Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 21:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 22:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
После СК биорезонанс ничего не находит и даже врачи удивляются

Чоповский откуда ты это взял?
Дай ссылку ,чтобы все ознокомились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 23:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Чоповский откуда ты это взял?
Дай ссылку ,чтобы все ознокомились.

У Хана нет ни памяти, ни интереса, а я виноват. Хану бесполезно, что-либо показывать. Он тут же забудет. На белое всегда говорит, что это черное. Хан это просто шарманка и глушитель всей нужной информации.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 00:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
У Хана нет ни памяти, ни интереса, а я виноват. Хану бесполезно, что-либо показывать. Он тут же забудет. На белое всегда говорит, что это черное. Хан это просто шарманка и глушитель всей нужной информации

Веритас,это надо другим.Меня твои бредни как ты знаешь не интересуют. :lol: Это чтобы другие знали ,ты врешь или правду говоришь.
Если нет ссылки значить врешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 00:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Хан писал(а):
Веритас, ... ты врешь или правду говоришь?
Если нет ссылки, значить - врешь.

А может, это он фантазирует так незамысловато?
Замечено, что у всех, съехавших головой, резко развивается фантазия по шизофреническому типу. И они начинают такооооое пороть... Но обязательно находятся кретины-недоумки, верящие бредням юродивых безоговорочно. И так будет продолжаться до тех пор, пока идиоты тоже не вымрут. Сволочь - пишет, дурак - читает и верит. А потом удивляемся, почему страна и планета в целом переполнены недоумками в различных стадиях и разновидностях шизофрении.
В принципе, мрази не так уж и много, но уж больно она вся из себя инициативная. Поэтому отрицать холокост - некошерно. Да и рановато.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 02:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Lena писал(а):
Верлен писал(а):
Зачем искать? Просто возьмите и пролечитесь, мы тут на форуме почти все "пролеченные" от... глистов.


Есть хорошие методики.



А с какой методики начинать?
Лечение немозолом, думаю, не помешает. Напишите мне в личку, я помогу вам определиться. Не вздумайте пить СК от обычных глистов. Это всего лишь фантазии...Перечитайте в связи с этим пост Петровича. Это и есть "Истинная" правда. :cry:

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 06:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Верлен писал(а):
Не вздумайте пить СК от обычных глистов. Это всего лишь фантазии..

CК нужно использовать при любой болезни. Трихомонады есть у всех и можно не проверять. СК начинайте использовать в первую очередь. Трихомонада страшнее глистов. Не будет трихомонад, не будет и глистов. Трихомонады омертвляют ткань, а глисты этим питаются.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 06:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
А может, это он фантазирует так незамысловато?

Петровича опять понесло. Это неисправимый флудераст. Для Хана и Петровича привожу отзыв об СК из раздела результаты лечения рака.

Валерия пишет. http://www.rak.flyboard.ru/topic285-45.html

Огромное спасибо за СК!

Сегодня была на биорезонансе три часа по всем показателелям, как отдать - НИ ОДНОГО вида гельминтов не обнаружено! УРА! УРА! УРА!!!

СЛАВА СК!!!

ОБНАРУЖЕНЫ ТОЛЬКО ХЛАМИДИИ И ОДИН ВИД ГРИБКА, ДА И ТОТ НА НОЖКЕ В ВИДЕ НЕБОЛЬШОЙ ОРОГОВЕЛОСТИ ( в бассейн - то я хожу) ТАК ЧТО НАВЕЧНО СК - Я ТВОЙ ПОКЛОННИЦА. ПОЙДУ НА РАДОСТЯХ ВЫПЬЮ ШАМПАНЬСКОГО.
ВАШ ЛЕРУСИК...

P.S. Оказывается СК можно испльзовать для чистки от глистов. Но он убивает также всех паразитов и вирусы. Подтверждается, что СК это панацея от всех приобретенных болезней. Кох был прав, когда говорил, что все болезни от паразитов и каждая блезнь имеет своего паразита возбудителя. Трихомонада вызывает рак. С хламидиями организм справится сам.
Петрович флудераст и ничего не знает. Только сотрясает воздух.
Читайте тему Результаты лечения рака.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 11-02, 19:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 07:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
:roll: "Спокойно, Ипполит, спокойно...".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 19:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
"Спокойно, Ипполит, спокойно...".

Карта Петровича давно бита. Читай внимательно всю тему Результаты лечения рака, также тему Доказательства полезности СК для скептиков.
Вот то-то мне и духу придает, что я совсем без драки могу лечить любые раки. :lol:

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 20:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Так лечи, валенок ты мочёный! Ко мне как раз американцы и обратились. Вот я их к тебе и направлю. Сурьёзные такие американцы... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 21:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Обнаружены хламидии.Это не мало!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 22:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Вот я их к тебе и направлю. Сурьёзные такие американцы...

Пусть сначала читают форум, а потом поговорим. Я им расскажу, как ты их хочешь угробить своими лошадиными дозами трихопола. У меня есть результаты испытаний СК и они ко мне не предерутся, а вот у тебя ничего нет и все твои книги это мыльный пузырь, а сам ты скандалист с базара. Давай мне на рецензию твою книгу. Мы её разберем на форуме публично. Ты уже и Свищеву затоптал, как и Бабикова.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 23:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
CК нужно использовать при любой болезни.

Чудило,ты не давно говорил,что при не нестоящем раке не нужно использовать :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 02:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Чудило,ты не давно говорил,что при не нестоящем раке не нужно использовать

Хан, как всегда, ничего не понял. СК омолаживает организэзм и усиливает ИСЗ. Т.е. всегда будет не лишним, но в каких-то случаях к нему нужно добавить дополнительные меры. Например, если это последствия сифилиса или сибирской язвы. СК это основа и фундамент любого лечения. Хан, как был лопухом, так им и останется.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 03:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Veritas писал(а):
Петрович С. писал(а):
А может, это он фантазирует так незамысловато?

Петровича опять понесло. Это неисправимый флудераст. Для Хана и Петровича привожу отзыв об СК из раздела результаты лечения рака.

Валерия пишет. http://www.rak.flyboard.ru/topic285-45.
Читайте тему Результаты лечения рака.


Веритас, опать не стыдно???Все переврал и нимало не смущается. Перечитайте ДАЛЬШЕ, о чем пишет Валерия...
РЕЗУЛЬТАТОВ НОЛЬ!!!

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB