Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 14:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 23:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Дэн написал:

Разжую Веритасу, чтобы понятно было. А какао не убивает паразитов, подчеркиваю это место два раза и воспринимается ими как шоколад)

Дэн еще не углубился во все методы борьбы с раком, а собрался разжовывать Веритасу.
Урина тоже не убивает трихомонад, но она действует косвенно. Является вакциной и выгоняет слизь из организма. В этом случае усиливается работа ИСЗ.
Какао не убивает непосредственно трихомонад, но улучшает работу ЖКТ и вырабатывает гармоны радости. Опять усиливается работа ИСЗ.
Марихуанна тоже не убивает трихомонад, но снимает стресс и вырабатывает гармоны радости. Т.е. Усиливает работу ИСЗ.
Итого: Чтобы лечить рак желательно иметь компоненты для подавления трихомонад, а также для улучшения работы ИСЗ и ЖКТ. В СК есть комплекс средств, который убивает трихомонад, улучшает рабту ИСЗ и ЖКТ. Поэтому СК является панацеей от многих хронических болезней и от рака. Предлагайте свой вариант, который будет лучше и который можно предложить больным. Мы все делаем правильно, когда включаем в СК различные добавки. У Вадима уже не остается аргументов для критики, т.к. в СК есть все необходимое.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 23:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Начинается прием новых членов в общество In urina Veritas. Все члены могут получить подробные инструкции, как вылечить все болезни и получить эффект омоложения на 10-20 лет. Уже проверено, что урину можно использовать вместо Виагры и мужчинам и женщинам. Дешево и сердито. Возможен обмен опытом.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 10:31 
Veritas писал(а):
Дэн написал:

Разжую Веритасу, чтобы понятно было. А какао не убивает паразитов, подчеркиваю это место два раза и воспринимается ими как шоколад)

Дэн еще не углубился во все методы борьбы с раком, а собрался разжовывать Веритасу.
Урина тоже не убивает трихомонад, но она действует косвенно. Является вакциной и выгоняет слизь из организма. В этом случае усиливается работа ИСЗ.
Какао не убивает непосредственно трихомонад, но улучшает работу ЖКТ и вырабатывает гармоны радости. Опять усиливается работа ИСЗ.
Марихуанна тоже не убивает трихомонад, но снимает стресс и вырабатывает гармоны радости. Т.е. Усиливает работу ИСЗ.
Итого: Чтобы лечить рак желательно иметь компоненты для подавления трихомонад, а также для улучшения работы ИСЗ и ЖКТ. В СК есть комплекс средств, который убивает трихомонад, улучшает рабту ИСЗ и ЖКТ. Поэтому СК является панацеей от многих хронических болезней и от рака. Предлагайте свой вариант, который будет лучше и который можно предложить больным. Мы все делаем правильно, когда включаем в СК различные добавки. У Вадима уже не остается аргументов для критики, т.к. в СК есть все необходимое.


Веритас я вам поражаюсь. Сначала вы убеждаете , что какао убывает паразитов, сейчас вы описываете более верно его работу. Вот с марихуаной я был бы осторожен, это тоже индивидуально и кстати ей можно стимульнуть паразитов, что не есть гуд. Да и не у всех она вызывает положительные эмоции. И "отходняк" вы не учитываете почему то - не всегда приятная вещь. А уж про страшные галюцинации я от людей наслушался. Вот и думайте какие положительные гармоны родятся))
Ну а по поводу замены бадов продуктами пчеловодства , я бы здесь тоже не был "резким как понос" в точности высказывания такого предположения. Да определенные бады можно заменить на мед и прополис и проч., но продукты пчеловодсва иногда не дотягивают до бадов по составу и области применения. Просто не нужно приукрашивать их достоинств, как это делал Куренков. Тем более его целью было продать больше и назначить за раз штук 20, не удивительно, что его пациенты усугубляли свое положение. А если с умом подходил бы мужик, то и проблем таких не было. И отзывов наклепал на всю ост. жизнь со знаком + и на финположение не жаловался.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 10:42 
Дэн, кому ты объясняешь? До него врядли можно достучаться даже молотком по голове. Не трать время на этого сумасшедшего, ты его все равно не переубедишь. Относись к нему как неизлечимо больному шизофренику.
Он бы хотел понять, что ему другие говорят, но просто не может


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 23:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Вадим-Дэн- Вадим-Дэн. Не мешайте им они играют в пинг понг.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 23:08 
Кому нужна профессиональная помощь по теме онко, пишите мне в личку или так на форуме труд. Здесь я больше писать не собираюсь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 05:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Насчет профессионалов мы долго говорили и разбирали их утвержденный и разрешенный метод лечения с использованием технологии отчаяния. Если Дэн имеет ввиду таких профессионалов, то он козел провокатор, который ведет баранов на заклание. Доктор биологических наук Казанский из РОНЦ-а тоже предлагал вывести больных на хороших хирургов из РОНЦ-а по блату. Видать у Дэна тоже появился такой блат в РОНЦ-е. Пусть Дэн пригласит своих профессионалов сюда и мы с ними побеседуем. Нам интересно, что им еще разрешили использовать, кроме технологии отчаяния? Дэна вообще не понять. То он говорит, что признает паразитарную теорию происхождения рака, а то говорит о каких-то профессионалах. Неужто профессионалы альтернативной медицины? Тогда совсем интересно. Эти профессионалы уже угробили мать Дэна и им нужны еще жертвы.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 03:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Совет для админов форума.

Хорошо бы в информацию о работе форума включить графу число всех посетителей с начала работы форума. Так делается, например, на форуме газаты Труд, где за год работы накопилось 550000 посетителей. На форуме rak.by по нашей теме 112000 посетителей. Сейчас на этом форуме есть только нформация о кличестве сообщений. Есть много посетителей, которые только читают форум.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 09:15 
Веритас писал тут http://www.trud.ru/Forum/index.php?show ... 54&st=4455

"svk пишет:

Veritas,имейте совесть.Он в главном не врет-мама пострадала

Не понятно, о ком вы говорите и о чем?

Если имеете ввиду случай с Дэном, то здесь Дэн все переложил с больной головы на здоровую и использует этот случай для травли СК. На самом деле был очень сложный случай и врачи опустили руки. Теперь выясняется, что мама Дэна проводила перед этим голодовку, о чем я не знал. Известно, что из голодовки нужно выходить очень осторожно, а Дэн, можно сказать насильно заставил её выпить стакан сока картошки. После голодовки вообще нельзя давать большие порции пищи. С непривычки, если выпить стакан сока картошки с необычным вкусом, любого может вырвать. Он этим самым нарушил мою инструкцию по приему картошки. Картошка за один прием должна быть размером с куриное яйцо и не более. Нужно её жевать и есть маленькими кусочками, чтобы небыло противно и выделялся желудочный сок. Не я один включил картошку в схему лечения рака. Её используют Сельдюгеев, Тищенко, Грарт и другие. О картошке, как средстве лечения рака, очень много есть информации в инете. Когда врачи отказываются лечить, то уже никто не берется за лечение и тут никакие притензии не уместны. Дэн для верности мог бы проверить СК на себе, а потом предлагать матери. Но мозгов у него не хватило. Теперь охломоны Вадим и Дэн поднимают этот случай на щит, чтобы затоптать СК. Спор уже давно идет не принципиальный, а политический, где для наших оппонентов все средства хороши. Принципиальный спор, возможен, если они начнут разбирать формулу рака. Но они шарахаются от формулы рака, как черт от ладана. Видите ли они хотят показать себя специалистами, чтобы другим давать советы. Мы у них встали на пути. У них есть мыслишка на этом разбогатеть. Нам ясны их цели. Мы для многих оказались конкурентами и нам об этом открыто уже говорили медики. Ведь СК может обрушить весь бизнес во всем мире по лечению рака. Вадим и Дэн чувствуют жареное и понимают, что решение где-то близко. Поэтому они и брызжут слюной. Впереди Клондайк и все стараются не упустить свой шанс. А ларчик просто открывается."

ответ: Чоповский, МРАЗЬ ПОГАННАЯ! что ты пишешь. Еще один аргумент в пользу твоей невнимательности. Я, что совсем идиот поить соком человека сразу после голодовки!!!! Неделя прошла после нее!!! Консультант хренов.
То картошка с гусинное , то с куринное яйцо тебя хрен поймешь. И я сам выпил вместе с мамой этот сок. Со мной ничего не случилось.
Я перепроверял 150 милилитров получилось, а не 200 как я писал в первый раз. Сергей мне объяснил, что в кишечнике дай бог пловина всосется только.

Свк, я после такого тем более с ним разговаривать уважительно не собираюсь не смотря на его возраст.

ВОТ ТАКАЯ ВОТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 10:27 
Опишу как было на самом деле в случае с моей мамой, хотя мне это не приятно, но другим пусть будет уроком:

Вот, что писал мне Сергей ( я свои вопросы убрал и так понятно, что я спрашивал):
-картофельный сок резко активизировал процесс
-резко сброс пошел
-потом обратное всасывание и последующая интоксикация
-просто резко дернули организм, а скомпенсироваться он не смог
-паразитов просто показали организму... сам по себе картофельный сок никого не убьет
-наоборот даже подкормит
-соотв. организм и отреагировал
-150 мл сока -это чуть больше чем полстакана - всосется
-запах от гнилостных процессов

(диагноз пост мортем Сергея)
1) асфиксия вследствие того что дыхательные центры из-за интоксикации отказали
2) печень грохнулась и включились процессы умирания, когда большой круг кровообращения сбрасывается

Сыграл роль: критический уровень свободнорадикальных реакций+паразиты+нагрузка на иммунитет+клеточный метаболизм


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 16:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Дэн говорит, что у мамы была голодовка неделю назад, но он же писал, что она не могла принимать пищу, значит голодовка продолжалась и организм был ослаблен. Дэн уже кидается на нас на форуме Труд и поспешил сюда, чтобы излить свою желчь.
Я уже ответил Дэну на форуме газеты Труд http://www.trud.ru/Forum/index.php?s=86 ... 54&st=4470

Дата 07.04.07, 15:07

Подонки разыгрались. Они нашли себе тряпку, чтобы её таскать, а не понимают, что любая информация может быть ценная. И то, что Плюс находит материал в пользу паразитарной теории это очень ценно и никто, кроме него этим заниматься не будет. Я вам предлагаю перевести стрелку и вы можете начать критиковать использование сырой картошки в методе Сельдюгаева, Тищенко, Грант и других. Вы не понимаете, что картошку, в каком виде она вошла в СК, вам не похоронить. Скулите, не скулите, а картошка убивает трихомонад. Ей испокон веков лечили пародонтоз и цингу. Вы просто вредители для больных и отвлекаете их от эффективного лекарства. Даже случай с Дэном показал, что она эффективно убивает паразитов. В книге Свищевой описан случай, когда врачи, ничего не понимая, делали инъекции большого количества метронидозола. Организм сразу отреагировал и у больного, который был молодой, поднялась высокая температура до 40 градусов. Это из-за того, что трихомонады стали массово гибнуть и усилилась токсикация организма. Больной до этого был в безнадежном состоянии, но после кризиса пошел на поправку. Врачи опять сделали ошибку и прекратили лечение, не сделав полный курс и не выгнав трихомонад из захоронок. Понятно, что исход болезни еще зависит от возраста больного. Охломоны повели против нас сражение, но не годными средствами. Они, прежде всего, должны смотреть в корень, а для этого должны грамотно разбирать нашу формулу рака. Они этого не делают сознательно, а значит они настоящие провокаторы. Эт должно быть ясно всем. Они жалуются, что я стою на своем и ничего не понимаю, что они говорят. Я все понимаю лучше их и не намерен поддаваться на провокации охломонов. Они подло взяли на вооружение случай с мамой Дэна, но забывают, что речь идет о лечении рака, а здесь могут быть всякие неожиданности. Направьте свою энергию на критику технологии отчаяния. Но это технология у них входит в комплиментарное лечение и он оставляют её в покое, а мы неустанно её критикуем. Это не нравится им и их наставникам, типа Громобоя и Яцкевича. Каждый, кто приходит на этот форум Противостояние теорий, должен знать, что сражение идет не шуточное. Уже было много атак на нас с Плюсом и даже долго перечислять, кто на нас кидался. Но все остались с носом, т.к. у них не оказалось доводов, чтобы с нами спорить. Опять можно сказать, что собака лает, а караван идет. Жизнь продолжается и у нас будет увеличиваться количество доводов в пользу паразитарной теории. Дэн должен обратить внимание на фразу своего консультанта Сергея, который сказал, что Куренков мог вылечить мать Вадима, но у Вадима сдали нервы и он впал в истерику. Также мы можем сказать, что СК мог вылечить маму Дэна, но произошел несчастный случай не по нашей вине. Напомню охламонам, которые сорвались с цепи. что при лечении рака врачи официально не несут никакой ответственности за результат лечения, а результат всегда летальный. Также и мы можем сказать, что при лечении рака 3 и 4-ой степени с помощью СК результат будет всегда летальный, но мы этого не говорим и знаем, что нельзя бросать больного без всякой надежды на излечение. Мы ответственности не несем, но СК всегда можно использовать, как последний спасательный круг, который проплывает мимо. Нам Вадим все время лез под кожу и кричал, что СК не лечит с гарантией рак 3 и 4-ой стадии, но с дураком нет смысла спорить. Никто ему сейчас не даст гарантии, что вылечится его мать. Мы помогаем людям, которые живут в деревне и не могут рассчитывать на лечение врачей. Вот они могут смело использовать СК для лечения рака в любой стадии развития. От смерти даже мамы Дэна и Вадима не застрахованы. Но они этого не хотят понять и используют против нас любые самые подлые приемы. Мы повторяем, что при использовании СК не требуется индивидуальное лечение, т.к. это отработанный безвредный способ лечения и от него хуже не станет, а на безрыбье и рак рыба, а на без птичье и ж-па соловей. Провокаторы пусть начнут разбирать и критиковать нашу формулу рака паразитарного происхождения. Иначе никто не поверит, что у них благие намерения и им жалко больных. Они льют крокодиловы слезы и пляшут на костях больных. Их поведение напоминает пир во время чумы. Каждый поймет, о чем идет речь и кто есть Ху.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 23:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Положительные случаи лечения рака как паразитарного заболевания приведены по адресу http://www.rak.flyboard.ru/topic261.html

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-07, 17:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Veritas писал(а):
В этом разделе желательно помещать отзывы онкологических больных, получивших полное исцеление или положительные результаты лечения с использованием различных методик. Важно передать положительный опыт всем больным и услышать чья методика лечения рака лучше. Обмен информацией позволит усовершенствовать способы лечения и выяснить на какие формы рака будет действовать конкретная методика лечения. Сюда можно скачивать отзывы больных с других форумов и сайтов. Подобная информация окажет большую помощь больным. Если разбираться какая методика лучше со слов авторов методик, то трудно ожидать объективности. Нужно знать, что всякий кулик свое болото хвалит.
Хороший раздел и хорошая тема!
С 1999 года существует не только метод физиотерапии для дневного стационара, который успешно работает с заболеваниями рак, диабет, пиелонефрит, вирусные заболевания. Больше того, этот метод и лекарства к методу стали камнем преткновения для всей ВОЗ. Метод и лекарство - бомба! Заработает метод - полетят головы не в одного представителя медицины!
http://video.yandex.ua/users/valentintrum/home/
Нуждающиеся в помощи, могут заказать для себя свой собственный домашний стационар физиотерапии. Успех гарантирую!
мой ящик; trumvall@i.ua

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB