Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 00:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Здоровье жкт
СообщениеДобавлено: 22-11, 14:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08-08, 13:29
Сообщения: 7
Хочу сейчас больше времени уделить своему здоровью, особенно жкт беспокоит, где почитать на сайте про здоровье? Приемы для долголетия? Чтобы не болеть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровье жкт
СообщениеДобавлено: 22-11, 14:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18-05, 11:22
Сообщения: 47
Чем раньше вы начнёте следить за своим здоровьем, тем лучше. Поверьте, я знаю о чем говорю, сама долгое время думала что мне все болезни нипочём, но, как оказалось, всё это абсолютно не так. И чтобы отсрочить употребление лекарства, всяческие медикаментозный способы лечения, нужно в первую очередь наладить свой прием пищи, постараться кушать исключительно полезные продукты, следить за своим весом, потреблением калорий, КБЖУ, меньше употреблять сахара. В общем на самом деле очень много советов и нюансов есть, тут в одно предложение точно не уложиться. Вот вам ресурс, где грамотно написано http://admemo.ru/ все о желудочно-кишечном тракте человека, думаю будет полезно почитать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровье жкт
СообщениеДобавлено: 25-07, 20:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17-02, 16:18
Сообщения: 98
Если есть проблемы с ЖКТ, обращайтесь в клинику Наран https://naran.ru/bolezni/zheludochno-kishechnyy-trakt/ , мне здесь помогли избавиться от язвы. Лечение проводят тибетскими методами, без традиционных лекарственных средств, только натуральные компоненты используют, врач подобрал индивидуальную диету и распорядок дня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровье жкт
СообщениеДобавлено: 23-12, 09:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29-11, 11:41
Сообщения: 17
jijiji писал(а):
Хочу сейчас больше времени уделить своему здоровью, особенно жкт беспокоит, где почитать на сайте про здоровье? Приемы для долголетия? Чтобы не болеть?


Когда у меня были проблемы с желудком, мне врачи всегда говорили нужно есть обязательно суп в мультиварке. Мне становилось легче и я продолжал лечение. Суп в мультиварке готовить одно удовольствие и очень полезно получается. Рекомендую вам обязательно к употреблению, мультиварка redmond отличного качества.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB