Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 21:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17-11, 18:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15-11, 13:54
Сообщения: 16
Я тут наткнулась на книжку у знакомого о методики лечения любых заболеваний Николая Шевченка. Там "болтушка" ( а точнее подсолнечное масло и водка). Действенное это вообще или просто выдумка?.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 18:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Про этот метод уже писали. 2 года это слишком долгий курс лечения и нет гарантии. Нет достаточного теоретического обоснования и нет убедительных результатов лечения. Это слабый метод лечения и не подойдет для больных, которым прогнозируют скорый летальный исход. У них уже нет времени. За 2 года и здоровый может помереть. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 18:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15-11, 13:54
Сообщения: 16
Veritas писал(а):
не подойдет для больных, которым прогнозируют скорый летальный исход. У них уже нет времени. За 2 года и здоровый может помереть. ИМХО.


Ну с этим я согласна, а вот если поддерживать организм этим лечение и если есть мелкие болячки он подойдет? вместо того чтоб глотать всякие таблетки напичканные чем угодно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 18:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Angel-odessa писал(а):
Veritas писал(а):
не подойдет для больных, которым прогнозируют скорый летальный исход. У них уже нет времени. За 2 года и здоровый может помереть. ИМХО.


Ну с этим я согласна, а вот если поддерживать организм этим лечение и если есть мелкие болячки он подойдет? вместо того чтоб глотать всякие таблетки напичканные чем угодно...

Не подойдет,зачем вообще есть таблетки? :roll:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 19:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15-11, 13:54
Сообщения: 16
Данила писал(а):
Не подойдет,зачем вообще есть таблетки?


Что хотите сказать что эта методика на букву "Г" ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 19:32 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-04, 21:37
Сообщения: 216
Angel-odessa
Знаю результат по Шевченко. У мужчины был рак простаты.И конечно все что к этому "прилагается,химия ,операция.После больницы было очень плохо.Начал лечение по Шевченко.Как-бы все пошло на улучшение.Поднялся с постели,управлялся по хозяйству:огород и т. д. Через пол года решил бросить это лечение,.Резко ухудшилось самочувствие..Опять начал принимать масло с водкой...Все-бы хорошо,но там очень большие ограничения по продуктам,Через 2 года начал есть все подряд...вобщем умер.

_________________
нужна консультация срочно! пьем трихопол есть позитив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 19:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15-11, 13:54
Сообщения: 16
То есть клара-88882, вы мне рекомендуете его вообще даже не принимать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 20:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 01:23
Сообщения: 379
У Трума на форуме описанно что человек не умирает от рака а умирает от чего-то другого. Одна чувиха даже бросила его и сейчас живая. А так бы умерла. Советую поискать на форуме у Трума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 20:20 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-04, 21:37
Сообщения: 216
Angel-odessa
Я просто рассказала,как Вы и просили,кто-что знает..На данный момент,у мужа рак мочевого пузыря,с методики Шевченко применяем его рекомендации по питанию.Нам это пошло идеально.,а лечимся тодикампом.Более всего в нашем случае помог голод,теперь тодикамп.Обязательно,как рекомендует Веритас,нужно бороться с паразитами,пили трихопол,сейчас его заменили ежедневным приемом клюквы,так когда-то рекомендовал Петрович.Обязательно к СК нужно что-либо добавлять,это я знаю по нашим результатам,Внимательнее с интоксикацией,при приеме разных ядов,если идет сильная интоксикация,уменьшайте дозы (ядов),Ежедневно следите за работой кишечника,как правило среда кишечника очень нарушается,делайте клизмы..

_________________
нужна консультация срочно! пьем трихопол есть позитив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 20:28 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-04, 21:37
Сообщения: 216
Angel-odessa
Перечитала Ваш вопрос.Возможно Вас интересует вообще по другим болезням.Тоже расскажу.Я человек любопытный,когда эту методику нашла,конечно на себе пробовала,так от любопытства,особо болезнями не страдаю..Пила 3 курса по 10 дней с перерывами,Впечатления:Кальций вымылся "идеально",пришлось потом пить мумие,кальций.Пришла к выводу,что метод не желателен для профилактики..

_________________
нужна консультация срочно! пьем трихопол есть позитив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 22:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Angel-odessa писал(а):
Я тут наткнулась на книжку у знакомого о методики лечения любых заболеваний Николая Шевченка.

Почитайте здесь все о методике Шевченко:http://rak.flyboard.ru/topic440.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 01:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
клара-88882 писал(а):
Внимательнее с интоксикацией,при приеме разных ядов,если идет сильная интоксикация,уменьшайте дозы (ядов),Ежедневно следите за работой кишечника,как правило среда кишечника очень нарушается,делайте клизмы..
Правильно. Нельзя пить трихопол ударными дозами из-а возможной интоксикации. Чтобы настроить работу желудка и снять интоксикацию в СК есть урина и сырая картошка. Желательно курсы СК повторять до полного выздоровления.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-01, 07:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03-10, 13:52
Сообщения: 13
Angel-odessa писал(а):
Я тут наткнулась на книжку у знакомого о методики лечения любых заболеваний Николая Шевченка. Там "болтушка" ( а точнее подсолнечное масло и водка). Действенное это вообще или просто выдумка?.

у бабушки моего мужа был рак ( не помню чего, вообщем "по-женски"). она уже не вставала, ее начали поить водкой с нераф. подсолнечным маслом. окелемалась она, встала на ноги, умерла два года назад совсем не от рака. но эту смесь она пила всю оставшуюся жизнь.
сейчас у свекра обнаружили рак легких , 4 стадии, в операции отказали, сказали, что поздно, лечитесь , мол, народными средствами. пробовали пить аконит, асд, всяческие сборы трав...появились боли сильные, без обезбаливающих совсем не мог , похудел,т.к. не ел совсем, не было аппетита.
решили применять всё то же масло с водкой, что и пила его мать.незнаю как будет дальше, но уже он поправился на 3 кг,т.к. появился аппетит, сильные боли прошли, обезбаливающим не пользуется совсем. конечно слабость есть, но хоть боли прошли! Ds: рак легких был поставлен в августе. в сентябре лечили травами, с месяц где то. пье эту смесь с октября. пока ( надеюсь и в будущим ) состояние удовлетворительное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 07:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03-10, 13:52
Сообщения: 13
клара-88882 писал(а):
. Через пол года решил бросить это лечение,.Резко ухудшилось самочувствие..Опять начал принимать масло с водкой...Все-бы хорошо,но там очень большие ограничения по продуктам,Через 2 года начал есть все подряд...вобщем умер.

там написано, что если решились на этот метод , нужно пить это всю оставшуюся жизнь. а два года для онкобольных , это очень большой срок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 18:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26-01, 18:27
Сообщения: 1
Здравствуйте! Зашла на ваш форум случайно. Свекровь заболела раком. Искала информацию. Прочитала ваши сообщения и решила поделиться. Мой отец заболел раком легкого в августе 1996года. Врачи отказались оперировать, так как метастазы были уже в печени .Нам сообщили , что печень разлагается очень быстро и надеяться нам не на что. Состояние его ухудшалось на глазах. Давление было очень низкое, температура высокая. Через месяц он просто не поднимался с постели. При этом был сильный кашель. Мы с сестрой искали хоть что нибудь, что могло бы немного помочь, или хотя бы облегчить страдания.Случайно нам в руки попал рецепт. Так как выхода все равно не было, решили попробовать. После первого курса папа смог сесть. После второго поднялся на ноги и смог заниматься кое чем по дому. Через месяц он поправился на несколько килограмм. Мы отметили его 60летие. Позвали гостей.Это было 5 января 1997года. Если бы я не видела это своими глазами , никогда бы в это не поверила. Он стал выходить на улицу на прогулку. Ходить в магазин. Единственное, что кашель мучил его и днём и ночью. Раньше он никогда не болел. И мысль о том , что он серьёзно болен не давала ему покоя. Через 8 месяцев он бросил пить это лекарство, мотивируя тем, что пить его очень тяжело,а чем так жить и мучиться, то лучше не жить вообще. Состояние стало ухудшаться. Папа умер в феврале 1998года. Сейчас я попыталась найти этот рецепт в инете. И нашла. Это Методика лечения рака Н.В.Шевченко.
Дай бог, чтоб кому нибудь помогло.

Единственное, что у нас в рецепте было написано на 30-40мл подсолнечного нерафинированного масла 15-17мл 95-96%пищевого спирта неразбавленного. курс: 20 дней 3 раза в день за пол часа до еды. перерыв 5 дней. Затем 10дней 3 раза в день перерыв 14-20 дней. затем как первый курс и т.д. Спирт можно заменить водкой 30мл масла на 30мл водки. , но эффект слабее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB