать не могу, так как пока не сдохнет Чоповский, ни один из советов других участников форума не останется необлаенным и необмоченным этим уродом-маразматиком.
И спросите у врача: насколько губителен сок картофеля при таком диагнозе?
Спишитесь с участником Liza, у неё имеется опыт борьбы с подобными проблемами.


А что Вы имеете ввиду под ядами? Что Вы посоветуете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 21:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
прохожий. писал(а):
Борис Петрович, Вы кто по национальности? Неужто Нина права?

Я сомневаюсь в национальности Петровича. У них все самые умные. И Хуцпой все пользуются.

garga писал(а):
А что Вы имеете ввиду под ядами? Что Вы посоветуете?

Петрович предлагает купить его книги и читать по семь раз, пока не наступит озарение. Если не наступит, значит это человек не разумный. А лечить рак Петрович не умеет и у него нет никаких отзывов, кроме летальных.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 21:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07-11, 23:11
Сообщения: 21
Откуда: Ростов-на-Дону
Я получил рекомендацию от Петровича пить много воды на данном этапе и не пользоваться лекарствами, в т.ч. обезболивающими. Начали пить. Однако есть проблемы:
1. Мама и с обезболивающими (Трамадол, Реланиум, Баралгин) плохо себя чувствовала - всё болело, - а без них вообще непонятно как будет жить. Но попробуем колоть в самом крайнем случае.
2. Вода практически не выходит. От этого всё "распирает и болит". Попробовали поставить мочевой катетор по рекомендации Петровича. Практически ничего не вышло. Это значит почки не работают? И что делать дальше?
3. Ещё одна рекомендация от Петровича: ставить капельницы с физраствором, чтобы разжижать кровь и очищать организм. Договорились на завтра с медсестрой. Врачи советуют ставить капельницы с "Гемодезом" (если правильно написал). Вроде он лучше очищает. Но опять же - как выводить жидкость наружу?
4. Честно говоря, ситуация такая: выслушаю рекомендацию, положу трубку, а потом возникают вопросы, но как-то неудобно постоянно названивать. Итак уже три раза сегодня Сергею Петровичу звонил. Поэтому большая просьба: напишите мне все свои соображения. Если не хотите на форуме, то в личку.

Завтра куплю книгу и буду читать. Хотя меня сейчас больше интересуют практические рекомендации. И ещё: БОЛЬШОЕ СПАСИБО LIZA за поддержку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 21:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07-11, 23:11
Сообщения: 21
Откуда: Ростов-на-Дону
Я получил рекомендацию от Петровича пить много воды на данном этапе и не пользоваться лекарствами, в т.ч. обезболивающими. Начали пить. Однако есть проблемы:
1. Мама и с обезболивающими (Трамадол, Реланиум, Баралгин) плохо себя чувствовала - всё болело, - а без них вообще непонятно как будет жить. Но попробуем колоть в самом крайнем случае.
2. Вода практически не выходит. От этого всё "распирает и болит". Попробовали поставить мочевой катетор по рекомендации Петровича. Практически ничего не вышло. Это значит почки не работают? И что делать дальше?
3. Ещё одна рекомендация от Петровича: ставить капельницы с физраствором, чтобы разжижать кровь и очищать организм. Договорились на завтра с медсестрой. Врачи советуют ставить капельницы с "Гемодезом" (если правильно написал). Вроде он лучше очищает. Но опять же - как выводить жидкость наружу?
4. Честно говоря, ситуация такая: выслушаю рекомендацию, положу трубку, а потом возникают вопросы, но как-то неудобно постоянно названивать. Итак уже три раза сегодня Сергею Петровичу звонил. Поэтому большая просьба: напишите мне все свои соображения. Если не хотите на форуме, то в личку.

Завтра куплю книгу и буду читать. Хотя меня сейчас больше интересуют практические рекомендации. И ещё: БОЛЬШОЕ СПАСИБО LIZA за поддержку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB