Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-04, 05:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Репетитор, какой поможет ребенку
СообщениеДобавлено: 06-10, 20:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11-05, 12:02
Сообщения: 99
Нынче добросовестные ученики могут самостоятельно строить свою жизнь, так как сдача ЕГЭ на отлично открывает перед ними входные двери различных топовых институтов. Наряду с этим учиться в средних учебных заведениях совсем непросто – учебная программа усложнилась, а времени на учебу есть совсем немного (online игрушки, соцсети, TikTok, ютуб и т.п.). При всем при этом не всегда отец с матерью располагают свободным временем и имеют возможность проконтролировать успеваемость школьников и устранить недосмотренное. Однако все можно попробовать исправить, когда найти для деток квалифицированных репетиторов, в частности на странице репетитор24.
Конечно же, не надо думать, что если Вы отдали ребенка даже к самому лучшему репетитору то наивысший балл на ЭГЕ гарантирован. Тут много зависит от умственных возможностей школьников и еще больше от их желания учиться. Ведь тот материал, который в среднем учебном заведении повествуют за 2-4 урока, репетиторам приходится передавать за один-два часа. Разумеется, при индивидуальных занятиях – это выполнить проще, но вто по окончании урока с репетиторами ребенку непременно нужно трудиться самостоятельно, чтобы зафиксировать приобретенные знания. Положительный момент разумеется в том, что высококвалифицированный преподаватель сможет проконтролировать весь учебный процесс, а кроме того сможет заинтересовать ребенка, дабы тот принялся учиться без обращений со стороны отца с матерью или учителей.
Ситуации, при каковых следует поразмышлять о репетиторах: у отца с матерью нет возможности контролировать учебный процесс ребенка; ребенок болел и не сумел самостоятельно изучить материал; необходимо сдать ЕГЭ на хороший балл. Кстати, когда учащимся среднего учебного заведения могут помочь квалифицированные репетиторы, то студенты могут обучаться и своими силами, этому способствуют веб-сайты для студентов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-06, 23:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19-03, 22:15
Сообщения: 10
а мы сейчас в поиске репетитора по русскому. У сына ужасные оценки. Не знаю как он будет сдавать экзамены. А репетитор это очень дорого


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-06, 23:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12-10, 12:38
Сообщения: 94
Могу посоветовать очень классный ресурс по правилам русского языка. У дочки тоже были проблемы с грамматикой, но в основном это касалось редкоупотреляемых слов. А я, бывает знаю как пишется верно, а почему - обьяснить не могу. Только здесь нашла нормальное обьяснение как правильно и почему пишется слово "серебряный" https://ruiazyk.ru/pravopisanie/serebrianyi-ili-serebrennyi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-08, 20:15 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18-06, 22:54
Сообщения: 131
А что ещё на этот счет можете мне посоветовать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-08, 20:34 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 08:22
Сообщения: 271
Лично я при подготовке к ними купила себе учебник русский язык ЕГЭ-2023 https://www.legionr.ru/catalog/goods/358636/ . В нем вы найдете комплекты тренировочных заданий, сгруппированных по темам, что позволяет отработать каждую тему в отдельности. Кстати на сайте вы сможете ее купить по доступной цене)

_________________
Если у вас возникают какие то вопросы пиши мне на почту


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-08, 05:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 27-06, 08:02
Сообщения: 562
Вам нужна удобная программа для того чтобы проводить экзамены? Тогда советую вот эту proctoring https://ru.examus.net/ прикупить при помощи их услуг намного проще сейчас проводить вообще любые экзамены. Портал отличный и самое главное позволяет нормально так провести некоторые экзамены. Советую всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-05, 09:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09-08, 18:32
Сообщения: 33
Репетитор — це особа, яка надає індивідуальні уроки із навчання певного предмету чи допомагає у підготовці до іспитів. Якщо вам потрібен репетитор, ось декілька порад щодо пошуку та співпраці з ним:

Визначте свої потреби: Перед пошуком репетитора визначте, які саме предмети або навички вам потрібно покращити. Це допоможе вам зорієнтуватись при виборі репетитора. Найкращі репетитори на сайті «Легко в учебе» https://legko-v-uchebe.com/articles/repetitor-kiev


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-05, 09:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09-08, 18:32
Сообщения: 33
Пошук репетитора: Зверніться до свого навчального закладу або запитайте пораду від друзів, колег або сім'ї. Також можна скористатися онлайн-платформами, де репетитори розміщують свої профілі.

Оцінка кваліфікацій: Перед початком занять перевірте кваліфікації та досвід репетитора. Подивіться на їх освіту, дипломи, рейтинги та відгуки від інших студентів. Найкращі репетитори на сайті «Помощь студенту» https://only-student.com/articles/repet ... se-zruchno


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB