Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 12:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 22:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Хан писал(а):
Может обострение у Веритаса .Много буков,а что к чему непонятно.

Он, когда выпьет, ТАКОЕ пишет, хоть всех святых выноси!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 22:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
С мочой, Лизанька, шутить низзя...
А святых надо выносить потому, что отнимут "живую воду" самым насильническим образом, да и сами выхлещут. Это ж им так в завете сказано было. С самого верху!! :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 22:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Liza писал(а):
Он, когда выпьет, ТАКОЕ пишет, хоть всех святых выноси!

Точно!Он под шафе писал.Ни конца, ни начала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 11:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04-02, 10:52
Сообщения: 24
Насколько я поняла из этого форума, что трихомонада бывает кишечная, ротовая и вагинальная. Ну, вагинальную можно у гинеколога проверить. А как выявить, есть ли в организме кишечная и ротовая трихомонада. К какому доктору обращаться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 13:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
К венерологу

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 14:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Я ходила на обследование по Фоллю в клинику Семёновой в Москве.Там нашли у меня кишечную,половую не нашли.Кучу глистов ещё.Сказали что будем лечить,но я убежала тогда мне было не до глистов.Сейчас прошёл 1 год и хочу опять сходить туда посмотеть что найдут тех же глистов или нет.У меня тогда не было абсолютного доверия к методу Фолля,вот сейчас проверю.Я просто думала что половая трихомонада у меня точно есть а её не определили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 14:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-07, 01:00
Сообщения: 252
фиалка писал(а):
Я ходила на обследование по Фоллю в клинику Семёновой в Москве.Там нашли у меня кишечную,половую не нашли.Кучу глистов ещё.Сказали что будем лечить,но я убежала тогда мне было не до глистов.Сейчас прошёл 1 год и хочу опять сходить туда посмотеть что найдут тех же глистов или нет.У меня тогда не было абсолютного доверия к методу Фолля,вот сейчас проверю.Я просто думала что половая трихомонада у меня точно есть а её не определили.

Фиалка, вот подумайте, если вам однажды не определили трихомонаду половую, зачем еще раз нести туда деньги? думаете, чудо произойдет и эта организация по вытаскиванию денег у дураков вдруг превратится в учреждение, где вас вылечат? не ходите, не тратьте деньги и время.

_________________
Дорогу осилит идущий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 14:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04-02, 10:52
Сообщения: 24
фиалка писал(а):
Я ходила на обследование по Фоллю

Этот метод считается эффективным или есть другие более эффективные методы обследования?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 14:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-07, 01:00
Сообщения: 252
Lena писал(а):
фиалка писал(а):
Я ходила на обследование по Фоллю

Этот метод считается эффективным или есть другие более эффективные методы обследования?


из собственного опыта - вообще не эффективный. очень ошибочный - как пальцем в небо.

_________________
Дорогу осилит идущий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 14:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Liza писал(а):
Он, когда выпьет, ТАКОЕ пишет, хоть всех святых выноси!

Лиза очень любит подсевать, а потом оправдывайся. Это она все время какает.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 14:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
С мочой, Лизанька, шутить низзя...
А святых надо выносить потому, что отнимут "живую воду" самым насильническим образом, да и сами выхлещут. Это ж им так в завете сказано было. С самого верху!!

Неисправимый флудераст, который из графов.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 15:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Вот я и хочу сходить проверить,вряд ли они запомнили что у меня нашли.Хотя по некоторым показателям угадали,но по другим я сомневаюсь.Вот и протестирую их.А в классической медицине вообще ничего не найдут.Скажут что придумала.Как было с вами Верлен,пока вы сдавали несколько лет анализы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 16:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Фиалка, тогда мы были наивные, неискушенные люди. С ОЧЕНЬ больным ребенком на руках...
Теперь у нас за плечами много печального опыта. Делимя искренне и НИЧЕГО не скрываем.
Зачем ходить "к Фоллю", если этот метод ошибочный настолько, что вы не можете себе представить! Папе ТАМ не определили рака, сказали, что все хорошо...будет.
А у него уже была 2 раза подтверждена 4 стадия.

Зачем искать? Просто возьмите и пролечитесь, мы тут на форуме почти все "пролеченные" от... глистов.

Кроме Веритаса. Он только "подумывает пропить НЕМОЗОЛ"(сам летом признавался).

Есть хорошие методики.
Пропейте сами и всех "своих" пролечите.

Более того, я, будучи несколько лет назад поклонницей метода Фолля, ходила в 3 разных клиники "протестировать их", как вы говорите.

ВЕЗДЕ были РАЗНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 15:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04-02, 10:52
Сообщения: 24
Верлен писал(а):
Зачем искать? Просто возьмите и пролечитесь, мы тут на форуме почти все "пролеченные" от... глистов.


Есть хорошие методики.



А с какой методики начинать? Если не знаешь достоверно, есть ли паразиты в организме, то не хочется зря лекарствами себя пичкать, а с другой стороны, если методы анализа не могут обнаружить паразитов, то лучше и "пролечиться" для профилактики.
Что делать???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 18:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Lena писал(а):
с другой стороны, если методы анализа не могут обнаружить паразитов, то лучше и "пролечиться" для профилактики.
Что делать???

Пройдите курс СК и все будет чисто. СК и лечит и чистит организм. Он работает по площадям. После СК биорезонанс ничего не находит и даже врачи удивляются. Заодно посмотрите как будет меняться моча. Она выводит все шлаки из организма. Моча будет чистая, прозрачная и без запаха. Начните сначала принимать трихопол и картошку. Когда урина посветлеет, её принимайте внутрь. Полезно урину втирать в кожу, особенно в проблемные места. Посмотрите на юллистрации.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB