Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 16-04, 09:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 19:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27-04, 18:47
Сообщения: 46
прочла пару тем в надежде найти проверенные схемы уничтожения трихомонад, а на десяток постов - восемь примитивной ругани! :evil:
самим не надоедает постоянно собачиться? :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 19:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27-04, 18:47
Сообщения: 46
прошу тех, кто может - поделиться схемами в личку, дабы не начинать новый виток ругани.
как дети малые в песочнице, ей-богу, одно да потому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-02, 05:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02-02, 05:39
Сообщения: 3
Здраствуйте всем!В общем и мы с мужем столкнулись с такой бедой!Уже 6 лет она в нас паразитирует!В общем когда у меня появились симптомы определенные,муж побежал в платную клиннику,сдал анализы,на что ему вынесли вердикт трихомониаз!!!!!Выписали метронидазол,ванночки!Я не ходила к врачу,думала мне тоже эти таблетки попить и все!Начали пить и бросили,не помню почему!Видимо не понимали всю серьезность данной инфекции!Периодически у меня был сильный зуд во влагалище,выделения творожистые!Содой заглушала симптомы!Забеременнела дочкой,на фоне беременности вылез вагинит,врачи больше ничего не видели(посев не сдавала,поэтому и не видели),эту бяку вылечили и после родов она не возвращалась!!!Через 2,5 года сына родила!В общем 6 лет уже как заражены,у меня уже зеленый выделения и запах гнилья...Очень страшно,что возможно дети этим тоже заражены!Может же быть такое?Все пытаемся дойти до врачей,то денег нет,то времени....Может уже хроническая стадия у нас или рак....Даже страшно подумать..Почитала вас,что надо с антибиотиком и противогрибковые принимать,и еще кучу полезности!Спасибо о на этом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-02, 08:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Лучше поставьте запер и он все вылечит! Но он стоит дорого, обратитесь к Магацитлу, он Вам посчитает стоимость сборки, по цене работы Канадского сантехника... :lol: :lol: :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-02, 09:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02-02, 05:39
Сообщения: 3
Н.Д. писал(а):
Лучше поставьте запер и он все вылечит! Но он стоит дорого, обратитесь к Магацитлу, он Вам посчитает стоимость сборки, по цене работы Канадского сантехника... :lol: :lol: :lol:

Я что то смешного написала?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-02, 16:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02-02, 05:39
Сообщения: 3
Сейчас почитала про заппер этот..Ну мне кажется бред это..Это муж вчера вычитал про Уро-биофон,типа инфекции лечит и т.д!Тоже аппаратик такой,стоит 35000тыс,не думаю что на самом деле это все работаете!А вы как думаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-02, 19:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Oksano4ka писал(а):
Сейчас почитала про заппер этот..Ну мне кажется бред это..
Полностью согласен!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB